Татьяна Соколова. История обмана, шантажа, подлога.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Татьяна Соколова. История обмана, шантажа, подлога.

Непрочитанное сообщение Senchik »

Итак, как я и обещал, постараюсь в этой теме максимально документально показать, как из обычного дистрибьютора МЛМ, под воздействием жадности (стремления нахаляву сорвать денег) вырастает абсолютно беспринципная личность, не гнушающаяся никакими подлостями для достижения своих целей.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Итак, начнем знакомство.
Жила была молодая (и достаточно симпатичная) женщина Татьяна Соколова в Луганске.
Что то там преподавала на своей кафедре Сельхоз чего то там студентам. И даже!!! защитила кандидатскую диссертацию.

http://egf.lnpu.edu.ua/index.php?name=Kafedra&p=eko
Заведует кафедрой СПХ и экологии — кандидат сельскохозяйственных наук Сергей Соколов.
Доценты кафедры:
• Вербин Альберт Евгениевич
• Ерохина Наталия Степановна
• Загороднюк Игорь Владимирович
• Петренко Сергей Виталиевич
• Соколов Сергей Александрович
• Соколова Татьяна Ивановна
• Швечикова Алла Петровна


На случайное совпадение фамилий с руководителем кафедры можно не обращать внимания. Будем считать, что это однофамильцы.
:lol:

Но настали тяжелые времена......
Наука перестала приносить материальное удовлетворение, а моральным, как известно, не оденешься и желудок не наполнишь.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

И вот, наша Татьяна, в поисках более хлебных мест , оказалась в Праге. Где ее тут же "совратили" в МЛМ.
http://content.mail.ru/arch/26550/1658063.html
Правда тут она как то скромно рассказывает о своем начале карьеры в МЛМ.
Но кое что все таки известно.
"""Илья Соболев
Моя первая компания Vision и мой первый спонсор нашли меня более 5 лет назад, когда я жила в Чешской Республике. Илья Соболев – молодой, амбициозный профессионал - один из самых ярких лидеров компании в Чехии. ...... "
http://pautinka.info/publ/6-1-0-43

Казалось бы....спонсор профессионал, компания достаточно авторитетная, работай и достигай успеха!
Но...... """""Vision - это была единственная компания, где я ничего не зарабатывала.""""
О причинах этого Татьяна как то скромно умалчивает.
(а зря, на мой взгляд. своевременный анализ неудач мог совершенно изменить ситуацию и направить жизнь совершенно по другому руслу.)
Но..... наверное доцентов и кандидатов наук у нас не учат анализу СВОИХ действий.
:lol:
Короче, через полгода Татьяна перепрыгивает в другую (сами понимаете, гораздо лучшую) компанию.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Новой компанией для Татьяны оказалось Тяньши.
Чем она приглянулась - трудно сказать.
Но в этой компании Татьяна немного побарахталась, даже кого то подписала.

Но...... тот самый миф МЛМ, который так живуч, не оставил равнодушной и Татьяну.
Ей не понравилось работать в поле, и она отправилась искать счастья во вновь открывшейся компании-проекте ВанСеллНет.

Казалось бы, товар (связь)- всем известен, всем нужен.
Подписывай народ и получай деньги.
Однако вскоре выяснилось, что "гладко было на бумаге", а в реале никто всерьез заниматься связью и не собирался. ЦелкиНет благополучно накрывается медным тазом.....

Короче, Из ЦелкиНета Татьяна перебегает еще куда то в связной проект (вообще этот период ее жизни описан очень смутно, наверное она и сама понимала, что ничего серьезного там нет), затем еще кудато.

Попутно Татьяна Соколова проскакала по лохотрону ЕН101.
http://archives.maillist.ru/28426/268620.html
Татьяна Соколова, Украина, Луганск :
Задайте себе несколько ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ:
1. Хотите ли вы, чтобы ВАШИ ДЕТИ (имеющиеся и будущие) имели возможность прочитать "Ромео и Джульетту" Шекспира в оригинале, а не в переводе Маршака?
2. Хотите ли вы, чтобы английский ВАШЕГО РЕБЕНКА нравился не толькопреподавателю английского языка, которому вы платите, но чтобы его понимали в англоязычных странах?
3. Хотите ли вы, чтобы ВАШИ ДЕТИ могли найти в будущем пристойную высокооплачиваемую работу?
4. Хотите ли вы, чтобы ВАШИ ДЕТИ могли свободно путешествовать по свету, выбирать страну проживания и спутника жизни по своему усмотрению?
5. Хотите ли Вы, чтобы ВАШИ ДЕТИ имели больше возможностей в жизни, чем имели и имеете вы сами?
Существует много вопросов, и только 2 ответа:
1. Если вы ответили ДА - сейчас наше с вами сотрудничество с EN 101 подобные перспективы для наших детей может обеспечить. Не только и не столько потому, что позволяет легко и эффективно освоить английский язык, а еще потому, что компания платит действительно ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ за рекламу своей программы! А именно наш ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ может дать НАШИМ ДЕТЯМ БУДУЩЕЕ! Я не первый день в рекламном бизнесе. Хотите верьте (а лучше проверьте), но на рынке нет более высокооплачиваемой и более честной системы вознаграждений! Это очень простой бизнес. Настолько простой, что не успев принять его всерьез, я заработала за первую же неделю 500$!
2. Если вы ответили НЕТ - посмотрите в глаза своему РЕБЕНКУ!

Надо отметить, что Татьяна мастерски владеет исскуством выжимать слезу, аппелируя к бедным детям. :lol:

Но и тут ей не понравилось.
В результате, после периода метаний из одного откровенного лохотрона в другой, еще более откровенный, Соколова оказалась в самой примитивной лоховозке НеоТЕл.

О-о-о.... это был ее звездный час! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Пока мы тут сделали перерыв :lol: , я немного прокомментирую.
Согласно исследованиям Леонардо Клеменса, в среднем сетевик меняет 2,3 компании за свою сетевую карьеру.
Так что в самом факте смены компаний нет ничего особого.
Однако в этом деле, по моим уже наблюдениям, есть две тенденции.
Сетевики четко разделяются на 2 категории.
Одна, попав в компанию со сложными условиями, или с не очень хорошими тенденциями, уходят из нее в компанию с более достойной репутацией, и так до тех пор, пока не оседают в нормальной, подходящей для их характера, компании, стабильно работающей много лет и, как правило, добиваются там успеха.
Другая категория, попав в "скользкую" компанию, уходят из нее в еще более"скользкую", и так до тех пор, пока не оказываются в самых откровенных лохотронах (пирамидах).
Ни о каком стабильном успехе тут речи уже не идет.
Вся их дальнейшая карьера представляет из себя череду перебеганий из одного лохотрона в другой .
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Итак, пообщавшись за время своего пребывания в предыдущих проЭктах со "знатными" пирамидонами "Всея Руси и ее окрестностей", типа Бориса Спирина, на Татьяна Соколова попадает в НеоТел.
Попадает одной из первых! А это говорит о том, что ее уже держали на примете (надо полагать заслужила доверие в предыдущих лохотронах) на момент создания.
"""Дорогие лидеры Неотел! Дорогие друзья!
К вам обращается Татьяна Соколова. Я из Луганска (Украина) , мой логин - alfa, ID - 000014,...."

В НеоТеле Соколова развернулась со всей своей нереализованной страстью к известности. Активность ее была просто потрясающая.
До сих пор ее объявления о великих бизнес-возможностях в этой лоховозке встречаются на просторах инета, на всевозможных досках объявлений.
И казалось бы, что все движется нормально.

Но деятельная натура Соколовой проявляет себя самым неожиданным образом. Считая себя великим специалистом в МЛМ, она начинает заваливать компанию письмами с предложениями "по улучшению работы".
И однажды, после того, как компания меняет маркетинг-план (изменения МП совпали с поданными Татьяной предложениями, но такие предложения высказывались и другими участниками НеоТела на их форуме), Татьяна решает, что компания должна ей весьма круглую сумму. Якобы за РАБОТУ.

""". Изменения в МП, о которых говорит Татьяна, планировались еще ДО официального запуска компании (это и компрессия, и снижение степа до 80 баллов), и ДО прихода Антона Агафонова в проект. Уж кому, а мне-то это хорошо известно. Более того, думаю, не ошибусь, если скажу, что эти шаги были настолько очевидными, что они высказывались добрым десятком лидеров практически на каждой конференции и в письмах, поступающих в компанию. И всех этих лидеров прикажете считать «тайным советниками» Президента? """
http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel

Татьяна Соколова начала приставать к тогдашнему президенту НеоТела Антону Агафоному с просьбами оплатить ей "работу".
Но, то ли ее подвела ее информированность, то ли она так и не поняла "расклада" в компании, но она совершила крупную ошибку.
Антон Агафонов НЕ БЫЛ влиятельным лицом в компании НеоТел, должность президента была абсолютно ширмочной, никакого реального влияния и тем более отношения к финансам , он не имел.

И вот тут, Антон, не желая видно возражать скандальной бабе, делает хитрый ход. Делая вид, что он пошел на уступки, по просьбе Соколовой, он пишет расписку, что занял у Соколовой деньги.

Изображение



Так как Агафонов парень достаточно умный, он прекрасно знает, что никакой юридической силы этот клочок бумаги не имеет.
Да и никакого последствия и быть не могло, ведь фактически никаких денег Антон у Соколовой НЕ ЗАНИМАЛ,
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,62.0.html
"""Вначале, я хочу сделать также официальное заявление: я не брал никаких денег у Татьяны Соколовой (или у кого-либо по ее поручительству). Я обращаю ваше внимание, на то, что Татьяна Соколова не предъявляет никаких доказательств того, что я брал у нее деньги и, следовательно, занимается вымогательством и клеветой.""

Когда по прошествии некоторого времени, Татьяна понимает, что никаких денег она не получит, и что ее просто обвели вокруг пальца, как последнюю дуру, Соколова начинает доставать по тлф реального хозяина компании НеоТел Вадима Шемарова.
Сначала жалобами на Агафонова, а затем и с откровенным шантажом.
Или ей заплатят, или она, мол, поднимет такой шум по всему инету, что компании НеоТел не поздоровится.
Наивная..... :lol:
Лохотроны не создаются для того, чтобы делиться деньгами с кем попало.
Естественно Шемаров посылает Соколову по известному в России адресу.

