MLM - школа лидерства и кратчайший путь к успеху

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Владимир Татаринов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2009 19:50
Откуда::

MLM - школа лидерства и кратчайший путь к успеху

Непрочитанное сообщение Владимир Татаринов »

На следующий же день после того, как со своей группой однокурсников отпраздновал институтский выпуск, я задался вопросом: чем я хочу заниматься дальше? Куда податься? К чему лежит душа? «Устроиться в хорошую контору», «свалить работать за границу» - все, что могли посоветовать друзья (впрочем, чисто теоретически). И хотя на старте у меня не было для такой практики ни нужных связей, ни супер-мега-предложений – можно было попробовать плыть по течению в надежде на лучшее.

Вот уже 2 года, поработав в недвижимости, я успешно тружусь на весьма «хлебном месте» - менеджером по продажам автошин в солидной компании (мечтая стать через 5-6 лет «старшим» менеджером, иметь в подчинении штат людей и «окучивать» высококачественной резиной целый регион). В этот момент кто-то из моих знакомых дает мне почитать книгу Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока», которая стала для меня поводом для серьезных размышлений и сомнений, и, в конечном счете, открыла глаза на мое будущее.

Информация к размышлению. На подготовку профессионального менеджера руководителя в среднем уходит 10-15 лет (5 лет учеба + 10 лет практика). 5% населения планеты способно стать хорошими руководителями. Остальные 95% борются за место хороших исполнителей. В период финансовых катаклизмов эта борьба превращается в жестокую драку за место под солнцем, где побеждает вовсе не сильнейший...

Я резко срываюсь с крючка «рабства по найму» и ухожу в прямые продажи: профессия будущего миллиардера начинается для меня с Мечты о богатстве и успехе – и с объемистых тяжелых сумок с товаром. Страшно вспомнить тупо-безнадежное и тоскливо-безрезультатное блуждание по городу в первый месяц! Тем приятнее было почувствовать себя уже к концу второго месяца мастером продаж и монстром переговоров. Через год я зарабатывал намного больше, чем в менеджерском звании, работая всего 3-4 часа в день и 3 дня в неделю. Но в один прекрасный день я почувствовал, что мне моя работа не доставляет удовлетворения: за год я научился хорошо продавать, ни на шаг не приблизившись, ни к лидерству, ни к богатству.

Когда мои знакомые рассказали мне об Intway World Corporation, я был внутренне готов принять этот новаторский проект – прослушав презентацию, я принял осознанное решение.
Информация к размышлению. Корпорация Intway предложила превосходную альтернативу руководящей прослойке – выбрать путь к лидерству. Чем отличается руководитель от лидера? Практически всем! В отличие от немногочисленных руководителей, лидером может стать абсолютно каждый, главное, захотеть. Руководитель руководит людьми, поощряя и наказывая - лидер людей вдохновляет собственным примером. Руководитель ведет - за лидером идут. Руководитель готовит исполнителей - лидер готовит лидеров. На подготовку руководителя уходят годы - лидером можно стать за одну неделю. Единственное, что объединяет и руководителей и лидеров – умение общаться с людьми и высокий уровень доходов.

Вы думаете, у меня сразу все стало получаться? Значит, вы плохо представляете себе, как именно реагируют люди, когда к ним приходишь с новой идеей. Мои первые шаги в Корпорации были ошеломляюще неуспешны: мне доводилось слышать 70 и более отказов в неделю. Помогло мое упрямое желание прорваться и услышанная где-то фраза «чернее ночь - к рассвету».

Попадая в Intway, вы сразу же становитесь частью ее беспрецедентного фантастического роста. За два-три года, получив специальное бизнес-образование (это один из главных аспектов здешней жизни), вы сможете заработать в Корпорации кучу денег, практически не напрягаясь, но если вы стремитесь к быстрому и мощному как взрыв доходу – нужно сразу начинать использовать все возможности, которые вам здесь предоставлены.

Руководствуясь этой идеей, я сразу же приобрел пакет «Партнер» и профессиональный инвестиционный контракт, без которого основные, самые удивительные возможности Intway остаются закрытыми для остальных партнеров.

Прошу отнеситесь внимательно и без предубеждения к тому, что я вам сейчас скажу: придя в Intway, я смог купить себе квартиру за 8 месяцев! Моя белоснежная южная красавица находится между Бургасом и Варной, в знаменитом курортном болгарском городке Солнечный берег. В 100 метрах от моря, возле здания в котором расположены мои апартаменты, под красивыми пальмами – 2 бассейна: в одном из них можно купаться в первой половине дня, а потом просто лениво перейти вслед за солнышком - к другому. И поверьте, я вовсе не отдал за свое жилье последние деньги, отказывая себе во всем: в 2009 году я планирую купить еще 2 квартиры на родине – в Украине. Как это мне удалось? Не люблю быть голословным. Быть может, это вам поможет понять…

Информация к размышлению.
Виды доходов агентов и клиентов Intway World Corporation
1. Премия за продажу программно-сервисных пакетов «Партнер» и «Эксперт».
2. Премия за продажу электронных биржевых терминалов IntwayStock и IntwayDirect.
3. Премия за продажу сервисной продукции IntwayStart, включая услуги IntwaySite, IntwayResponder и др.
4. Премия за продажу продукции для здоровья IntwayLife.
5. Премия за продажу иных товаров и услуг, приведенных на официальном сайте www.intway.com
6. Премия за продажу продукции в универсальном супермаркете IntwayShop.
7. Премия за продажу обучающих программ, в том числе Financial Tutor.
8. Премия за продажу услуг биржевого анализа IntwayAnalytic.
9. Премия за продажу рекламных сервисов в каталогах IntwayTop и 3Klik.
10. Премия за продажу платежных терминалов Taulink.
11. Премия за продажу обучающих курсов академии IntwayAcademy.
12. Премия за продажу объектов недвижимости через каталог IntwayRealty (риелторский доход агента).
13. Премия за продажу инвестиционно-образовательных пакетов «Инвестор» и «Инвестор-Профи»
14. Комиссионное вознаграждение при реализации товаров в личном магазине IntwayStore по программе обмена товарами.
15. Доход от ежегодного продления программно-сервисных пакетов «Партнер» и «Эксперт» и других видов сервисного обслуживания агентов и клиентов.
16. Доход от структурных бонусов, начисляемых согласно плану выплат Глобальной бонусной программы (структурный доход агента).
17. Инвестиционная премия, как часть инвестиционного вознаграждения, выплачиваемая при реализации инвестиционно-образовательных пакетов «Инвестор» и «Инвестор-Профи» агентами Intway.
18. Инвестиционная премия, как часть инвестиционного вознаграждения, выплачиваемая от сделок агентов и клиентов на платформе IntwayStock.
19. Инвестиционная премия, как часть инвестиционного вознаграждения, выплачиваемая от сделок агентов и клиентов на платформе IntwayFunds.
20. Инвестиционная премия, как часть инвестиционного вознаграждения, выплачиваемая при погашении займов на приобретенную недвижимость агентами Intway.
21. Инвестиционная пенсия, как часть инвестиционного вознаграждения, выплачиваемая агентам после использования целевого займа на $500 000.
22. Премия сертифицированного агента IntwayRealty, как часть риелторского вознаграждения, выплачиваемая при продаже риелторами Intway объектов недвижимости через каталог IntwayRealty.
23. Доход от дэйтрейдинга на американских биржах (IntwatDirect).
24. Доход от дэйтрейдинга на российском рынке (IntwayQuik).
25. Доход от трейдинга на брокерской площадке IntwayStock.
26. Доход от трейдинга на торговой площадке IntwayStock.
27. Доход от арбитражных сделок на платформе IntwayStock.
28. Доход от вложения денег в ценные бумаги с целью получения дивидендов.
29. Доход от вложения денег в ценные бумаги с целью преумножения капитала.
30. Доход от вложения денег в ценные бумаги с целью сохранения капитала.
31. Доход от управления портфелем ценных бумаг.
32. Доход от доверительного управления в фондах на платформе IntwayStock.
33. Доход от вложения капитала в хеджевый фонд Intway Сapital Fund (инвестирование в опционы и фьючерсы).
34. Доход от вложения капитала в фонд недвижимости Intway Properties Fund (инвестирование в недооцененные объекты, строительство, перепродажа, долгосрочное инвестирование, аренда).
35. Прибыль от использования целевых займов на покупку недвижимости через инвестиционно-образовательный пакет «Инвестор» или «Инвестор-Профи».
36. Прибыль от использования ипотечных программ и программ собственного финансирования застройщиков через сертифицированных риелторов Intway.
37. Доход от вложения капитала в международную недвижимость как готовую, так и на этапе строительства через сертифицированных риелторов Intway.
38. Доход от торговли опционами на платформе IntwayStock.
39. Доход агентов от участия в IPO.
40. Премия за создание сайта либо индивидуального дизайна, за оказание услуг по раскрутке сайта, магазина, блога.
41. Премия за создание серий писем в программе IntwayResponder и произведение настроек автоответчика.
42. Доход от рекламы личных сайтов и личных е-магазинов.
43. Доход от продажи рекламного места на личном сайте или блоге.
44. Доход от продажи рекламного места в электронных рассылках.
45. Доход от личного интернет-брендинга.
46. Доход от предоставления услуг по интернет-брендингу.
47. Доход от предоставления услуг по рассылке электронных сообщений.
48. Доход от продаж личных товаров в своем магазине IntwayStore.
49. Доход от продаж личных товаров в других магазинах IntwayStore по программе обмена товарами.
50. Доход от организации целевой торговой интернет-сети магазинов IntwayStore (включая участие в Глобальной бонусной программе).
51. Доход от продажи услуг профессионального хостинга.
52. Доход от продаж скретч-карт и электронных ваучеров.
53. Доход от выполнения платежных поручений при обращении клиентов с целью совершения покупок в интернет-магазинах или других операций с платежной системой.
54. Дилерский доход по программе Taulink.
55. Агентский доход по программе Taulink.
56. Доход от организации клубной деятельности IntwayClub.
57. Доход от организации дилингового центра (ДЦ).
58. Доход от организации центра электронной коммерции (ЦЭК).
59. Доход от подготовки специалистов по стандарту ECDL с выдачей соответствующих компьютерных прав (ECDL Certificate).
60. Доход от организации центра здоровья (Life Центр), в том числе: консультации по адаптометрии и адаптокоррекции, перепрограммирование приборов, электромагнитная и волновая терапия.
61. Доход от организации центра диагностики здоровья (Диагностический Центр).
62. Доход от обучения агентов в учебном центре клуба IntwayClub.
63. Доход от обучения агентов и клиентов в дилинговом центре (ДЦ).
64. Доход от обучения агентов и клиентов в центре электронной коммерции (ЦЭК).
65. Доход от обучения агентов и клиентов в центре здоровья (Life Центр).
66. Премия сертифицированного специалиста за индивидуальную преподавательскую деятельность после обучения в академии IntwayAcademy.
67. Доход от проведения частных платных консультаций по направлениям: многоуровневый маркетинг, бизнес-администрирование, тайм-менеджмент, коучинг, франчайзинг, интернет-маркетинг, email-маркетинг, direct-маркетинг, дистрибьюция, PR, IR, IPO, маркетинг в риелторской деятельности.
68. Доход от проведения частных платных консультаций по направлениям: трейдинг, инвестирование, биржевой анализ, управление портфелем.
69. Доход от проведения частных платных консультаций по направлениям: изучение персональных компьютеров, создание и продвижение сайтов, раскрутка е-магазинов, брендинг в интернете, web-дизайн, Photoshop, Flash-анимация, копирайтинг, анализ е-рынка товаров.
70. Доход от проведения частных платных консультаций по направлениям: адаптометрия, адаптокоррекция, электромагнитная терапия, волновая терапия.
71. Доход от проведения частных платных консультаций по анализу международного рынка недвижимости.
72. Доход от предоставления агентам и клиентам частных платных консультаций сертифицированных специалистов.
73. Доход от организации тематических семинаров.
74. Авторский гонорар (при продаже прав на распространение авторских курсов, книг, программ).
75. Доход от участия в программе продукт-партнерства.
76. Доход от продаж франчайзингов.
77. Карьерный рост.
78. Клубный отдых.
79. Светские рауты.
Ответить