Вся правда об AGEL

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

Ник, спасибо за МП Артлайф. Ответить я могу много и по существу, только времени не всегда хватает.

Насчет директорского бонуса Вы правы. Он действительно считается за прирост с предыдущим месяцем, а не в общем.

Еще раз приведу вычисление общего возврата в сеть от денежной массы. (1/($65/50))*50% = 38,5%. При активационной закупке: (1/($260/125))*50% + ($35/$260)% = 25% + 13,5% = 38,5%. Итак, общий возврат в сеть от денежной массы составляет 38%. Судя по словам администратора этого форума, Александра Маслова, который знаком с трудами Кейта Б. Леггоса, в мире МЛМ нормальным считается процент возврата в диапазоне от 35 до 40% от денежного оборота компании. 38,5% - это оптимальный вариант.

Для России эта цифра будет меньше из-за НДС. Расчеты: (1/($80/50))*50% = 31,25%. При активационной закупке: (1/($320/125))*50% + ($35/$320)% = 19,53% + 10,93% = 30,5%. То есть общий возврат в сеть от денежной массы по России составляет 30%. Жить можно:)

Идем дальше. "это ВСЕ деньги попадающие в сеть от закупок этих двух новичков Agel. Т.е. всего 14800. Артлайф же только двум своим новичкам сделавшим аналогичные закупки сразу выплачивает более 15000 рублей. И не сомневайся все спонсоры этих новичков получат тоже достойное вознаграждение."

Согласен со всеми Вашими вычислениями. Действительно, 14800/49500 = 30%. А Артлайф выплачивает новичкам эти 30% сразу. Как все замечательно на первый взгляд.

Однако! Я сомневаюсь именно в Вашем высказывании "все спонсоры этих новичков получат тоже достойное вознаграждение." Если у Вас данная закупившаяся группа получает УЖЕ 30%, то что идет лидерам? Заметьте, я задаю этот вопрос в третий раз, Вы на него не ответили. И тут, как я приводил ранее, Вы должны столкнуться с дилеммой (деньги ведь не берутся ниоткуда):

1. Лидеры получают мало (план с тяжелым дном).
2. Продукт имеет завышенную цену.

Ни то, ни другое не есть хорошо. Честно сказать, уже по сайтам Артлайфа видно, что компания ориентирована в основном на продажи, а не на построение серьезного бизнеса, так как сайты – это витрина продукции, а МП перенесен в закрытую часть. Это хорошо для новичков и продавцов, но не есть хорошо для лидеров. Я лично предпочитаю уравновешенный план как в Agel, где и новички имеют деньги, и лидеры зарабатывают адекватные чеки.

Далее. Читаем описание фитогелей. "Фитогели" - это высококачественные, эффективные и безопасные продукты, в основе создания которых лежат высокие технологии, научные знания, опыт традиционной и народной медицины. "Урогель", "Кардиогель", "Гастригель", "Седагель", "Джоинтгель", "Сорбиогель" - это средства быстрого реагирования на проблемы организма человека. Они помогут купировать воспалительный процесс, уменьшить болевой синдром, поддержать функции суставов, справиться с интоксикацией. Технология создания купажных растительных экстрактов, составляющих основу гелей, позволяет целенаправленно выделить в макси­мальном количестве биологически активные вещества с сохранением их высокой природной активности. Ламинатная туба, в которую упакованы "Фитогели", позволяет легко дозировать продукт. Она предохраняет активные компоненты геля от контакта с воздухом.

Часто во время болезни или в кризисных ситуациях наш организм находится в состоянии истощения. В такой период сложно говорить о выздоровлении или резком изменении состояния к лучшему, потому что для кардинальных перемен требуется толчок, механизм, который запустит в организме восстановительные процессы."

Что мы видим? Вы видим, что фитогели по действию аналогичны тому же аспирину, то есть это средства быстрого реагирования на проблемы организма человека, оказывающие стимулирующий эффект. И предназначены они в-основном для людей с недомоганиями. Это является прямой противоположностью продукции Wellness. Компания Agel так и пишет: This product is not intended to diagnose, treat, cure, or prevent any disease. Продукция Wellness предназначена для УЖЕ здоровых людей, которые хотят оставаться такими и дальше. Вот почему сравнивать Ваши фитогели и наши суспензионные гели, все равно, что сравнивать аспирин с женьшенем – у них принципиально разное действие.

