Создайте себе источник постоянного дохода

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):Мне вот интересно. Вы всерьез полагаете, что такие длинные сообщения на форумах все читают? А сколько в % дочитают до конца?


Лично Вы, даже начало не читаете. Если б читали, то Вашей предыдущей реплики здесь не было. Раньше на заборах писали, теперь купили компьютер, здесь пишете. :(

А до конца читают те кому это интересно, именно для них я и пишу.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

vital-tactic похоже несколько дней голодный, и его несет.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

А вот на этот перл от Vital-tactic обратили внимание?

У меня есть все, что Вам необходимо для бизнеса. Если у меня чего то нет, то и Вам этого тоже не надо.


Я такое первый раз слышу. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Я и говорю - мания величия у человека. Ему в принципе не интересно мнение оппонента. Зачем? Оно ведь заведомо не верно :D :D Эгоцентризм в клинической форме 8O
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Gall писал(а):vital-tactic похоже несколько дней голодный, и его несет.


Gall, вы что там рекламируете, курорты? Главная ценность курортов "минеральные воды", то есть минералы. С вами то всё понятно, я же в некоторой степени Ваш конкурент. Вот вы и ищете где б меня подколоть, что б хоть немного возвыситься.

Gall я взял на себя труд и открыл Вам тему, "Приглашаем на отдых в Геленджик". http://mlmonline.ru/modules.php?name=Fo ... =7893#7893 Приглашайте, заодно и меня поучите как правильно приглашать без заносов. Народ умный и сможет сам принять решение, ехать к вам на курорт когда уже всё болит, или заниматься профилактикой здоровья с помощью БАДов и wellnes.

Вам пригодится для моя статья "Здоровье в капле воды", http://www.vital-tactic.net/ru/secret/waser.php?rid=wasser_mlm прочитайте, буду рад если вам она хоть чем то поможет.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Последний раз редактировалось vital-tactic 18 фев 2007 22:11, всего редактировалось 3 раза.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Going писал(а):Я и говорю - мания величия у человека. Ему в принципе не интересно мнение оппонента. Зачем? Оно ведь заведомо не верно :D :D Эгоцентризм в клинической форме 8O


Я видел здесь только одно мнение, от Semen (и то, по моему только ради того, чтоб засветить свою финансовую пирамиду) и один вопрос от Админа, всё остальное приколы, да что б рожи построить. Если я не прав, буду Вам благодарен, укажите другие мнения, может я что то пропустил.
Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

vital-tactic писал(а):Самые первые мои слова в этой теме "Есть очень много видов бизнеса, почему Вы должны делать бизнес именно с нами?"

Я верю не словам, а действиям...
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

vital-tactic писал(а):Я видел здесь только одно мнение, от Semen (и то, по моему только ради того, чтоб засветить свою финансовую пирамиду) и один вопрос от Админа, всё остальное приколы, да что б рожи построить. Если я не прав, буду Вам благодарен, укажите другие мнения, может я что то пропустил.

Вы уверены, что Вам это нужно? Мой вопрос Вы успешно похерили. А зря. На форумах предпочитают краткое живое общение, чем получасовые лекции. Тем, кому это интересно максимум 1%. Остальным итак понятно, что кроме рекламы своих добавок от Вас ничего не услышишь. Школа Вижн.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

lm писал(а):А вот на этот перл от Vital-tactic обратили внимание?

У меня есть все, что Вам необходимо для бизнеса. Если у меня чего то нет, то и Вам этого тоже не надо.


Я такое первый раз слышу. :lol: :lol: :lol:


Лет 7 - 8 назад я услышал по радио рекламу телефона справочной компании. Девушка пришла устраиваться на работу секретарём. На вопрос шефа, "С какой скоростью вы печатаете", она ответила, "Я печатаю со скоростью 11 букв за 88 минут и не делаю при этом ни одной ошибки". Мы с коллегами долго смеялись. Однако, как Вы думаете, куда я звоню если мне надо узнать чей ни будь номер телефона? Правильно 11 88 0. Реклама достигла своей цели.

Михаил, вы уже дали на форуме более 100 сообщений. Кого вы сейчас можете вспомнить? Как видите моя реклама достигла свой цели. Хотя Вы совершенно невнимательно читали всё что я здесь написал, вы обратили внимание на мою подпись. А этот текст Вы забудете вряд ли, вместе с текстом Вы вспомните и Виталий-тактик и vital-tactic. Этого я и добивался.

Я уже предвижу реплики, что я самоуверенный, и всего через пару месяцев меня никто и не вспомнит. Вперед, упражняйтесь в своих выпадах, потешьте свою душу.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Последний раз редактировалось vital-tactic 19 фев 2007 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вы уже догадываетесь в какой ассоциативной связи Вас запомнят?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):Я верю не словам, а действиям...

Если Вы надеетесь что в своей теме я буду действовать в нужном вам направлении, то зря надеетесь. Мои действия расходятся с Вашими желаниями. Я уже не раз повторял, в этой теме, я приглашаю в свой бизнес.

WaveShock писал(а):Вы уверены, что Вам это нужно? Мой вопрос Вы успешно похерили. А зря.


В отличии от Вас, я не задаю вопросов, если не уверен что мне это нужно! На Ваш вопрос я успешно ответил. Вы сами успешно похерили и свой вопрос и мой ответ.
WaveShock писал(а): На форумах предпочитают краткое живое общение, чем получасовые лекции.

Как видно в своей уверенности о чем я буду писать, вы даже не читаете мой ответы. Вы доказали это не в первый раз. А может вы просто читаете очень медленно, мне для прочтения любой моей лекции надо не более минуты.
WaveShock писал(а):Тем, кому это интересно максимум 1%.

Именно к этому 1% я и обращаюсь.
WaveShock писал(а): Остальным итак понятно, что кроме рекламы своих добавок от Вас ничего не услышишь. Школа Вижн.


Я не знаю что остальным понятно, но я вижу что вам совершенно не понятно что я рекламирую не просто добавки к пище, в первую очередь я рекламирую здоровый образ жизни http://www.vital-tactic.net/ru/secret/i ... secret_mlm, и только потом добавки к пище http://www.vital-tactic.net/ru/katalog/ ... id=bad_mlm и профессиональную косметику для ухода на дому http://www.vital-tactic.net/ru/katalog/ ... metika_mlm.

Если вам и так понятно, можете назвать различия между пищевыми добавками и добавками к пище?

Я и не скрываю, что приглашаю в бизнес с Вижн и с проектом "Источники молодости, здоровья долголетия и радости жизни". Для этого я и открыл эту тему.

Вам известна хоть одна компания которая рекламирует чужой товар или чужой бизнес? Только за деньги! Это не школа Вижн - это бизнес!

Бесполезно задавать вам вопрос, Какая кампания рекламирует чужие добавки бесплатно? Вы опять отмажитесь вопросом на вопрос.

Вам эта тема не интересна и наперед всё понятно? Я вас на веревке сюда не тяну, сами заходите. Очевидно что то интересное для вас здесь все-таки есть. Вы регулярно заходите сюда посещая неинтересные лекции. Что может быть глупее.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Admin писал(а):Вы уже догадываетесь в какой ассоциативной связи Вас запомнят?


Спасибо! догадался. Уже исправил.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Не знаю кому как, а мне Вы рекламируете какие нудные дистры в фирме Вижн. К тому же любую тему сведут к тому, что пропишут тебе пилюли. и все это называют з"здоровым" образом жизни.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

vital-tactic писал(а):Михаил, вы уже дали на форуме более 100 сообщений. Кого вы сейчас можете вспомнить? Как видите моя реклама достигла свой цели.


Вспоминаются прежде всего те, кто реальные вещи говорит и по существу высказывается. :!:
Так, что про Ваши сообщения забуду как только Вы здесь писать перестанете. :P

vital-tactic писал(а):Хотя Вы совершенно невнимательно читали всё что я здесь написал


Я вообще не читал. Говорят же Вам, что не читаемо все это. Так не верите. :D :D :D
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

lm писал(а):Вспоминаются прежде всего те, кто реальные вещи говорит и по существу высказывается. :!: Так, что про Ваши сообщения забуду как только Вы здесь писать перестанете

Я вообще не читал. Говорят же Вам, что не читаемо все это. Так не верите. :D :D :D


Это надо же так закрутить. "Я вообще не читал, но я знаю кто здесь реальные вещи говорит и по существу высказывается". Вы даже за своими мыслями следить не в состоянии. До праздника вроде ещё 4 дня. Комментарии как говориться излишне!

Я и не надеялся что, кто то будет помнить мои сообщения, мне достаточно что вы запомнили, и обратили внимание других на мою подпись. Спасибо Вам за это!

А если кому то понадобиться информация, они всегда смогут её найти на моем сайте и освежить в памяти всё то, что я здесь писал и узнать много нового и интересного.


Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Последний раз редактировалось vital-tactic 24 фев 2007 19:43, всего редактировалось 2 раза.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Ответить