Тем кто хочет в своем городе стать первым(молодой проект)

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

format писал(а):ОТЛИЧНО,просмотрели мою тему чють больше ста,а уже несколько заинтересовавшихся ,причем бывалые сетевики,я в шоке..неожидал....А вы говорите........


Ну все! Ты можешь считать себя "в шоколаде"!
:lol:

Теперь можно и баПки стричь!
Молодец, каких крутых сетьевиков подписал! Аж завидно....
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Хорошо, спрашиваю конкретнее. Какие будут условия для Липецка?
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
format
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение format »

Все условия будут установлены в тот момент когда в Липецке откроется региональное представительство.К сожалению я не могу заглядывать вперед и вам что-то конкретно ответить по этому поводу.
Пишите на ящик если интересно,пришлю сылрчку на сайт компании и МП.
Там и увидете тарифы в регионах где система уже начала свою деятельность.
При желании каждый может уже подключится виртуально за 0 р,и начать работать подключая виртуальных.После открытия в вашем регионе в течении месяца они всем скопом идут в РП и подключаются офицеально автоматом в вашу группу.

Format.ru@mail.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Ну что-то ты засекретился, как брянский партизан. Сплошные виртуальные условия.
Давай ссылку всем или у вас компания подпольная? 8)

Если настолько уж стесняешься пиши в личку. :oops:
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Уважаемый топикстартер!
Давайте отбросим эмоции в сторону и поговорим предметно.
В первую очередь, все то , что Вы заявили о традиционных сетевых компаниях про
Эти люди бегают с баулами,вкалывают и тд..
указывает только на одно - Вы просто ничего не знаете об этих самых компаниях. Более того, Вы повидимому, путаете такие понятия как "прямые продажи" и "сетевой маркетинг".
Поэтому прежде чем подписывать "сетевиков", т.е. матерых специалистов в этой сфере бизнеса, надо бы для начала сначала вообще понять в чем это самый бизнес состоит. Это раз.
Второе: в процессе, когда Вы будете разбираться с индустрией сетевого бизнеса, было бы неплохо изучить опыт других компанияй по продвижению тех или иных товаров и услуг. И понять, что сотовая связь не относится к тем услугам которые ВЫГОДНО продвигать методом сетевого маркетинга.
При этом я не буду приводить причины типа того, что ни одна другая компания с этим продуктом как основным не прожила достаточно долго, что бы кто то смог происнести слово "остаточный доход". Я знаю - "вы будете первые", "вы - особенные" и т.д.
Дело совсем в другом.
а) Если Вы хотите построить серьезный бизнес он должен быть международным. Это только на территории СНГ такие сумасшедшие тарифы на связь. Во всем остальном мире, (если Вы там не были), эти расценки гораздо ниже, и Ваша услуга им там нафиг не нужна. Да и стандарты связи там более продвинутые. Так что международный бизнес для Вас закрыт. А в месте с ним остаточный доход.
б) международная связь: все нормальные люди уже давно пользуют Skype. причем не обязательно с компа. Сейчас полно мобильников и КПК в пределах 150 у.е. со встроенным скайпом. Лично я не представляю себе делового человека без нормального цифрового органайзера (типа Palm или аналогичного) а уж там такая возможность есть всегда. Пользователи iMac и вовсе давно используют куда более высококачественный софт, который сейчас даже в iPhone встроен.
в) Жизненный цикл высоко технологичного продукта/услуги очень короток. Еще недавно были CD, теперь уже Flash или DVD, на подходе BlueRay. Тоже самое и в сфере связи. Это не тот бизнес где сетевая компаня может предложить остаточный доход. Слишком быстро меняются правила игры. Тарифы, протоколы связи и т.д.
г) Наверно не у всех возникающий, но очень важный вопрос: как списать затраты на сотовую связь? по документам. Вы готовы их предоставить физическим и юр лицам что бы они провели их официально по своей бухгалтерии так, что бы их потом приняла налоговая? Вы понимаете что многим ВЫГОДНЕЕ говорить до более дорогим тарифам, списывая их в затраты, чем по более дешевым, если их не куда приткнуть их бухгалтеру?
д) Давайте скажем честно: сетевик должен предлагать высококласный продукт. Так вот, в сфере связи в СНГ качество продукта определяется не провайдером этой услуги, а нормами законодательства (лицензирования). Пример: в ряде регионов запрещен к использованию стандарт CDMA (типа что бы шпионы не пользовались - а то им спутников мало). И что? Вы же сами понимаете, GSM/GPRS они и в Африке такие же. Все что из них можно выжать уже давно выжато. Так что разительным преимуществам с точки зрения "качества продукта" взяться просто не от куда. Ну а о ценах я уже говорил. Они в России в любом случае "выше крыши". Их что так, что так даже называть стыдно. (Понятно что на рынке действует соглашение между крупными игроками по общему уровню цен.)