"""""Но в течение последних двух недель Татьяна Соколова часто связывалась со мной и рассказывала, как много она сделала для компании, и что любая работа должна быть оплачена и т.д. Потом начались сначала мягкие намеки, что надо посодействовать, чтоб Антон Агафонов заплатил ей за ее работу, а затем было сказано открытым текстом – либо ей заплатят, либо она скажет такую ПРАВДУ, что будет плохо всем – и Агафонову, и мне, и компании. Я однозначно воспринял это как шантаж или вымогательство, о чем прямо сказал Татьяне.

5. Вымогательство денег длилось в течение нескольких дней, но когда Татьяна получила жесткий и однозначный ответ, что никаких денег от меня она не получит (я полагаю, такой же ответ она получила и от Антона), то появилось это скандальное письмо. """

http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel

Вадим то Шемаров прекрасно знал, что до закрытия своего проекта осталось совсем немного. Поэтому угрозы измазать НеоТел грязью не произвели на него никакого впечатления.

И вот, что остается Соколовой, после того, как ее обманули в ее желании на халяву получить деньги?
Она приводит в исполнение свои угрозы "ославить" НеоТел.
Появляется ее "исповедальное" письмо, в котором правда умело переплетена с ложью.
Некоторое брожение в умах адептов НеоТела это письмо и впрямь произвело. Но..... вскоре после этого, Шемаров умело подводит компанию к своему финалу.
Компания НеоТел практически перестает существовать.
Вся "письменная война", затеянная Соколовой , теряет всякий смысл.
Последний раз редактировалось Senchik 01 ноя 2008 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Если кому то захочется вникать в тонкости этого скандала, то лучше всего почиттать тут:
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,1599.0.html
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Дальнейшие события с непосредственным участием Соколовой были немного сумбурными, ибо пересеклось сразу два скандала.

Первый - это то, что она выложила в Инет на многих форумах расписку Агафонова и завела темы с общим названием типа, "Агафонов мошенник!". Включая и свой сайт.
http://pautinka.info/index/0-6
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,62.20.html

Жаловалась она на то, что Агафонов ЗАНЯЛ У НЕЕ ДЕНЬГИ и не отдает.
Надо сказать, сделала она это грамотно. Учитывая, что к тому времени репутация Агафонова, скажем мягко, не очень блистала , многие, и я лично, поверили в то, что Антон действительно занял у нее крупную сумму денег. Хотя и возникли сразу сомнения.
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,68.10.html

Однако, чем дальше мы вникали в это дело, тем яснее становилось, что никаких денег Антон у нее не занимал. И что вся идея этого "выкладывания" расписки и скандала была в том, чтобы просто ославить лишний раз Агафонова. Облить, так сказать, грязью.
Антон Агафонов достаточно ясно и внятно прояснил суть , почему он все таки написал эту расписку:
О советниках.
Информацию о назначениях можно посмотреть в архивах новостей компании на сайте. За все время работы в компании Неотел у меня были советники по странам Балтии, по техническому развитию, по маркетингу и по стратегии развития. Г-жа Соколова работала в компании простым дистрибьютором.

О расписке.
Хочу обратить ваше внимание о том, что на протяжении года этот документ нигде не появлялся и ему не был дан официальный ход.
Почему?
Ответ прост – эта расписка была написана под давлением.
В апреле я проводил семинар в городе Луганске. После семинара г-жа Соколова вежливо попросила меня ссылаясь на плохое мат. положение заплатить ей некий гонорар «за советы и участие» в работе компании сверх компенсационного плана.
После моего отказа – в ход пошли угрозы (напоминаю, что я находился в другом городе и другой стране). Странность этой расписки заключается в самой формулировке ДОЛЖЕН. Именно не ВЗЯЛ, а ДОЛЖЕН. И конечно же в странном сроке отдачи – начиная со следующего дня. Скажите, придет ли вам в голову начинать отдавать деньги на следующий день после взятия кредита?
В документе действительно стоит цифра 20 000 евро. Серьезная сумма, не так ли? Где банковские документы о переводе этой суммы или хотя бы наличии их у г-жи Соколовой?
Если это было сделано перечислением – то такие документы обязательно должны быть. В то, что кто-то кому-то передает сейчас такие суммы «наличкой» я очень сомневаюсь.
Итак, я еще раз утверждаю, что я НЕ БРАЛ у г-жи Соколовой никаких денег. Расписка была написана после угроз моей жизни, под давлением. И я по прежнему хочу получить ответы на вопросы: где, когда и при каких обстоятельствах мною были получены эти деньги?Есть еще один вопрос – почему эта расписка до сих пор не в милиции? Ответ прост – в этом случае г-же Соколовой самой угрожает срок за вымогательство и клевету.

http://www.forumlm.ru/index.php/topic,62.30.html

А надо сказать, что я даже предлагал поначалу Соколовой помощь в решении дела в суде.

Но, как оказалось, у Татьяны были и другие желания.
Она ОЧЧЕНЬ хотела стать СОВЕТНИКОМ ПРЕЗИДЕНТА компании.
(губа не дура)

Андрей, я хочу напомнить, что у вас есть запись (диктофонная), сделанная после моего приезда, где я подробно рассказал эту историю на корпоративном совещании.
У г-жи Соколовой есть две мои расписки - первая, которую она предъявила, на 10 000 евро (в цифре ошибся, прошу прощения, год прошел...)
Вторая - сделанная в тот же день, 27 апреля 2006 года, о ...НАЗНАЧЕНИИ ее на пост советника президента...с ежемесячным окладом в 1 000 евро.
После моего рассказа акционеры Неотел (назовем их так) попросили меня не обнародывать эту историю и не обращаться в суд, опасаясь скандалов. Я с этими требованиями согласился.

