Создайте себе источник постоянного дохода

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):Не знаю кому как, а мне Вы рекламируете какие нудные дистры в фирме Вижн. К тому же любую тему сведут к тому, что пропишут тебе пилюли. и все это называют з"здоровым" образом жизни.


Я предлагал Вам скачать видео - фильмы. Думаете пошлют в космос, как Вы выразились "пилюли"? На кон поставлены не только проекты по паллету в космос, но и авторитет России.

Мы не врачи, мы пилюли не прописываем. Мы, профессиональные дистрибьютеры компании ВИЖН распространяя информацию в области здравоохранения и профилактики здоровья помогаем населению бороться с недостатком знаний, являющихся основой многих и многих заболеваний.

Вы так и не ответили на мой вопрос, значит не знаете. Не мудрено, что вы путаете пилюли с добавками к пище, а лечение с профилактикой здоровья. Мне уже давно, а теперь и всем читателям, насквозь видна ваша некомпетентность, как в вопросах профилактики здоровья так и в вопросах бизнеса, вот вы и злитесь! А надо то совсем немного, сесть и разобраться. Но Вам не досуг, пустословить гораздо проще, и напрягаться не надо.

Результаты воздействие добавок к пище, смотрите по адресу http://www.vital-tactic.net/ru/vision/h ... =mlm_hilfe

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Вы думаете, что Вы первый представитель ВИЖН с которым я встретился? И Вы конечно уверены, что зарабатываете больше всех вместе взятых на этом форуме?

К слову: отсутствие чувства юмора и понимания иронии это специфическая черта зомбанутых.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):Вы думаете, что Вы первый представитель ВИЖН с которым я встретился? И Вы конечно уверены, что зарабатываете больше всех вместе взятых на этом форуме?


Таким самоуверенным можете быть только Вы. Я же так совершенно не думаю, иначе бы меня здесь не было. Если б я зарабатывал хотя бы 10 часть здесь вместе взятых, то отдыхал бы где ни будь на Багамах или в Австралии, а не здесь у монитора парился.

WaveShock писал(а):К слову: отсутствие чувства юмора и понимания иронии это специфическая черта зомбанутых.


Ха! Ха! Ха! Читайте старые сообщения!

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Последний раз редактировалось vital-tactic 03 мар 2007 05:15, всего редактировалось 2 раза.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Браво! Первое сообщение без рекламы уважаемого Вами продукта! Как Вы на это пошли? Это же против всех установок.

:) А с чего Вы мне свои мысли приписываете? Где я писал, что я много зарабатываю. Ай, яй, яй... как это по-виженски скатываться на манипулирование, когда фактов нет.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):Вы думаете, что Вы первый представитель ВИЖН с которым я встретился? И Вы конечно уверены, что зарабатываете больше всех вместе взятых на этом форуме?


WaveShock писал(а)::) А с чего Вы мне свои мысли приписываете? Где я писал, что я много зарабатываю. Ай, яй, яй... как это по-виженски скатываться на манипулирование, когда фактов нет.


vital-tactic писал(а):Если б я зарабатывал хотя бы 10 часть здесь вместе взятых, то отдыхал бы где ни будь на Багамах или в Австралии, а не здесь у монитора парился.


WaveShock Вы слишком высокого о себе мнения, Я писал не о вашем заработке, а о всех вместе взятых этого форума, как Вы и выразились раньше. Манипулировать, это не по Виженски и тем более не в моем духе. Манипуляции и передергивание карт, это в Вашем духе. Вы не только не читаете сообщения оппонентов, но и даже не в состоянии следить за ходом своих мыслей.

У вас явно выраженные глубокие отклонения не только в обмене веществ в организме и с окружающей средой, но и в психике. Вернулись Бы Вы к началу и перечитали всё, я вам кое что рекомендовал.

