AGEL-выбор здравомыслящих людей.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vipprofit писал(а): Короче Ваши компашки там и рядом не стояли...


Наша компашка давно уже обогнала мощный Визион по товарообороту.
:lol:

Впрочем, о чем это я ..?
Дерзай....
А когда опять встанешь перед вопросом, кто виноват, что у тебя ничего серьезного не получилось..... подойди к зеркалу.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Мысли у парня путаются, совершенно не понятно, что именно он хочет выразить.
Видимо сказывается излишняя концентрация таурина в киселях Эджела...
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

ASKO писал(а):Мысли у парня путаются, совершенно не понятно, что именно он хочет выразить.
Видимо сказывается излишняя концентрация таурина в киселях Эджела...

Он хочет сказать, что он один в белом фраке, а остальные ВСЕ ВООБЩЕ в г...не
Не мешайте гению сетевого маркетинга вещать перлы :D
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

ASKO писал(а):Мысли у парня путаются, совершенно не понятно, что именно он хочет выразить.
Видимо сказывается излишняя концентрация таурина в киселях Эджела...
ASkor не хочешь о себе рассказать? Сколько лет в бизнесе? Какая организация? Как твоя матрица развивается. Какой товарообарот? Кто твой спонсор? Давай... Только не гони, я про тебя между делом уже немного узнал... Так что не стесняйся? Что в пустую языком молоть, давай по делу. Расскажи нам сколько человек ты спонсировал за первый год работы? Какова твоя квалификация? И где ты в рейтингах твоей компании... А то колкостей много от тебя, а по делу сказать не можешь. Одно пустословие...
И согласись, что не стоит ниже писать, что ты на таком уровне что тебе уже и доказывать не надо и вообще ты перец.. Кратко и локанично, конкретно по пунктам ответь на поставленные вопросы.
I am AGEL!
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

А по поводу оппозиции ASkor ты еще не весь мир... И не брал бы ты за всех ответственность другие для себя сами решат...
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):
ASKO писал(а):Мысли у парня путаются, совершенно не понятно, что именно он хочет выразить.
Видимо сказывается излишняя концентрация таурина в киселях Эджела...
ASkor не хочешь о себе рассказать? Сколько лет в бизнесе? Какая организация? Как твоя матрица развивается. Какой товарообарот? Кто твой спонсор? Давай... Только не гони, я про тебя между делом уже немного узнал... Так что не стесняйся? Что в пустую языком молоть, давай по делу. Расскажи нам сколько человек ты спонсировал за первый год работы? Какова твоя квалификация? И где ты в рейтингах твоей компании... А то колкостей много от тебя, а по делу сказать не можешь. Одно пустословие...
И согласись, что не стоит ниже писать, что ты на таком уровне что тебе уже и доказывать не надо и вообще ты перец.. Кратко и локанично, конкретно по пунктам ответь на поставленные вопросы.


Юноша, завели тему про Эджел - вот и учитесь в ней работать с возражениями :)
А если хотите пропиарить МОЮ личность - заводите специальный топик и я вам там все подробно распишу :wink:, только боюсь, что тебя настигнет культурный шок.
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Going писал(а):
ASKO писал(а):Мысли у парня путаются, совершенно не понятно, что именно он хочет выразить.
Видимо сказывается излишняя концентрация таурина в киселях Эджела...

Он хочет сказать, что он один в белом фраке, а остальные ВСЕ ВООБЩЕ в г...не
Не мешайте гению сетевого маркетинга вещать перлы :D

А я думал это Вы сказали...
I am AGEL!
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

ASKO писал(а):
Vipprofit писал(а):
ASKO писал(а):Мысли у парня путаются, совершенно не понятно, что именно он хочет выразить.
Видимо сказывается излишняя концентрация таурина в киселях Эджела...
ASkor не хочешь о себе рассказать? Сколько лет в бизнесе? Какая организация? Как твоя матрица развивается. Какой товарообарот? Кто твой спонсор? Давай... Только не гони, я про тебя между делом уже немного узнал... Так что не стесняйся? Что в пустую языком молоть, давай по делу. Расскажи нам сколько человек ты спонсировал за первый год работы? Какова твоя квалификация? И где ты в рейтингах твоей компании... А то колкостей много от тебя, а по делу сказать не можешь. Одно пустословие...
И согласись, что не стоит ниже писать, что ты на таком уровне что тебе уже и доказывать не надо и вообще ты перец.. Кратко и локанично, конкретно по пунктам ответь на поставленные вопросы.