Татьяне Соколовой эти расписки были нужны как гарантии того, что я буду молчать, после того как выплачу ей деньги.
В противном случае она обещала устроить публичный скандал в интернете (что и сделала).

MicMat. Угрозы были достаточно серьезные, Луганск - известный бандитский город.


После того, как суть этого дела стала понятна, Татьяна исчезла со многих форумов. Однако ее беспринципность и готовность к любой пакости стали понятны многим завсегдатаям форумов.

Кстати, Татьяна любит пошуметь в Инете, когда кто то опубликовывает ее мисьма по любым (но не личным) вопросам.
В то же время сама сливала переговоры:
""""А вот разговор, который был "слит" самой г-жой Соколовой с руководителем службы поддержки Неотел г-ном Андреем Шестаковым и состоялся он 3.05. 2006, то есть через 4 дня после "призошедшей истории".
Обратите внимание, как по-дружески они общаются (случайно ли?).
В этом разговора Татьяна Соколова вообще ОТРИЦАЕТ факт существования расписок...
Разговор был опубликован вот здесь: http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel/2"""""
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,62.120.html

Второй скандал был немного интереснее, потому что раскрывает еще одну "интересную" сторону характера нашей "луганской красавицы".
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Второй скандал с участием Соколовой начался с момента ее активного пиара своего сайта "Паутинки".
И именно вот этой страницы, на которой Татьяна выложила фамилии своих "спонсоров" в разное время и в разных компаниях.
Я специально взял слово спонсоры в кавычки, ибо умело переплетая правду и ложь, Татьяна умудрилась внести в этот список людей, которые , как говорится, ни сном, ни духом не ведали, что им "повезло" заспонсировать такого знаменитого дистрибьютора.
:lol:

Пока Татьяна рассказывала о вполне нормальных сетевиках (ее спонсорах) в прошлых компаниях, с которых она сбежала почему то, никто особо не выражал эмоций. Ну...ударилась баба в ностальгию, да и Бог с ней.

Когда Татьяна пиарила всех своих спонсоров по бесчисленным лохотронам, никто тоже ничем не возмущался, ну мало ли у нас мастеров "обувать народ". Кто то их ненавидит, как людей, продавших совесть и душу "золотому тельцу", кто то наоборот, восторгается ими за их деловую (пусть и беспринципную) активность и хватку.

Но когда Татьяна внесла в список своих спонсоров человека широко известного в МЛМ, доказавшего неоднократно свои лидерские качества и умение СОЗДАВАТЬ структуры на новом месте, Атадурды Мамедова, грянул скандал.

http://www.forumlm.ru/index.php?topic=202.770
Здесь можно почитать подробнее.
Чтобы было понятно, Гермес - это ник Оксаны Миллер (Мамедовой), супруги Ата.
:lol: Долгое время эта умная женщина, взяв мужской ник и прикинувшись вымышленным именем, грамотно вела разоблачения Соколовой.
Потому, как если бы Оксана сразу себя обозначила, Соколова просто убежала бы с форума, как было уже не раз.
А так, Соколова никак не могла поверить, что какой то Роман Гермес больше в состоянии курса дел, чем она сама. И сама предоставила целую кучу вполне конкретных фактов.

Но суть свелась к простым вещам.
По причине (которую я изложу позднее) Татьяна обманным путем (использовав дистрибьюторский номер Мамедова) подписалась под него в первую линию! Хотя на тот момент у нее БЫЛА уже одна регистрация в Аджеле.
Естественно Мамедов и не подозревал поначалу о том "счастье", которое ему выпало. А когда увидел свое первое поколение , и увидел свое имя на сайте Паутинки рядом с Соколовой, естественно поднял шум.
Кстати, Татьяна и тут не приминула использовать свое старое, но заржавелое оружие.
Она "ПРИГРОЗИЛА" МАМЕДОВУ , что напишет в компанию о том, что ОН ЕЕ ПЕРЕПИСАЛ, и его терминируют из Аджеля.
:lol: :lol: :lol:
Ну полная дура, прости, Господи! Человека, которого компания Аджель специально пригласила в свои ряды в первую линию к Р. Гейджу, для мотивационного воздействия на сетевиков СНГ, компания простила бы и не за такие грехи, даже если они бы и имели место. :lol:

Кстати, немного позднее, Соколова точно такой же ход (я напишу в компанию, что ты работаешь в пирамидах (100% высосанные из пальца бредни) и тебя терминируют), применила и в отношении меня.
Как всегда без малейшего результата.


Вообще, причины подвигнувшие Татьяна на такие дела, на мой взгляд примитивны и просты.
Не получив результата в реальном бизнесе, проиграв борьбу за место "советника президента" в НеоТеле, проиграв борьбу за деньги, Татьяна остро нуждалась в значимости и признании.

И вот она активно начинает набиваться в компанию к известным людям в МЛМ. К руководителям компаний, к крупным сетевикам, к бизнес-тренерам.
К одним с просьбой дать интервью (к сожалению, некоторые откликались на ее просьбы), к другим с "просьбой дать совет", к третьим с просьбой оценить ее статью.

Каюсь, я и сам поначалу, когда еще не раскрылась суть дела по Агафонову и его "долгу", поддался на просьбу Соколовой стать временным админом на ее сайте, на момент проведения голосования блогов.
Рассудив тогда (Ох, и ошибался же я...), что мне все равно, а ей зачем то нужно.
Только позже я понял, что любой публичный человек должен ревностно охранять свое имя, и не соглашаться на ... фото, статьи, совместное время препровождение и отдых неизвестно с кем, а уж тем паче с известными пирамидонами и лохотронщиками.

Как я уже сказал, многие из тех, к кому Соколова обращалась, откликались на ее просьбы.

И вот об этих откликнувшихся она ТУТ ЖЕ ПИСАЛА НА СТРАНИЦАХ своего сайта.
К примеру: http://pautinka.info/publ/6-1-0-68
Ну какой нормальный человек поверит, что Роман спрашивал у нее разрешения на "публикацию" ее статей (кстати, весьма спорных и неоднозначных), кода это разрешение есть на сайте и достаточно было просто ДАТЬ ССЫЛКУ. Да и сам ли он ей звонил?
Весь имеющийся у меня опыт и знания в этом вопросе, дают мне право утверждать, что скорее Татьяна домогалась его нас только, что он решил, что лучше согласиться на публикацию ее статьи.

Чуть позже, за Романа пришлось извиняться другому, не менее известному сетевику НьюВейса Михаилу Локшину.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Я извиняюсь за то, что выкладываю длинные куски текста с другого форума. Но.... интернет вещь ненадежная.

"""""""Судя по всему, эта блеклая и округлившееся за годы непрерывного труда в пирамидах различного происхождения женщина, пытающаяся компенсировать свою заниженную самооценку, просто млеет от того, что на нее кто-то обращает внимание.
Поэтому она вынуждена сублимировать свою тягу к власти такими вот развлечениями, мечтая если не получить власть и создать свое имя в МЛМ, то хотя бы ее разрушить у кого-нибудь, кого все знают здесь.
Деньги ее - не интересуют, тут мотив не денежный.

Это характерно для людей у которых помимо комплекса Эдипа (страдания, которое причиняет ему мысль от возможного сексуального акта с матерью (в данном случае с властью и людьми с авторитетными именами в МЛМ), развивается комплекс Герострата (желание прославиться, путем уничтожения той самой власти и уничижение этих имен).
По Фрейду это может быть последствием ......""""""""


""""Новая версия давней постановки Татьяны Соколовой «Моя история в Эйджел и мой спонсор – Ата Мамедов» под концептуальным названием «Разрушительница» неслучайно совпадает по основным событиям, фразам и сценарию с разворачивавшейся не так давно драмой «Антон Агафонов, верните даме деньги», и тем самым, Соколова подтвердила авторское обозначение нового жанра в мире МЛМ: «вечная комедия».

Ни что не ново под луной, а значит, Геростраты, иначе говоря, бунтующие и амбициозные индивидуумы, желающие славы и признания (пусть и путем разрушения: храма, культа, авторитета), всегда будут провоцировать любое сообщество на очередные потрясения и переделы.
Разрушив храм, Герострат ловко играет на людских слабостях: кто-то хочет банально озолотиться на громком преступлении, кто-то ловит рыбку в мутной воде, а кто-то просто пьет за чужой счет и славит Диониса, а результат один: провокатор, которого еще вчера народ с радостью разорвал бы на клочки, постепенно превращается в культовую фигуру, в своего рода вождя, своим безумным примером рекрутирующего фанатиков в разношерстные ряды ниспровергателей кумиров. И организовывает, в данном случае – свою рассылку.
Словом, «забыть» Герострата не удастся, его можно только убить. Геростраты – навсегда.

Вот об этом и будет мой небольшой экскурс в историю, звучащий как вечное предостережение всем, кто пытается постичь суть происходящих ныне событий. Нельзя бороться с чем-то, чего сами не понимаем. Попробуем понять.
Сначала было слово…..
И слово было от Т.С.
1. Разослано и опубликовано в немыслемых количествах письмо такого содержания:
«..Когда-то я считала, что непорядочность руководства компании не имеет никакого отношения к дистрибьюторам, что «змеиные игры» наверху нас не касаются!.... До одного «прекрасного» утра, когда, работая в сетевой компании 1Cellnet, мы проснулись и увидели, что наши телефонные счета… обнулены! Мне звонили партнеры и клиенты из разных стран и спрашивали «ТАНЯ, ЧТО ЭТО???», я отвечала, что, конечно же, недоразумение, потому что просто не могла поверить в то, что у людей ПРОСТО ОТНЯЛИ ДЕНЬГИ! Я была наивной…
Для того, чтобы приглашать людей в этот бизнес, мне и моим друзьям нужна уверенность в том, что руководство справедливо и порядочно, что так как поступили со мной не поступят завтра со всеми партнерами компании.
На сегодняшний момент, у меня и сознательное, и подсознательное недоверие к администрации и хозяевам компании, которые покрывают подлеца-президента. (прим. Мои – компания Неотел, Агафонов).
Мы с вами приглашаем в проект СВОИХ знакомых и рискуем СВОЕЙ репутацией! Поэтому нельзя допустить, чтобы бизнес, построенный на человеческих взаимоотношениях, возглавлял настолько нечистоплотный и непорядочный человек, как Антон Агафонов.

