Своя страничка в интернете - БЕСПЛАТНО

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Своя страничка в интернете - БЕСПЛАТНО

Непрочитанное сообщение Sheva »

Уважаемые сетевики!
Если у вас еще нет своей странички в интернете, а хотелось бы иметь (причем бесплатно) - обратите внимание на сайт http://sheva.kharkiv.in.ua/ , а в частности на страницу http://sheva.kharkiv.in.ua/freepage.html
Последний раз редактировалось Sheva 07 сен 2007 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Для начала было бы неплохо скорректировать текст о сетевом маркетинге. В вашей интрепретации принцип сетевого маркетинга представлен не вполне полно и кое где некорректно.
Второе: сделайте нормальный дизайн - это же ужас какой то. Чем так - лучше вообще никак.
Третье: в вашем "белом" списке значится KGC Networks. Как объяснить этот горячечный бред? Очередное детище прискорбно известного на весь мир Фабриса Керерве даже в пирамиды некоторые заносить стесняются - да бы "не произносить всуе".. а вы.. даже не смешно.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Бинарный ДЕльта -Трейд в белом списке? :lol: :lol: :lol:

Такое ощущение, что аФФтАр только вчера узнал о сетевом бизнесе. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Если честно, то такое впечатление, что он о нём так и не узнал :wink:
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

A-Team писал(а):Для начала было бы неплохо скорректировать текст о сетевом маркетинге. В вашей интрепретации принцип сетевого маркетинга представлен не вполне полно и кое где некорректно.
Второе: сделайте нормальный дизайн - это же ужас какой то. Чем так - лучше вообще никак.
Третье: в вашем "белом" списке значится KGC Networks. Как объяснить этот горячечный бред? Очередное детище прискорбно известного на весь мир Фабриса Керерве даже в пирамиды некоторые заносить стесняются - да бы "не произносить всуе".. а вы.. даже не смешно.


С замечаниями по дизайну и белому списку (там была своя история) согласен.
А вот по поводу текста, в чем некорректность интерпретации принципа сетевого маркетинга?
Последний раз редактировалось Sheva 07 сен 2007 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Вкратце:
Цитата с Вашего сайта
"Основным отличием сетевого маркетинга от традиционного бизнеса является то, что звеньями структуры являются не фирмы, а люди, дистрибьюторы компании. Движение товаров (услуг) производится непосредственно через дистрибьютора компании. За счет исключения лишних звеньев (посредников) достигается максимальная прибыль."
Вы всерьез считаете , что если я нахожусь на 297 уровне от компании то между мной и ей меньше постедников? а если я на 765?
Давайте хотя бы с этим развеберемся, потому что если это _основное_ отличие, то оно никак не катит. Уверяю Вас, когдf я покупаю свой Windows он проходит от Microsoft до меня уж никак не через большее число людей.
Когда разберемся с этим - пойдем дальше...
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

A-Team писал(а):Вы всерьез считаете , что если я нахожусь на 297 уровне от компании то между мной и ей меньше постедников? а если я на 765?


Если бы Вы покупали продукцию у своего спонсора, тот - у своего спонсора, тот - у своего и т.д., тогда в том, что Вы написали был бы какой-то смысл. Продукция берется на складе, который принадлежит дистрибьютору или самой компании. А вся структура выступает как бы в качестве одного посредника, накручивающего 40-50% (как эти деньги распределятся межу дистрибьюторами - это вопрос справедливости маркетинг-плана). И при этом абсолютно не важно на каком Вы находитесь уровне - на конечную цену товара это никак не повлияет. Гораздо больше на цену влияет то, сколько накручивает сама компания (и является ли она производителем или еще одним посредником). Эта цифра может быть на уровне 20-30% (как правило в косметике, иногда в БАДах), а может и несколько тысяч, если продает какое-нибудь "ноу-хау", "не имеющее аналогов во всем мире". Так что, если компания не наглеет и не накручивает лишнего, то конечная цена вполне может быть сопоставима с аналогичной, продающейся не по сети (хотя все же как правило несколько выше, но ведь здесь идет доплата за сервис).
Последний раз редактировалось Sheva 07 сен 2007 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Я с Вами согласен - во многих случаях так и есть. Но в настоящее время дистрибуция многих товаров уже давно не проходит через такое большое количество посредников. Многие товары и услуги вы можете купить напрямую у производителя через веб-сайт (это 1-2, максимум 3 посредника). Оффлайн методы дистрибуции так же меняются. Я не случайно привел в пример тот же Windows - фактически между мной как покупателем и московским офисом Microsoft так же всего 1, максимум 2 посредника. Причем профит последних равен максимум 8%. (и четко оговорен в договоре с Microsoft).
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

A-Team писал(а):Когда разберемся с этим - пойдем дальше...


Ну вроде разобрались. Идем дальше?
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Так все таки - о посредниках... см. выше. Методы дистрибуции меняются. Интернет, подписание прямых договоров... зачем тогда сетевой маркетинг?
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

Как это зачем? Денег заработать! :wink:
Пока эта схема работает - от нее никто не будет отказываться. Эволюция в сфере маркетинга (не сетевого) идет семимильными шагами. Но МЛМ тоже не стоит на месте и поэтому составляет достойную конкуренцию. К тому же в МЛМ крутой психологически-мотивационный замес, что так усиленно все хотят реализовать в традиционном маркетинге, и как правило безрезультатно. А в сетевом это заложено практически в основу.
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Sheva, со всем уважением, я не знаю кто вам эту с позволения скахать фигню наговорил (про " психологически-мотивационный замес" и т.д.), но вы лучше почитайте чего нибудь номрально про сетевой маркетинг для начала. Фраза "денег заработать" честно говоря тоже не катит. Денег можно много где заработать.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

Отвечаю: никто. Не знаю, как Вы, но я привык выражать свои собственные мысли и говорить своими словами. Представьте себе, любезный A-Team, знания можно получать не только читая книги, посещая лекции и слушая чужие умные мысли, но и работая собственной головой, анализируя окружающие тебя реалии и делая самостоятельные выводы. Общаясь с сетевиками, замечаю, что многие из них со временем становятся похожими на военных, все меньше думают своей головой и больше руководствуются "уставом" различных "гуру" сетевого маркетинга.
Надеюсь, к Вам это, мой дорогой друг, не относится.
Аватара пользователя
Sheva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sheva »

A-Team писал(а):Фраза "денег заработать" честно говоря тоже не катит.


Для чего не катит?
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Все это замечательно, Sheva, правда я не понял к чему вся это "война и мир" про источники знаний и сетевиков-военных.
Вы рекламируете свой сервис. Я указал на его недостатки.
Одним из основных является Ваше собственное слабое понимание (imho) механизмов построения этого бизнеса. По крайней мере к такому выводу я прихожу после фраз про "психологически-мотивационный замес", который (тем более) никак не могут реализовать маркетологи-традиционщики (я то считал они давно это и успешно сделали)." А вообще это все скорее к пирамидчикам (как раз к Фабрису Керерве и ребятам из Телми/Интвэя)

Причем заметьте, я не пытаюсь Вас этим замечатением как то оскорбить - поймите меня правильно. Просто если Вы набираетесь смелости предлагать какой то сервис сетевикам, Вы хотя бы сами разберитесь в том что предлагаете. Хорошо?
Да, про общение с сетевиками: возможно вы общаетесь с людьми которые только НАЗЫВАЮТ себя сетевиками. Вы об этом не задумывались?
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Ответить