Еще позвольте мне коммент про "бывалых сетевиков": уважаемый топикстартер, все упомянутое (поверьте, весьма кратко, и без указания даже половины причин) знает любой бывалый сетевик. При чем это не только моё мнение, его разделает масса людей, начиная от Леонарда Клементса ("Сетевой маркетинг изнутри") и заканчивая массой лидеров компаний, уже по этому поводу неоднократно высказывавшихся (см. Том Шрайтер, Гейдж, Зиг Зиглар, и т.д.).
Так что "бывылые" 1) понимают: на рынке связи "ловить нечего".
2) уход бывалого - явление редкое. Примечательное. И уж тем более происходит оно не на уровне "эй, ребята, налетай, вот ссылка". Сетевой маркетинг - бизнес отношений. Вырастить лидера, как и "переманить" его - это не минутное дело, это другой уровень общения и знаний об индустрии должен быть (опять же не на уровне "вы там с баулами бегаете").

Ну и в конце скажу следующее: я понимаю, что это звучит круто: "заниматься сотовой связью". Или (некоторые предпочитают это) "заниматься электронной коммерцией". Но это фасад. Слова. Слова, призванные создать образ этого прогрессивного поколения neXt сетевиков, которые забросили "баночки" и пошли "на волне прогресса".
На самом деле все просто: законы бизнеса одинаковы что для "баночек", что для связи, что для презервативов, картошки и спичек. И эти самые законы, как я уже сказал выше, четко показывают: сетевой маркетинг далеко не лучший способ дистрибуции услуг связи.
Скажу больше: я 5 лет успешно проработал директором по маркетингу в области телекоммуникаций. Я даже пробовал на практике (и причем официально) внедрять принцип многоуровневого вознаграждения для дистрибуции этих продуктов. Опыт показал: другие методы куда более эффективны (например "принцип факса"). У меня 3 интернет-магазина, прекрасно продающих цифровой продукт и НИ ОДИН из них не имеет потребности в МЛМ методах.

Если на, Ваш взгляд я чего то не понял, или моя точка зреня Вам не совсем понятна - пишите на ICQ или e-mail. И добавьте к этому потом аргументированный ответ на форуме -тогда мы сможем продолжить обсуждение, которое я уверен, будет интересно не только Вам, но и всем кто связан со "связными" проектами, а то "мужики то не знают..." :wink:
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
format
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение format »

Мда... хорошо сказал...Я даже скажу все правильно...Я проникся,,.и хочю по этому поводу сделать кое какие выводы.
На счет поколения NEXT,далеко не каждый будет перед подключением рассуждать так как вы.Врятли много таких продвинутых в этом плане.
Потом не обязательно подключаться только для того чтоб заработать,вы просто можете стать обыкновенным потребителем не дорогой связи.
Именно на это и делается ставка...Для таких людей подключение всего 300 рублей,тоже самое что и в любом салоне связи,а экономия получается приличная.Не хочю соврать но как я понял,в некоторых регионах абоненты в нутри сети разговаривают друг с другом безлемитно.Это ведь большой плюс.
По поводу что такие проекты долго не живут,скажу так,А вот люди что долго живут?????В нашем современном мире работают законы ДЕРЖИ-ХВАТАЙ(ХАЛЯВА----ВЗЯТЬ ВЗЯТЬ).И обеспечить свою жизнь до старости с полной уверенностью(100%) не может ни один человек ни КТО и ни ГДЕ и ни КОГДА.Сегодня шестерка завтра ТУЗ,и наоборот.Вот например устраиваясь на работу на завод к примеру,вы же не можете предпологать что он станет банкротом скажем через год,и вы останетесь без работы,но работая весь этот год вы-же получаете зарплату.И свою выгоду все равно имеете.

Поэтому в проекте каторый только только начинает свою раскрутку можно добиться вершин,пусть не на всегда,но ведь пользу то он все равно принесет.Какие то деньги,знания,новых знакомых,например вот ВАС "A-Team" Где-б я еще пообщялся с таким продвинутым человеком.Так что выгоду извлекать можно,А ЭТО ГЛАВНОЕ.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

бла-бла-бла...

Этот детский лепет хорош для начинающих. А зарабатывать тогда с чего? Если платят совсе мало.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

и хочю по этому поводу сделать кое какие выводы.
Спасибо. Истиной в последней инстанции я не являюсь, топ-лидером тоже, но все таки приятно, когда разумные вещи принимаются, хотя бы частично. А вот на счет другого хотелось бы прокомментировать.
1)
Потом не обязательно подключаться только для того чтоб заработать,вы просто можете стать обыкновенным потребителем не дорогой связи.
- я и так потребитель относительно "недорогой" связи. Подписыватьс яради этого куда то смысла не вижу. Тем более не понимаю как может быть "недорогая" связь в компании Билайн которая вбухивает в рекламу столь круглые суммы, что они внешний долг Нигерии как бык овцу покрывают.
2)
По поводу что такие проекты долго не живут,скажу так,А вот люди что долго живут?????В нашем современном мире работают законы ДЕРЖИ-ХВАТАЙ(ХАЛЯВА----ВЗЯТЬ ВЗЯТЬ)

Так живет НЕКОТОРАЯ часть общетсва. Если Вам окружают преимущесвенно такие люди - советую сменить круг общения. Сетевой маркетинг для этого прекрасный инструмент
3)
И обеспечить свою жизнь до старости с полной уверенностью(100%) не может ни один человек ни КТО и ни ГДЕ и ни КОГДА.Сегодня шестерка завтра ТУЗ,и наоборот

Если Вы профессионал и у Вас хороший (заслуженно) имидж, люди всегда за Вами пойдут. И Вы всегда будете иметь стабильный доход. Иными словами, если бы берете на себя обязательства и выполняете их, то результат для Вас будет позитивный - не важно где Вы строите бизнес - в МЛМ или в синдикате итальянской мафии. Таких людей ценят везде :wink:
4)
Вот например устраиваясь на работу на завод к примеру,вы же не можете предпологать что он станет банкротом скажем через год,и вы останетесь без работы,но работая весь этот год вы-же получаете зарплату.И свою выгоду все равно имеете.

Да, но вы не можете потерять свои навыки, своё честное имя и т.д. Если конечно, Вы не строили очередной лохотрон.
5)
Поэтому в проекте каторый только только начинает свою раскрутку можно добиться вершин,пусть не на всегда,но ведь пользу то он все равно принесет.Какие то деньги,знания,новых знакомых

Видители, новый проект может принести и обратное: массу разочарований, имидж парня "который вот тут всех приглашал и где его компания теперь?" и т.д. Так что, что к новому, что к старому проектам надо с умом подходить. Иначе сменив еще 10 "новых" Вы рискуете уже быть просто никогда не приняты ни в какой, ни в новый, ни в старый.
С Вами просто не захотят связываться грамотные люди.
Еще раз возвращаясь к вышесказанному - есть две вещи, которые "не пропьешь" (правда Сеньчик? :wink: ) это профессионализм и имидж.
При наличии обоих компонентов Вы всегда с хорошей компанией заработаете денег. Больше-меньше другой вопрос (в смысле и от компании зависит тоже), но тем не менее доход у Вас будет и явно "выше среднего". А вот без профессионализма или с именем от которого шарахаются люди (см. Фабрис Керерве и т.д.) вы можете хот ькуда подписаться (если примут) а толку?
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

A-Team писал(а): Еще раз возвращаясь к вышесказанному - есть две вещи, которые "не пропьешь" (правда Сеньчик? :wink: ) это профессионализм и имидж.
При наличии обоих компонентов Вы всегда с хорошей компанией заработаете денег. Больше-меньше другой вопрос (в смысле и от компании зависит тоже), но тем не менее доход у Вас будет и явно "выше среднего".


