Вся правда об AGEL

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

A-Team писал(а):Не верите? Опубликуйте пост о KGC или прочитайте уже имеющиеся.


Ага, а еще о предыдущих компапниях мистера Фабриса и МММ. :) Люди, которые здесь высказывают свое мнение достаточно давно в МЛМ. На их глазах представители уже нескольких десятков компаний стучали себя пятками в грудь и доказывали, что они самые-самые, но потом исчезали, но иногда возвращались уже с новыми лохотронами. Наиболее опытные уже разыгывают роль несправедливо обиженных. Тем не менее, простой вопрос: "В какую сумму Вы оцениваете потенциальный рынок потребителей?" вызывает ступор. уже 7 листов на него никто аргументировано ответить не может. Тогда о каком бизнесе идет речь? Кто из Вас просчитывал свои перспективы с учетом реалий? Если нормальных обсуждений нет, то это только потому что кроме лозунгов представителям подобных компаний предъявить нечего.
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

WaveShock писал(а):
A-Team писал(а):Не верите? Опубликуйте пост о KGC или прочитайте уже имеющиеся.


Ага, а еще о предыдущих компапниях мистера Фабриса и МММ. :) Люди, которые здесь высказывают свое мнение достаточно давно в МЛМ. На их глазах представители уже нескольких десятков компаний стучали себя пятками в грудь и доказывали, что они самые-самые, но потом исчезали, но иногда возвращались уже с новыми лохотронами. Наиболее опытные уже разыгывают роль несправедливо обиженных. Тем не менее, простой вопрос: "В какую сумму Вы оцениваете потенциальный рынок потребителей?" вызывает ступор. уже 7 листов на него никто аргументировано ответить не может. Тогда о каком бизнесе идет речь? Кто из Вас просчитывал свои перспективы с учетом реалий? Если нормальных обсуждений нет, то это только потому что кроме лозунгов представителям подобных компаний предъявить нечего.


WaveShock, данные о товарообороте компании Agel за 2006 год будут приблизительно после 15 января, когда подсчитают объем продаж по всем странам за декабрь. Я Вам обязательно сообщу.
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

WaveShock писал:
Тем не менее, простой вопрос: "В какую сумму Вы оцениваете потенциальный рынок потребителей?" вызывает ступор. уже 7 листов на него никто аргументировано ответить не может.


Давай я со стороны попробую. Поправь, если не туда загребу. :D

Думаю, что максимум, Agel в России может окучить 0,1% населения страны. Это очень много, с запасом взято. Около 150000 чел.
Пускай каждый возьмет в год по одному комплекту. В среднем берем.
Сколько он стоит? Где-то около 2000р. за 30 порций?
Тогда получается, что годовой рынок компании - 300 млн.руб. или чуть более 10 млн.$
Ну, и понятно, что этого еще достичь надо не за первый-второй год.

С уважением,
Михаил Логиновских
"Си Эль парфюм"
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

lm писал(а):WaveShock писал:
Тем не менее, простой вопрос: "В какую сумму Вы оцениваете потенциальный рынок потребителей?" вызывает ступор. уже 7 листов на него никто аргументировано ответить не может.


Давай я со стороны попробую. Поправь, если не туда загребу. :D

Думаю, что максимум, Agel в России может окучить 0,1% населения страны. Это очень много, с запасом взято. Около 150000 чел.
Пускай каждый возьмет в год по одному комплекту. В среднем берем.
Сколько он стоит? Где-то около 2000р. за 30 порций?
Тогда получается, что годовой рынок компании - 300 млн.руб. или чуть более 10 млн.$
Ну, и понятно, что этого еще достичь надо не за первый-второй год.

С уважением,
Михаил Логиновских
"Си Эль парфюм"


Не думаю. По моим наблюдения соберет порядка 40 000 дистров.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Я взял по максимуму и с клиентами. 40000 продадут (если вообще собираются кому-то продавать :wink: ) 100000 чел. Итого 140-150 тыс. и получится.

