ВНИМАНИЕ. Почему в MLM сейчас приходят обеспеченные люди?

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
SergNaumov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2008 08:10
Откуда::

ВНИМАНИЕ. Почему в MLM сейчас приходят обеспеченные люди?

Непрочитанное сообщение SergNaumov »

Потому что они хотят выгодно вложить деньги и получить финансовую свободу!
Идёт регистрация участников в международный интернет-проект компании Coopers Corpporation.
Продукт компании -уникальная возможность организовать свой бизнес в интернете.
Участники проекта получают личный хостинг + интернет-магазин с товарами от лучших производителей (ASUS и др. бренды), с продаж в этом магазине партнёр получает % + скидки на товар в магазине +
отличная система вознаграждений за развитие партнёрской сети.
Проект официально зарегистрирован, стартовал в России. http://lookeron.coopers-host.com/ Пишите PartnerZP@bk.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

А при чем тут обеспеченные люди и банальный лохотрон Куперс?
Что, в него повалили состоятельные линейщики?
Назови фамилии.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: ВНИМАНИЕ. Почему в MLM сейчас приходят обеспеченные люди

Непрочитанное сообщение Senchik »

SergNaumov писал(а): Проект официально зарегистрирован,


Можно поинтересоваться, где и как он зарегистрирован? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

Кто по неопытности вляпался было в куперс, начинают понимать, что к чему:

- Швецов Михаил - .. Лично я перекочевал с другого форума МЛМ, где мы так же как и вы раскрыли "великую" тайну Coopers. Ни какаких отношений с ASUS они не имеют…
Все 4 месяца, что я знал о компании был как минимум насторожен, а сейчас уверен в том, что хорошо, что меня там нету. Только сожалею, что я модератор в одном из форумов куперса…

- Andrew_Chernogorov - ...Уже некоторые шишки набиты: Clubfreedom, GetAway... Но этот негативный опыт ничем не хуже позитивного, кстати... Во всяком случае для меня…
Инвестированы деньги, привлечены люди, большинство из которых ничего не заработали. А я заработал копейки, точнее центы, но до сих пор не рассчитался с тем добрым человеком, который меня взял в долг... "Шишками" я бы назвал только сам факт участия в полупирамиде и ответственность перед людьми, которых я в это вовлёк, хотя в то время был уверен, что работаю в хороших компаниях... Но, как говориться, незнание закона не освобождает от ответственности…

- lucker - .. Ребята, спасибо всем за посты, открыли глаза на Куперс. Я недавно стал работать с одной компанией из сферы информационных технологий, стало хорошо получаться, и вот решил найти еще какой-нибудь хороший проект из этой сферы. Наткнулся на рекламу Куперса в Яндексе и почти повелся... Мое мнение - этот форум очень необходим именно для тех, кто ищет хороший перспективный бизнес, но не знает как его оценить, чтобы не пролететь. С уважением, Игорь…
- Илья - .. Вчера снял всю инфо о проекте со своего сайта, оставив одну фразу - "Coopers - Аферисты!"
- FSB - EvgenyB- я вас поддержу убедился в этом давно, собираюсь выходить с copersa то есть заберу свой 100$. … в общем весь этот бред надоел!
Ответить