Forex наконец-то взял все лучшее из Сетевого Маркетинга!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
forexmlm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2009 22:20
Откуда::

Forex наконец-то взял все лучшее из Сетевого Маркетинга!

Непрочитанное сообщение forexmlm »

Здравствуйте уважаемые друзья!

Если Вы занимаетесь сетевым маркетингом, то для Вас появилось уникальное предложение!

Вы наверное слышали о валютном рынке Forex?

Да, в нем крутяться огромные деньги, дневной оборот Форекс составляет не менее 4 триллионов долларов в день! Как Вы думаете, это серьезный оборот? Думаю что Вы ответите да.

А хотите кусок от этого пирога?

Наконец-то это стало возможным! Я ждал этого очень долго, меня всегда интересовал рынок Форекс, я знал что на нем можно очень хорошо зарабатывать, но не хотел становиться трейдером, то есть инвестировать свои личные средства.

И вот один Дилинговый Центр (Forex брокер), организовал партнерскую программу, которая взяла в себя все самое лучшее что есть в сетевом маркетинге.

Вот Вам информация к размышлению, в статистике Яндекса словосочетание "Сетевой Маркетинг" задают не более 15.000 человек в месяц, а вот слово Форекс (Forex) задают не менее 400.000 человек. Улавливаете?

Так вот, все тоже самое, привлекаете клиентов и партнеров. Но Доход!

В общем друзья подумайте, почитайте правила и сами убедитесь во всем.

P.S. Уважаемый модератор, пожалуйста не удаляйте мою тему. Я это написал не ради рекламы или чего-то там еще. Я просто хочу достучаться до людей! Многи люди подключаются в такие плохие сетевые компании и просто напросто теряют свое драгоценное время и не получают приличного дохода. Сами понимаете, что людям нужна проверенная информация. А то что я написал, является чистой правдой и моим собственным опытом.

P.P.S Столько, сколько мне принесла партнерская программа от Форекс за последний месяц, я не зарабатывал ни в одной МЛМ компании. А если откровенно, многие компании даже рядом не стоят!

Интересующимся http://www.forex4you.org/

Огромное спасибо, всем удачи!

С уважением Дмитрий.
[/url]
Аватара пользователя
СергейЮнга
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2009 20:33
Откуда::
Откуда: москва

Re: Forex наконец-то взял все лучшее из Сетевого Маркетинга!

Непрочитанное сообщение СергейЮнга »

Готов рассмотреть Ваше предложение. Сергей. gsp-9160400402@yandex.ru
ищу сильную mlm-команду с которой невозможно отказаться от сотрудничества
Ответить