Кстати, тюбик фитогелей рассчитан на 2 недели, а не на 30 дней, как утверждаете Вы.

Далее. Смотрим список стран, открытых за 10 лет Артлайфом: Россия, Кыргызия, Беларусь, Казахстан, Украина, Германия.

И список стран, открытых Agel за 1,5 года: США, Украина, Таиланд, Тайвань, Шри-Ланка, Сингапур, Россия, Филиппины, Новая Зеландия, Малайзия, Япония, Израиль, Гонконг, Китай, Канада, Австралия, Индонезия, Макао, Австрия, Чешская республика, Финляндия, Греция, Италия, Люксембург, Польша, Словения, Бельгия, Дания, Франция, Венгрия, Латвия, Мальта, Португалия, Испания, Великобритания, Кипр, Эстония, Германия, Ирландия, Литва, Нидерланды, Словакия, Швеция.

Чувствуете разницу? Почему в списке стран Артлайфа нет Западной Европы (кроме Германии) и Северной Америки? Или какой-нибудь Австралии, на худой конец? Это может быть по нескольким причинам:

1. Продукция неконкурентоспособна.
2. Администрация недостаточно квалифицирована.
3. Нет денег.

Достаточно одной причины, чтобы экспансия на зарубежные рынки не состоялась. В случае Agel таких проблем нет. Более того, у нас идет речь о мировой экспансии, чего не могут позволить себе 90% сетевых компаний.

Далее. Вопрос лидерского состава, который очень сильно влияет на перспективность компании. Какие известные имена есть в Артлайфе? В Agel я могу назвать как минимум 20 таких имен, кроме Ренди Гейджа и Ата Мамедова. Лично для меня присутствие этих людей в компании не являлось критерием выбора, а лишь "приятным дополнением". Я, прежде всего, смотрел на продукт, МП и перспективы.

Остановимся еще на таком моменте, как использование Интернета в работе, ведь ни для кого не секрет, что за Интернетом будущее. Зайдите на www.google.com и наберите слово Artlife. Если Вы обнаружите хотя бы 10 ссылок на свою компанию, то Вас можно поздравить. А теперь наберите слово Agel. Несколько сотен (!) ссылок ведут к компании. Я за полгода насчитал около 300 (!) дистрибьюторских сайтов, не считая официальных и презентационных. Чувствуете разницу?

Итак. Я ничуть не умаляю достоинства продукции Артлайф и самой компании. Все вышеизложенное является моей субъективной точкой зрения. Однако меня интересует остаточный доход и Agel для этого подходит, на мой взгляд, лучше всего.

Поздравляю всех с наступающим!

P.S. Послушайте небольшой отрывок из презентации Ата Мамедова: http://rusateam.com/_main/files/record/ ... tation.mp3
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

agelart ну опять понакатал целую простыню и понаделал кучу ошибок. :( Пойми меня правильно я не собираюсь бороться с твоим пафосом. Нравится быть гордым, но бедным пожалуйста. И не надо ссылок на заработки Ренди и прочих . Эта компания и создавалась для того, чтобы жирные коты от МЛМ могли заработать, а остальным достануться только флажки и особенная гордость о причастности к "великому Agel".
Если бы я занимался рекрутированием в Артлайф, то по пунктам бы тебе опять объяснил, почему ты в Артлайф можешь заработать быстрее, больше и надолго.
У нас тема другая - вся правда об Agel. Раз ты уже осознал, что денег в этом маркетинге, значительно меньше чем у большинства конкурентов, сообщаю тебе ещё одну печальную весть. Распределяются эти деньги так, что большую их часть получает самая верхушка, а остальные последний хлеб без соли доедают. :cry:
Когда, ты сможешь расчитывать на кусочек от их пирога? Не раньше чем у тебя в меньшей ноге будет ежемесячно проходить 40 000 СV. Т.е. если считать, что хотя бы половина этого объёма из вступительных первоначальных взносов, то это оборот 2 500 000 рублей в месяц в меньшей ноге. А теперь посмотри на своих 17 человек (из которых 70% наверняка уже умерли как дистрибьюторы) и осознай где они и где ТО 2 500 000 в месяц. :cry:

Конечно, ты можешь сказать, что раз они (Ренди и пр.) смогли, то и я смогу. Есть только одна проблемка. Они шли изначально в Эйджел со своей толпой профессиональных загонщиков и их стартовые позиции как раз и начинались с того места МП, где они могут сорвать куш. А остальным 99%, типа тебя нужно вырастить с нуля сетевиков на очень дорогом для России (специально не останавливаюсь на качестве) продукте и на очень безденежном МП. Какой шанс есть у тебя изобразить из себя российского Ренди? :wink:

PS Если тебя интересуют несколько сотен ссылок на Артлайф, то просто набери слово "Артлайф" в русской транскрипции.
Последний раз редактировалось Nik 31 дек 2006 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

agelart писал(а):Ник, спасибо за МП Артлайф. Ответить я могу много и по существу, только времени не всегда хватает.

Насчет директорского бонуса Вы правы. Он действительно считается за прирост с предыдущим месяцем, а не в общем.

....

Идем дальше. "это ВСЕ деньги попадающие в сеть от закупок этих двух новичков Agel. Т.е. всего 14800. Артлайф же только двум своим новичкам сделавшим аналогичные закупки сразу выплачивает более 15000 рублей. И не сомневайся все спонсоры этих новичков получат тоже достойное вознаграждение."

Согласен со всеми Вашими вычислениями. Действительно, 14800/49500 = 30%. А Артлайф выплачивает новичкам эти 30% сразу. Как все замечательно на первый взгляд.

Однако! Я сомневаюсь именно в Вашем высказывании "все спонсоры этих новичков получат тоже достойное вознаграждение." Если у Вас данная закупившаяся группа получает УЖЕ 30%, то что идет лидерам? Заметьте, я задаю этот вопрос в третий раз, Вы на него не ответили. И тут, как я приводил ранее, Вы должны столкнуться с дилеммой (деньги ведь не берутся ниоткуда):


А представь на минутку, что есть сетевая компания - производитель, которая за счёт высоких технологий, высочайшей автоматизации и производительности труда, может себе позволить выпускать эксклюзивный продукт с высокими потребительскими качествами и при этом выплачивать в сеть 50% от ТО (и больше в некоторых случаях ). 8O
Это есть Артлайф! :D :D :D
Вот когда представишь, тогда не будешь спрашивать, в четвёртый раз откуда деньги на выплаты лидерам. :wink:

PS У тебя же теперь есть МП Артлайф. Все выплаты, которые я считал на группу новичков в этой теме, я расчитывал от ранга Управляющий. Именно на Управляющего могут сразу квалифицироваться новички в Артлайф. Все остальные премии можешь посчитать сам, если разберёшься конечно. :)
Последний раз редактировалось Nik 01 янв 2007 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

agelart писал(а):Кстати, тюбик фитогелей рассчитан на 2 недели, а не на 30 дней, как утверждаете Вы.


Ещё раз (уже не помню в какой ) говорю про стоимость фитогеля для Дистрибьютора Артлайф. Пойми, у меня нет смысла врать, потому что эту тему читают и дистрибьюторы Артлайф тоже.

ОДИН ФИТОГЕЛЬ АРТЛАЙФ СОДЕРЖИТ 20 ПОРЦИЙ И ОБОЙДЁТСЯ ДИСТРИБЬЮТОРУ В ЛИПЕЦКЕ В 300 РУБЛЕЙ.

А дальше можешь комбинировать как хочешь. Хочешь 6 разных гелей съешь за месяц. Хочешь один на месяц растяни. Организму похорошеет через 15 минут после приёма первой порции и дальше состояние его будет только улучшаться. :D
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

Николай, где Вы увидели пафос? Просто у меня такой стиль изложения мыслей:)

Насчет "жирных котов"... Полагаю, что Вы не думали так о Ренди пару лет назад. Все-таки Вы профессионал своего дела (раз работаете в Артлайфе с 1999 и закрыли Президента в 2002), и наверняка что-то использовали из его системы. Почему-то как Ренди пришел в Agel, у большинства вдруг резко поменялось мнение о нем... Хотя он четко обосновал, почему принял такое решение (Почему Agel? и Презентация в Москве) И, заметьте, ему небыло необходимости приходить в сетевой маркетинг (чтобы якобы "срывать куш"), он на своих книгах, тренингах по СМ и личностному развитию зарабатывал 5-6 млн. долларов в год.

"Раз ты уже осознал, что денег в этом маркетинге, значительно меньше чем у большинства конкурентов, сообщаю тебе ещё одну печальную весть. Распределяются эти деньги так, что большую их часть получает самая верхушка, а остальные последний хлеб без соли доедают." Честно сказать – не осознал (я почему-то думаю, что 30-38% - это очень хорошо). Хотя меня умным считают... Ренди так вообще в восторге от маркетинг-плана Agel: "И год спустя мне все еще трудно заснуть по ночам. И все это из-за кумулятивной премии" Видимо он тоже неожиданно поглупел. Или продался, как написали на другом форуме. Причем не он один.

А как же 43 страны? Причем самые развитые, как Вы могли заметить. Это же надо найти столько дураков... И в капиталистической Америке, и в богатом Израиле, и в трудолюбивой Японии, и в перенаселенном Китае, и, конечно, в нашей любимой России. А в планах на 2007 год открыть большинство стран мира.

Насчет дорогого продукта. Это относительно. Например, в KGC 1 упаковка Volupta из 12 подушечек по 2 ml стоит 180 Евро. В Норильске знакомая-сетевик продавала коробки Volupta за 15,000 рублей на ура. Покупатель на дорогой продукт всегда найдется, потому что люди готовы платить за качество. Я не считаю, что 2250 рублей в месяц за продукт Agel – это дорого. У кого-то может быть другое мнение. В любом случае, каждый сам делает свой выбор.

"Если тебя интересуют несколько сотен ссылок на Артлайф, то просто набери слово "Артлайф" в русской транскрипции." Набрал. Действительно, сотни ссылок ведут на Артлайф. Половина из них – на 10 дистрибьюторских сайтов, другая половина – на доски объявлений:)

С фитогелями мне уже все понятно. Вещь эффективная и дешевая, как и положено аспирину (без обид:). Сравнивать аспирин с женьшенем не нужно.

Николай, честное слово, настроение праздничное – спорить не охота. Я лишь хочу, чтобы небыло необоснованных наездов на компанию, в которой я работаю. Вы уже заработали свой остаточный доход – я это уважаю. У нас же все впереди. Лучше давайте жить дружно! :)
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

agelart писал(а): Вы уже заработали свой остаточный доход – я это уважаю. У нас же все впереди. Лучше давайте жить дружно! :)


Будем надеяться, что и ты заработаешь остаточный доход.
Хотя лично у меня тоже много сомнений в этом.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

WaveShock писал(а):
agelart писал(а):30 порций суспензионных гелей, рассчитанные на месяц, стоят 2250 рублей (в России).


А теперь вопросы. Каков процент населения может позволить себе выкладывать ежемесячно такую сумму из семейного бюджета на каждого члена семьи? Это Ваши потенциальные клиенты. А какой процент из них будет это делать добровольно и ежемесячно? Иными словами о каких оборотах идет речь?


Вынужден скопировать свой топик, чтобы слегка утихомирить бушующие страсти. Прежде чем что-то делить, надо это что-то заработать. Меня интересует потенциальный рынок потребителей. О какой сумме идет речь? Поэтому еще раз попрошу ответить на поставленные вопросы.
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

WaveShock писал(а):
WaveShock писал(а):
agelart писал(а):30 порций суспензионных гелей, рассчитанные на месяц, стоят 2250 рублей (в России).


А теперь вопросы. Каков процент населения может позволить себе выкладывать ежемесячно такую сумму из семейного бюджета на каждого члена семьи? Это Ваши потенциальные клиенты. А какой процент из них будет это делать добровольно и ежемесячно? Иными словами о каких оборотах идет речь?


Вынужден скопировать свой топик, чтобы слегка утихомирить бушующие страсти. Прежде чем что-то делить, надо это что-то заработать. Меня интересует потенциальный рынок потребителей. О какой сумме идет речь? Поэтому еще раз попрошу ответить на поставленные вопросы.


1. Я живу в Новосибирске и здесь средний уровень заработной платы выше, чем по России.
2. Благосостояние населения России растет, что не может не радовать.
3. Мы в работе используем в том числе Интернет, а это 1) Возможность выхода на зарубежные рынки; 2) Возможность привлечения партнеров и клиетнов среди среднего и высокого класса населения, потому что основную часть пользователей Интернета составляют именно эти люди.

Исходя из этих предпосылок, я полагаю, что прослойка населения, которая может позволить приобретать продукт Agel, даже не занимаясь бизнесом, более чем велика.

Данные по товарообороту компании за 2006 год будут через несколько дней.
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Господа, на дворе 1 января, а вы все кости перемалываете? :lol:

Что вы к человеку привязались? Ну ВЕРИТ он, ВЕРИТ. А для верующего ни один факт ничего не значит. Вера никогда трезво мыслить не позволяла. К этому разговору можно будет вернуться через год, если останется с кем возобновить беседу. Не помните как полтора-два года назад тут пролетали уже такие возбужденные верующие, где они сейчас?

А вообще меня прикольнула картинка как Гейдж резко вскакивает по ночам с криками: "кумулятивный бонус!!!!" :lol: Что-то мне это напоминает... :lol:
Хотя было бы странно если бы он молчал, без постоянного аутотренинга и накачки дистрибьюторов сложно поддерживать веру в "компанию-миллионера" и в свое светлое будущее с ней :lol: :lol: :lol:

С НАСТУПИВШИМ! :D
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

agelart писал(а):Николай, где Вы увидели пафос? Просто у меня такой стиль изложения мыслей:)

С фитогелями мне уже все понятно. Вещь эффективная и дешевая, как и положено аспирину (без обид:). Сравнивать аспирин с женьшенем не нужно.


Вот составы взятые из реестра БАД

Это гель Agel
биологически активная добавка к пище "Агель MIN" ("Agel™ MIN")

Состав: кальция фосфат, кальция цитрат, магния цитрат, цинка цитрат, марганца цитрат, селенометионин, меди цитрат, ванадия цитрат, хрома пиколинат, йодид калия, молибдат натрия, смесь токоферолов, витамин А, пальмитат (250 МЕ/г), витамин D3 (100 ME/г), витамин В1 (тиамин гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), никотинамид, пантотенат кальция, биотин (1%), фолиевая кислота (90%), витамин В12 (1%), аскорбиновая кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, яблочный уксус, инозитол.

Вспомогательгные компоненты: подсластители (неотам, ацесульфам калия), гуаровая камедь, ксантановая камедь, бензоат натрия, натуральный ароматизатор из ягодной смеси, Fafu 93 (гумиарабик, натуральный ароматизатор, глицерин, триацетин, аскорбиновая кислота), вода.


Это гель Артлайф

биологически активная добавка к пище "Урогель"

Состав: трава горца птичьего, листья толокнянки обыкновенной, цветы календулы лекарственной, лист брусники обыкновенной, корни солодки голой, листья березы повислой, плоды можжевельника обыкновенного, трава хвоща полевого, яблочный сок, сок клюквы, пектин яблочный, аскорбат натрия, калия хлорид, витамин Е (токоферол ацетат), яблочная клетчатка, цинка аспарагинат.


И вот теперь глядя на составы трезвым взглядом кого бы из них ты назвал женьшенем, а кого аспирином?

И ещё. неужели ты думаешь, что та "пурга" что находится в составе Агель MIN стоит дороже, чем натуральные ЭКСТРАКТЫ находящиеся в составе, например, Урогеля?

PS При запросе в Гугле "Артлайф" выскакивет более 90 000 ссылок. Ты уверен что все просмотрел?
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
АнтонАгафонов
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнтонАгафонов »

3. Мы в работе используем в том числе Интернет

Простите ведикодушно - что вы имели ввиду этой фразой?
Вопрос ко всем - разве еще остались компании, которые не используют в своей работе интернет?
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

agelart писал(а):Еще раз приведу вычисление общего возврата в сеть от денежной массы. (1/($65/50))*50% = 38,5%. При активационной закупке: (1/($260/125))*50% + ($35/$260)% = 25% + 13,5% = 38,5%. Итак, общий возврат в сеть от денежной массы составляет 38%. Судя по словам администратора этого форума, Александра Маслова, который знаком с трудами Кейта Б. Леггоса, в мире МЛМ нормальным считается процент возврата в диапазоне от 35 до 40% от денежного оборота компании. 38,5% - это оптимальный вариант.
Для России эта цифра будет меньше из-за НДС. Расчеты: (1/($80/50))*50% = 31,25%. При активационной закупке: (1/($320/125))*50% + ($35/$320)% = 19,53% + 10,93% = 30,5%. То есть общий возврат в сеть от денежной массы по России составляет 30%. Жить можно:)


