Если Вас интересует работа в области электронной коммерции,

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Exploser
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 22:50
Откуда::

Если Вас интересует работа в области электронной коммерции,

Непрочитанное сообщение Exploser »

В компании Meridian International Group Вы можете приобрести эксклюзивную продукцию, но это еще не все. Всем предпринимателям, которые хотели бы иметь заработок от сетевых продаж нашей высококлассной продукции, Меридиан делает необыкновенно заманчивое, совершенно уникальное деловое предложение сотрудничества на очень выгодных условиях.
Компания не рекламирует и не продает свою продукцию традиционным способом, но строят бизнес, используя самый эффективный способ продвижения товара - прямые продажи. Это позволяет им перераспределить затраты на рекламу в пользу выплаты щедрых комиссионных вознаграждений тем независимым членам клуба, которые рекомендуют нашу продукцию.
Каждый день мы даем своим друзьям советы по поводу книг, фильмов и ресторанов. Наша компания просто превратила эти привычные разговоры в увлекательный и могучий бизнес. Не мы одни используем такой подход. Компании «Голубых фишек», включая Американ Экспресс, Avon и Virgin, наряду с другими компаниями пользуются похожей стратегией. Меридиан предлагает воспользоваться этим выгодным бизнес-предложением всем, кто просто хотел бы рекомендовать нашу продукцию друзьям и знакомым. Для работы не требуется умения торговать как такового, но нужно умение «продать» саму концепцию. Вы свободны, выбрать любой удобный для Вас график работы, будь то несколько дополнительных часов в месяц или полный рабочий день с возможностью неограниченного потенциального заработка.
Если Вас интересует работа в области электронной коммерции, Meridian International Group дает Вам такую уникальную возможность!
На сегодняшний день для любого предпринимателя работа в Меридиан является самым лучшим и наиболее выгодным предложением в области электронной коммерции. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
:D
Ответить