БЕСТОВАРНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ...

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ruslan-ul
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

БЕСТОВАРНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ...

Непрочитанное сообщение ruslan-ul »

Межрегиональный Общественный Фонд Взаимной Поддержки, базирующийся на системе Бестоварного МLM - Ноу-хау сетевого маркетинга, предлагает людям, приветствующих идею MLM, уверенных в себе и ЖЕЛАЮЩИХ что-то изменить в своей жизни, принять участие в разрешении возможно еще стоящих перед вами задач (Будь-то финансовый вопрос, связи/контакты/возможности людей или развитие своего сушествующего налаженного или развивающегося бизнеса). У нас вы сможете рассмотреть перспективы для себя и для своих близких.
МОФВП - стабильная, динамично развивающаяся организация, существующая более 8 лет.
Более детально о вышеизложенном при личном контакте или посредством электронной почты. Всю информацию прошу отправлять на E-mail: ruslan-ul@yandex.ru
"Люди, достигшие больших успехов, стали таковыми лишь потому, что они делали те дела, которые менее успешные люди оставили"
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Безтоварного СМ не бывает по определению. Так что чистая финансовая пирамида, или что-то, маскирующееся под МЛМ.

Дополнительные предпосылки:
1. Отсутствие ссылки на полную информацию о фирме и это на сетевом сайте.
2. Требование личного контакта или письма на эл. адрес.
3. Ничем не подкрепленные общие словеса.
Аватара пользователя
ruslan-ul
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Скептикам...

Непрочитанное сообщение ruslan-ul »

А что такое "пирамида"?! Что такое "финансовая пирамида"?!

Товар, как объект, может быть и нематериален по сути. Это могут быть и информация, работы и услуги различного рода. Их тоже можно продавать.

Во-первых, у нас не фирма, а некоммерческая общественная организация, зарегистрированная в Министерстве Юстиции и действующая строго в правовом поле РФ в соответствии с Законом "об общественных объединениях и общественных организациях" от 19.05.1995 г.. Полной информации об Общественном объединении - фонде в интернете вы пока не получите. В скором времени - возможно. Нам нет надобности себя рекламировать, реклама происходит внутри организации. Узнают о нас только самые близкие, т.к. спрос большой, а предложений недостаточно.
Во-вторых, я нахожусь среди вас не как лицо компании, а как руководитель своей СОБСТВЕННОЙ структуры. Я не могу вечно общаться в интернете. Поэтому, для заинтересовавшихся, более подробную информацию при личной встрече.
В-третьих, все находящиеся здесь, умные люди и понимают (надеюсь), что впечатления от нашей организации у них должно сформироваться свое. Я не собираюсь никому ничего доказывать и что-то подкреплять, я могу лишь ответить на все интересующие вопросы, а при необходимости предоставить интересующие документы, в случае желания сотрудничать.

Дискуссия продолжена на теме - дубле "БЕСТОВАРНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ..."
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Топики-дубли лучше не множьте, тем более на такую тему. Потрут как пить дать.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Потрут - не потрут, но топик ЗАКРОЮТ! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Закрыто