Михаил
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я сам не считал, но ходж рассуждений верный. С одной поправкой. Эту цифру можно увеличить в 2-6 раз, если грамотно развести население из более низших слоев. И только опосля оно упадет до названной отметки, если компания устоит. И где здесь лидерство? Развести на разовую закупку можно, но на постоянную...
Аватара пользователя
vlad2707
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

AGEL

Непрочитанное сообщение vlad2707 »

Прочел я всю дискуссию и еще раз убедился, что коллеги из других компаний нас - представителей ЭДЖЕЛ очень не любят (мягко сказал), т.е. боятся. А мертвую собаку не пинают. И ЭДЖЕЛ будет расти, и дистрибьюторы получать хорошие чеки. И весь бред от Артлайфа и других - только от страха, злобы и ненависти. А еще от незнаний.
Какой тут парфюмер сказал, что Р.Гейдж пришел в бинар (ЭДЖЕЛ). Уважаемый, Вы ничего не смыслите в маркетинг-планах.
Товарооборот компании в первый год деятельности превысил 50млн$, в 2006г - >200млн. План на пятый год деятельности - 1млрд.$.
Администратор форума - тоже Артлайф? Похоже.
А мы ни на кого не обижаемся. Мы всех принимаем в свои ряды.
В воскресенье, 28.01.07 в 14.00 по Москве состоится конференция ЭДЖЕЛ в Скайпе с участием российского лидера AGEL Ата Мамедова.
Для участия с 13.45 выйдите на связь по скайпу с VLAD2707 и получите ссылку.
Обращаюсь к дистрибьюторам других компаний: многие ваши лидеры уже в AGEL. Присоединяйтесь. Ведь именно в AGEL будут самые большие чеки в истории MLM. http://www.vlad.go-agel.biz
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AGEL

Непрочитанное сообщение Semen »

vlad2707 писал(а):Прочел я всю дискуссию и еще раз убедился, что коллеги из других компаний нас - представителей ЭДЖЕЛ очень не любят (мягко сказал), т.е. боятся.
.................
Уважаемый, Вы ничего не смыслите в маркетинг-планах.

Вообще-то "не любить" и "бояться" - это две большие разницы.
Но это так.
А вот попробуйте, уважаемый Влад № 2707, аргументированно ответить вот на эти соображения относительно Эйджелевского маркетинг-плана - http://mlmforum.com.ru/viewtopic.php?t= ... &start=256
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Не уважать дистров Агеля есть за что, а бояться как раз не за что.

2) К Артлайф не имею никакого отношения кроме периодического проведения тренингов по заказу их дистрибьюторов.

3) Опять дежавю, уже -дцатый раз слышу заклинания что БУДУТ самые большие чеки 8O А они все не получаются и не получаются. И обычно чем громче и чаще говорят о "самых больших", тем реже и меньше получается в реальности.

4) Уважаемый, видно Вы спец по маркетингам? Так расскажите коллегам чем отличается МП Агеля от бинара. А то вот ну ни как не можем найти принципиальных отличий ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: AGEL

Непрочитанное сообщение Nik »

vlad2707 писал(а):Прочел я всю дискуссию и еще раз убедился, что коллеги из других компаний нас - представителей ЭДЖЕЛ очень не любят (мягко сказал), т.е. боятся. А мертвую собаку не пинают. И ЭДЖЕЛ будет расти, и дистрибьюторы получать хорошие чеки. И весь бред от Артлайфа и других - только от страха, злобы и ненависти. А еще от незнаний.


Дорогой Влад, ваш гнев, я думаю связан, с тем что это именно вы испугались своих мыслей после прочтения ФАКТОВ, взятых из вашего МП(называйте его, как хотите), ваших цен на российском рынке и вашего продукта.
В отличии от вас я практически не говорю о том, что когда-то будет. Я говорю, о том что уже есть в российском Agel сейчас.
И как бы вы охарактеризовали, человека, который в ответ на ФАКТЫ начинает кичать: "Бред! Этого не может быть!"
Мне, например, такого человека жалко. :cry:

PS И ещё. Никто бы не трогал ваш AGEL, если бы в личную почту и на все сетевые форумы не посыпались бы совершенно неадекватные заявления офанатевших от обещаний светлого будущего дистрибьюторов. Будьте скромнее. Хвалитесь СВОИМИ собственными достижениями, когда у вас об этом спрашивают и все вас полюбят. :wink:
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А я согласен, что в Agel могут быть самые большие чеки. Целых один или два. :) Почему бы и не выплатить разок 1 человеку, например, Ренди. Только что другим достанется? Больше чем наторговали не выплатишь.

Можно независимый источник о темпах роста продаж? Так сказать в подтверждение приведеных цифр.
Аватара пользователя
Selana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Selana »

Здравствуйте!
Я - человек новый на вашем форуме, но с великим удовольствием слежу за этой темой.
Периодически кто-нибудь из агелевцев пишет: Вы нас боитесь.
Друзья мои, а чего вас бояться-то, если вы сами всего боитесь?
Среди моих знакомых многие "трудятся" в Agel. Но я не знаю ни одного, кто бы не вел параллельно еще бизнесов 3-5, начав их уже после вступления в Agel.
Если ваш бизнес такой классный и вы все зарабатываете приличные деньги, на кой черт вам эта мышиная возня? Живите в свое удовольствие и радуйтесь! Ан нет!
Так чего боитесь-то? В компании не уверены? Или денег зарабатываете не столько, сколько вам обещали? Или и то, и другое?
Как правило, о страхах и боязнях говорят не те, кого боятся, а те, кто боится.
P.S. Все вопросы риторические.
P.S. Сотрудничаю с одной-единственной компанией и получаю от этого не только большое удовольствие.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

vlad2707 писал:
Уважаемый, Вы ничего не смыслите в маркетинг-планах.


Где уж нам разобраться с квадро-винто-бинар-планом. :D :D :D
Это для особоодаренных, которые пришли за самыми большими чеками в мире. :wink:

Не подскажите, уважаемый, а сколько товарооборот компании в России за 2006 год?
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

По ходу 15 января, уже было а где данные по товарообороту?
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

ИНтересная тема. Жаль, что поздно подключился.

Одна из топ-лидеров нашей компании ушла в Agel. Я не знаю, чем ее так привлек этот марктеинг-план и продукция. Как правильно заметил кто-то в начале топика, в продуктах нет НИЧЕГО ПРОРЫВНОГО. Эффективность этих продуктов никто и никогда не исследовал хотя-бы по причине несерьезности этой темы. Что касается маркетинга... Я попросил раздобыть мне американский вариант их маркетинг-плана. специально взял их маркетинг в оригинальном варианте, думал, что там что-то есть такое, что можно применить в своей компании. На самом деле, больших денег там заработать практически невозможно. Большие чеки - это, на мой взгляд, от 50 и больше. 50 там получает только 1-2 человека. но самое интересное в том, что как бы не росла их структура, они бОльше они получать не будут. так уж устроен их план. Ну а пугалово тем, что сейчас придет Рэнди, оближет свои седые брови и заколдует всех так, что мы начнем вдруг кисельки пить по утрам в вечерам, просто смешно. На это и рассчитывали хозяева корпорации, когда приглашали в бизнес Рэнди. типа что мы, в РОссии, потому как лохи, ломанемся сразу к ним, как узнаем что ОН ТАМ. Но не прокатывает чего-то...
Господину 2707... Это Вы ничего не смыслите в МП. Это бинар, только немного тюнинговый. Думаю, тут родился термин: "Тюнинговый бинар". Это про Agel. Есть новаторская идея всего этого проекта. Они попытались объединить кидальную идею бинара с идеей получения дохода от стабильного потребления продукта. Но не вышел каменный цветок.
Рэнди тут, я думаю, в беспроигрошных условиях. Скорее всего его контракт говорит о том, что ему передается определенная часть прибыли компании без инвестиций. Т.е. доля в прибыли без доли в бизнесе. Ну и плюс дали пацану денег за использование его имени. Это у них в Америке очень жестко.
Что касается нас, то никто вашего Эйджела не боится. ЗАнимайтесь дальше аутотреннингом : "Нас все боятся! У нас будут самые большие чеки! Мы - суперсовременная суперкорпорация! Рэнди сделает нас богатыми!" И так далее. Желаю вам успеха.
Ответить