Новые МЛМ-перспективы!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Интересен ли новый бизнес действующему Лидеру?

Да
2
40%
Нет
3
60%
Все зависит от плана вознаграждений
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Iрина777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2009 13:09
Откуда::

Новые МЛМ-перспективы!

Непрочитанное сообщение Iрина777 »

Новая косметическая компания на Российском рынке родом из Новосибирска.
7 февраля презентация + лидерский семинар.
*натуральная косметика
*сильный маркетинг-план
*система обучения и роста
*никаких первоначальных инвестиций
Вся информация индивидуально для каждого, пишите aziyalyks@yandex.ru, стучите ICQ 324981982
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Просто Ирине, или Ирине Владимировне пишем?
:lol:

Телефончик забыли указать.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Iрина777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2009 13:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Iрина777 »

Senchik писал(а):Просто Ирине, или Ирине Владимировне пишем?
:lol:

Телефончик забыли указать.
:lol:


Пишем по указанному адресу Ирине, если есть коненчо что писать :)
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новые МЛМ-перспективы!

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ирина777 писал(а):Новая косметическая компания на Российском рынке родом из Новосибирска.
7 февраля презентация + лидерский семинар.
*натуральная косметика
*сильный маркетинг-план
*система обучения и роста
*никаких первоначальных инвестиций
Вся информация индивидуально для каждого, пишите aziyalyks@yandex.ru, стучите ICQ 324981982


Дорогой, неизвестный сотрудник Ирины Владимировны!
Обращаюсь к вам с конструктивным предложением - такие объявления следует размещать на досках объявлений, а здесь - форум, здесь общаться нужно :)

Прислушайтесь к моему совету, иначе Вас просто начнут пинать и вышвыривать с форумов за СПАМ.
Аватара пользователя
Iрина777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2009 13:09
Откуда::

от большого ума люди быстро стареют

Непрочитанное сообщение Iрина777 »

общаться с удовольствием, только пока нет предмета для общения, одни умники-разумники без конструктива.
я поняла, серьезные люди по форумам не сидят им некогда бла бла разводить.

всем спасибо, адресом ошиблась, сожалею.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: от большого ума люди быстро стареют

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ирина777 писал(а):общаться с удовольствием, только пока нет предмета для общения, одни умники-разумники без конструктива.
я поняла, серьезные люди по форумам не сидят им некогда бла бла разводить.

всем спасибо, адресом ошиблась, сожалею.


А наФиг вам эти серьезные? Они же СВОЮ компанию развивают, ваша то им зачем? Ужели они будут терять свое драгоценное время для анализа вашей компании, о которой вы даже не удосужились дать внятную информацию.

И вы правильно решили приколоться по Лидерам сетевых копаний - ибо только состоявшиеся Лидеры имеют время для перелевания вашего пустого в свое порожнее :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: от большого ума люди быстро стареют

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ирина777 писал(а):общаться с удовольствием, только пока нет предмета для общения, одни умники-разумники без конструктива.
я поняла, серьезные люди по форумам не сидят им некогда бла бла разводить.

всем спасибо, адресом ошиблась, сожалею.


Модно стало в последнее время:
1. Вылезти на форум с какой то соверщенно непотребной информацией.
2. В ответ на замечания, обвинить форумчан в ... (тупости, глупости, непросветлении, непонимании, необразованности, неверии, несерьезности, неразумности, малой скорости бега для запрыгивания... и т.д.)
3. Удалиться, сделав умное и оскорбленное лицо. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ТАНГО
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:54
Откуда::

о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение ТАНГО »

Реальному лидеру новые перспективы всегда интересны, иначе он не лидер, а вышел на форум поговорить :wink:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение Senchik »

ТАНГО писал(а):Реальному лидеру новые перспективы всегда интересны, иначе он не лидер, а вышел на форум поговорить :wink:


Можно согласиться , но с одной ОГРОМНОЙ ОГОВОРКОЙ:
Новые перспективы я готов выслушать от заслуженного человека в бизнесе, от человека с опытом, но никак не от взмотивированного юнца, выгнанного из школы за неуспеваемость.

Посему, если вы еще не серьезный человек в МЛМ.... можете даже не стараться звать лидеров, они не поведутся.
ЛИДЕР - это тот, за кем идет много людей. И он ответственен за то, куда их вести. Посему он будет разговаривать только с таким же "поводырем".

Впрочем...если вы под лидером понимаете нищего, но активно ищущего очередные проЭкты человека.... это ваши проблемы.
Но я всегда говорил в своей сети, что КОЛИЧЕСТВО УМНЫЙ ИДЕЙ У ДИСТРИБЬЮТОРА ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЕГО ЧЕКУ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ТАНГО писал(а):Реальному лидеру новые перспективы всегда интересны, иначе он не лидер, а вышел на форум поговорить :wink:


под лидером понимаете нищего, но активно ищущего очередные проЭкты человека.... это ваши проблемы.
Но я всегда говорил в своей сети, что КОЛИЧЕСТВО УМНЫЙ ИДЕЙ У ДИСТРИБЬЮТОРА ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЕГО ЧЕКУ.


Ты наверное хотел сказать, что РАЗМЕРЫ ЧЕКА ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ КОЛИЧЕСТВУ УМНЫХ ИДЕЙ У ДИСТРИБЬЮТОРА?
Аватара пользователя
ТАНГО
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:54
Откуда::

о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение ТАНГО »

С аргументами Senchik могу согласиться только частично.
Новая перспектива прокладывает себе путь не обязательно через лидеров, а я бы сказал, часто наоборот - через ищущих новичков. И сознательно ограничивать свой круг общения только лидерами, достигшими успеха и потому ищущими новых возможностей не так активно, как это делают новички (здесь, кстати, работает формула "КОЛИЧЕСТВО УМНЫХ ИДЕЙ У ДИСТРИБЬЮТОРА ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЕГО ЧЕКУ")), будет означать ограничение доступа к свежей информации. К тому же общение с новичками и неформальное наставничество помогают лидеру оставаться таковым и обретать новых партнёров по бизнесу.

"Поведётся" ли лидер на новичка? Я знаю такие примеры.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ТАНГО писал(а):Реальному лидеру новые перспективы всегда интересны, иначе он не лидер, а вышел на форум поговорить :wink:


под лидером понимаете нищего, но активно ищущего очередные проЭкты человека.... это ваши проблемы.
Но я всегда говорил в своей сети, что КОЛИЧЕСТВО УМНЫЙ ИДЕЙ У ДИСТРИБЬЮТОРА ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЕГО ЧЕКУ.


Ты наверное хотел сказать, что РАЗМЕРЫ ЧЕКА ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ КОЛИЧЕСТВУ УМНЫХ ИДЕЙ У ДИСТРИБЬЮТОРА?


Я хотел сказать то, что сказал.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение Senchik »

ТАНГО писал(а): будет означать ограничение доступа к свежей информации. К тому же общение с новичками и неформальное наставничество помогают лидеру оставаться таковым и обретать новых партнёров по бизнесу.

"Поведётся" ли лидер на новичка? Я знаю такие примеры.


"Свежая информация" у нас в МЛМ, как правило это информация о том, где, когда создана очередная новая (и естественно , ОЧЧЕНЬ перспективная) компания, проект..., и как в нее быстрее запрыгнуть. :lol: Иных вариантов я за 14 лет что то и не припомню.....

Партнеров по бизнесу? То да...но при условии, ....(список прилагается).

Я не знаю таких примеров.
Знаю примеры, когда лидер подписывается под слабого дистра (но не новичка), много.
А вот под новичка ...... не припомню.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ТАНГО
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:54
Откуда::

Re: о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение ТАНГО »

Senchik писал(а): Иных вариантов я за 14 лет что то и не припомню.....

Партнеров по бизнесу? То да...но при условии, ....(список прилагается).

А вот под новичка ...... не припомню.


А какие варианты перспектив в бизнесе могут быть ещё? Мне известен только вариант новых выгодных проектов, и ЛИДЕРУ это всегда интересно с прагматической точки зрения.

Любой новичок с желанием работать - потенциальный партнёр, и ЛИДЕР не обойдёт вниманием такого. Не говоря уже о том, чтобы не прикалываться над его неопытностью :wink:

Тогда надо договориться, кого мы понимаем под новичком.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: о перспективах и лидерах

Непрочитанное сообщение Senchik »

ТАНГО писал(а): А какие варианты перспектив в бизнесе могут быть ещё? Мне известен только вариант новых выгодных проектов, и ЛИДЕРУ это всегда интересно с прагматической точки зрения.

Любой новичок с желанием работать - потенциальный партнёр, и ЛИДЕР не обойдёт вниманием такого. Не говоря уже о том, чтобы не прикалываться над его неопытностью :wink:


Солнышко, да как только ты станешь хоть что то зарабатывать в МЛМ (станешь хоть немного заметной фигурой), тебя начнут пачками посещать новички с очередным бизнес-предложением.
Иной раз по нескольку в день.
И если их просто ВЫСЛУШИВАТЬ , то времени на свою работу не останется. А уж если участвовать, то точно никуда не поднимешься.
Заметь одну простую вещь: ВСЕ ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты ПОД НИХ подписался. :lol: И это с учетом того, что зачастую они в 1000 раз зарабавтывают меньше.
ЕНсли бы они хотели реально успеха в бизнесе, то предложили бы новый проект, и вас в виде своего спонсора.
Ибо гораздо выгоднее сильного спонсора иметь, чем одно сильного под собой.

Это я уж молчу, что вся эта "свежая инфа" на 99% является туфтой, вернее инфой об открытии очередного лохотрона.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить