Лидерам-Новый инновационный проект!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
khmel27
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Лидерам-Новый инновационный проект!

Непрочитанное сообщение khmel27 »

Здравствуйте! Позвольте и мне поделиться очень интересной коммерческой информацией. Американская маркетинговая компания, менее двух лет назад вышла на международный рынок с, просто, восхитительным набором продукции и услуг. Можно попасть в "первый вагон". А фактор времени, что не говори, всё же играет свою роль в создании нового предприятия. Огромные перспективы преуспеть уже на начальном этапе. Современный, революционный, сориентированный на действующую экономику в мире, план начисления компенсаций. Применение компьютерных технологий. Есть масса интересной, дополнительной информации. Сейчас набирается специальная группа лидеров, которые будут составлять основу с колоссальными возможностями развития и продвижения. И мне кажется, что я обращаюсь к человеку, которому не чуждо нечто новое и который не отвергает всё, ещё на стадии ознакомления.
Wellness - новый вид мышления и процветания
Wellness выходит сейчас на первое место в мире по уровню коммерческого оборота и популярности у клиентов.
Wellness постепенно, но уверенно начинает доминировать над сектором Hi - Tech. По прогнозам аналитиков, в 2010 году в этой индустрии будет задействован 1 триллион долларов.
Сегодня, Ваше время зайти в серьезный, долго срочный бизнес.
_________________
С е г о д н я э к о н о м и ч е с к и в ы г о д н о б ы т ь - з д о р о в ы м ,
с т р о й н ы м и к р а с и в ы м !
И я хочу обратить ваше внимание на этот проект. Сейчас очень многие предприниматели и лидеры разных компаний обратили внимание на этот проект и начали уже свою карьеру в компании AGEL, так как их видение позволяет видеть им масштабность и выгоду. Редкая и много обещающая возможность для всех, кто серьезно занимается MLM или еще, только собирается заняться этим бизнесом, особенно с точки зрения возможности быть одним из первых в системе MLM, которая в дальнейшем будет включать в себя сотни тысяч дистрибьюторов по всему миру. Ознакомьтесь с информацией, будут вопросы пишите khmel27@gmail.com Skype: Ekatherina27 Хмелинская Екатерина http://www.mylife.go-agel.biz; www.agel.com;www.mentalsponsor.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Слова, слова......
:roll:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Лидерам-Новый инновационный проект!

Непрочитанное сообщение WaveShock »

khmel27 писал(а):Сейчас набирается специальная группа лидеров, которые будут составлять основу с колоссальными возможностями развития и продвижения.
Огласите весь список, пжлста. В списке не забудьте упомянуть особые достижения данных лидеров в области МЛМ.

P/S/ Рэнди и Ата в понятие "сейчас" уже не вписываются. Кто еще и именно сейчас.
Ответить