Приглашаем вас посетить Семинар Андреаса Винса в Петербурге!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):
Senchik писал(а): ...ребятки, прежде, чем учиться инвестировать, надо иметь ЧТО инвестировать.


то есть получается что это только для избранных, так? Таким образом все инвестиционные компании состоят из них, избранных, вложивших свое немеряное бабло, и владеют этими компаниями также они. Интересная у вас точка зрения...


Если вы внимательно изучали этот вопрос, а что то мне подсказывает, что вы Кийосаки все таки читали, то легко понять, что прежде чем начать заниматься инвестициями, нужно пройти как минимум ТРИ стадии.
1. Работа на дядю.
2. Работа на СЕБЯ.
3. БИЗНЕС. (напомню, что бизнесом можно назвать только то, где на вас работают МНОГО людей)

И только потом можно начать заниматься инвестициями. Предварительно заработав достаточно значимые суммы в БИЗНЕСЕ.

Все прочие варианты (народно-лохотронные) проистекают только из того, что ни одна серьезная контора просто НЕ ДОВЕРЯЕТ ВАМ и не даст денег для инвестиций.
Ибо, даже если вы всю Россию подпишите, то не соберете денег больше, чем вам может отстегнуть тот же Альфа -Капитал.

Посему, если вам так нравится возиться в вами же придуманной сказке, то пожалуйста...
Но без меня.

Я в то, что мне добрый дядя накопит для меня денег, уже давно не верю. Предпочитаю своими деньгами распоряжаться сам.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Уважаемый Senchik! Мы поняли, что Вас не затянуть на наш Семинар никакими коврижками. Жаль. Очень благодарен Вам за Ваши комменты! Потому что Вы как раз формулируете то, о чем мы будем беседовать на семинаре.

То, что Вы написали про 3 этапа, извините за прямоту, является Вашим заблуждением. Просто потому, что я прямо сейчас могу Вам привести полсотни примеров, когда люди разбогатели, не пройдя те самые три стадии, о которых Вы говорите. Именно ВЫ, потому что у Кийосаки я такого не помню, хоть и изучал его творчество и даже слушал его лично в Harvard Business School. Ничего подобного Роберт нам не говорил. Самый красноречивый из примеров - г-н Уоррен Баффет.

Конечно, АльфаКапитал нам ничего не даст. Хотя бы потому, что они - наши конкуренты. Поэтому мы хотим заняться нашей, как Вы говорите, "народно-лохотронной" тематикой Спасибо за новый термин. Этой же тематикой занимается та же Альфа. Только у них порог инвестиций 50 млн. рублей,а у нас 10.000 рублей. Мы работаем для разной аудитории.

История про то, что инвестируют только богатые и опытные - самое распространенное заблуждение в этом вопросе. Доля частных инвесторов, то есть людей, которые вкладывают свои сбережения в акции компаний, в США превышает 40%. В Германии - около 35%. А в России - менее 1%. Это не значит, что у них денег больше. Это простые люди, которые также экономят. Просто у них есть культура сбережения и приумножения своего капитала. Поэтому когда они выходят на пенсию, они могут себе позволить гораздо больше, чем мы.

Зато доля народа, который носит свои деньги в пирамиды в нашей стране выше всех. Тут мы отличились.

И по поводу "распоряжаться сам". Для Вас открыты такие возможности, как брокеридж. Вы можете самостоятельно завести свои средства на биржу и работать там, покупая и продавая акции. Только когда любым делом начинают заниматься дилетанты, понятно куда это приводит. Примеров великое множество. Добрый дядя Вам и правда ничего не накопит. А мы можем.
Последний раз редактировалось Vins 28 апр 2009 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

В октябре 2000 года акции ОАО "Газпром" стоили 8 рублей. В июне 2008 года они стоили 350 рублей. Таким образом, если бы Вы вложили свои НЕБОЛЬШИЕ сбережения в Газпром, Вы бы могли получить почти по 43 рубля на каждый вложенный рубль. Вложили 10.000 рублей, получили бы 430.000. Вот Вам и история про инвестиции.
А входить надо именно сейчас, близко ко дну кризиса. Поэтому мы и начинаем именно сейчас. Те, кто воспользуются своим шансом, через 3-5 лет заработают много. А кто привык самостоятельно распоряжаться своими 10.000 рублей, так и будут ИМИ распоряжаться :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Те, кто в январе этого года отнес свои 100.000 в ПИФ, уже сегодня имеет + 60.000 (+60%) прибыли за 3 месяца...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vins писал(а):В октябре 2000 года акции ОАО "Газпром" стоили 8 рублей. В июне 2008 года они стоили 350 рублей. Таким образом, если бы Вы вложили свои НЕБОЛЬШИЕ сбережения в Газпром, Вы бы могли получить почти по 43 рубля на каждый вложенный рубль. Вложили 10.000 рублей, получили бы 430.000. Вот Вам и история про инвестиции.
А входить надо именно сейчас, близко ко дну кризиса. Поэтому мы и начинаем именно сейчас. Те, кто воспользуются своим шансом, через 3-5 лет заработают много. А кто привык самостоятельно распоряжаться своими 10.000 рублей, так и будут ИМИ распоряжаться :)


