Зарабатывать 12250$ в месяц уже через 2-3 месяца работы

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
karat73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Зарабатывать 12250$ в месяц уже через 2-3 месяца работы

Непрочитанное сообщение karat73 »

Приветствую вас .

Меня зовут Viktar K.

Я чвляюсь структурным лидером компании Clubfreedom .За немногим более 3-х месяцев работы в этой молодой компании ,мною была построена структура в 400 партнёров.

Я к вам с очень на мой взгляд интересным и многообещающим предложением.Дочитайте до конца .
Абсолютная новинка. Это не Clubfreedom .Это не 6000$ заработка в течение 2-3 месяцев.Для меня это уже не цель .А пройденный этап и не один раз.
Да и для многих партнёров компании Clubfreedom тоже.
Моё предложение - это 12250$ в течение тех же 2-3 месяцев ,при условии выполнения всех наших инструкций.А опыт в этом есть и не малый.

Как? Всё ниже ...

У многих получится раньше.Тут уж от человека зависит .

Мой знакомый из Нигерии проделал этот путь и заработал Первые 12250$ в течение 17 дней!!!

Я расчитал всё так ,чтоб выполнить это расслабившись. Ни куда не спеша .2 -максимум 2.5 месяца .

Вот моё предложение:

То,что мы сейчас начали паралельно с продвижением компании Clubfreedom ,это последнее достижение в интернет заработке .

Я сам удивился ,насколько всё проще и интереснее.

В моём предложении скрыты огромные потенциальные заработки .Поверьте. За последнее время нюх меня не подводил . Заработаны тысячи ,десятки тысяч долларов . И всё это за последние месяцов 8 -10.

В последнее время уже казалось ,что можно было придумать лучше ,чем то ,что предлагает нам компания Clubfreedom.

Казалось бы ...

Но ,то что предложили мне два очень сильных лидера ,лидера МЛМ в России, да и не только их заслугами стало это .


Я сейчас устал от предложениий заработка. Но ,зная чуйку обоих,плюс ,прислушавшись к своему сердцу ,признал это предложение достойным внимания.

Просто ,когда на твоих глазах женщина ,которая в Clubfreedom шла к первым 6000 3.5 месяца ,в новой компании за 3 дня заработала 2250$!
Или ,как человек за 17 дней! зарабатывает 12250$ , начав всё с нуля !

Тут невольно подзадумаешся.


Но пока о том ,что я предлагаю. Читайте ,думайте

GetawayClub - новое поколение Clubfreedom. Более 100000 отелей по всему миру + Авиа Билеты.

Приглашаю Вас познакомиться с новым международным проектом, который еще только начинает осваивать рынок России. Особенно интересным этот проект будет для тех, кто уже имел опыт работы с компаниями, использующими маркетинг-план, основанный на системе обновляемых матриц (например, компании: Clubfreedom, Canadian Diamonds Traders, MFIP). Те, кто сумел добиться успеха в вышеперечисленных компаниях, по достоинству оценят то, что предлагает GetawayClub. Вы будете очень приятно удивлены!


Компания GetawayClub зарегистрирована на Виргинских островах (Карибское море). Руководство компании находится в США, Великобритании и в Гонконге. Официальное открытие компании состоялось 1 августа 2007 года. За полмесяца существования этого проекта большое количество людей уже заработали более 12000$, а некоторые уже и не по одному разу!



В России и Украине бизнес только стартует, и у Вас есть уникальный шанс оказаться в начале! Этот проект динамичен, комфортен и очень перспективен!


Преимущества очевидны:


Стоимость входа - единоразовая, всего 160 долларов.



Активность - пригласить минимум 2 человека.Этого достаточно для квалификации на получение 12250$.



Нет обязательных ежемесячных продаж и закупок.



Продукт - элитный отдых со скидкой до 50%. Но, кроме того - авиабилеты, туристическое страхование, аренда машин! И все это тоже по оптовым ценам! Большой выбор по странам СНГ!!!



Очень быстрое разделение матриц. Ускоренное продвижение вверх. Причина в том, что используются усеченные матрицы. В каждой матрице всего 7 бизнес - мест, 4 из которых - свободные, на нижнем уровне),


Получение выплат поэтапно! Теперь не нужно ждать заветную сумму лишь по завершении полного цикла! Основная программа вознаграждений включает в себя 4 матрицы (Бронза, Серебро, Золото и Платина). По завершении КАЖДОЙ из которых Вы получаете соответствующие выплаты:

Я прошёл первую Bronze panel за 2 дня. Причём сам пригласил только одного человека.
Второй перешёл мне по системе избытка , т.е от вышестоящих партнёров.Сразу же получил 50$, которые в течение дня и вывел на egold .
Сейчас я стою уже на выходе со второй Silver панели .Тут уже на выходе комиссионные 200$.
Сразу отбиваются вложенные 160$ и сверху выходит 90$.

Следующая панель Gold - комиссионные 2000$

Плюс на выходе из 4-й панели ,мы получаем 10000$!!!



После первого завершения полного цикла (прохождения всех четырех матриц) Вы повторно размещаетесь в новую ПЛАТИНОВУЮ матрицу, что дает Вам возможность снова и снова получать $10000, не проходя путь с самого начала. И еще раз скорость! Ведь скорость разделения 7-местной матрицы несравненно выше, чем скорость разделения матрицы, состоящей из 15 ячеек! А когда вы попадаете в Платину, то Вы вполне можете получать 10000$ раз в неделю или даже чаще! Это реально!