ПРавда!
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
format
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение format »

Ну да ладно,будем учиться и еще раз учится !!!
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KomisarV »

Admin писал(а)::lol: ТАК говорили ВСЕ заходившие на эту конференцию приверженцы предыдущих подобных проЭктов.

Не забудьте рассказать о своих успехах в этом же топике через год. Только обязательно! А то предыдущие обещались, но испарились. Возможно их засыпал денежный поток ;)


:D :D :D
Точно - засыпал с головой!!!
Я рекламировал этот проект и даже раскрутил его до 130 человек в команде... Но... Это работа была почти год...

Знаете сколько доходов он давал??? Только не смейтесь сильно а то.... ну я не обижусь :D

700 рублей в месяц со 130 человек.... Как вам такой денежный поток??? Вас устраивает??? Ха-ха-ха... меня нет.

После всей такой заманухи остановился на Гербалайфе! На старом добром Гербалайфе... Очень неплохо для такого бездельника как я.
Немного рекламы, немного работы и от 500 до 1000 уе в месяц имею, плюс комиссионных с 2 дистриков по 200-300 уе в месяц.

Зато школы - просто суперские.. Конечно если следовать всему, чему меня учат в Гербалайфовских школах, то можно за пол года выйти на 10.000 уе в месяц... Но я лентяй и занимаюсь лишь самообразованием.

Еще запустил проект Интвэй - думал, что это вложение только в свое обучение работе в интернет и работе на бирже, но за 3 месяца от старта (почти на автомате) заработал 740 уе. Что при таком подходе как у меня лентяя считаю неплохим результатом и потенциал ячейки еще готов наградить 1000 уе...

Думаю что это неплохо...

А как думаете вы??? Мне интересно ваше мнение...
На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
format
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение format »

KomisarV писал(а):Точно - засыпал с головой!!!
Я рекламировал этот проект и даже раскрутил его до 130 человек в команде... Но... Это работа была почти год...

Знаете сколько доходов он давал??? Только не смейтесь сильно а то.... ну я не обижусь :D

700 рублей в месяц со 130 человек.... Как вам такой денежный поток??? Вас устраивает??? Ха-ха-ха... меня нет.



Я не доконца не понял,вы раскручивали какой проект?
http://www.skynetcompany.ru ???

Если да то я точно буду долго смеятся(восновном над собой)
Аватара пользователя
angel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение angel »

Не нравится билайн подключай к мтс или мегафон коммерческий тарифы и корпоративные отличаются по любому, тем что физики переплачивают я тут смотрю болтовни много а дела невижу...
я в skynet - e можно сказать с основания её у меня структуры по россии навалом, мои результаты превзошли все ожидания, по крайней мере я ни в чём не жалею что попал а скайнэт, и ребята у нас классные, молодёжи нравится, сколько лидеров в компании, вот сейчас к примеру я в чувашии, приезжал к нам президент компании, я ещё раз убедился в том что маркетинг у нас круче любой компаниии, это мог придумать только гений, аналогов нет, сейчас открыто в компании кроме сотовой связи мтс, мегафона, и мобильного кошелька, жилищная ипотека, инвестиции, молодёжное движение, академия лидерства, бизнес академия, арт направление, я за время работы купил себе квартиру, машину о чем я мечтал таёту, и всё это благодаря skynet, у меня появилось много друзей по всей россии я рад, вам желаю всего наилучшего в каком бы проекте вы ни были. приезжайте к нам в татарию, будем вам рады...
Аватара пользователя
angel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение angel »

по липецску по моему тарифы такие
между скайнетовцами безлимитка
по россии между скайнетом за пределы липецкой обл. 1,35
на телефоны абонентов других операторов сотовой связи Липецкой области 1.15
Аватара пользователя
angel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение angel »

