AGEL- ВCЕ В AGEL

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Murat.Agel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:10
Откуда::

AGEL- ВCЕ В AGEL

Непрочитанное сообщение Murat.Agel »

КТО ХОЧЕТ СТАТЬ СВОБОДНЫМ??? ВСЕ В AGEL КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ А НЕ КОМПАНИЯМ??? ВСЕ В AGEL КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НА МНОГО КРАСИВЕЙ И ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ??? ВСЕ В AGEL . А КАК КАК ВСЕГО ЭТОГО ДОБИТСЯ Я РАССКАЖУ. ВАШЕ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ
Аватара пользователя
Михаил Локшин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2009 18:01
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AGEL- ВCЕ В AGEL

Непрочитанное сообщение Михаил Локшин »

Murat.Agel писал(а):КТО ХОЧЕТ СТАТЬ СВОБОДНЫМ??? ВСЕ В AGEL КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ А НЕ КОМПАНИЯМ??? ВСЕ В AGEL КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НА МНОГО КРАСИВЕЙ И ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ??? ВСЕ В AGEL . А КАК КАК ВСЕГО ЭТОГО ДОБИТСЯ Я РАССКАЖУ. ВАШЕ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ

Почему только в четырёх темах ты разместил свою рекламу? Давай пройдись по всем разделам. :cry:
Аватара пользователя
Murat.Agel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:10
Откуда::

Бизнес с серезными людми с серезной компанией AGEL

Непрочитанное сообщение Murat.Agel »

компания не нуждается в огромной рекламе так как уже 52 страны представляют эту компанию это много о чем говорит 52 страны
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бизнес с серезными людми с серезной компанией AGEL

Непрочитанное сообщение ASKO »

Murat.Agel писал(а):компания не нуждается в огромной рекламе так как уже 52 страны представляют эту компанию это много о чем говорит 52 страны


Это ты сам придумал такой метод рекламы? Или Р.Гейдж посоветовал?
Аватара пользователя
Murat.Agel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:10
Откуда::

Бизнес с серезными людми с серезной компанией AGEL

Непрочитанное сообщение Murat.Agel »

Ты Ата Мамедова и Ренди не трогай Скороход Александр Валерьевич иди лучше занимайся свойм фен шуй не ищи себе проблем.Или еще Лучше присоединяся к Эйджл и зарабатывай не копейки что ты сейчас зарабатываешь а серезные деньги.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бизнес с серезными людми с серезной компанией AGEL

Непрочитанное сообщение ASKO »

Murat.Agel писал(а):Ты Ата Мамедова и Ренди не трогай Скороход Александр Валерьевич иди лучше занимайся свойм фен шуй не ищи себе проблем.Или еще Лучше присоединяся к Эйджл и зарабатывай не копейки что ты сейчас зарабатываешь а серезные деньги.


Молодец, читать умеешь. А сам то откуда, как зовут? или как и все эджеловцы - есть повод под ником прятаться?

А серьезные деньги - это ты про какие?
Про те, которые Р. Гейдж зарабатывает и А. Мамедов?
Так если там все так просто и легко - зарабатывай столько же, сколько и они, тогда у тебя будет хороший повод похвалиться своими чеками.
Знаешь сколько людей бегают по интернету и хвастают чеками Гейджа и Мамедова? Тысячи. А в реале - еще больше.
А как спросишь про их личный чек, так слазу "... ну ... я только начал..."

Ежели ты мужик, то говори за свои успехи, ибо Гейдж с Мамедовым тут ни при чем.
Может тогда тебе и поверит кто-то.

Эх, Мурат, бросал бы ты это дело, ибо хорошего там все равно нет ни чего, как оказывается. Или ты там нашел нечто особенное, чего мы еще не знаем?
Аватара пользователя
Murat.Agel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:10
Откуда::

AGEL- ВCЕ В AGEL

Непрочитанное сообщение Murat.Agel »

чесно тебе сказать? да я нашол нечто что тебе не извсно и чеками мамедова и гейджа я не прикрываюсь и не хвастаюсь я хвастаюсь своими чеками.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: AGEL- ВCЕ В AGEL

Непрочитанное сообщение ASKO »

Murat.Agel писал(а):чесно тебе сказать? да я нашол нечто что тебе не извсно и чеками мамедова и гейджа я не прикрываюсь и не хвастаюсь я хвастаюсь своими чеками.


ну - честно, так честно - я привык доверять людям априори.
Но уж сколько мы эджеловцев перевидели на разный форумах, и у всех одно только понты "Гедж и Мамедов"...

А ты, Тхагужоков Мурат Сараждинович, 25 лет от роду - еще год назад искавший любую работу по всему интернету - когда успел так заматереть в сетевом маркетинге то? Не уж то щелчком пальцев Гейджа или Мамедова?

Да, и из тех 7 лет опыта продаж, которым ты хвастаешь, честно выброси 2 года службы на Контрольно пропускном пункте в космических войсках, ведь там ты ни чем не торговал? Или я не прав?

Хотя остальной опыт, например менчендайзера в пивной компании, или менеджера продаж моющих средств - вполне может тебе пригодиться в Эджел, не спорю.

И все же, в качестве продолжения твоей честности - расскажи своими словами, что там в Эджеле такого, что отталкивает столько сетевиков и делает их противниками такой, в общем то обычной, компании?
Аватара пользователя
Murat.Agel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:10
Откуда::

AGEL- ВCЕ В AGEL

Непрочитанное сообщение Murat.Agel »

Да молодец резюме ты хорошо читаешь :) . А вот на счет понтов у меня их нет я не прикрываюсь ни чим именем. :evil: И не сказал бы что все бегут от эйджл потому что сколько я работаю там все лидеры орифл мери кей амвей переходят в эйджл. как ты думаешь почему?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: AGEL- ВCЕ В AGEL

Непрочитанное сообщение ASKO »

Murat.Agel писал(а): И не сказал бы что все бегут от эйджл потому что сколько я работаю там все лидеры орифл мери кей амвей переходят в эйджл. как ты думаешь почему?


Ну, эт ты у этих "лидеров" спроси... если найдешь их живьем :) Мне таковые не известны. :lol:

За одно и нам потом расскажешь - почему именно их постигла сия участь.
А то до сих пор ни кто из эджеловцев не может объяснить - почему пришел в Эджел... Может Морок напал, или опоили чем на презентации... :lol:
Ответить