С уважением – Татьяна Соколова

P.S.: Я не люблю «войн», я ненавижу взаимные «плевки ядом» на форумах и в кулуарах и не позволяю себя в них втягивать, я терпеть не могу интриги, я вообще неконфликтный человек. … В войнах не бывает победителей. Все – проигравшие. Это – удар по личной репутации (представляю, сколько на меня выльют грязи), по имиджу компании, это удар по здоровью КАЖДОГО из участников конфликта… Но я не вижу другого выхода.»

Вместо выводов своих – слова оппонента:
«Если верить всему, чего пишет разъяренная и обиженная женщина, то с позиции морали она - соучастник большой махинации. И ей каяться надо, а не нападать. Но как-то уж очень не вяжутся тон письма со словами "Любой скандал – это удар по нашему бизнесу", "Я не люблю войн" и т.д. Она якобы понимает, что это удар по каждому участнику конфликта, но при этом делает все возможное, чтобы в конфликт втянулось как можно больше людей. ИМХО желание у нее одно - отомстить, а как это отразится на ее бизнесе, и на бизнесе других людей - ей глубоко наплевать».
Согласен.

2. Ей же и опубликовали везде в Интернете ответ: (В.Шемаров)
«Никаких обвинений против Татьяны не выдвигалось, никаким нападкам она не подвергалась, и никаких объяснений от нее никто не требовал. Поэтому «защищаться» ей было просто не от чего и не от кого. Но в течение последних двух недель Татьяна Соколова часто связывалась со мной и рассказывала, как много она сделала для компании, и что любая работа должна быть оплачена и т.д. Потом начались сначала мягкие намеки, что надо посодействовать, чтоб Антон Агафонов заплатил ей за ее работу, а затем было сказано открытым текстом – либо ей заплатят, либо она скажет такую ПРАВДУ, что будет плохо всем – и Агафонову, и мне, и компании. Я однозначно воспринял это как шантаж или вымогательство, о чем прямо сказал Татьяне.

5. Вымогательство денег длилось в течение нескольких дней, но когда Татьяна получила жесткий и однозначный ответ, что никаких денег от меня она не получит (я полагаю, такой же ответ она получила и от Антона), то появилось это скандальное письмо.

Все, что я описал выше – это просто факты. Я не хочу высказывать здесь свою сугубо субъективную точку зрения. Я просто изложил сухие факты, которые могут подтвердить многие. Я мог бы изложить гораздо больше достоверных фактов, которые идет в разрез с тем, что изложено в письме, но, полагаю, этого достаточно. А читатели уж пусть сами решают, для чего «правдолюбцам» в своей борьбе за «правду» использовать явную ложь, и куда девалась бы эта «правда», если б автор письма получил деньги, на которые рассчитывал. Тогда его совесть спала бы спокойно, а в компании все было бы «тихо-мирно»? Пусть те, кто стал невольным свидетелем этого скандала, зададут себе эти вопросы и сделают свои выводы.

Но меня больше всего удивил постскриптум письма! Если человек не любит и не хочет войн, если он понимает, что в них бывают только проигравшие (а, значит, она тоже будет проигравшей по определению), если понимает, что это «удар по здоровью КАЖДОГО из участников конфликта», но при этом делает все возможное, чтобы разжечь «войну», чтобы вовлечь в конфликт как можно больше людей – как можно верить в искренность этого человека?

В заключение скажу: я, возможно, как никто другой, заинтересован в том, чтобы наш проект развивался и жил долгие годы. Но я не верю, что такие выпады способны «оздоровить» проект, что они несут в себе хоть какой-то положительный заряд. Ничего, кроме разрушения того, что создавалось трудом сотен, тысяч людей, я не вижу.»

3. Пошли в ход публикации приватных разговоров.

А уж как Татьяна это дело любит! Ну, тут все форумчане, включая админа, уже узрели неоднократно. И еще потом она цинично просит прощение за эту публикацию.
«Я прошу прощения у Андрея Шестакова, что по моей вине и практически без купюр были опубликованы наши разговоры в яхо-мессенжер... Дело зашло действительно далеко: мне угрожают, меня пытаются публично опозорить, мой конструктор заблокирован (естественно, он оплачен».
То есть – дружба дружбой, но раз пошла такая пьянка – режь последний огурец!!!
Представляю чувства А.Шестакова после вывешивания исподнего белья.
Вы с ним так же дружите после этого? А? Товарисч Соколова?

4.А вот что происходит НАКАНУНЕ приведенного письма Т.С., т.е все ЗАПЛАНИРОВАННО.
Взято с форума neotelpro.net

Цитата:
Вот так - все в дерьме и все довольны. И раз стало модным публиковать тут всякие разговоры, то и я опубликую разговор, который состоялся несколько дней назад в аське. Имя собеседника я специально убрал, подставлять других не хочу. Тогда я подумал, что все это туфта, но когда увидел, что Татьяна разослала компромат с помощью Бориса (Спирина, прим. моё) (который еще совсем недавно ее публично оскорблял), то мне все стало ясно. Обратите внимание на дату, когда был этот диалог.

Дата и время: 05/11/2006 10:55 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
привет!
Дата и время: 05/11/2006 10:56 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
так и не надумал?
Дата и время: 05/11/2006 10:56 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
ты о джипе?
Дата и время: 05/11/2006 10:57 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
ага
Дата и время: 05/11/2006 10:57 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
да ну нах, фигня все это
Дата и время: 05/11/2006 10:57 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
зря ты так, реальная тема, народ уже бабки получает
Дата и время: 05/11/2006 10:59 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
так это всегда в самом начале бывает
Дата и время: 05/11/2006 11:00 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
ну вот и встрянь в начало
Дата и время: 05/11/2006 11:00 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
а нас и тут неплохо кормят
Дата и время: 05/11/2006 11:19 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
скажу по секрету - скоро бомба рванет
Дата и время: 05/11/2006 11:19 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
хде?
Дата и время: 05/11/2006 11:19 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
против неотела, выброс чернухи будет мощный
Дата и время: 05/11/2006 11:19 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
а ты откуда знаешь?
Дата и время: 05/11/2006 11:19 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
уж я-то знаю! поверь мне
Дата и время: 05/11/2006 11:19 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
а кто бомбами швыряться начнет?
Дата и время: 05/11/2006 11:20 AM
Вы получили сообщение от пользователя ***
не скажу, но будет это точно, все сразу поймут, что ловить нечего и в джип побегут
Дата и время: 05/11/2006 11:21 AM
Вы отправили сообщение пользователю ***
так прям и все?
Дата и время: 05/11/2006 11:23 PM
Вы получили сообщение от пользователя ***
ну если не все, то многие
Дата и время: 05/11/2006 11:23 PM
Вы отправили сообщение пользователю ***
блин, вам в рунете места мало чтоль?
Дата и время: 05/11/2006 11:24 PM
Вы получили сообщение от пользователя ***
а это конкуренция дружок, это война
Дата и время: 05/11/2006 11:24 PM
Вы получили сообщение от пользователя ***
тут все средства хороши
Дата и время: 05/11/2006 11:24 PM
Вы получили сообщение от пользователя ***
а победителей не судят


Вот такой миленький разговорчик……
Что непонятно из него?
Понятно:
- Что организованная чернуха и полилась через нужных людей
- Что сценарий был разработан с самого начала
- Борис Спирин (которого из Неотела выдворили за какие-то грехи) и его люди потопили Неотел (под шумок чернуи и скандала).

А народ из Неотела ринулся в СилверДжип, который Спирин и организовал сразу после выдворения из Неотела.

Уверен, что пьеса была разыграна по всем правилам сценического жанра.

На самом деле - ситуация ведь и впрямь гораздо шире, чем "Татьяна да Антон".....
А именно – к этому (занял денег, пытки и расписки в фотошопе) и пытались свести известные нам манипуляторы (в т.ч. и Т.С.).
И именно по этому – был только визг и возмещение Соколовой по поводу занятых и неотданных денег Агафоновым, а уже никак не уголовное дело против Агафонова.

Расписки же на руках есть?
Свидетели есть?
Почему не обратилась в суд?

Форумчане не раз советовали ей прибегнуть к этому действенному методу получения своих денег.""""""""

""""""5. А тут круто, серьёзная дележка происходила.
Прямо как в крутом империалистическом боевике: война между конкурентами не на жизнь, а на смерть....

Из одного НеоТела появляются две компании: СилверДжип и сам НеоТел.
Причем обе структуры изначально созданы Спириным, им и ключевые люди расставлены, им во многом и управляется всё. Да еще и "война на уничтожение".
Про Бориса можно подумать, что он такой хитрый, умный, грамотный, расчетливый, дальновидный, прозорливый и прочее.
Ибо тогда он всех нас одной левой завалит и весь мир на джипах поедет .

Но – не поехал. Результат – уже налицо. Ау! – где СилверДжип?
Ау! – где Неотел?
Все получили по заслугам……

Будем думать, что Боря просто очень грамотный и отлично пользовался ситуацией и возможностями.
Ну и конечно, ОЧЕНЬ хорошо использовал тягу своего окружения к славе, деньгам, власти, признанию... .
И эта "тяга" была, в первую очередь, у Соколовой.

И эта тяга – осталась в ней до сих пор.
Вернее, комплекс. Комплекс Герострата.

И опыт манипулирования в ситуации с Неотелом, который она применяет и в этой теме про Эйджел.
Борьба с Эйджел началась с невинной шалости Соколовой – с опубликования статьи на своем сайте «Мои спонсоры. Ата Мамедов».
Хотя она прекрасно знача, что реально она от него – только в 5-м поколении…..
Хотя она прекрасно знала, что реально она сама переподписалась по ссылке, которую он ей скинул для регистрации, по ее словам, человека в Испании….
Вот только облажался он, не зная сути этой дамы – в конце ссылки стоял его регистрационный номер, который, по идее, надо было ей заменить на свой номер ID.
Чем она успешно и воспользовалась.
Не испанца она зарегила, а себя…..
И потом объявила, что, если будет рыпаться – всем расскажет, что он САМ ее переподписал. И будет уничтожать его авторитет в МЛМ, что, якобы она - она имеет имя в рунете и амбец тебе там будет.
Она, типа, умеет. И продемонстрировала форумы, на которых писала все свои записЬки.

Нашла кому это сказать…..
После этого он и прекратил с ней всяческие разговоры и взаимоотношения, поставил в игнор.
Кстати, она тут утверждает, что до моего появления на форуме - не было никакой грязи и никто ничего о ее причастности к Эйджел не знал.
Вот цитаты, обратите внимание на даты (это было еще до моего появления на этом форуме).