Бонусы со структуры! Это уникальная возможность - получение Бонуса 1-5% от вознаграждений всех участников Вашей структуры до 5 уровней в глубины включительно.



Например: если приглашенный Вами лично человек получает $10000, то Ваш бонус составит 5% от этой суммы, а это - $500!!!



Возможно Вы первый человек в Вашем регионе, который получает эту информацию.
Ссылка на сайт клуба

http://getawayclub.net/karat73


Не упускайте такую возможность!

Итак из всего вышесказанного делаем небольшое сравнение с Clubfreedom.
1.Компания GetawayClub молодая-всего 1 месяц - с одной стороны это хуже,с другой же это уникальная возможность войти в лидерскую группу в России и республиках.
А это и признание и огромные структуры и соответственно заработки

2. Помимо отдыха и номеров отелей ,компания GetawayClub предлагает скидки на Авиа Билеты ,на аренду автомобилей ,на страховки путешествующим.
Т.е ассортимент продукции гораздо расширен по сравнению с предложенным в Clubfreedom.
Также количество туроператоров больше .Туроператоры - сайт bigredholidays.com, roamfree.com, RCI, VipLounge, Stella Resorts.
3 последних как вы поняли, присутствуют также и в Clubfreedom.


3.Бизнес план гораздо более гибкий.
Позволяет зарабатывать комиссию после прохождения каждой из 4 панелей.
А это значит -закрыли 1-ю панель -получите комиссию. Закрыли 2-ю панель -получите соответственно большую комиссию .
И так все 4 панели .

Т.е ваши вложения отбиваются уже на выходе из 1-й и 2-й панелей.Причём панели маленькие -всего 7 бизнес мест каждая . В сравнении с Clubfreedom ,где количество мест в каждой панели 16.

Плюс на выходе из 4-й панели ,мы получаем 10000$!!!

Теперь посчитаем - 4Х7=28 - это общее количество человек , которое достаточно пройти ,чтоб получить 12250$.

В Clubfreedom 2Х16 =32 - это общее количество человек , которое достаточно пройти ,чтоб получить 6000$.

Плюс вы имеете ещё одну возможность заработка.Это заработок с каждого из ваших нижестоящих партнёров вниз аж до 5 го поколения !

Небольшой процентик ,но с каждого.

Теперь представте потенциальные заработки .Вот и я представил

4. И наконец ещё одно .
Оплата 160$ вместо 200$ в Clubfreedom.

Пока всё говорит в пользу компании GetawayClub.

Я решил стать партнёром компании GetawayClub и вести бизнес паралельно.Без всплесков ,не спеша. Не мешая бизнесу в компании Clubfreedom.

Просто пройти мимо такой возможности не в моих силах.Я решил сам присоединиться и предложить это вам ,зная ,что вы потянете.
Найти всего 2-х и посмотреть как там будут развиваться события.Ольга Александрова и Ольга Сухова придерживаются тех же взглядов.
Времени на него не хватает ,но и пройти стороной - можно потом об этом очень пожалеть .


Ссылка для регистрации здесь

http://getawayclub.net/karat73


Думайте ...

Заинтересованным в моём предложении ,вышлю все детали .Также полная поддержка до обещанного заработка.

Вы уже поняли ,что тут только командная взаимопомощь и выручка играют главную роль.


Писать в личку
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

GПостоянно звонят с предложениями новых уникальных продуктов. Вот и эту <sensored> мне представили, как уникальнейший проект, какого еще не было. И чем больше эти проекты рассматриваешь, тем чаще на ум приходят слова главного героя одного из популярных в 90-е романа "Русский транзит" - нужно быть гурманом, чтобы разбираться в оттенках дерьма.
Аватара пользователя
karat73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение karat73 »

Semen писал(а):GПостоянно звонят с предложениями новых уникальных продуктов. Вот и эту <sensored> мне представили, как уникальнейший проект, какого еще не было. И чем больше эти проекты рассматриваешь, тем чаще на ум приходят слова главного героя одного из популярных в 90-е романа "Русский транзит" - нужно быть гурманом, чтобы разбираться в оттенках дерьма.



На вкус и цвет... -как говорится.
Меня честно говоря тошнит от Биодобавок и залежей продукции такого типа. Ещё с 1998 года .
Аватара пользователя
karat73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение karat73 »

karat73 писал(а):
Semen писал(а):GПостоянно звонят с предложениями новых уникальных продуктов. Вот и эту <sensored> мне представили, как уникальнейший проект, какого еще не было. И чем больше эти проекты рассматриваешь, тем чаще на ум приходят слова главного героя одного из популярных в 90-е романа "Русский транзит" - нужно быть гурманом, чтобы разбираться в оттенках дерьма.



На вкус и цвет... -как говорится.
Меня честно говоря тошнит от Биодобавок и залежей продукции такого типа. Ещё с 1998 года .





Последние Потрясающие новости компании Getawayclub.Вот это Тема!


Только что компания Getawayclub Подняла Бонусы за проход всех четырёх панелей.


Bronze........................... $100 был 50

Silver........................ $200 так и остался

Gold.................. $2,500 было 2000

Platinum...... $15,000 было 10000!!!


Мы ,честно говоря, в хорошем шоке.


Зарабатывать 15000 $ снова и снова - http://getawayclub.net/karat73
Ответить