WaveShock отвечать на Ваш бред я больше не намерен. Но всё же я Вам благодарен, своими репликами Вы держали эту тему на первых местах. Это привело определённое количество посетителей на мой сайт. Трое из них заказали демо - версию. Это больше чем я рассчитывал.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vital-tactic писал(а): своими репликами Вы держали эту тему на первых местах. Это привело определённое количество посетителей на мой сайт. Трое из них заказали демо - версию. Это больше чем я рассчитывал.



Ну вот и довольствуйся тем, что несколько оболтусов заказали.
:lol:
А нам с Шоком нет нужды что то впаривать.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ай эм тащусь... Я такой самоуверенный и до сих пор не прописал Вам ни одной клизмы. А Вы такой неуверенный в себе паренек уже поставили мне кучу диагнозов и навыписывали массу Ваших средств... Обалдеть от Вашей неуверенности. И опять таже манипуляция - перевод стрелок на автора, а не на сообщение. :) А в заключении фраза как в анекдоте. "Злые вы, уеду я от Вас!"
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Senchik писал(а):Ну вот и довольствуйся тем, что несколько оболтусов заказали.
А нам с Шоком нет нужды что то впаривать.


Скажите мне кто ваш друг и я скажу кто вы. Меня давно удивляло, как это ваших реплик ещё нет в моей теме. Решили дружка поддержать?

Ко мне пришли замечательные, умные, рассудительные люди, а пару оболтусов осталось здесь, один из них не в состоянии следить за своими мыслямии не способен ни на что, кроме как передергивать факты и поливать всех грязью, другой его заступник.

Вопрос на засыпку. Может ли ананим, с помощью одного Е-Маил адреса, создать полностью автоматизированный бизнес? И если может, то как и почему держит его в секрете?

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vital-tactic писал(а): Ко мне пришли замечательные, умные, рассудительные люди, ]


Ну это ты загнул!!! :lol: :lol: :lol:
Где ты видел в Визионе рассудительных? Да еще умных.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

vital-tactic писал(а):Ко мне пришли замечательные, умные, рассудительные люди, а пару оболтусов осталось здесь, один из них не в состоянии следить за своими мыслямии не способен ни на что, кроме как передергивать факты и поливать всех грязью, другой его заступник.


1. Чего, чего а рассудительности в ВИЖНЕ отрадясь не было. все строго по схеме: диагноз, препарат, на закуску случай из жизни. (Читайте свои сообщения - классика применения).
2. Интересно сколько все-таки зарабатываете вы, такой умный и рассудительный, чтобы называть Senchika оболтусом. :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Кстати о мыслях, кто и как за ними следит. :) Давайте спросим у людей что является причиной болезней и среди кого Вы распространяете информацию исходя из следующей Вашей фразы:
Мы не врачи, мы пилюли не прописываем. Мы, профессиональные дистрибьютеры компании ВИЖН распространяя информацию в области здравоохранения и профилактики здоровья помогаем населению бороться с недостатком знаний, являющихся основой многих и многих заболеваний.

Надеюсь я ничего не передернул? Скопировал слово в слово? Текст до и после не влияет на смысл этого сообщения?
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):2. Интересно сколько все-таки зарабатываете вы, такой умный и рассудительный, чтобы называть Senchika оболтусом. :)


WaveShock, я имен не называл, это Вы так обозвали Senchika. Я читал его сообщения на форуме и точно знаю, за такое он бы меня в порошок стер.

Продукт компании VISION я потребляю уже года три. Закупался по плану клиент. Результатом очень доволен, а иначе бы не тратил ни время ни деньги на создание проекта.

А проект "Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода" работает только первый месяц. В VISION я не получил ещё ни одного чека. Я прекрасно понимаю чем рискую признавая себя новичком, сейчас начнется, видели мы здесь за свой век всяких, вот достигни нашего уровня доходов, тогда и гни здесь пальцы.

Моя основная профессия электрик. Месячный доход в среднем 1900 евро. И поверь мне, в Германии для семьи из четырех человек это ни много.

WaveShock писал(а):Давайте спросим у людей что является причиной болезней и среди кого Вы распространяете информацию исходя из следующей Вашей фразы:

Цитата:

Мы не врачи, мы пилюли не прописываем. Мы, профессиональные дистрибьютеры компании ВИЖН распространяя информацию в области здравоохранения и профилактики здоровья помогаем населению бороться с недостатком знаний, являющихся основой многих и многих заболеваний.


Лично я считаю, что причиной многих и многих заболеваний является недостаток знаний в области здравоохранения. Если б люди знали, почему они болеют и как этого можно избежать, они бы воспользовались этими знаниями. Я не утверждаю что, владея этими знаниями человек застрахован от болезней. Просто знаешь где можешь упасть и заранее подстелить саломки.

Если Вы хотите, давайте спросим у людей что является причиной болезней. Только я и так предполагаю ответы. У каждого найдется своя причина, которую им сказали врачи. У одного это будет радикулит, у другого рак, у третьего третье. Подкованные ответят, что например радикулит это результат спазмы мышц. Наиболее подкованные, возможно скажут что это грыжа межпозвоночных дисков . Только давай спросим не просто название болезни, а первопричину по которой она возникла. То есть выявим всю цепь, почему возникает спазм мышц? Почему только с возрастом? От чего возникла грыжа межпозвоночных дисков. Почему не выдержали стенки дисков? Почему они ослабли? Можно ли избежать всего этого, и если можно, то как. Можно ли поправить положение, и если можно то как и каковы гарантии. А может быть есть и другие причины боли в позвоночнике? Я сомневаюсь что, на все эти вопросы Вы получите ответ, даже если Вы спросите своего участкового врача.

Давайте сейчас забудем, что я делаю свой бизнес с VISION Вы в другой компании, Senchik в Арго, кто то там еще в какой то. Как минимум у меня и Senchikа цель, "нести людям здоровье". Давайте попробуем выяснить от чего оно зависит, на чем держится, и так далее. Надеюсь эта тема будет всем интересна? Или Вы её уже где то здесь обсуждали?

Извини коротко не получилось.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vital-tactic писал(а):
Продукт компании VISION я потребляю уже года три. Закупался по плану клиент. ...................................................
А проект "Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода" работает только первый месяц. В VISION я не получил ещё ни одного чека.


Мля.....
:evil:
И этот Поц нам втирает уши, пытаясь нас учить МЛМу?
:lol:

Ей богу, остается просто улыбнуться, как реагируешь на малого дитя, совершившего какую нибудь непристойность в присутствии гостей.
Ну не объяснять же ему всерьез.....
:D
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Браво. Первый ответ в нормальном стиле без загибания пальцев. Поэтому далее читайте как можно мягше, я сейчас не наезжаю, а пытаюсь рассказать как я понял Ваш текст. Т.е. немного расшифрую, что Вы писали.

1. Информацию Вы распространяете в области здравохранения и профилактики здоровья. Но на карте такой области нет. Другой вариант прочтения что распространяете среди медицинских работников. Извините, но так Вы написали.

2. Помогаете населению бороться с недостатком знаний, являющихся основой заболеваний. Тоже два варианта прочтения. Первый знания являются основой многих и многих заболеваний. Второй вариант - недостаток является ...

Так что Вы хорошо ответили, но не на мой вопрос. Моя рекомендация для Вас, это писать попроще. И прежде, чем ерепениться задайте себе вопрос, а написали ли Вы именно то, что хотели написать. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vital-tactic писал(а): Как минимум у меня и Senchikа цель, "нести людям здоровье".


Молодой человек, не заблуждайтесь сами и не пытайтесь ввести других в заблуждение.

Моя цель №1 - зарабатывать деньги. Желательно побольше и подольше.
У уж с помощью каких инструментов это дело второе.

До МЛМ я торговал тряпками, писал программы для компов, ремонтировал радиоаппаратуру и пр.
Можно было и водкой торговать, но БАДы как то больше понравились, да и МЛМ-метод тоже.

Так что рекомендую вам сменить цели, или сменить род деятельности.
Хотите нести здоровье - идите учиться на врача!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить