Несколько веских аргументов в пользу "Орифлэйм"!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Несколько веских аргументов в пользу "Орифлэйм"!

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Доброго времени суток уважаемые!
Как и заявлено в теме сообщения перечислю лишь некоторые из громадного списка преимуществ Орифлэйм!(остальные ,видимо, уже в ответах на вопросы,если таковые возникнут:)..)
Надежная компания: 40 лет на мировом рынке в 56 странах мира.
Акции комании представлены на Стокгольмской Фондовой Бирже(!).
Компания - производитель.Производство косметических средств на натуральной основе.Достойное качество по доступной цене,убедиться в этом можно полистав каталог на сайте http://www.oriflame.ru/.
Косметика это очень востребованная и легкопродаваемая позиция.
Оборот компании за 2006 год составил 950 миллионов Евро.
Единственная инвестиция для начала Вашего бизнеса в Орифлэйм 149 рублей (это может каждый)....и многое многое еще.
Ну и конечно есть свои маленькие секретики ведения успешного бизнеса в Орифлэйм.Поделюсь :wink:

Лучшее это так естественно!
Присоединяйтесь!

Татьяна Королева korolevatanya@gmail.com
т.89148998588
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Несколько веских аргументов в пользу "Орифлэйм"

Непрочитанное сообщение lm »

TanyaKoroleva писал(а):Лучшее это так естественно!


От скромности не умрете. :D
С праздником 8 марта, Татьяна!
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Вы правы!:)
За поздравление благодарю*присела в реверансе*:)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Несколько веских аргументов в пользу "Орифлэйм"

Непрочитанное сообщение Senchik »

TanyaKoroleva писал(а): Единственная инвестиция для начала Вашего бизнеса в Орифлэйм 149 рублей ....и многое многое еще.


Эта фраза мне понравилась!
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

С праздником Татьяна!
А подробнее о преимуществах Ори перед, скажем, Фаберлик или Декаролайн можно подробнее? Очень любопытно будет узнать.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Going писал(а):С праздником Татьяна!
А подробнее о преимуществах Ори перед, скажем, Фаберлик или Декаролайн можно подробнее? Очень любопытно будет узнать.


Да, Татьяна, праздник закончился. :wink:
Прошу также рассказать о преимуществах в лидерской части МП Орифлейм.
Напомните, пожалуйста, сколько выплачивает компания за директоров во 2-й, 3-й, 4-й и далее линиях?
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Еще раз благодарю за поздравления и отдельное спасибо за напоминание об окончинии праздника :wink:
Возможно кое что из того,что я сейчас сообщу будет звучать несколько пафосно,тем не менее начнем пожалуй:)
"Орифлэйм" по узнаваемости марки находится на первом месте,то есть абсолютное большинство опрошенных знает что компания является производителем косметических средств.
Колмпания успешно работает в 56 странах мира,в 30 из которых лидирует на рынке прямых продаж.
Продукция действительно высокого качества.Мои клиенты,мои друзья,мои родные пользуются косметическими средствами Орифлэйм и я вижу результат и слышу только слова благодарности.
Сейчас компания предлагает огромный ассортимент(857 наименований).
Каталоги (которых выходит 17 в год,то есть каждые три недели) разрабатываются в собственном центре создания каталогов в Мальмо.На самом деле не секрет что у каждого из нас есть в окружении знакомые сотрудничающие в другими МЛМ компаниями,так вот все!! они признают,что таких каталогов как у "Орифлэйм" нет пока ни у кого.Великолепный дизайн, соблазнительные модели,привлекательное расположение продукции.
Это что касается отличия косметических средств "Орифлэйм" от перечисленных в сообщение компаний.
Теперь отвечу на Ваш вопрос ,уважаемый lm( к сожалению незнаю имени)Когда Вы со своей командой достигаете товарооборота(за время действия каталога,за 3 недели) около 170 000 рублей,вы достигаете выплаты на группу 21% от созданного товарооборота(ведь он может быть и больше),как лидер такой группы Вы получите звание страршего менеджера и выплату не менее 22-24000 руб.Вам лично.Дальше интереснее за каждую созданную Вами 21% Вы получаете Директорский Бонус в размере 4% от этой 21% группы,существует Золотой Бонус 1%,Сапфировый и Брильянтовый (0,5 и 0,25%) соответственно.
Если появиться желание,можете зайти на сайт компании,там появилась "Интерактивная модель бизнеса"Вы можете смоделировать Вашу группу и программа выдаст сколько каждый из членов Вашей команды и Вы есстественно заработает:(
Интересная програмка:)
Надеюсь Вы получили ответы на интересующие Вас вопросы.
P.S:спасибо что терпеливо дочитали :)
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Сорри.не просмотрела предварительно свое сообщение там совершенно ни к месту появился "печальный"смайл,он там без умысла(чистА случайно):)
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

TanyaKoroleva писал(а):Теперь отвечу на Ваш вопрос ,уважаемый lm( к сожалению незнаю имени)Когда Вы со своей командой достигаете товарооборота(за время действия каталога,за 3 недели) около 170 000 рублей,вы достигаете выплаты на группу 21% от созданного товарооборота(ведь он может быть и больше),как лидер такой группы Вы получите звание страршего менеджера и выплату не менее 22-24000 руб.Вам лично.Дальше интереснее за каждую созданную Вами 21% Вы получаете Директорский Бонус в размере 4% от этой 21% группы,существует Золотой Бонус 1%,Сапфировый и Брильянтовый (0,5 и 0,25%) соответственно.
Надеюсь Вы получили ответы на интересующие Вас вопросы.


