ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Ата!
Будешь смеяться, но я вчерашнее письмо с моим вопросом (который ты не пожелал выслушать по телефону) отправила .....


Да уж , мужик уже не знает, как от тебя отбиться. И слушать не желает, а ты все равно шлешь ему свою хрень. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Ваши оскорбления и увод в сторону обсуждения старых сплетен снова демонстрируют нежелание обсуждать Ваше участие в пирамидах и бессилие в нормальной конструктивной беседе, там где нужно оперировать фактами и аргументами.

Сорри, но тема Рубина не расрыта. :)
"Из газет" Вы по-любому о Рубине узнать не могли, Сергей. Там участвовали люди Вашей структуры. Причем близкие к Вам.

Татьяна_Соколова писал(а):Сенчик, прекратите жонглировать именами, фамилиями, кличками людей, которых тут нет. Прекратите аппелировать к каким-то надуманным историям - я не собираюсь с Вами это обсуждать. Вы думаете это Вашим словам веса добавит? :) Ничуть!
Это только обнаруживает, что Вам охота поговорить о чем угодно, кроме как о Рубине.
Ответьте людям: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО БЫЛО НУЖНО?!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Сорри, но тема Рубина не расрыта. :)
"Из газет" Вы по-любому о Рубине узнать не могли, Сергей.


Ты еще скажи, что я неграмотный и читать не умею! :lol: Сбрехнула, не подумав. (Ой, оболгала меня безосновательно......) :lol:

Впрочем, ты можешь развивать тему, я не против. Пока что я вижу твои высосанные из пальца утверждения, что я там был. (типа, тебе кто то подсказал) И был во главе структуры. Давай, подтверждай.
Контракт ты обещалась найти, так находи! Что там еще.... сумму дохода озвучь, адреса, пароли, явки. :lol:
Кстати, там на форуме у Анди Башка тусуется, вот он тебя поддержит, он сам в РУбине был.


Татьяна_Соколова писал(а): Там участвовали люди Вашей структуры. Причем близкие к Вам.

Это возможно. У меня из огромного количества дистров, даже из первого поколения были участники в Гарант-Инвесте, в ТелМи и прочих пирамидах и лохотронах. Это их право, если хотят, пусть полохотронят. Нормальным сетевиком им все равно не стать. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Это только обнаруживает, что Вам охота поговорить о чем угодно, кроме как о Рубине.
Ответьте людям: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО БЫЛО НУЖНО?!


Отвечаю: НИЗАЧЕМ! Я ТАМ ПРОСТО НЕ БЫЛ! Как не был НИ В ОДНОЙ ПИРАМИДЕ! Ни до Рубина, ни после не буду.

А ты можешь и дальше утверждать свое. Как говорит пословица: Мели, Емеля, твоя неделя....
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): О том, что пароль украден и я не смогу зайти в бек-офис меня дважды предупредил именно Хермес. Иначе я просто не заметила бы потери, зачем бы я туда заходила?! :lol:
Это означает единственное - что Хермес об этом ЗНАЛ!
Откуда - это другой вопрос.

И Вы лично видели мой бек-офис, где спонсор указан. Что и подтвердили прилюдно. :)
А Вы... единственный, кто знал мой пароль. :)[/b]

... Вы в привате перевели стрелки на другого человека. И Вы знаете - я ведь Вам действительно поверила! :(

Если Вы меня всё-таки обманули - имейте мужество признать это.


Вот ЧЕСТНО ПОКАЮСЬ! Татьяна, я тебя обманывал неоднократно!
Я НЕ ЗАХОДИЛ, ни в офис, Ни на твой сайт!!!!
(на сайт один раз зашел, ни фига там не понял и вышел навсегда)
Ты мне звонила, давала пароли, я их честно записывал, но.....

Ибо ЛЕНИВ Я!
Итоги голосования я считал по почте, которая приходила ко мне. (оповещение)

А подтверждать - каяюсь, подтверждал. Мне это было по барабану, а раз тебе нужно, так что не подтвердить. (тем более, что эту информацию никто и не опровергал) :lol: Факт пустяшный.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ты так расхваливала своего спонсора в Тяньши, что мне стало интересно: можно ли его называть мерзавцем и негодяем, основываясь на ТВОИХ же словах?
http://www.diforum.ru/t9634-st20.html
"""Уважаемый Юра!
Вы тоже правы - на 100%. В Тяньши подписывают только негодяев (от Москвы до самых до окраин).
И хотя прошло 3 года, я точно помню: если человек по предварительному анкетированию не мерзавец, то у него 300 баксов не принимают! """""

ЗЫ. И у тебя, и у Родина по 300 баксов приняли.........
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Татьяна_Соколова писал(а):Милейший, Вы НЕ ТУ цитату нашли! :wink:

О том, что пароль украден и я не смогу зайти в бек-офис меня дважды предупредил именно Хермес. Иначе я просто не заметила бы потери, зачем бы я туда заходила?! :lol:
Это означает единственное - что Хермес об этом ЗНАЛ!
Откуда - это другой вопрос.

Мамедова я называла спонсором по одной единственной причине - он именно им и являлся! (Пусть и формально, коль я не захотела там работать. :) ). Ящик - потому что громкие имена - это единственно по-настоящему привлекательное в этом проекте.
И Вы лично видели мой бек-офис, где спонсор указан. Что и подтвердили прилюдно. :)
Это и есть неприложный факт - что тот контракт и есть единственный, на котором указаны мои паспортные данные (иначе и быть не могло - система дважды одного человека просто-напросто не регистрирует!).
А Вы... единственный, кто знал мой пароль. :)


... Вы в привате перевели стрелки на другого человека. И Вы знаете - я ведь Вам действительно поверила! :(

Сейчас Ваш настойчиво-воспаленный и прямо-таки маниакально-пристальный интерес к неактуальной и изначально незначащей теме (кто-то срывал зло за личные обиды и раздул бурю из глупости какой-то - какое это всё на фиг имеет значение и для кого, помилуйте, если у меня аллергия на продукт Agel, не говоря уж обо всем остальном и я там ни дня не работала?!) - заставляет посмотреть на тот эпизод с украденным, а потом возвращенным паролем под несколько другим углом!

Если Вы меня всё-таки обманули - имейте мужество признать это.

Вы знаете, Сенчик, Вы очень уж прицельно и выборочно вырезали из этой цитаты некоторые предложения.
Что наводит на размышления, что извиняться по поводу ЭТОГО вранья Вы не хотите. :)

Заходили или нет Вы на мой сайт и в бек-офис Agel, как часто это делали, насколько внимательно изучали информацию - я действительно знать не могу.

Я знаю наверняка только следующее:
1) я верила, что Вы честный человек
2) я Вам доверила пароль от бек-офиса, чтобы Вы подтвердили, что Хермес врет - Ата Мамедов действительно мой прямой спонсор и этот контракт - единственно настоящий по определению, т.к. система дважды один и тот же паспорт не регит!
3) кто-то поменял пароль на бек-офисе, хотя пароль знали только Вы!
4) Вы теперь - первый сочинитель и клеветник "на тему...".
Ни мне до Agel дела нет, ни ему до меня. Даже Вами многоуважаемый Хермес, который Вас ВОРОМ и непорядочным человеком выставлял - и тот утомился...
5) Вы меня убедили, что Хермес Вас оклеветал и подставил - что в игры с бек-офисом играл другой человек, который получил мой пароль совсем другим способом и я, для того, чтобы показать, что верю Вам -
пригласила Вас арбитром на конкурс блогов на свой сайт, дав все пароли и доступы.
6) Теперь Вы не просто об Agel, но еще и об украденном пароле об аккаунте заговорили...

Да что же это, в конце концов?!
Вы считаете, что всех обманули и перехитрили и Вам признания не хватает или как?! 8O

Краузе, это Вы тогда пароль сменили или слили заинтересованным?!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Краузе, это Вы тогда пароль сменили или слили заинтересованным?!


Не менял, и уж тем более не сливал.
А если бы сменил, то уж никак бы не возвращал.
Смысла не было никакого.

Да и меняли ли его вообще? Может офис просто блокирован был?

Но ты отвлеклась от интересной темы (про мерзавцев в Тяньши).
Как будем отмазываться?
1. Ты пошутила.
2. Ты осталась при своем мнении.
3. Ты изменила мнение в очередной раз

?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Это и есть [b]неприложный факт - что тот контракт и есть единственный, на котором указаны мои паспортные данные (иначе и быть не могло - система дважды одного человека просто-напросто не регистрирует!).
?!


Татьяна, ты иногда просто чудеса тупизма проявляешь!
В любом проекте (в любой системе МЛМ) всегда можно зарегиться под несколькими документами.
(несложно догадаться, что у нас пол-страны ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПАСПОРТОВ. У них удостоверения, паспорта моряков, загранпаспорта и т.д.) В конце концов любые документы могут меняться.)
А ты всерьез веришь, что Аджель "дважды не регистрирует"? :lol: :lol: :lol: Наивная......

Ради хохмы, покажи мне хоть одну программу МЛМ компании, где нельзя зарегиться дважды, мне это уже интересно стало.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):Но ты отвлеклась от интересной темы (про мерзавцев в Тяньши).

Простите, а ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЯНЬШИ?! 8O
Это не я отвлеклась, а ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕ всеми мыслимыми и немыслимыми "темами", придумывая их ежеминутно. :))))
Зачем я это комментировать буду? Вы ж ссылку дали, кому интересно - зайдёт и прочтёт в контексте - там и ежу понятно, что я шучу!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):А если бы сменил, то уж никак бы не возвращал.
Смысла не было никакого.
Да и меняли ли его вообще? Может офис просто блокирован был?


Смысл был. Кто-то понял, что я в компанию напишу. Американцы - люди серьезные. Они бы не только пароль восстановили, но и сказали бы с каких IP заходы были и кто этот пароль поменял. :) (Мне сказали, что это - не проблема вообще).

Нет. Офис не был блокирован. Проверяли. Был изменён пароль. Сначала на какой-то другой. Потом - обратно на мой.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а): Татьяна, ты иногда просто чудеса тупизма проявляешь!
В любом проекте (в любой системе МЛМ) всегда можно зарегиться под несколькими документами.

Эти самые "чудеса" проявляю явно не я! :lol:
Сенчик, Вам понятие "логика" знакомо вообще?...

Если один человек может зарегистрировать как по своим, так и по подложным документам - 1, 2, 3 раза...
Значит и другие могут зарегистрировать его ФИО 1, 3, 5, 105 раз на вымышленные или чужие паспортные данные! ;)

Какого черта Вы тут всем мозги ... замучиваете "моими" несколькими регистрациями?! :lol:
(Тем более, что это не имеет ровным счетом НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! :lol: Будь их и на самом деле 115! Чи не компромат!).

Вы видели мой бек-офис
с моими паспортными данными и прямым спонсором Ата Мамедовым. Вы об этом почему-то помалкиваете.
Плетете какие-то кружева вранья.

Зато Вы все время утверждаете, что контрактов у меня было несколько...
Где логика?
Сергей Краузе! Вы эти "другие" регистрации ВИДЕЛИ? Вам их кто-то показывал?!

Если "НЕТ" - извиняйтесь!

Соврали - извинитесь! :wink: - Так принято у порядочных людей. Тем более, у офицеров.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Сергею Краузе.

1. Из километров Вами написанного бреда можно сделать вывод, что Вы признаете, что меня оклеветали: ведь действительно
а) ни в Куперсе,
б) ни в Эйджел,
в) ни в Юбифоне
Я НЕ РАБОТАЛА - не продавала продукт, не строила структур, а в первый и третий даже никогда и не подписывалась!

Значит, Вы должны принести свои извинения.

Справка для читателей: Об успешных и неуспешных компаниях, в которых я в разной степени участвовала, я писала в своих статьях. (Везде, где я работала, кроме самой 1-ой - имела большие структуры и была на лидерских позициях). :)
- У МЕНЯ НЕТ «БЫВШИХ СПОНСОРОВ»!
- КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ (Об МЛМ-телефонии и не только)
ну, и для внесения ясности - есть статья, которую меня просто вынудили написать (благодаря волне "разборок" от любимого Сенчиком персонажа Hermes-а), при других условиях я бы, конечно, негативный материал не публиковала:
- Почему я не хочу работать в AGEL (ЭЙДЖЕЛ)?.



2. Последняя «утка» Вашего производства на форуме у Нелли Федосенко – что меня якобы "ушли" из Тяньши, хотя я дистрибьютор этой компании с очень большой структурой и, естественно, действующим контрактом :) (что, разумеется, могут подтвердить мои спонсоры).

Впрочем, на дифоруме за эту клевету, а также за хамство и флуд Вы на днях забанены!

Видимо, бан - это единственная причина, по которой Вы не смогли там попросить за это прощения. ;)
Можете извиниться здесь, раз нынешний админ всё ёще согласен Вас терпеть.


3. Вы озвучили тонны другого возмутительного вранья:
- о каких-то там шантажах
- о вымогательствах
- о каких-то моих банах на форумах
- и мн. других бездоказательных лживых оскорблений (всего не упомнишь...)
- употребляли непристойную брань.

За такие вещи бьют морду, Сергей Краузе! Но я согласна принять извинения.

А по уму – Вы еще должны убрать всё своё враньё с публичных площадок в Интернете!

P.S. 1. Подобная клевета (ИМХО) служит 2-ум целям:
1. Удовлетворяет низменные потребности Сергея Краузе ("Senchik", "Сергей Евгеньевич" - его ники на разных форумах) издеваться, оскорблять других участников, особенно новичков (посмотрите как он ведёт себя в др. темах и на др. форумах, где ему это, конечно, позволяют модераторы и админы).
2. Скрыть за словоблудием и дискредитацией собеседника собственные неприглядные поступки - такие, как участие в финансовых пирамидах и др. сомнительных проектах.


Вывод:
СЕРГЕЙ КРАУЗЕ! БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ ДАЛЬШЕ С ВАМИ ВЕСТИ ДИСКУССИИ Я НЕ СТАНУ!

P.S. 2. Ммммм… Я, кажется сказала выше, что Вам, как офицеру, следует извиниться?! Пожалуй нет, скорее – застрелиться… :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Сергею Краузе.

1. Из километров Вами написанного бреда можно сделать вывод, что Вы признаете, что меня оклеветали: ведь действительно
а) ни в Куперсе,
б) ни в Эйджел,
в) ни в Юбифоне
Я НЕ РАБОТАЛА - не продавала продукт, не строила структур, а в первый и третий даже никогда и не подписывалась!

Значит, Вы должны принести свои извинения.]


Я готов принести извинения за то, что я перепутал компании в которых ты работала. (насчет Юбифона) . Извини, что я плохо запомнил все лохотроны, через которые ты прошла.
Насчет Куперса извиняться нет смысла, от меня было предположение.
А ты, извини, не настолько "чиста от подозрений", чтобы перед тобой извиняться даже за ложные предположения.
По Аджелю совсем просто: Работала ты там или нет, но ты там была (проплачивала), совершала какие то действия по регистрации и т.д.


Татьяна_Соколова писал(а):
2. Последняя «утка» Вашего производства на форуме у Нелли Федосенко – что меня якобы "ушли" из Тяньши, хотя я дистрибьютор этой компании с очень большой структурой и, естественно, действующим контрактом :) (что, разумеется, могут подтвердить мои спонсоры).]

Я слабо могу понять, почему из Тяньши ты "не ушла", в то время, когда ты 100% занималась различными лохотронами. Единственное, что тебя связывает с Тяньши, так это наличие там бессрочного контракта. В то же время наличие контракта в Аджеле для тебя является поводом сказать, что ты там не работала. (можно подумать, все эти годы ты работала в Тяньши?)
:lol:

Татьяна_Соколова писал(а):
Впрочем, на дифоруме за эту клевету, а также за хамство и флуд Вы на днях забанены!


Успокойся, у нас с Неллей были свои разногласия, она давно уже меня грозилась забанить. Я ей честно говорил, что она в душе тоже лохотронщица (за ее рекламу откровенных примитивных пирамид на сайте). И за отношение к НеоТелу с Шемаровым. (очень хорошее), в то время, как Орифлейм и прочие нормальные МЛМ компании - это полный обман и сплошная нечестность.

А ты была всего лишь поводом.

Татьяна_Соколова писал(а):3. Вы озвучили тонны другого возмутительного вранья:
- о каких-то там шантажах
- о вымогательствах
- о каких-то моих банах на форумах
- и мн. других бездоказательных лживых оскорблений (всего не упомнишь...)
- употребляли непристойную брань.]

Насчет шантажа и вымсогательства скажу чуть ниже.
Насчет непристойной брани, тут ТЫ меня оболгала (ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ), ибо я никогда НЕПРИСТОЙНО НЕ РУГАЮСЬ! Ругаюсь только пристойно! (без употребления матерных слов!)
Татьяна_Соколова писал(а):

А по уму – Вы еще должны убрать всё своё враньё с публичных площадок в Интернете!]


Татьяна_Соколова писал(а):
P.S. 1. Подобная клевета (ИМХО) служит 2-ум целям:
1. Удовлетворяет низменные потребности Сергея Краузе ("Senchik", "Сергей Евгеньевич" - его ники на разных форумах) издеваться, оскорблять других участников, особенно новичков (посмотрите как он ведёт себя в др. темах и на др. форумах, где ему это, конечно, позволяют модераторы и админы).]


Да, Татьяна, кое какие свои потребности иной раз удовлетворяю.
Люблю "размазать" полуумного очередного лохотронщика. Да и прожженым лоховодам спокойно жить не даю, вот как тебе, например.
Нигде ты не достигла успех, но вдруг выставляешь себя спецом в МЛМ?
Ты даже не задумываешься об "экологии" бизнеса, ты вообще не обращаешь внимания на то, что благодаря твоим достаточно внешне симпатичным статьям, большое количество людей НИКОГДА НЕ СТАНУТ успешными в МЛМ. Ибо в твойх статьях нет внутренней сути и понимания (откуда им взяться, если ты никогда не была нормальным лидером! (лохотроны не в счет))

Татьяна_Соколова писал(а):
2. Скрыть за словоблудием и дискредитацией собеседника собственные неприглядные поступки - такие, как участие в финансовых пирамидах и др. сомнительных проектах.
]


А это уже полная брехня! Я понимаю, тебе бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы я тоже был хоть немного измазан участием в лохотронах, но.....
ИЗВИНИ, не дождешься! Принципиально не участвовал, не участвую, и не буду участвовать.


Татьяна_Соколова писал(а):
Вывод:
СЕРГЕЙ КРАУЗЕ! БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ ДАЛЬШЕ С ВАМИ ВЕСТИ ДИСКУССИИ Я НЕ СТАНУ! ]


Нет Татьяна, я не веду с тобой дискуссию. Я тебе прямо в лицо говорю, что ты была, есть и всегда будешь мошенницей, которая просто сейчас затаилась на время, ожидая благоприятного момента, нарабатывая "честное имя".
Но твоя сущьность все равно тебя подвигнет на очередные подвиги на ниве лохотронов. (именно этим и вызван твой интерес к Куперсу, просто немного поостереглась)

И извиняться мне незачем.

Лучше бы ты извинилась за твои угрозы, шантаж и вымогательство в отношении Агафонова и пр.

Ибо твои "доработки" МП в НЕоТеле тебе компания НЕ ЗАКАЗЫВАЛА.
На каком основании ты решила, что тебе за это должны заплатить?
Ответное письмо Шемарова, в котором он говорит о том, что ты с ним разговаривала по ТЛФ, требовала заплатить "ЗА РАБОТУ?", и получив отказ шантажировала распространением сплетен и т.д. для подрыва авторитета. (письмо еще висит в инете)
Сообщение Гермеса о том, как ты так же обещалась оскандалить имя Мамедова (за то, что он отказался потакать твоим "запросам"), тоже еще висит в теме про Аджель.

(не слишком ли очевидны совпадения стилей в разное время, в разных компаниях)

Агафонов у тебя деньги НЕ ЗАНИМАЛ, этот факт ты и сама косвенно признала.
Почему то ты за ним числишь долг "якобы за работу" (которую у тебя никто не заказывал.
Но при этом ты выставила долговую расписку (идиотскую по сути, достаточно взглянуть на даты "займа" и возврата)
Впрочем это не помешало тебе назвать его мошенником. :lol:
У тебя все мошенники, кто обидел тебя лично, такую, блин, белую и пушистую...

Но дать делу законный ход (подать исковое заявление в суд) ты испугалась, ибо знаешь, что непременно всплывуют подробности, и еще не факт, что тебя саму не привлекут за фальсификацию и клевету.

Посему, прежде чем тебе требовать извинений за бесчисленное количество мелких неточностей (которые тебе кажутся существенными), ты извинилась бы САМА перед МАмедовым, перед Агафоновым. В отношении с первым за то, что ты немного "преувеличила" уровень своих отношений с ним, а в отношении второго за ложь, что ты наворотила вокруг него.

Насчет "площадки в Инете" ..... хорошая мысль! Я подумаю, может и открою сайт, на котором буду показывать с разных сторон мошенников от лохотронов. И тебя не забуду! :lol:

В общем, пиши еще, автор!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ребят, а вы Любовью не пробовали заниматься?
Советую...
Ответить