Юноша, завели тему про Эджел - вот и учитесь в ней работать с возражениями :)
А если хотите пропиарить МОЮ личность - заводите специальный топик и я вам там все подробно распишу :wink:, только боюсь, что тебя настигнет культурный шок.

До топика ты Саша еще не дорос... А что касается возражений. Саша это не про тебя, потому как твои "возражения", скорее придурочные выпады, а как ты понимаешь , не нужны.
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ну, не дорос, так не дорос :lol: :lol: :lol:
Дорастау еще, какие мои годы :D

Но вам, юноша, с такими замашками и хроническим нежеланием узнавать хоть что-то, вряд ли что путного предстоит в онлайне сделать... 8)
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Александр не хотел Вас задевать. Только Вы как взрослый человек должны знать один принцип (не злой человек, зла не знает).и (Когда Вам отвечают не по доброму, может и Вы не слишком добры..).
А онлайн для меня баловство слишком много возни и мало толку, больше развлечение... Во всяком случае за два часа работы на улице, я провожу от трех, до пяти полноценных презентаций в кафе. Без каких либо предворительных назначений встреч. Спросите у Алексея как я работаю он Вам расскажет, он людей со встреч выгонял одного за другим потому что знал, что через 5 мин. перед ним будет сидеть новый кандидат. И несмотря на мой относительно небольшой стаж в МЛМ, Вы с трудом найдете людей, которые умеют на холоде работать так, как это делаю я. И для меня это эффективнее поэтому интернет мне нужен только для выхода на другие регионы, но согласитесь, что от этого мало толку, потому что чтобы развивать успешно бизнес в регионе надо там быть. А надеется на то, что по сети подпишется успешный сетевик это миф или большая редкость.
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Очень весело читать как на интернетовском ресурсе человек распинается, доказывая какой он крутой в оффлайне, особливо на холодных контактах :wink:
Сдается мне, что ты, Рома, в онлайн пришел не от хорошей жизни в оффлайне. А иначе колбасил бы там и колбасил, чего время в пустую терять...

Но скажу тебе Рома - ты прав в одном, в онлайне сложнее работать, своя специфика и на ней многие обламываются, так что делай выводы и не мельтиши в пустую.
Аватара пользователя
agel2008
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2008 12:29
Откуда::
Контактная информация:

Лол не поймёт настоящий маркетинг!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение agel2008 »

:o Vipprofit я тебя поддерживаю, я сам дистрибьютор компании Agel,
когда я тоже пробою выкладывать на форумах рекламу Agel - и мне тоже пишут всякую гадость. Они не понимают, что такое настоящий маркетинг-план(квадра-план). :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Настоящий квадро-план давно уже разобран по косточкам, разжеван и переварен.
Или Вы хотите еще о нем поговорить?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Лол не поймёт настоящий маркетинг!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение ASKO »

agel2008 писал(а)::o Vipprofit я тебя поддерживаю, я сам дистрибьютор компании Agel,
когда я тоже пробою выкладывать на форумах рекламу Agel - и мне тоже пишут всякую гадость. Они не понимают, что такое настоящий маркетинг-план(квадра-план). :lol:


Эт точно :D
А еще с появлением эджеловцев мы с удивлением и ужасом узнали:
- где делаются настоящие миллионеры,
- в какой компании будут самые большие чеки,
- куда ходят работать здравомыслящие люди,
- где самые усвояемые БАДы,
- какие кисели усвояются еще до поступления в рот, и, наконец,
- как много в мире дебилов, не желающих связываться с Эджелом, а ведь спонсоры обещали обратное...
Аватара пользователя
zueman@gmail.com
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2008 17:20
Откуда::

Непрочитанное сообщение zueman@gmail.com »

Ответить