agelart писал(а):Николай, где Вы увидели пафос? Просто у меня такой стиль изложения мыслей:)
...
Nik писал(а):"Раз ты уже осознал, что денег в этом маркетинге, значительно меньше чем у большинства конкурентов, сообщаю тебе ещё одну печальную весть. Распределяются эти деньги так, что большую их часть получает самая верхушка, а остальные последний хлеб без соли доедают."

Честно сказать – не осознал (я почему-то думаю, что 30-38% - это очень хорошо). Хотя меня умным считают... Ренди так вообще в восторге от маркетинг-плана Agel:



Я думаю, когда Ренди выбирал компанию, ему вообще было глубоко наплевать, что в России окажется такой низкий возврат в сеть (менее 30%).
Он исходил и исходит из своих интересов. За предыдущие несколько лет он намолотил себе виртуальный капитал, своими тренингами и книгами. Чтобы превратить свой виртуальный капитал в реальные деньги ему нужна была именно новая компания( так как все его поклонники уже были где-нибудь подписаны и работали), которая
1) откроется сразу в о многих (в первую очередь англоязычных) странах Чтобы своих фанатов из разных стран собрать сразу в одной компании.
2) Чтобы МП был ориентирован на верушку, куда он сразу и намеревался заскочить.
3) Не удивлюсь если потом вскроется, что он (и ещё несколько громких имён) ещё и в акционерах Agel.


Т.о. он в любом случае в выигрыше. Нагнал толпу, снял сливки. А дальше если компания не потянет, по разным причинам указанным ранее, он свои несколько млн. баксов успеет заработать и затем сказать (как и во всех предыдущих случаях), что компания его подвела и займётся семинарами на тему: "Как я за год стал тройным бриллиантом."
Если компания задержится на рынке (в чём я сильно сомневаюсь), то он опять "в шоколаде".

Так вот и тебе исходить нужно из своих интересов. Оценить трезво свой виртуальный капитал и перспективы компании, в первую очередь, на твоём ТЁПЛОМ рынке, а не в каких-то там 43 странах странах.
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

биологически активная добавка к пище "Агель MIN" ("Agel™ MIN")

Состав: кальция фосфат, кальция цитрат, магния цитрат, цинка цитрат, марганца цитрат, селенометионин, меди цитрат, ванадия цитрат, хрома пиколинат, йодид калия, молибдат натрия, смесь токоферолов, витамин А, пальмитат (250 МЕ/г), витамин D3 (100 ME/г), витамин В1 (тиамин гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), никотинамид, пантотенат кальция, биотин (1%), фолиевая кислота (90%), витамин В12 (1%), аскорбиновая кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, яблочный уксус, инозитол.

Вспомогательгные компоненты: подсластители (неотам, ацесульфам калия), гуаровая камедь, ксантановая камедь, бензоат натрия, натуральный ароматизатор из ягодной смеси, Fafu 93 (гумиарабик, натуральный ароматизатор, глицерин, триацетин, аскорбиновая кислота), вода.



И это предлагают нам жрать?????
:lol: :lol: :lol:
Сплошная химия с ограниченным набором микроэлементов.

Я уж лучше Литовитом править здоровье буду.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
agelart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agelart »

1. Количественный состав MIN
Витамины: A, D, E, C, B1, B2, B3, B5, B6, B12, Bc, H.
Минералы: кальций, фосфор, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, ванадий, инозит.

2. Качественное сравнение

3. Является ли продукция Agel полностью натуральной?

Одним из составляющих Agel OHM является синтетический таурин. Натуральный таурин производится из желчи, таким образом, чтобы считаться с религиозными верованиями членов нашей организации, мы предпочли использовать его синтетический вариант. Запатентованный заменитель сахара, используемый во всех продуктах Agel, содержит слабую смесь двух высокоинтенсивных подсластителей – Неотам (Neotame) и Ацесульфам-К (Acesulfame-K). Оба из них не впитываются в кровь и просто проходят через систему пищеварения, однако их нельзя назвать натуральными. Все остальные ингредиенты – из натуральных источников.

