Привет всем партнёрам, предпартнёрам и заинтересованным

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
karat73
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Привет всем партнёрам, предпартнёрам и заинтересованным

Непрочитанное сообщение karat73 »

Привет всем партнёрам, предпартнёрам и заинтересованным в партнёрстве с компанией Getawayclub .

Немножко мотивации к концу недели перед предстоящей конфренцией.


За немногим более чем 2 недели партнёрства с компанией Getawayclub только из моей небольшой пока команды 9 человек прошли первую Бронзовую панель и вошли во вторую Серебрянную,заработав при этом по 100$.

Сегодня ,буквально несколько минут назад ,я вошёл в третью Золотую панель. На выходе из неё компания выплачивает 2500$!

За две недели пройдено 2 панели -Бронзовая(100$) и Серебрянная (200$) .Плюс бонусы за проход всех моих 9 партнёров в Серебрянную панель . Итого для начала очень даже неплохо. Согласитесь .

Если учесть ,что рекламировать проект серьезно начал я неделю только назад.А также то ,что на выходе из Золотой меня ожидает уже довольно ощутимый кусок в 2500$

Что примечательно ещё -я не первый из команды Ольги Александровой и Ольги Суховой ,кто вошёл в Золотую панель.

Ольга Сухова(eleola) вошла неделю назад .Сегодня она уже стала на выход из панели .За ней вошла Анна (international) и вчера вошёл ещё один из наших Леонид(vipleo).

Я четвёртый . Представьте себе.А ведь нашей команде всего около трёх недель!
Также четверо ребят ,кто зашёл у меня в серебрянную панель, стоят уже на позициях на выход из Серебрянных панелей.

Есть партнёры в команде, пригласившие в бизнес уже более 10 человек! Причём это за 1 неделю !

Я говорю об Алексее Гаране.
Т.е всё работает и люди легко идут в бизнес.

Так что приглашаю в нашу команду.

Ссылка для регистрации - http://getawayclub.net/karat73


Внимание!

7 октября (воскресенье!) 2007
Конференция GetawayClub
Начало в 14.00 по Москве
!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ !!!

ЭКОНОМИМ 40$ - ПОЛУЧАЕМ 15000$

Приглашаем всех своих друзей .Не останется никаких сомнений .
На конференциях будет подробно рассказано о плане вознаграждений компании, с Вами поделятся своим опытом лидеры нашей команды, Вы узнаете всё, что касается компании GetawayClub. Также Вы сможете задать свои вопросы и получить подробные ответы на них от партнеров нашей команды.
Чтобы Вас не мучил вопрос "А не очередной ли это лохотрон?", просто приходите на наши командные конференции, на которых Вы сможете послушать людей, которые уже заработали в проекте ,людей, которые не только заработали, но и отдохнули за границей с компанией GetawayClub.
Зарегестрироваться и посетить нашу конференцию можно по этой ссылке:


http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=35640820





Хороших всем выходных.
Ответить