Создайте себе источник постоянного дохода

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а): Т.е. немного расшифрую, что Вы писали.


Спасибо, что подсказали, мне и в голову не приходило, что можно этот текст истролковать по другому.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Senchik писал(а):Молодой человек, не заблуждайтесь сами и не пытайтесь ввести других в заблуждение.

Моя цель №1 - зарабатывать деньги. Желательно побольше и подольше.
У уж с помощью каких инструментов это дело второе.

До МЛМ я торговал тряпками, писал программы для компов, ремонтировал радиоаппаратуру и пр.
Можно было и водкой торговать, но БАДы как то больше понравились, да и МЛМ-метод тоже.

Так что рекомендую вам сменить цели, или сменить род деятельности.
Хотите нести здоровье - идите учиться на врача!


Извините, ошибся я в Вас, В вашей подписи на первом месте стоит здоровье. А Вам оказывается, что водкой травить, что БАДы всучивать, главное деньги.


Для Вас, БАДы как то больше понравились чем водка. Я же их на себе испытал и получил конкретный результат.

Вы так и не ответили на мой вопрос, Как можно с помощью одного Е-Маил адреса построить автоматизированные бизнес?

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Разве кто-то что-то имеет против БАД?
Скорее вопросы к подаче этой темы
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vital-tactic писал(а): Для Вас, БАДы как то больше понравились чем водка. Я же их на себе испытал и получил конкретный результат.



Сынок, неужели у тебя собственное мнение настолько высоко, что ты даже теоретитчески не можешь представить, что другие однако тоже "испытали на себе"? :lol:
Уж за 12 лет, я БАДов напробовался и наиспытывался так, что могу по некоторым вопросам составить серьезную конкуренцию врачам.
Причем я опробовал продукцию разных компаний (в том числе и Визиона), дабы иметь мнение с разных сторон.

Но ты опять не въехал в тему. У тебя ошибка новичка, ты "ударился" в продукцию. Попробуй сменить акценты и займись МЛМ с позиции БИЗНЕСА!. Иначе так и останешься мотивированным впаривателем продукции. (БЕЗ СТРУКТУРЫ)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Admin писал(а):Разве кто-то что-то имеет против БАД?
Скорее вопросы к подаче этой темы


Senchik писал(а):Но ты опять не въехал в тему. У тебя ошибка новичка, ты "ударился" в продукцию. Попробуй сменить акценты и займись МЛМ с позиции БИЗНЕСА!. Иначе так и останешься мотивированным впаривателем продукции. (БЕЗ СТРУКТУРЫ)


Будьте добры, объясните что я не правильно сделал. Просмотрел сейчас свое первое сообщение, приглашаю в бизнес, ни одного слова о БАДах.

Senchik писал(а): Сынок, неужели у тебя собственное мнение настолько высоко, что ты даже теоретитчески не можешь представить, что другие однако тоже "испытали на себе"?

Теоретически могу, практически не получается. Программист не имеет своего сайта. Анонимный посетитель с одним только Емаил адресом создал Автоматизированный бизнес. Вы сами то в такое верите? Папаша, рассказывайте сказки пацанам 12 летним.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Тебя что то переклинило в автоматизированный бизнес на Е-мейле.
Третий раз подряд упоминаешь.
:lol:
Могу тебя разочаровать, я в Инете бизнес не строю, я работаю исключительно на земле. В компе и инете я обычный продвинутый юзер, не более того.
:lol:

А вот в области создания бизнеса на земле (без всяких там проЭКтов) я тебя многому могу научить и вывести тараканов из головы.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Senchik писал(а): Тебя что то переклинило в автоматизированный бизнес на Е-мейле.
Третий раз подряд упоминаешь.


Ответили бы сразу и вопросов бы больше не было.

Senchik писал(а): Могу тебя разочаровать, я в Инете бизнес не строю, я работаю исключительно на земле. В компе и инете я обычный продвинутый юзер, не более того.


Странно слышать это от программиста.

Senchik писал(а):А вот в области создания бизнеса на земле (без всяких там проЭКтов) я тебя многому могу научить и вывести тараканов из головы.


Учителей и без Вас хватает, научить и сам могу. Например вот здесь я собрал кое что для начала работы. http://www.vital-tactic.net/ebook/ru/trefen_mlm.exe Я прекрасно понимаю, что прямые контакты более эффективны, но у меня сейчас нету времени на земле работать. Пока с работы до дома доберусь времени на прямую работу не остается. Поздно вечером, практически ночью, навязываться на встречи неприлично. Интернет остается прекрасной альтернативой.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vital-tactic писал(а): Я прекрасно понимаю, что прямые контакты более эффективны, но у меня сейчас нету времени на земле работать. Пока с работы до дома доберусь времени на прямую работу не остается.

Сочувствую! :lol: А у меня времени на работу не хватает, сплошной отдых, устал уже. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Сильно пацана замотивировали...
Ответить