Немного нестандартное предложение :)

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):1. Про какую ссылку вы говорите, проясните?
2. Определенный риск присутствует всегда, это факт.
3. Вступая в АРГО, естественно, я имел информацию от другого человека (если не считать моего общения с К.А.Б.).
Вопрос только в том, что этот человек УЖЕ был моим спонсором, и УЖЕ помог мне и вникнуть, и подняться (немного) в МЛМ.
Так что, он был почти родственник. :lol:

1. МЛМБИЗ.РУ (тестируйте)
2. Кто не рискует, тот не пьет... и почему же не рискнуть?
3. Спонсоры приходят и уходят. Кстати, иногда внезапно, оставляя кого-либо со своими проблемами. Надеюсь Вы это не будете отрицать.

Senchik писал(а):Про риск уже сказал.
В МММ не участвовал.
Друзьям Мавроди сочувствую, но, думаю, они прекрасно знали, на что шли. Как знали и некоторые мои знакомые, которые нехило прокрутились и подняли свой капитал в 3,5 раза за 2 месяца. И имели благоразумие вовремя остановиться.


И Слава Богу



Senchik писал(а):Ну что вы...конечно лохом вас никто не считает. :lol:
Скорее лоховодом! :lol: (шучу)


Поясните, потому что я думаю что Вы считаете, что это я даю информацию о НИК. Копайте глубже. Ссылку на мой и-мейл я Вам давал. Вычисляйте, Вы же считаете себя асом ;)

Senchik писал(а):Критерии у меня весьма просты. Мне нужна честность и открытость.
Я лично должен знать весь расклад, с вероятными прибылями и убытками. Недосказанность, "вредная информация", которую мне не говорят, упор на мотивацию - это все НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Я скорее пойду в честный, но рискованный проект, чем в проект относительно успешный, но перемотивированный.


Достаточно убедительно. Я тоже так считаю. Хотя сообщение (первое) в этой теме явно перемотивированное.

Senchik писал(а):Посему и к вашему объявлению (по Винсу) отнесся весьма подозрительно, ибо была явная недосказанность, зачем он вдруг вам понадобился. Плюс, форумная игра между "своими".
Рассказали бы сразу, что организуете компанию-сателлита при крупной страховой фирме, и для привлечения народа приглашаете Винса, и вопросов бы значительно поуменьшилось бы.


Это не мое объявление, извините. Винс - профессионал в МЛМ. Поэтому я был удивлен вначале, что он представляет не сетевой проект. И меня это заинтересовало. Собственно поэтому я здесь.

Ну если хотите, в МЛМ тоже должна быть своя "полиция нравов" ;)
(sensored)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): 1. МЛМБИЗ.РУ (тестируйте);)


http://rus.mlmforum.su/index.php
Виноват, прризнаю.
who писал(а):
2. Кто не рискует, тот не пьет... и почему же не рискнуть?;)

Я могу и рискнуть. Но должен четко представлять, чем я занимаюсь.

who писал(а):
3. Спонсоры приходят и уходят. Кстати, иногда внезапно, оставляя кого-либо со своими проблемами. Надеюсь Вы это не будете отрицать.;)

У нас спонсоры обычно надолго.



who писал(а):
Вычисляйте, Вы же считаете себя асом

Ей богу, влом...

who писал(а):
Достаточно убедительно. Я тоже так считаю.

Думаю, вы выводы сделаете. И в следущий раз , если придется, будете давать инфу, как нормальный честный человек.
Вам же выгоднее будет.


who писал(а):
Это не мое объявление, извините. Винс - профессионал в МЛМ. Поэтому я был удивлен вначале, что он представляет не сетевой проект. И меня это заинтересовало. Собственно поэтому я здесь. ;)

Я бы уточнил, что Винс профи не в МЛМ, а в прямых продажах. Это хоть и близко, но немного отличается.
Что касается заинтересованности, то вас заинтересовало, а меня насторожило.
Потому как прямо как "по кальке" с лохотронных проектов было сделано. Думаю, что у Начкебия просто не было нормального образца, вот он с лохотронных объявлений и скопировал. :lol:

who писал(а):
Ну если хотите, в МЛМ тоже должна быть своя "полиция нравов" ;)

100% !!!
Обязательно должна быть! Кстати, и не только в МЛМ.
Я в свое время высказывал свои пожелания насчет "комитета совести".
Идея народу в душу запала. Но.... пока не реализуется. Не хватает духа у авторитетных людей отойти от позиции примиренчества. Думаю, что рано или поздно, все равно к этому придем.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):Я бы уточнил, что Винс профи не в МЛМ, а в прямых продажах. Это хоть и близко, но немного отличается.


А я и не ставлю знак равенства между МЛМ и прямыми продажами. В большинстве компаний, использующих МЛМ для компенсаций используют прямые продажи как наиболее выгодный способ дистрибуции. Винс, в данном случае, обучает не только технике продаж но и мастерству построения структур, что крайне важно в МЛМ
(sensored)
Ответить