Цитата: Real от 28 Марта 2007, 02:28:31
а Татьяна ведь продолжает дурить только теперь у неё кумир Мамедов... интересно как скоро Мамедов окажеться в роли Агафонова?



Цитата: MicMat от 28 Марта 2007, 09:22:23
Точно, у нее глаз плохой. У спонсоров мутнеет рассудок и они попадают в долги, а уж компания с каким треском и запахом разваливается. Боюсь, что Ата Мамедов с Эйджелем на очереди.



И все, что мы тут наблюдаем, в итоге – это мстя страшна разъяренной женщины.
Причем - в данном случае, - абсолютно бессильной....

Потому что Эйджел ей не по зубам.
Да и Мамедов – тоже.



Да, впрочем, везде, где она ведет свою бурную деятельность - искусно использует всех подряд в своих грязных интригах.


А вот пытаться сделать посредниками между Гермесами, Антонами и Татьянами, Мамедовыми форумчан и использовать их в своих интригах – ну, кто подпишется?
Не стесняйтесь…..
Я думаю, что все здесь – лишь вынужденные наблюдатели.

Я сказал свое мнение, надо было его сказать раньше именно в таком виде.
Мелко плаваете, Соколова!
Попу видно.

Ну, что скажет нам начальник транпортного цеха?

Которой так надоело копаться в грязи, что душа не выдержала 3 дня - и опять привалила в эту тему в луже покупаться....
""""""""""""
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

[quote author=semen link=topic=202.msg15458#msg15458 date=1185217307]
Хорошо, признаем, что восхваляющая Ату статья ложная и не имеет под собой никаких оснований.
[/quote]

[quote author=hermes link=topic=202.msg15460#msg15460 date=1185217428]
ОК.
Она ложная изначально по названию и контексту, и не должна существовать в концепции "Мой спонсор". s08
Ни на одном сайте в рунете под авторством Соколовой.
Все. smile22
[/quote]

http://www.forumlm.ru/index.php/topic,202.800.html

Краткий итог "скандала".
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

"""""""""""""""""Борьба с Эйджел началась с невинной шалости Соколовой – с опубликования статьи на своем сайте «Мои спонсоры. Ата Мамедов».
Хотя она прекрасно знача, что реально она от него – только в 5-м поколении…..
Хотя она прекрасно знала, что реально она сама переподписалась по ссылке, которую он ей скинул для регистрации, по ее словам, человека в Испании….
Вот только облажался он, не зная сути этой дамы – в конце ссылки стоял его регистрационный номер, который, по идее, надо было ей заменить на свой номер ID.
Чем она успешно и воспользовалась.
Не испанца она зарегила, а себя…..
И потом объявила, что, если будет рыпаться – всем расскажет, что он САМ ее переподписал. И будет уничтожать его авторитет в МЛМ, что, якобы она - она имеет имя в рунете и амбец тебе там будет.
Она, типа, умеет. И продемонстрировала форумы, на которых писала все свои записЬки.

Разговор Сенчика с Ата это подтвердил. """""""""""""""
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Re: Татьяна Соколова. История обмана, шантажа, подлога.

Непрочитанное сообщение Павел »

Senchik писал(а):Итак, как я и обещал

Кому ты обещал и с кем ты тут разговариваешь? Сам с собою? :D :D Ты ж единственный здесь и читатель и писатель. :lol: Тебя ж в соседних темах Asko и раздел и раззул и с голой спиной погулять выпустил за то, что ты людей в лохотронах обуваешь, пирамидостроитель. Так ты вместо того чтоб там ответить за свои дела поливаешь говном человека который здесь не появляется.
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Это вот эту тетю hermes ты цитируешь как достоверный компитентный источник? :D :D
Павел писал(а):Изображение
http://s51.radikal.ru/i131/0809/14/598882a7bb81.jpg
Сенки обоим за фотки, поржал, и даже сохранил.

Теперь понятно почему ее называют hermes. Атакуй не атакуй, все равно получишь... гол! :lol: В том смысле, что – крась не крась, наряжай не наряжай. Не тот случай чтоб помоглося. :cry:

Оксана Мамедова не только Татьяну Соколову приревновать к Ате должна бы.

С такой внешностью ей вообще никаких женщин моложе 60 и красивее верблюда подпускать к Ате нельзя на пушечный выстрел! :lol: :lol: :twisted:


И вот этого дядю?8O http://pautinka.info/index/0-6 И к нему тоже респектуха с уважухой пробрали? :D :D

Senchik да ты совсем от злости бессилой сдурел. Тебя с другого форума выгнали и забанили пожизненно из-за Татьяны что ли? Так тебе и не место на приличных. :wink: Вот и доказывай теперь тут сам себе какой ты молодца, а она плохая! :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что то давненько я тут не отмечался. Все некогда было, все в трудах и заботах...
Пришлось приложить немного усилий и создать свой форум. На котором материалы будут в большей сохранности.


Что касается нашей героини, то.... неисповедимы пути Господни. :lol:
Татьяна Соколова сейчас очень дружна с женой своего бывшего НеоТеловского босса Шемарова. На форуме ДБ, ник Лена. Можно сказать, лепшие подруги.

:lol: :lol: :lol:

Учитывая склонность Татьяны к "предусмотрительным" действиям, о чем она не раз высказывалась, осмелюсь предположить, что она до сих пор надеется, что может Шемаров предложит ей все таки место "Советника Президента" в своем очередном лохотроне.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить