Открытие нового MLM проекта 23 ноября! SoftMLM

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
biznesbest
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2008 00:45
Откуда::

Открытие нового MLM проекта 23 ноября! SoftMLM

Непрочитанное сообщение biznesbest »

Здравствуйте!

Я хочу поделиться с Вами информацией о совершенно новом бизнес-проекте!

Если в Вашей деятельности есть такое понятие, как "интернет" и "компьютер", тем более если Вы ведете бизнес в интернете, - то Вам наверняка будет интересно мое предложение! Предлагаемый проект можно легко совмещать с любым основным видом бизнеса, независимо от того, в какой компании, или над каким проектом Вы в данный момент работаете!

Официальный старт этого проекта намечен на 23 ноября!
Сейчас пока только предварительная регистрация. Это дает Вам шанс оказаться в самой верхушке новой компании, и быстро захватить рынок в своем регионе, либо же в интернете, и заработать хорошие деньги. Каждый из Вас может оставить свою заявку на регистрацию.

Я познакомился с этим проектом совершенно случайно, но положительное решение принял сразу, так как был удивлен простотой, доходностью и оригинальностью идеи, а самое главное, что этот бизнес будет интересен очень многим. На днях прошла конференция, на которой присутствовало более 300 человек, и это еще до официального открытия проекта! Что же будет после открытия...?

Такой интерес к проекту обоснован актуальным и качественным продуктом с мировой известностью, который интересен буквально каждому пользователю интернета. А также очень выгодной и стимулирующей системой вознаграждения партнеров (в сеть уходит 70% дохода). Сам маркетинг-план проекта разработан командой лидеров разных сетевых.

Сейчас идет активная предрегистрационная запись среди лидеров МЛМ компаний. Если Вы таким являетесь, либо желаете найти достойный бизнес со значительными доходом, обратите внимание на этот проект.

Узнать подробности и подать заявку на регистрацию можно на сайте http://www.biznesbest.ru/softmlm. Если возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

С наилучшими пожеланиями,
http://www.biznesbest.ru/softmlm - бизнес на лицензионном софте
http://www.biznesbest.ru/ - бизнес на экономии топлива
Ответить