Бедная Украина :(

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Изображение
С Новым годом! :)
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

С наступившим!!
Аватара пользователя
Costa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Привет!

Непрочитанное сообщение Costa »

3) Ющенке не позавидуешь - ему придётся ещё отчитываться за деньги перед американцами, поскольку денег за эту "революцию" его "команда" разворовала больше половины :)

Дай Бог, чтобы в Украине хоть через несколько лет начали ДУМАТЬ КОГО И КАК ВЫБИРАТЬ. А пока - выбор без выбора...[/quote]

г-н Маслов, привет!
Белков - моя фамилия...., сталкивались мы при старте компании СИЭЛЬ у Лены Соколовой...

Я из Киева

ситуацию знаю изнутри - приближен к оранжевым кругам., так вот

по финансированию - Россия вкачала в Яника более 350 млн, остальное дал Ахметов и компания, а остальное просто прошло на шару - за счет бюджета, Кирпа застрелился - на нем было только по выборам более 400 млн....

Америка НЕ платила Ющику, 30-40 млн было выделено на ПРОВЕДЕНИЕ выборов, к этим деньгам и учебам имели доступ многие...

по фальсификациям....

я РЕАЛЬНО был на участке 26.12, в глухой деревне луганщины....
против тура от 21.11 мы спасли от вброса примерно 110 голосов ( если участков 33 000) то и получим в среднем ту цифру фальши, к-у декларировали померанцы - примерно 3 млн.

что и подтвердили выборы 26.12.

А Янык - привязной пес Кучмы и компании, которые просто не хотят отпускать грабли разграбления страны... могу сказать, что воруют они примерно 35 - 40 млрд гривен в год....

Говорят, ты работаешь с Федоровой?
Привет ей, хотя она при нашем знакомстве в млм разбиралась как слон в посуде... изменилась?


Киев
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Costa, привет! Это бесполезно, у них устойчивая точка зрения, не помацают - не поверят :) отдельный вид спорта...
с Новым годом! Юкрайна форева :wink: :idea: :!:
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Привет, г-н Белков!
С Новым Годом! :)
по финансированию - Россия вкачала в Яника более 350 млн, остальное дал Ахметов и компания, а остальное просто прошло на шару - за счет бюджета, Кирпа застрелился - на нем было только по выборам более 400 млн....

Америка НЕ платила Ющику, 30-40 млн было выделено на ПРОВЕДЕНИЕ выборов, к этим деньгам и учебам имели доступ многие...

Читайте Вашингтон Пост, Таймс и смотрите СНН - там были все финансовые расклады по этому шоу. Деньги вкачивались по каналам Сороса. Больше половины разворованя "командой" Ющенко.
Кирпу убили за "неплдчинение Ющенко" - это версия FBR

которые просто не хотят отпускать грабли разграбления страны... могу сказать, что воруют они примерно 35 - 40 млрд гривен в год....

"Красные пришли - грабят, белые прийдут - тоже грабят..." (С) В Украине не ворует только очень ленивый. Сколько Тимошенко УЖЕ наворовала? ;)

Господа, я очень понимаю сейчас вашу горячую убеждённость в своих идеалах. Как сказала Влада - это отдельный вид спорта. Мы, в России, этим спортом уже отзанимались и стали намного трезвее. Думаю через несколько лет и в Украине произойдёт тоже самое. Достаточно лишь подождать пару-тройку лет и посмотреть - совпадёт ли ВАШЕ видение с теми делами, которые будут в Украине. А пока единственно, за что можно искренне радоваться, так это то, что Украина становится парламентской республикой. Сложнее будет воровать отдельным личностям :)

Говорят, ты работаешь с Федоровой?
Привет ей, хотя она при нашем знакомстве в млм разбиралась как слон в посуде... изменилась?

Она работаект со мной. Ей не нужно разбираться в МЛМ - у неё другой фронт работы. Привет передам.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Чтобы вся эта демонстрация обошлась в 40 млн. баксов?? Ну нельзя же быть настолько наивным... Судя по размаху расходы сторон должны быть примерно одинакового порядка.
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Возле Ющенко много крупных бизнесменов, которые спонсировали "оранжевые" мероприятия. Кондитерский магнат Порошенко например, очень много денег вложил.
Рядом с Ющенко на трибуне можно видеть Анатолия Кинаха, бывшего премьера Украины - он председатель партии промышленников и предпринимателей, куда входит большинство крупных украинских капиталистов. Хозяева престижных ресторанов и магазинов считали за честь накормить и одеть палаточников.
В довершение всего - много одежды, еды, и около миллиарда гривен поступлений для Майдана и палаточного городка пришло от простых киевлян.
Бедная страна, да?
У меня есть скан документа об иностранном финансировании Ющенко (англ.яз.)- оно правда великовато - если админ согласен, я выложу.

PS. Первой строкой среди иноспонсоров там стоит Березовский :) может поэтому Путина так и пучило.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Влада, если хочешь - выкладывай. Но изменит ли он что-то?
2) "Берёза" много кого спонсировал и спонсирует. Например, начало Чечни - дело денег "Берёзы". Он просто делает деньги на всём, что можно купить и потом выгодно продать ;) Вот и Ющенко немного прикупил :)
3) По Американкому "пирогу" уже не раз писали сами американцы и европейцы - денег вкачано из расчётов несколько миллионов за каждый день "революции". Вся акция изначально была рассчитана на 45 дней. Основная часть денег, в размере более $150.000.000, шла каналами фондов Сороса. Это по материалам газеты "Times". По тем же материалам более половины этих денег разворовано штабистами Ющенко. И это только по американским бабкам. А деньги "Берёзы" и ещё многих тех, кто хочет беспардонно "прикупить себе немного Украины"? "Революция" - это весьма хороший бизнес! ;)
4) Как уже много раз писалось: все эти события - полное повторение сценария "революции роз" в Грузии. Там "единение народа" даже было куда более полное. Но прошёл год и... теперь большинство участников этих событий кусают локти и называют себя дураками. То же самое происходило уже в России в 91, 93 годах и на акции "голосуй, а то проиграешь". Те, кто голосовал тогда за Ельцина, в первую очередь и проиграли. Именно тогда Россия и проиграла основные свои позиции в мире поскольку тогда Ельцину надо было "откупаться" от Запада за свою "победу на выборах". Юшенко не Ельцин, он более хитрый и, чтобы не "отрабатывать" вкачанные в него бабки, поедет к Путину "дружиться". В общем посмотрим через год - как будут относиться к этим событиям те, кто сейчас "с пеной у рта"...
5) Политика делается только БЕЗ ЭМОЦИЙ (если только хочешь выиграть). А вот задача политтехнологов наоборот "разогреть" толпу и "раскачать эмоции". Именно на эмоциях народ становится ТОЛПОЙ - тупой, беспощадной, бескопромиссной и.... очень управляемой со строны "вождей". Именно на этот момент и пошли деньги со стороны "оранжевых" - постояннодействующая "концертная площадка" и постоянный бесплатный хавчик с выпивкой. Всё в соответствии с заветами древнего Рима - "хлеба и зрелищ" (С)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Admin писал(а):Он просто делает деньги на всём, что можно купить и потом выгодно продать

Есть еще такой фактор как месть - это присуще даже самым расчетливым людям, типа Берёзы.
А "бомагу" я нашла на рус. языке, и форматом поменьше. Обрати внимание, что написано в правом верхнем углу :)
Изображение
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Судя по датам это еще до выборов было. Основные вливания начались уже на этапе опротестования.. Тем более, что в сумме это не более 50 млн. Копейки... Так что цифры опять не дают полную картину, если даже считать, что документ истинный. Хотя если он истинный, то получается что служба безпеки вообще не пашет, как проходной двор.. Документов, подобных этому, по сети море.. и разговоры штабов и прочее..
Аватара пользователя
Elena_Podvala
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Киев
Контактная информация:

Бедная Украина :(

Непрочитанное сообщение Elena_Podvala »

Согласна, что и Россия в 1993 году боролась за свою свободу и в который раз поддержала Ельцина... А куда было деваться?
Меня очень волновали эти события, и я была душой с россиянами, восхищалась москвичами, следила за каждым сообщением, за дебатами в прямом эфире и выступлениями, Лии Ахеджаковой, Зиновия Гердта и др.
Я также понимаю ваше разочарование. Могу предположить, что и Украину может ожидать подобное развитие событий.
Но, не будем гадать на кофейной гуще, а, как говорится, поживем - увидим.

Поэтому, хочу присоединиться ко всем поздравлениям с Новым 2005 годом!

-------------
http://webpackage.com.ua/ - Виртуальные пакеты для создания веб-сайтов
http://professional.helen.e-gloryon.com/ - Бизнес в интернете
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Согласна, что и Россия в 1993 году боролась за свою свободу и в который раз поддержала Ельцина...

И в который раз "наступила на грабли" в этом порыве :(
Это была настоящая борьба за мнимую свободу. Народ и Ельцин понимали слово "свобода" поразному. Многие уже тогда осознавали эту разницу. Эпоха правления Ельцина - эпоха позора России :( Ситуация стала исправляться только с приходом Путина. 8 лет "эпохи Ельцина" отдано на политическое взросление россиян. Именно по этому сейчас большинство россиян сознательно и вдумчиво поддерживают Путина в его инициативах. Сейчас у большинства людей эмоциональная составляющая в делах политики отошла на задний план и вперёд вышел взвешенный разум.
Думаю и у украинцев тоже скоро прийдёт этот "политический практицизм" и взрослость. По крайней мере очень хочется в это верить :)

А нам, сетевикам, сам Бог дал в руки инструмент к достижению этой цели - мы учим людей брать ответственность на себя и самим отвечать за свои поступки. Так что пожелаем нам всем в Новом Году успехов на этом поприще! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Бедная Украина

Непрочитанное сообщение tata »

Коллегам привет от свеженького новичка!
Самое печальное, на мой взгляд, что Украину раздирал выбор без выбора. Хрен редьки не слаще, если говорить о личностях, которых фаршировали деньгами с разных сторон. Увы!...
С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Начинаем подводить итоги "помаранчевой революции"
Что пишет Западная пресса на эту тему http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/222444.html
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Итак, год Майдана оказался годом обмана. :lol:
Жаль, что не все из оппонентов годичной давности присутствуют на форуме.
Можно было поговорить, про обманутые (как будто были другие варианты) надежды и про "великие" перспективы.
А заодно и про козни "москалей". :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить