Элит Клуб -новая Израильская компания в России. Мы первые!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): И давай уже, вылезай из песочницы, хватит за спину Красильникова прятаться. Хочешь говорить о достижениях - говори о своих. Хочешь сравниваться - сравнивайся с погодками. Нравится "бизнес" в стиле сельпо - ни кто тебя не неволит.


Можно и сравнить. Только ты пытаешься с позиций руководителя компании говорить, тогда тебе С РУКОВОДИТЕЛЯМИ нужно разговаривать. :lol: Вот тут с Австриевских, Красильниковым, Ермаковым, Буряком и прочими поговори. Они тебя может даже поддержат. :lol: :lol: :lol:

А я дистрибьютор. Могу поговорить на эту тему с ДИСТРИБЬЮТОРАМИ,

Если тебе кажется, что дистрибьютору невыгодно держать склад, так это дело добровольное.
Я и так знаю, что если хочешь убить дистра, дай ему склад.
:lol:

Он в нем и погрязнет и сетями некогда будет заниматься. Поэтому я и сам передал склад, и всех своих дистров первого поколения заставил отдать (с сохранением контроля над отчетами по итогам работы за месяц)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

lm писал(а): Вывод. Или ты сознательно вводишь собеседников в заблуждение (вроде 1% есть, но перевод должен стремиться к бесконечности :wink: ), или не владеешь ситуацией. Может опять же в Москве за 1% и 1000 руб. отправляют, но я и по Москве сомневаюсь по 1%.

С уважением,
Михаил Логиновских


Саша дальше "страны Москвы" и не вылазил. :lol:
Поэтому и судит по московским меркам. Жаль, курьеров еще не вспомнил, это вообще классная доставка.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):А я дистрибьютор. Могу поговорить на эту тему с ДИСТРИБЬЮТОРАМИ,

Если тебе кажется, что дистрибьютору невыгодно держать склад, так это дело добровольное.
Я и так знаю, что если хочешь убить дистра, дай ему склад.
:lol:

Он в нем и погрязнет и сетями некогда будет заниматься. Поэтому я и сам передал склад, и всех своих дистров первого поколения заставил отдать (с сохранением контроля над отчетами по итогам работы за месяц)

Сергей, да кто же мешает ГОВОРИТЬ? И кто мешает ДОБРОВОЛЬНО? Повторяю ЕЩЕ РАЗ: Я, лишь, КОНСТАТИРУЮ ТЕНДЕНЦИЮ НА РЫНКЕ и объясняю ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ. Точно так же понятно почему еще долго многие дистры будут держаться за частные склады, и одна из причин - ДОСТАТОЧНО ПРИЛИЧНАЯ ДОХОДНОСТЬ даже по сравнению с ЧЕКОМ ЛИДЕРА.

Слава Богу пришли к тому, с чего я начал, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УБИТЬ ДИСТРА - ДАЙ ЕМУ ЧАСТНЫЙ СКЛАД. :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):
lm писал(а): Вывод. Или ты сознательно вводишь собеседников в заблуждение (вроде 1% есть, но перевод должен стремиться к бесконечности :wink: ), или не владеешь ситуацией. Может опять же в Москве за 1% и 1000 руб. отправляют, но я и по Москве сомневаюсь по 1%.

С уважением,
Михаил Логиновских


Саша дальше "страны Москвы" и не вылазил. :lol:
Поэтому и судит по московским меркам. Жаль, курьеров еще не вспомнил, это вообще классная доставка.
:lol:

Сергей, для начала не груби. Уже давно понятно что многие вопросы ты, мягко сказать, "в пролете как фанера над Парижем" :lol:

Теперь по сути тарифы банка, которым мы пользуемся http://www.impexbank.ru/rus/services/pr ... ansfer.wbp
Можете проверить по другим банкам - это ТИПОВЫЕ ТАРИФЫ. Если поискать, то есть еще дешевле.

В общем, Серега, ты опять в луже. Будь осмотрительней, друг мой, в следующий раз.

Ну и с РОЖДЕСТВОМ всех!!! :D
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а): Точно так же понятно почему еще долго многие дистры будут держаться за частные склады, и одна из причин - ДОСТАТОЧНО ПРИЛИЧНАЯ ДОХОДНОСТЬ даже по сравнению с ЧЕКОМ ЛИДЕРА.


Саша, боюсь, ты не поверишь, но вот тебе моё честное слово - за 5 лет работы центра я НИ КОПЕЙКИ не получил от этой самой "приличной доходности". Расходы на содержание центра сьедают всю прибыль от его работы.
Конечно, работать, не держа склад, намного удобнее и легче, если б кто-то взял это дело на себя. Но, с одной стороны, тот кто держит склад, определяет и порядки на нем, а они не всегда меня устраивают.
С другой стороны, работая без складов, с получением товара от компании, приходится тратить часть своего чека на организацию работы. Вот тут уже думаешь - а на хрена оно надо!
Кстати, если Импекс банк есть во многих крупных городах, и другие банки тоже есть в них, то в большинстве небольших городков (не говоря уже о сельских районах) нет ничего кроме сбербанка. А там - 3% за перечисление денег. В моем родном городе Тосно, районный центр, в 50 км от Питера, 40 000 населения, кроме сбербанка есть только один банк, я сейчас и названия не вспомню, принимает перечисления только в те конторы, с которыми у него договор. Даже за газ платежи не берет.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семен, Ты только подтверждаешь то, что мы тут мусолим уже долгое время. Я тебе уже говорил, что ТВОЙ склад является практически ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ примером среди вала других складов.
Можно долго еще спорить какой должен быть склад, какие там должны быть порядки и т.д. и т.п. Я же говорю что проще, надежней и справедливей перевалить все это на плечи компании - пусть сама обеспечивает сервис для дистрибьюторов, а их задача - двигать товар на рынок.

По переводам все еще проще - плати через сайт компании банковской картой и не парься вообще с процентами за перевод. Пусть об этом парится компания :D

А вообще очень странный у нас диалог получается. Я говорю про ГОРОДА и городишки, где делается 99% (ну уж точно больше 90%) оборота, а вы все норовите дистра засунуть куда-нибудь в тьму-таракань, в тайгу, под пихту с зайчиком :)

Я часто езжу по стране и уже даже не удивляюсь, что почти в каждом СЕЛЕ есть интернет-кафе и отделение коммерческого банка неподалеку. И не стоит забывать, что в той деревне, куда вы все норовите дистра засунуть, НЕТУ склада :) А значит этому горемыке надо ехать до ближайшего склада, дорога до которого, зачастую дальше чем до ближайшего отделения почты и банка. Скажи, а сколько стоит доехать от Тосно до твоего склада и обратно?

К примеру, я давно знаю одну женщину, которая раз в неделю ездит в Москву на закупки в одной компании. Ездит она из-под Тулы, дорога в один конец занимает минимум 4 часа и 250 руб. За месяц набегает 2000 только на транспорт! Знаешь как она жаждет чтобы компания начала ей отправлять товар почтой а она платила через банк? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):
К примеру, я давно знаю одну женщину, которая раз в неделю ездит в Москву на закупки в одной компании. Ездит она из-под Тулы, дорога в один конец занимает минимум 4 часа и 250 руб. За месяц набегает 2000 только на транспорт! Знаешь как она жаждет чтобы компания начала ей отправлять товар почтой а она платила через банк? ;)


И что, если эта женщина договорится об открытии склада у себя в городе и будет ездить в Москву раз в месяц (бр-р, мне пары раз в год за глаза и по уши хватает :D ), и при этом будет иметь скидку на продукцию, ей и ее группе будет хуже?
И еще. Если для компании отправка продукции персонально дистрибьютерам не только ничего не стоит, так еще и выгодна, почему же ее компания не отправляет ей товар? Может быть, потому, что все-таки такая схема требует специальной организации и соответствующих расходов, которые должны быть включены в стоимость продукции? Я ен думаю, что будет выигрышь в стоимости продукции. Да и опыт такой у меня был, в Глорионе в 2000 году. Знаешь, ни дешево, ни быстро не получалось. Даже не получалось "или дешево, или быстро"
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семен, я говорил с ней, ей этот склад на фиг не нужен, у нее и так, по ее словам, забот хватает. Ей нужно только удобное получение товара. А заниматься арендой, кассовым аппаратом и прочими сопутствующими прелестями ее не греет.

Почему компания ей не отправляет? Я уже писал об этом выше - ЧЕРНУХА. Нужно пояснить что это такое? ;) Она даже просто банковским переводом оплатить не может, только нал и в кассу без чека.

Ну и в честь праздника покажу одну схему, по которой работают некоторые наши дистрибьюторы. Сейчас многие банки выпускают кредитные карты с грейс-периодом. Это обычная КРЕДИТНАЯ карта с НУЛЕВЫМ ПРОЦЕНТОМ по кредиту если в течении определенного срока (обычно до 50 дней) погашаешь всю задолженность. Так вот многие наши дистрибьюторы имеют такие карты и оплачивают ими свои заказы. В общем оплаченный товар прибыл и уже продан, а дистрибьютор только после этого идет отнести деньги в банк :lol: Короче - его кредитует не компания, а банк, и под НУЛЕВОЙ ПРОЦЕНТ :!: В общем общение с банком происходит раз в месяц и кредит погашается уже после получения выручки ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

Она даже просто банковским переводом оплатить не может, только нал и в кассу без чека.


Хорошая контора.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ты думаешь она одна такая? :lol: Легион им имя.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

А во что обходится получение денег по карте? Я как-то приценивался, правда это давно было, так 6% запросил Альфа-Банк. Это ведь в цену надо заложить.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Какой банк, какая карта, в каком банкомате?
Обычная практика - съем с дебетовых карт В СВОЕМ БАНКОМАТЕ = 0% (СБ РФ, Юниаструм, Импэкс...)
В Юниаструме вообще нахаляву карты выпускают! Даже ЗОЛОТЫЕ :D

Если деньги снимаются КРЕДИТНЫЕ, то обычно 2% за съем.

И еще, я не понял зачем ИХ СНИМАТЬ-ТО?! Ими ПЛАТИТЬ НАДО!!! :D При оплате картой даже кредитными деньгами комиссия = 0% ;)

Ребята, ну что за нафиг? Скоро буду с вас таксу брать за консультации :lol: :lol: :lol: Сидите в и-нете и сами посмотреть тарифы не можете? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

Админ, как ты далек от народа!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

При чем тут банкомат? Я говорю про получение денег за товар при оплате картой.
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

Так пусть и будут на счету.
На сегодняшнее время безнал просто необходим.
Даже в нашей деревне на побережье с населением 50 000 народ и бабульки смело оплачивают картой и телефон и коммуналку и прочее.

Для меня лично, оплата налом -это головняк, если сумма более 60 000 рублей.
Ответить