4. Технология изготовления фитогелей и суспензионных гелей совершенно разная. В фитогелях выделяются экстракты лекарственных растений, в суспензионных гелях выляется живое вещество из натуральных ингредиентов.

В России только один продукт зарегистрирован, как БАД (MIN). Остальные зарегистрированы как питание (что ничуть не уменьшает их ценности, но позволяет компании с такой скоростью открывать все страны). Почему бы Вам не сравнить Урогель, например, с EXO?

5. Результаты поиска в www.google.com по ключевым запросам Agel и Артлайф:

Results 1 - 100 of about 91,100 for Артлайф
Results 1 - 100 of about 1,040,000 for Agel

Причем результаты запроса показывают лишь количество упоминаний ключевого слова. Количество ссылок всего меньше. По ссылкам Артлайфа специально прошелся (их оказалось около 530). Я насчитал около полутора десятка дистрибьюторских сайтов плюс официальный, все остальное – доски объявлений. Сравните 15 дистрибьюторских сайтов у Артлайфа (за 10 лет) и около 300 дистрибьюторских сайтов у Agel (за 1,5 года).

7. "3. Мы в работе используем в том числе Интернет

Простите ведикодушно - что вы имели ввиду этой фразой?"

Под этой фразой я имел в виду нашу команду. Я знаю лишь одну дистрибьюторскую команду, которая полноценно использует Интернет для рекрутирования и обучения – это ветка Дмитрия Смакотина из Gloryon. Всевозможные Неотелы и Сильверджипы я всерьез не рассматриваю, потому что, на мой взгляд, их даже трудно назвать сетевыми компаниями.

P.S. Пожалуй, самую хорошую мысль высказал Александр Маслов: "К этому разговору можно будет вернуться через год". Абсолютно согласен, что решающее значение имеет результат, а не все эти "обсуждения вокруг да около". Если тут будут появляться вопросы или обсуждения на тему Agel, я буду участвовать, но состоятельность компании определит только время. Поэтому воздержитесь, пожалуйста, от высказываний вроде "компания не потянет", "на рынке не задержится", "скоро развалится". Не я, не Вы – не судьи и не пророки, чтобы решать дилемму "казнить нельзя помиловать".
http://direct.rusateam.com
http://ateamnews.info
http://mlmrockstar.info
"Agel - следующая компания-миллиардер" Ренди Гейдж
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

agelart писал(а):1. Я живу в Новосибирске и здесь средний уровень заработной платы выше, чем по России.
2. Благосостояние населения России растет, что не может не радовать.
3. Мы в работе используем в том числе Интернет, а это 1) Возможность выхода на зарубежные рынки; 2) Возможность привлечения партнеров и клиетнов среди среднего и высокого класса населения, потому что основную часть пользователей Интернета составляют именно эти люди.

Исходя из этих предпосылок, я полагаю, что прослойка населения, которая может позволить приобретать продукт Agel, даже не занимаясь бизнесом, более чем велика.

Данные по товарообороту компании за 2006 год будут через несколько дней.

Это все бла-бла-бла. Цифры в студию.
1. Выше, чем по России. Если по России 1000, то в Н-ске 1100? Как это отразится на покупательной способности, учитывая, что цены в Н-ске тоже выше, чем по России.
2. Кто Вам сказал эту чушь? Цены на ширпотреб конечно "снизились", но поднялись цены на жилье и элитную продукцию.
3. Вы забыли, что это также люди, которые умеют думать лучше, чем остальные. И сотня бесед по инету могут не заменить одной нормальной встречи в реале. Можем устроить опрос у кого есть лидеры пришедшие через инет. Оценим эту возможность на практике.
4. Приобретать возможно на одного и хватит, а вот о строительстве бизнеса Вы благоразумно умолчали.

Итак я все-таки прошу дать ответ на какие товарообороты Вы рассчитываете? О каких суммах идет речь? С каким ТО вы планируете выйти в лидеры МЛМ. Пока ваши поиски в инете показывают, что Вы лидируете по бла-бла-бла... :) Заспамили все, что смогли.
Ответить