Мы предлагаем Вам помощь в создании бизнеса, который даст Вам возможность направить в свой кошелёк часть доходов от огромного рынка сотовой связи, телекоммуникаций, платёжных услуг, инвестиций, недвижимости… В то же время, это будет Ваш собственный бизнес, который будет приносить Вам любые желаемые доходы, причем на постоянной основе. Вы всегда можете сами выбрать из предложений нашей Компании то, что понравится лично Вам, и чем лично Вам будет интересно заниматься. В Компании "SKYNET" существует несколько направлении деятельности:
ИНВЕСТИЦИИ. Фонд Компании "SKYNET" инвестируется в недвижимость, землю, рынок ценных бумаг, ПИФы…
Возможность направлять вознаграждение, получаемое в Инвестиционной программе «SKYNET», как на Личный Счёт SKYMONEY – «Мобильный Кошелёк», так и на Накопительный Счет Инвестиционной программы «SKYNET».
Ежемесячно Вы также получаете дополнительный доход в виде пополнения на свой Накопительный Счет от инвестиций ваших партнёров в Личной Группе до бесконечности. Пополнение от структур Ваших Личных Подключений рассчитывается в виде процента от дохода партнеров. Проценты определяются согласно маркетинг - плана.

АРТ-ГРУППА «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ» - работает над привлечением молодежи нашей страны к творческой, художественной сфере деятельности, с целью развития личности каждого молодого человека. Также наша организация, работает над тем, чтобы помочь молодежи в решении важных социальных вопросов, а также в направлении молодежи к успеху и процветанию. Мы стремимся к тому, чтобы помочь молодежи раскрыть свои способности, потенциал, научить тому как добиться успеха, реализовывая себя. Также мы работаем над организацией различных концертов и шоу программ.

МОЛОДЁЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ
«АКАДЕМИЯ ЛИДЕРСТВА» Обучение и воспитание качеств профессионального лидерства. Направлено на то, как правильно работать с людьми, развить лидерские качества; как стать тем, за кем пойдут тысячи! Помочь и послужить каждому человеку, который имеет в этом необходимость и нужду. Мы знаем, как и что нужно делать, чтобы воспитать настоящих лидеров. Организация семинаров, тренингов, мастер - классов, школ обучения, и других программ, которые несут в себе важный тематический характер и несут в себе главные цели молодежного движения. Мы хотим, чтобы в России поднялись хорошие и сильные лидеры, политики, ученые, бизнесмены, и мы работаем над этим. Мы также и не забываем о тех, кто имеет нужду в финансах, выборе профессии, физических болезнях, и душевных ранах.
«БИЗНЕС АКАДЕМИЯ» Это тренинги, мастер - классы, школы обучения навыкам бизнеса, которые приносят успех в жизни. Каждый молодой человек стремится иметь хороший заработок, деньги и материальный успех. Но многие не знают, что является ключом к успешному бизнесу и процветанию, начиная с молодости. Мы готовы вместе продумывать бизнес проекты и идеи, для того чтобы помочь многим воплотить свои цели в реальность.
«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» – Социальная поддержка детей - сирот, оставшихся без попечения родителей, детей- инвалидов, детей из малообеспеченных семей. Распространение и развитие благотворительной деятельности, направленной на решение социально - экономических проблем, социальную поддержку детей, инвалидов, престарелых граждан, других социально - незащищённых категорий населения.

ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА. Дисконтная карта – это возможность покупать товары и услуги в различных организациях со значительной экономией денежных средств! Медицина и красота, отдых и развлечение, фото-услуги, услуги полиграфические, общественное питание, рестораны, и многое другое... Компания «SKYNET» создала для Вас возможность приобретения товаров и услуг в различных организациях со скидкой от 3% до 70% .
Электронная штрих-кодовая дисконтная карта, отображаемая на дисплее мобильного телефона, хранящаяся в памяти телефона. Карта может содержать логотип(бренд), штрих-код, числовой код и дополняющий комментарий (например: Дисконтная карта 5%). При этом дизайн карты может быть самым разнообразным. В зависимости от задачи числовой код может быть скрыт или показан абоненту.
Доставка мобильных дисконтных карт Участникам Компании осуществляется при помощи специальных сервисных сообщений, поддерживаемых телефонными аппаратами и операторами связи. Единственным ограничением по мобильным телефонам является наличие цветного дисплея и WAP. Штрих-код карты предназначен для быстрого считывания сканером с экрана телефона.
Являясь Участниками Компании, Вы становитесь владельцем Мобильной Дисконтной Системы.
Согласно статистическим данным, каждый взрослый городской житель тратит ежемесячно в среднем 4000 рублей на продукты питания и 6000 рублей на промышленные товары (одежда, обувь, бытовая техника и др.) и услуги (парикмахерские, салоны красоты, автосервис и др.). Легко подсчитать, что в среднем при получении скидки в размере 10-ти % на все приобретаемые товары и услуги, можно сэкономить 1000 рублей ежемесячно или 12000 рублей в целом за год! Кроме того, многие организации предоставляют участникам Компании "SKYNET" скидки 30% или даже 50% на реализуемые ими товары и услуги, в этом случае экономия бюджета в значительной степени возрастает!

Мы предлагаем Вам помощь в создании бизнеса, который даст Вам возможность направить в свой кошелёк часть доходов от огромного рынка сотовой связи, телекоммуникаций, платёжных услуг, инвестиций, недвижимости… В то же время, это будет Ваш собственный бизнес, который будет приносить Вам любые желаемые доходы, причем на постоянной основе. Вы всегда можете сами выбрать из предложений нашей Компании то, что понравится лично Вам, и чем лично Вам будет
СОТОВАЯ СВЯЗЬ. Подключения корпоративных тарифных планов, с предоставлением скидки каждому абоненту Компании "SKYNET". Чем больше группа абонентов, тем больше скидка, которая предоставляется оператором. Тарификация звонков внутри Компании "SKYNET" безлимитная. И чем больше команда Участников Компании, тем больше людей свободно общаются между собой.

МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЁК - SKYMONEY. ВАШ КОШЕЛЁК В ВАШЕМ МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ! Платежная система нового поколения, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона. Деньги на телефоне имеют особенность заканчиваться в тот момент, когда в радиусе нескольких километров нет точек приема платежей и продажи карт?
Ваши друзья, дети, жена, девушка, родственники или начальник просят Вас "положить деньги" на мобильный телефон в тот момент, когда Вы больше всего заняты?
Вы не знаете, сколько денег Вы платите каждый месяц за услуги сотовой связи и доступ в Интернет?
Вы не хотите переплачивать комиссионные проценты дилерам Операторов сотовой связи?
Вы хотите получать бонусы (%), вместо дилеров Операторов сотовой связи?
Вы можете:
Получать бонусы за подключения в рамках Компании.
Управлять своими средствами с помощью мобильного телефона или интернета.
Оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM;
Проводить платежи на мобильные телефоны членов Вашей семьи, друзей, коллег;
Контролировать свои расходы на сотовую связь, Интернет и другие сервисы;
Мгновенно пересылать деньги на телефоны, на которых установлен "Мобильный Кошелек" без каких-либо комиссий.
Обналичивать с Мобильного Кошелька свои средства.
Переводить деньги в другие платежные системы (Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail), а также пополнять свой «Кошелек» через обменный сервис ROBOXchange или более чем через 60 000 точек приёма платежей и терминалов самообслуживания.
Получать скидки по дисконтной программе. Дисконтная карта у вас в мобильном телефоне.
Получать бонусы за входящие звонки.
Если Вы не можете самостоятельно установить себе «Мобильный Кошелёк» - обратитесь к нашим специалистам, они Вам обязательно помогут. Консультации и установка «Мобильного Кошелька» бесплатны.

ИПОТЕКА. Социально-экономическое значение деятельности Компании "SKYNET" заключается в формировании платежеспособного спроса населения на жилье, популяризации при поддержке государства общефедеральной системы ипотечного жилищного кредитования в международном масштабе.
Ипотечный кредит помогает не только сохранить деньги заемщика, но еще и немного заработать, используя ипотечный кредит как хорошее вложение своих средств. Во-первых, постоянная инфляция обесценивает любые накопления. Во-вторых, цены на недвижимость, как правило, растут, как минимум, на уровень инфляции. Таким образом, потенциальный заемщик, пытаясь накопить деньги на недвижимость, теряет уже дважды. Даже сегодняшняя стагнация рынка, а по определенным сегментам рынка падение цен на недвижимость, не меняет ситуации. В-третьих, падение доллара делает ипотечный кредит еще более привлекательным. Оплатив стоимость приобретаемой недвижимости с помощью ипотечного кредита, заемщик будет выплачивать кредит в течение нескольких лет. Это означает, что ежемесячная сумма платежа в пересчете на рубли будет уменьшаться пропорционально падению курса доллара.
Ответить