Вся правда об AGEL

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

В Артлайф сечас проходит тестирование на добровольцах интим гель на основе L-аргинина 8) . По свидетельствам добровольцев результаты тестирования удовлетворительные :D :D :D. Так что в первой половине 2007 года у нас в ассортименте появится и такой продукт. Стоить будет значительно дешевле волюпты. Так что милости просим к нам господа KGC - овцы. :lol:
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

Naiv, во-первых, обсуждать все по-новой у меня нет никакого желания (многое было сказано ранее и очень много информации на нашем сайте). Во-вторых, форум - не самое лучшее место для обсуждения таких вопросов, если Вы заинтересованы в компании. Поэтому я приглашаю Вас написать мне личное сообщение или дать свой емэйл. Потом мы можем устроить голосовую встречу через Скайп или iVocalize. Я знаю большинство проблем KGC, и могу детально сравнить эту компанию с Agel.
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
Naiv
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Naiv »

agelart писал(а):Naiv, во-первых, обсуждать все по-новой у меня нет никакого желания (многое было сказано ранее и очень много информации на нашем сайте). Во-вторых, форум - не самое лучшее место для обсуждения таких вопросов, если Вы заинтересованы в компании. Поэтому я приглашаю Вас написать мне личное сообщение или дать свой емэйл. Потом мы можем устроить голосовую встречу через Скайп или iVocalize. Я знаю большинство проблем KGC, и могу детально сравнить эту компанию с Agel.


Уважаемый, agelart, скажу честно, я не буду перечитывать все топики об Agel (их достаточно много и процент полезной информации в них стремится к нулю) и уж точно не буду перерывать мегатонны рекламной информации с сайтов дистрибьюторов Agel. Если у Agel есть реальные преимущества - предъявите их. Если нет - то закроем тему и не будем зря тратить время.
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

Ответ отправил личным сообщением. Остальное - на встрече в Скайпе или iVocalize.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

agelart писал(а): Во-вторых, форум - не самое лучшее место для обсуждения таких вопросов,...


Ага, форум вообще не место для обсуждения. :D :D :D Мил человек, ты с доской объявлений форум не перепутал? Или Вам тут мешают всю "правду" сказать. Может все-таки ответишь на вопрос с каким ТО по России Agel выйдет на первое место?
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Уважаемый Naiv.
Я очень редко пишу что либо на этом форуме, равно как и на других, но в данном случае считаю что мой ответ будет полезен.
В первую очередь, если Вы хотите получить информацию о компании, Вам нужно ознакомится не с "тоннами рекламной информации" а с вполне конкретным веб-ресурсом, указанным Вам agelart'ом.
Если Вам не хочется "перерывать" его весь - тоже не проблема - есть несколько ключевых документов, например интервью с Гейджем "Почему Agel", знакомство с которыми вполне раскрывает этот вопрос.
Далее, по тексту: никакой "отрытой дискуссии" здесь не было и быть впринципе не может. Она здесь столь же вероятна как беспристрастное обсуждение темы "В чем преимущества Корана" на форуме у мормонов или призыв к равенству прав негров (простите, афроамериканцев) на форуме Ку-Клукс-Клана.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Naiv писал(а): Если у Agel есть реальные преимущества - предъявите их. Если нет - то закроем тему и не будем зря тратить время.

Есть одно KGC загибается уже скоро, а Agel еще пару лет продержится... К тому же, если в компании найдутся здравомыслящие они смогут развернуть ее на другие рельсы, более устойчивые, как уже произошло с некоторыми компаниями...
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

A-Team писал(а):... никакой "отрытой дискуссии" здесь не было и быть впринципе не может. Она здесь столь же вероятна как беспристрастное обсуждение темы "В чем преимущества Корана" на форуме у мормонов или призыв к равенству прав негров (простите, афроамериканцев) на форуме Ку-Клукс-Клана.


Иными словами Вы признаете, что обсуждение компании Agel на МЛМ форуме так же не в кассу? Браво!!!
Аватара пользователя
Naiv
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Naiv »

A-Team писал(а):Уважаемый Naiv.
никакой "отрытой дискуссии" здесь не было и быть впринципе не может. Она здесь столь же вероятна как беспристрастное обсуждение темы "В чем преимущества Корана" на форуме у мормонов или призыв к равенству прав негров (простите, афроамериканцев) на форуме Ку-Клукс-Клана.


Стоп! Куда я попал? Этот сайт под чьим-то контролем/влиянием?
8O Уважаемый A-Team, предложите место (форум), действительно поддерживающий плюрализм мнений и свободу слова, где бы мы могли продолжить дискуссию.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Уважаемый WaveShock, а я её кстати тут и не обсуждаю, если Вы заметили.
Далее, уважаемый Naiv, Вы говорите что к Вам поступает противоречивая информация. Разумеется, мне было бы трудно ожидать чего либо другого. Противоречивая информация есть всегда. Она есть и о Вашей компании, и (о, ужас!) о всей сетевой индустрии в целом. Agel не исключение.
Работа любого дистрибьютора состоит не в том, что бы разоблачать высосанные из пальца обвинения (типа "Agel еще пару лет продержится"), а в том что бы предоставить честную и по возможности полную информацию.
Проблема, однако, заключается в том, что некоторые вопросы изначально задаются с неверным подтекстом, например "Вы перестали избивать свою жену по утрам? - отвечайте четко – только "да" или "нет" . Или же они напоминают требования царя из сказки о Федоте-стрельце "принеси мне то, не знаю что" (когда, что бы вы ни сказали, это будет перевернуто с ног на голову.)
Пример: на кого бы вы не сослались на Гейджа, Мамедова, Глена – местные «авторитеты» готовы сравнять их с плинтусом. Причем, поразительная вещь, если эти авторитеты состоялись в МЛМ, то они гуру и вообще молодцы. А если, не дай бог, Рэнди или Мамедов на порядок больше сделали, то, конечно же, «за каждым богатством скрывается преступление». Там и хочется порекомендовать им всем перечитать «Установку на благополучие».
Сошлетесь на свой собственный опыт и взгляды – Вам опять же объяснят, что вы молодой горячий и не далекий. Встретимся через год. Вы в серьез полагаете, что при этом может быть какая либо дискуссия?
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

Naiv писал(а):
A-Team писал(а):Уважаемый Naiv.
никакой "отрытой дискуссии" здесь не было и быть впринципе не может. Она здесь столь же вероятна как беспристрастное обсуждение темы "В чем преимущества Корана" на форуме у мормонов или призыв к равенству прав негров (простите, афроамериканцев) на форуме Ку-Клукс-Клана.


Стоп! Куда я попал? Этот сайт под чьим-то контролем/влиянием?
8O Уважаемый A-Team, предложите место (форум), действительно поддерживающий плюрализм мнений и свободу слова, где бы мы могли продолжить дискуссию.


Могу предложить голосовой сервис iVocalize - превосходная программа для проведения презентаций и брифингов. Отправьте личное сообщение, если интересуют подробности.
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Уважаемый Naiv, по имеющейся у меня информации, в России сейчас всего несколько всем известных сетевых форумов. Владельцами их являются исключительно дистрибьюторы или члены администрации той или иной сетевой компании. Независимости суждений при этом, разумеется, может быть не больше, чем при в газете «Правда» 1937 года.
По уверениям моего коллеги, г-на Финченко, скоро откроется независимый ресурс, по адресу Http://Forum.Network-Marketing.ru владелец которого будет зарабатывать на рекламе. Возможно, это изменит ситуацию, а может и нет. Судить не берусь.

[quote="Naiv
Стоп! Куда я попал? Этот сайт под чьим-то контролем/влиянием?
8O Уважаемый A-Team, предложите место (форум), действительно поддерживающий плюрализм мнений и свободу слова, где бы мы могли продолжить дискуссию.[/quote]
Аватара пользователя
Naiv
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Naiv »

A-Team писал(а):Проблема, однако, заключается в том, что некоторые вопросы изначально задаются с неверным подтекстом, например "Вы перестали избивать свою жену по утрам? - отвечайте четко – только "да" или "нет" . Или же они напоминают требования царя из сказки о Федоте-стрельце "принеси мне то, не знаю что" (когда, что бы вы ни сказали, это будет перевернуто с ног на голову.)

Как мне кажется, вопрос я поставил достаточно корректно и конкретно

A-Team писал(а): на кого бы вы не сослались на Гейджа, Мамедова, Глена – местные «авторитеты» готовы сравнять их с плинтусом. Причем, поразительная вещь, если эти авторитеты состоялись в МЛМ, то они гуру и вообще молодцы. А если, не дай бог, Рэнди или Мамедов на порядок больше сделали, то, конечно же, «за каждым богатством скрывается преступление». Там и хочется порекомендовать им всем перечитать «Установку на благополучие».
Сошлетесь на свой собственный опыт и взгляды – Вам опять же объяснят, что вы молодой горячий и не далекий. Встретимся через год. Вы в серьез полагаете, что при этом может быть какая либо дискуссия?


Многие читатели форума (как и я) взрослые люди и способны критически оценивать информацию с поправкой "на личности". Если Вы предъявите объективную логичную информацию и прозрачные доказуемые факты, а кто-то безосновательно будет пытаться это опровергнуть, то Ваш рейтинг (и рейтинг Вашей компании/Вашей команды) в глазах читателей форума будет только расти, а этого "кто-то" - падать. Если "правда на вашей стороне" - Вам нечего бояться.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Naiv писал(а):Многие читатели форума (как и я) взрослые люди и способны критически оценивать информацию с поправкой "на личности". Если Вы предъявите объективную логичную информацию и прозрачные доказуемые факты, а кто-то безосновательно будет пытаться это опровергнуть, то Ваш рейтинг (и рейтинг Вашей компании/Вашей команды) в глазах читателей форума будет только расти, а этого "кто-то" - падать. Если "правда на вашей стороне" - Вам нечего бояться.


Уважаемый Naiv, я нисколько не сомневаюсь в вашей способности критически оценивать информацию. Но вот за всех читателей ручаться я не могу. Понимаете, ведь как получается: "мысль повторенная трижды становится мудростью". Однажды незнакомая мне дистрибьютор опубликовала тут сообщение об Agel. Ей ответили, абсолютно безапелляционно и бездоказательно, в стиле, что мол Гейдж не хороший человек. Потом уже, в других темах, дистрибьюторы совершенно других компаний, при ссылках на Гейджа стали чуть ли не извиняться - мол мы знаем, (цитата) "что его авторитет упал после прихода в Agel...." но мы все равно пользуемся его книжкой.. и т.д. Так что как видите постоянное повторение, каким бы "не адекватным" оно не было все таки подспудно работает. Прошу прощения за оффтоп
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

Naiv писал(а):
A-Team писал(а):Проблема, однако, заключается в том, что некоторые вопросы изначально задаются с неверным подтекстом, например "Вы перестали избивать свою жену по утрам? - отвечайте четко – только "да" или "нет" . Или же они напоминают требования царя из сказки о Федоте-стрельце "принеси мне то, не знаю что" (когда, что бы вы ни сказали, это будет перевернуто с ног на голову.)

Как мне кажется, вопрос я поставил достаточно корректно и конкретно

A-Team писал(а): на кого бы вы не сослались на Гейджа, Мамедова, Глена – местные «авторитеты» готовы сравнять их с плинтусом. Причем, поразительная вещь, если эти авторитеты состоялись в МЛМ, то они гуру и вообще молодцы. А если, не дай бог, Рэнди или Мамедов на порядок больше сделали, то, конечно же, «за каждым богатством скрывается преступление». Там и хочется порекомендовать им всем перечитать «Установку на благополучие».
Сошлетесь на свой собственный опыт и взгляды – Вам опять же объяснят, что вы молодой горячий и не далекий. Встретимся через год. Вы в серьез полагаете, что при этом может быть какая либо дискуссия?


Многие читатели форума (как и я) взрослые люди и способны критически оценивать информацию с поправкой "на личности". Если Вы предъявите объективную логичную информацию и прозрачные доказуемые факты, а кто-то безосновательно будет пытаться это опровергнуть, то Ваш рейтинг (и рейтинг Вашей компании/Вашей команды) в глазах читателей форума будет только расти, а этого "кто-то" - падать. Если "правда на вашей стороне" - Вам нечего бояться.


Поэтому я и предлагаю встретиться через iVocalize (чтобы предъявить объективную логичную информацию и прозрачные доказуемые факты). Мой ICQ 279-214-650
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Ответить