Татьяна, добрый день!

Вы отлично описали отличительные особенности продукции Вашей компании.
Однако, знаете ли Вы, что перечисленные Вами проценты на лидерском уровне намного меньше, чем в других аналогичных компаниях?
Например, такие: 1-й директорский - 5%, 2-й - 4%, 3-й - 4%, 4-й - 4% и далее.
Для сравнения. С четвертого директорского уровня в компании из моего примера выплачивают в 16 раз больше.
Вот и преимущества. :wink:

С уважением,
Михаил Логиновских
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Или еще - с 1-го директорского - 6%, со второго директорского - 5%, с 3-го - 4%, с 4-го - 3%, с 5-го - 1%. Кроме этого, при выполонении определенных условий есть еще инфинити бонус. А насчет каталогов могу сказать только одно - вы явно не все калоги других компаний видели. Да и насчет качества продукции - вопрос полемический 8O
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Михаил.приятно познакомиться!
Есть такое понятие как сбаллансированный Маркетинг План,так вот ни для кого не секрет,что все его составляющие (как то обьемная скидка,в % и последующие выплаты с нижестоящих Директорских уровней) закладываются в стоимость продукции.Насколько достижим Директорский уровень в Вашей компании?Насколько привлекатальна цена Вашей продукции?Насколько востребована Ваша продукция?(то есть можете ли Вы сказать что это практически продукция первой необходимости).И наконец что немаловажно :сколько Ваша компания работает на мировом рынке и состоит ли в в WDSA -Всемирной Ассоциации Прямых Продаж?
Цифры по сбаллансированности маркетинг планов компаний МЛМ приведу чуть позже,сейчас 8 часов утра,не хочется перебудить всех домашних,чтобы достать нужную мне папку:)
Татьяна.
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Уважаемый Going!
Вы правы,я видела каталоги лишь нескольких компаний (Avon Mary Kay и Amway) и вот с пизиции человека видевшего каталоги этих компаний(не в упрек им) каталоги "орифлэйм" на порядок,если не на голову выше.
Насчет привлекатальности наших каталогов:даже люди не связанные с сетевым бизнесом,а связанные с дизайном,рекламой отмечают высочайшее качество и мастерство создания наших каталогов.
(опять же про скромность:)).
Ситуационные Бонусы существуют и в "Орифлэйм":Бонус Лидерского Клуба,Бонус Бизнес Класса,Бонус Роста.
Насчет качества думаю не имеет смысла спорить или дискутировать,каждый из нас,кто любит свою компанию как правило пользуется продукцией, и отчасти является лицом своего продукта.:)
Татьяна.
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

TanyaKoroleva писал(а):Ситуационные Бонусы существуют и в "Орифлэйм":Бонус Лидерского Клуба,Бонус Бизнес Класса,Бонус Роста.
пользуется продукцией, и отчасти является лицом своего продукта.:)
Татьяна.

Я не о ситуационных бонусах писал, а о постоянных (ежемесячных) выплатах. Кстати, Татьяна по какой цене рассчитывает компания Орифлейм 1 бонусный балл? Нигде не мог найти этой цифры. Это тайна какая-то?
Вхождение компании в какие либо ассоциации для потребителя продукции значения в 99% случаев не имеет. Так же этот факт никак не согревает карман дистрибьюторов.
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Уважаемый Going!(если Вы не скрываетесь от органов :)представьтесь пожалуйста).Название ситуационные говорит о том.что данные бонусы добавлены к уже имеющимся бонусам и выплачиваются регулярно,при выполнении определенных условий.
Балл Бонуса единица внутренего показателя стоимости продукции расчитывается 1ББ=19 рублей.Это не тайна:)
А вхождение компании ни в "какую то там", а в официальную Ассоциацию прямых продаж говорит о статусе компании,надежности и стабильности.Да это никак не отразится на кошельке,это только показатель уверенности в компании и возможно лишний довод для тех,кто все таки серьезно относится к различным организациям.
У меня к Вам вопрос,если не посчитаете нужным,не отвечайте:Вы задаете мне эти вопросы из праздного любопытства или?(укажите причину плиз)
С уважением,Татьяна.
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Татьяна, я написал "какую-либо" ассоциацию, а не "какую-то".
Интерес мой обычный - как можно больше знать о друзьях-соперниках.
Название "ситуационные" я понимаю впрямую - выплаты при возникновении какой-то ситуации.
Ответить