ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Все нормально, Саша! :lol:

Ты один из первых поздравил Татьяну с "умными" статьями.

Желаю, чтобы в твою структуру приходили люди, воспитанные исключительно на статьях Татьяны!
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна что то притихла....
Небось очередную "предъяву" готовит кому нить. :lol:

Татьяна, если по твоему "стуку" меня на ХоумБизнесе забанили, то это не обозначает, что все для тебя кончилось. Мошенник должен сидеть в тюрьме, а не писать "умные статьи".
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Нормально, уважительно и конструктивно - Вы ВООБЩЕ ни с кем общаться не умеете! Там, где Вы (особенно в сетевых темах) - "становится традицией" , что собеседники
- либо обращаться к модераторам и админам и Вас банят, модерируют, предупреждают,
- либо уходят с того зловонного немодерируемого места, где Вы банкуете,
- либо сами переходят на нецензурную брань! Вы по другому не понимаете ведь! :) И все об этом знают, Краузе!
Последний раз редактировалось Татьяна_Соколова 22 июл 2008 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Сергею Краузе.

1. Из километров Вами написанного бреда можно сделать вывод, что Вы признаете, что меня оклеветали: ведь действительно
а) ни в Куперсе,
б) ни в Эйджел,
в) ни в Юбифоне
Я НЕ РАБОТАЛА - не продавала продукт, не строила структур, а в первый и третий даже никогда и не подписывалась!

Значит, Вы должны принести свои извинения.

Справка для читателей: Об успешных и неуспешных компаниях, в которых я в разной степени участвовала, я писала в своих статьях. (Везде, где я работала, кроме самой 1-ой - имела большие структуры и была на лидерских позициях). :)
- У МЕНЯ НЕТ «БЫВШИХ СПОНСОРОВ»!
- КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ (Об МЛМ-телефонии и не только)
ну, и для внесения ясности - есть статья, которую меня просто вынудили написать (благодаря волне "разборок" от любимого Сенчиком персонажа Hermes-а), при других условиях я бы, конечно, негативный материал не публиковала:
- Почему я не хочу работать в AGEL (ЭЙДЖЕЛ)?.



2. Последняя «утка» Вашего производства на форуме у Нелли Федосенко – что меня якобы "ушли" из Тяньши, хотя я дистрибьютор этой компании с очень большой структурой и, естественно, действующим контрактом :) (что, разумеется, могут подтвердить мои спонсоры).

Впрочем, на дифоруме за эту клевету, а также за хамство и флуд Вы на днях забанены!

Видимо, бан - это единственная причина, по которой Вы не смогли там попросить за это прощения. ;)
Можете извиниться здесь, раз нынешний админ всё ёще согласен Вас терпеть.


3. Вы озвучили тонны другого возмутительного вранья:
- о каких-то там шантажах
- о вымогательствах
- о каких-то моих банах на форумах
- и мн. других бездоказательных лживых оскорблений (всего не упомнишь...)
- употребляли непристойную брань.

За такие вещи бьют морду, Сергей Краузе! Но я согласна принять извинения.

А по уму – Вы еще должны убрать всё своё враньё с публичных площадок в Интернете!

P.S. 1. Подобная клевета (ИМХО) служит 2-ум целям:
1. Удовлетворяет низменные потребности Сергея Краузе ("Senchik", "Сергей Евгеньевич" - его ники на разных форумах) издеваться, оскорблять других участников, особенно новичков. Посмотрите как он ведёт себя в др. темах и на др. форумах (конечно, там, где ему это позволяют модераторы и админы).
2. Скрыть за словоблудием и дискредитацией собеседника собственные неприглядные поступки - такие, как участие в финансовых пирамидах (например, в фин. пирамиде Рубин) и др. сомнительных проектах.


Вывод:
СЕРГЕЙ КРАУЗЕ! БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ ДАЛЬШЕ С ВАМИ ВЕСТИ ДИСКУССИИ Я НЕ СТАНУ!

P.S. 2. Ммммм… Я, кажется сказала выше, что Вам, как офицеру, следует извиниться?! Пожалуй нет, скорее – застрелиться… :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Кажется Татьяна зациклилась?
А ведь мы еще не поговорили по Рубину.
Давай, солнышко, выкладывай сканы контрактов, документов. (я не сомневаюсь, что твои "знакомые" имеют базу сканов на весь списочный состав Рубина, включая Польщенко.)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Сергею Краузе.

1. Из километров Вами написанного бреда можно сделать вывод, что Вы признаете, что меня оклеветали: ведь действительно
а) ни в Куперсе,
б) ни в Эйджел,
в) ни в Юбифоне
Я НЕ РАБОТАЛА - не продавала продукт, не строила структур, а в первый и третий даже никогда и не подписывалась!

Значит, Вы должны принести свои извинения.

Справка для читателей: Об успешных и неуспешных компаниях, в которых я в разной степени участвовала, я писала в своих статьях. (Везде, где я работала, кроме самой 1-ой - имела большие структуры и была на лидерских позициях). :)
- У МЕНЯ НЕТ «БЫВШИХ СПОНСОРОВ»!
- КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ (Об МЛМ-телефонии и не только)
ну, и для внесения ясности - есть статья, которую меня просто вынудили написать (благодаря волне "разборок" от любимого Сенчиком персонажа Hermes-а), при других условиях я бы, конечно, негативный материал не публиковала:
- Почему я не хочу работать в AGEL (ЭЙДЖЕЛ)?.



2. Последняя «утка» Вашего производства на форуме у Нелли Федосенко – что меня якобы "ушли" из Тяньши, хотя я дистрибьютор этой компании с очень большой структурой и, естественно, действующим контрактом :) (что, разумеется, могут подтвердить мои спонсоры).

Впрочем, на дифоруме за эту клевету, а также за хамство и флуд Вы на днях забанены!

Видимо, бан - это единственная причина, по которой Вы не смогли там попросить за это прощения. ;)
Можете извиниться здесь, раз нынешний админ всё ёще согласен Вас терпеть.


3. Вы озвучили тонны другого возмутительного вранья:
- о каких-то там шантажах
- о вымогательствах
- о каких-то моих банах на форумах
- и мн. других бездоказательных лживых оскорблений (всего не упомнишь...)
- употребляли непристойную брань.

За такие вещи бьют морду, Сергей Краузе! Но я согласна принять извинения.

А по уму – Вы еще должны убрать всё своё враньё с публичных площадок в Интернете!

P.S. 1. Подобная клевета (ИМХО) служит 2-ум целям:
1. Удовлетворяет низменные потребности Сергея Краузе ("Senchik", "Сергей Евгеньевич" - его ники на разных форумах) издеваться, оскорблять других участников, особенно новичков. Посмотрите как он ведёт себя в др. темах и на др. форумах (конечно, там, где ему это позволяют модераторы и админы).
2. Скрыть за словоблудием и дискредитацией собеседника собственные неприглядные поступки - такие, как участие в финансовых пирамидах (например, в фин. пирамиде Рубин) и др. сомнительных проектах.


Вывод:
СЕРГЕЙ КРАУЗЕ! БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ ДАЛЬШЕ С ВАМИ ВЕСТИ ДИСКУССИИ Я НЕ СТАНУ!

P.S. 2. Ммммм… Я, кажется сказала выше, что Вам, как офицеру, следует извиниться?! Пожалуй нет, скорее – застрелиться… :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):Нормально, уважительно и конструктивно - Вы ВООБЩЕ ни с кем общаться не умеете! Там, где Вы (особенно в сетевых темах) - "становится традицией" , что собеседники
- либо обращаться к модераторам и админам и Вас банят, модерируют, предупреждают,
- либо уходят с того зловонного немодерируемого места, где Вы банкуете,
- либо сами переходят на нецензурную брань! Вы по другому не понимаете ведь! :) И все об этом знают, Краузе!



Ты права, Татьяна! На все 99%!
:lol:

Все пирамидоны, лоховозчики и мошенники знают, что я с ними уважительно не буду общаться.

Уважения и нормального разговора достойны нормальные сетевики, а не всякие там ЦелкиНет-овцы и НеоТел-овцы!

Вас ( и тебя лично, Татьяна) считать сетевиками, это все равно, что привокзальных наперсточников считать организаторами лотереи (к примеру, в крупном универсаме).

Совести в тебе как не было, так она и не появится. Генетический дефект у тебя, повлиявший на структуру мышления. Обидно.... но такова природа. Бывают у нее мутации.

И твое безудержное стремление засветиться в компании с известными лицами в МЛМ-мире, тоже не очень тебя характеризует. Ибо ты пустышка, которой очень нужна значимость. Вот ты ее и пытаешься заполучить. Комплекс...?

Так что, бить тебя по лицу никто не будет, типа, женщина. (правда, когда совать в карман бабло от одураченных тобой, так ты не вспоминала, что ты женщина, гребла наравне с мужиками. А как получать порцию правды в лицо о твоих деяниях, так сразу женщина? Избирательная ты, однако...)
Стреляться тоже не советую. Это для тех, у кого честь есть.
Вот под поезд можешь броситься. :lol: (..... и он долго будет влачить твое жалкое существование.....)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

Да уж, почти на пустом месте раздуть такую свару в стакане воды! Талант!
Не будем указывать пальцем на «раздувателя»,
хотя это был слоненок (или мартышка? – у Остера..).
Ну, буря в стакане- пшик он есть пшик. Кроме одного вопроса.

Только один момент неприятный,-
публично объявить, что человек участвовал в мошенническом деле,
а именно разводил народ в «Рубине»,- обвинение серьезное.
Можете пояснить?
Приличные люди, Татьяна, в приличном месте, - или предъявляют доказательства
своих слов, или приносят извинения.
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

EvgenyB писал(а):Приличные люди, Татьяна, в приличном месте, - или предъявляют доказательства своих слов, или приносят извинения.

Абсолютно с Вами согласна, Евгений! :) Именно поэтому я требую либо доказательств, либо извинений от Сергея Краузе:


Татьяна_Соколова писал(а):Я правильно понимаю, что все Ваши лживые... опусы, заявления о том, что я работаю в Куперсе (???) и т.д., и т.п. – это милая шалость, шутка или незначительная Ваша оплошность, не стоящая внимания?

А все утверждения, касающиеся Вашей персоны (в том числе истинные утверждения) – это клевета, наговор и преступление перед цивилизованным человечеством?!


Татьяна_Соколова писал(а):Вывод:
СЕРГЕЙ КРАУЗЕ! БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ ДАЛЬШЕ С ВАМИ ВЕСТИ ДИСКУССИИ Я НЕ СТАНУ!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

2 Татьяна_Соколова:
Я вроде все понятно писал!?
Зачем же, по вашему выражению, "дурку включать"?
Еще раз.
Вопрос был-
Обвинение.
Человека.
Что он участвовал в мошенническом деле.
в "Рубине".

Приличные люди, Татьяна, в приличном месте, - или предъявляют доказательства своих слов, или приносят извинения.

/ п.с.
А по поводу предположения Краузе о вашем участии/неучастии
в Куперсе,- это все же было предположение, и я так понимаю по вашим
словам, что он уже извинился:
Татьяна_Соколова Вт Июл 15, 2008 Хм... Это было "Извините меня, пожалуйста, Татьяна. Я Вас оклеветал, утверждая на разных площадках в Интернете, что Вы работаете в Куперс. Я был не прав!"../
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Да не парься ты, Евгений.
Это ей , замазанной в бинарно-лохотронном дерьме по уши, важны "извинения". Как будто есть разница, четыре или пять сортов дерьма на ней висит толстыми слоями.
А мне ее предположения вместе с "доказательствами" до лампочки.
И извинений ее не нужно. У меня имидж в МЛМ давно уже сложен, и ни один человек в здравом уме не поверит, что я в какие то пирамиды подался.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

Зачем тогда все эти посты по поводу Рубина?
Или, мол, любая свара- все пиар?!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

EvgenyB писал(а):Зачем тогда все эти посты по поводу Рубина?
Или, мол, любая свара- все пиар?!

Раз это ее идея, и она несколько раз предлагала поговорить о Рубине, так почему бы и не поговорить. Иначе ведь вывернет все так, что мол я взял и увернулся от разговора.

Пусть говорит, сплетни-доказательства вывешивает. Чем больше пишет, тем народу виднее, что толку с нее никакого нет и не будет.

Если по форумам посмотреть, с момента ее активного появления, то легко увидеть, что одни скандалы ее сопровождают. Одним больше, одним меньше...... ей не привыкать.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

EvgenyB писал(а):Я вроде все понятно писал!?
Зачем же, по вашему выражению, "дурку включать"?
Еще раз. Вопрос был- Обвинение. Человека. Что он участвовал в мошенническом деле. в "Рубине". Приличные люди, Татьяна, в приличном месте, - или предъявляют доказательства своих слов, или приносят извинения.

Любезнейший Евгений Б!
Кто тут «включает дурку» сейчас – видно невооруженным глазом. :lol: :lol: :lol:

Возможно, я была невнимательна:
- Приведите, пожалуйста, цитаты со ссылочками, где Сенчик приводит «доказательства своих слов» (фотокопии документов, сканы, свидетельства незаинтересованных лиц, побывавших в бек-офисе и т.д.) - своему многочисленному вранью, в т.ч. моему мифическому участию в некоторых проектах.
- Приведите, пожалуйста, цитаты со ссылочками его извинений передо мною за вранье, клевету, введение в заблуждение читателей по всем пунктам, которые я упомянула.

Заранее спасибо.
Как только я увижу «доказательства своих слов» от Сенчика – с удовольствием продолжу беседу. :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): - Приведите, пожалуйста, цитаты со ссылочками, где Сенчик приводит «доказательства своих слов» (фотокопии документов, сканы, свидетельства незаинтересованных лиц, побывавших в бек-офисе и т.д.) - своему многочисленному вранью, в т.ч. моему мифическому участию в некоторых проектах.
-


Да тебя, как угря, не ухватить, ни за голову, ни за хвост. :lol:
То ты не участвовала, как только нашли бэк-офис и еще регистрацию, то "ты не работала", если бы нашли признаки работы, то ты выкрутилась бы, типа "работала на пробу" и т.д.
Ох и брехлива же ты, Танюша...... :lol:

А про Куперс ты не торопись. :lol: Вдруг это серьезный проект окажется? :lol: :lol: :lol: А ты заранее отмазываешься.....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить