Приходят ли лидеры через интернет?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Каков процентный состав Ваших лидеров с ежемесячным ТО групп от $5000?

0%
2
20%
1-5%
3
30%
5-10%
0
Голосов нет
10-15%
0
Голосов нет
15-20%
1
10%
20-30%
0
Голосов нет
30-50%
1
10%
50-70%
2
20%
70-85%
1
10%
85-99%
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я вот только не пойму, кто отрицал роль торговли через инет? Да, клиенты приходят. Да, у меня в группе имеющие раскрученные сайты получают неплохой довесок по клиентской базе. Я сам заказывал номер в гостинице через инет, лет 6 назад. Один раз и все...


Напомню, что основная ценность компании - ее лидеры. Поэтому и вопрос стоит про лидеров. Смотрю многие уже почитали тему, но с голосованием не ахти? Сложные расчеты? :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):Ребята, а не слишком ли вы переоцениваете роль Инетной торговли?

Кажется в той же Америке супермаркеты, магазины, забегаловки киоски, лавчонки и прочие торговые точки никак себя хуже не стали чувствовать.

Конечно не стали. Офф-лайн торговлю ни кто не отменял и еще долго ни кто не отменит. Просто основной рост торговли идет в первую очередь за счет е-коммерс. Американы, европейцы и японцы это особо почитают.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

WaveShock писал(а):Я вот только не пойму, кто отрицал роль торговли через инет? Да, клиенты приходят. Да, у меня в группе имеющие раскрученные сайты получают неплохой довесок по клиентской базе. Я сам заказывал номер в гостинице через инет, лет 6 назад. Один раз и все...


Напомню, что основная ценность компании - ее лидеры. Поэтому и вопрос стоит про лидеров. Смотрю многие уже почитали тему, но с голосованием не ахти? Сложные расчеты? :)

1) Лидеры приходят только тогда, когда им предлагаемые условия будут комфортны. Я уже задавал вопрос выше - насколько комфортны условия у вас? Если нет, то и ждать не чего.

2) Большинство посетителей нашего сайта - это пассивные читатели. И даже если у них есть собственное мнение, то разным причинам они его не оглашают. В первую очередь из-за лени, во-вторую - из-за пассивности позиции, в-третью - из-за отсутствия опыта РАБОТЫ в инете :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Галл, так я и говорю что НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД это сложно. На второй - вполне доступно (если хоть чуток пошевелить плавниками) ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

(если хоть чуток пошевелить плавниками)


Да хоть всеми фибрами души. Терминалы у финов и итальяшек забиты на перевалке контейнеров и торчат там по 3-4 недели.И ничего не сделаешь.
У меня два штуки вместо 5 декабря пришли 25 от и подпрыгиваешь, чтобы еще таможню в 2006 году проскочить. Но слава богу миновало!
Аватара пользователя
Naiv
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Naiv »

Могу сказать свою статистику: процентов 90 подписаных пришли через инет и при этом ни одного подписания без личной встречи.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Gall писал(а):
(если хоть чуток пошевелить плавниками)


Да хоть всеми фибрами души. Терминалы у финов и итальяшек забиты на перевалке контейнеров и торчат там по 3-4 недели.И ничего не сделаешь.
У меня два штуки вместо 5 декабря пришли 25 от и подпрыгиваешь, чтобы еще таможню в 2006 году проскочить. Но слава богу миновало!
Ну это свойственно любому бизнесу, не только е-коммерс. Особенно такие затыки случаются под Рождество и Новый Год. Рассосется только к концу января.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Naiv писал(а):Могу сказать свою статистику: процентов 90 подписаных пришли через инет и при этом ни одного подписания без личной встречи.
Молодца! Правильным путем идете :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Naiv писал(а):Могу сказать свою статистику: процентов 90 подписаных пришли через инет и при этом ни одного подписания без личной встречи.


Ты забыл упомянуть свою компанию и свой товарооборот. Чтобы можно было оценить серьезность этой работы.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Senchik писал(а):
Naiv писал(а):Могу сказать свою статистику: процентов 90 подписаных пришли через инет и при этом ни одного подписания без личной встречи.


Ты забыл упомянуть свою компанию и свой товарооборот. Чтобы можно было оценить серьезность этой работы.


Ну, компанию-то он определил однозначно - что-то там про женский оргазм. А насчет оборота - уж коли на видеокассетиу 10 баксов найти сложно...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну так и я могу сказать, что у меня за этот год 80% подписалось через Инет, и ВСЕ они активно работают.
А те 20%, что подписались в "поле", почему то половина выпала.

ВЫВОД: надо работать исключительно через Инет. :lol: :lol: :lol:

(правда забыл сказать, что 10%, тех, кто подписался "старым методом", делают товарооборот превышающий всех, кто подписался через инет.)
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, тыт как всегда чрезмерно утрируешь. Читай внимательно выше: "пришли через интернет, но подписывались только после личной встречи"
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Сергей, тыт как всегда чрезмерно утрируешь. Читай внимательно выше: "пришли через интернет, но подписывались только после личной встречи"


Извини, но я еще не научился через Инет пересылать папки с КиТами.
Поэтому, как не крути, встречаться все рввно приходится.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
sibvaleo
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Krasnodar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sibvaleo »

Naiv писал(а):Могу сказать свою статистику: процентов 90 подписаных пришли через инет и при этом ни одного подписания без личной встречи.


однако!

при таком скромном счетчике ресурса, такой выход!

Билл Гейтс бы удавился от зависти, узнав про такую такой эффективность!
Аватара пользователя
Naiv
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Приходят ли пидоры через интернет?

Непрочитанное сообщение Naiv »

sibvaleo писал(а):
Naiv писал(а):Могу сказать свою статистику: процентов 90 подписаных пришли через инет и при этом ни одного подписания без личной встречи.


однако!

при таком скромном счетчике ресурса, такой выход!

Билл Гейтс бы удавился от зависти, узнав про такую такой эффективность!


Да уж такой я - не привык работать в пол-силы. Если работать - то эффективно...

Тут все от методов работы зависит.

Вот пример неправильного подхода.
Один мой знакомый (начинающий сетевик) тоже решил через инет найти людей. Разместил на сайте знакомств объявление, мол, познакомлюсь с девушкой или парнем для совместного ведения бизнеса. Ну ему написало куча парней. С некоторыми даже встретился этот несчастный. В результате стал гомофобом. Теперь, когда с кем-то договаривается о встрече - интересуется ориентацией человека. Такая вот ерунда. А Вы говорите, Билл Гейтс...
Ответить