В апреле 2000 года я вложил 10000 руб в поездку в новый регион.
(Архангельск)
Этот регион работает до сих пор, и приносит мне прибыль в 70 000 - 100000 руб ЕЖЕМЕСЯЧНО. (в максимуме 150 000)
Т.е. за 9 лет я получил с этой структуры около 10 млн руб дохода.
И буду получать еще очень долго.

Никакой ГАЗПРОМ и рядом не стоял по эффективности инвестирования.
Тем более, что вы со своих инвестиций получите доход только ОДИН РАЗ.
Вот и думайте, где выгоднее инвестировать.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

:) Дорогой Senchik! А теперь давайте все вложимся в структуру в Архангельске! Думаю, что не только мы не заработаем, но и Вы потеряете то, что у Вас есть. Вы вложили в свой бизнес. Разница в том, что наше предложение - для ВСЕХ. Люоой может вложиться в фондовый рынок с нами и выиграть в перспективе 3-5 лет. А успешно управлять своим бизнесом - далеко не каждый.

Один ларек у метро приносит 500 долларов в месяц. Стоит он 2.000 долларов. Доходность - 300% годовых (со второго года). Но что будет если все жители нашего города, у которых есть 2.000 долларов, построят ларьки у метро? Сколько Вы будете зарабатывать? НОЛЬ. :)

Ваш пример не показателен. Кроме рекламы Вашей компании и Вас как лидера он ничего не иллюстрирует. Готов признать, что если все это действительно так, то Вы - сильный и успешный лидер. Но Ваш пример не по нашей теме.
Аватара пользователя
Зоя Ивановна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:26
Откуда::

Семинар

Непрочитанное сообщение Зоя Ивановна »

Инвестиции - для меня тема интересная. Хотелось бы по подробнее узнать об этом. Уточните пожалуйста место и время проведения семинара А.Винса.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vins писал(а): :) Дорогой Senchik! А теперь давайте все вложимся в структуру в Архангельске! Думаю, что не только мы не заработаем, но и Вы потеряете то, что у Вас есть.

Могу подсказать, куда можно инвестировать с наибольшей эффективность. :lol:

Vins писал(а):
Вы вложили в свой бизнес.
Вот вот! А вы предлагаете людям инвестировать в ВАШ бизнес!


Vins писал(а):
Разница в том, что наше предложение - для ВСЕХ. Люоой может вложиться в фондовый рынок с нами и выиграть в перспективе 3-5 лет.

Давно пора понять, что никогда ВСЕ не станут богатыми.
Даже если вы соберете полстраны и каждому честно поднимете капитал до невиданных высот (допустим по миллиону баксов), то просто общий уровень жизни так упадет, что буханка хлеба будет стоить 100 тыс долларов.
Так что бизнес, богатство, успех - это НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
А только для некоторых.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vins писал(а): Один ларек у метро приносит 500 долларов в месяц. Стоит он 2.000 долларов. Доходность - 300% годовых (со второго года). Но что будет если все жители нашего города, у которых есть 2.000 долларов, построят ларьки у метро? Сколько Вы будете зарабатывать? НОЛЬ. :)


Конечно, если так плоско мыслить. :lol: Стадо никогда не получит доход для всех.
Первый, кто открыл ларек, получит хороший доход.
Но когда остальные, по его примеру , начнут открывать ларьки у метро, в надежде тоже заработать (тщетной), Первый откроет ларек у вокзала. :lol: И будет снимать сливки там. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Senchik писал(а):

Могу подсказать, куда можно инвестировать с наибольшей эффективность. :lol:



Спасибо. Не нужно. Насколько я понимаю, Вы не консультант по инвестициям.

Senchik писал(а):
Вот вот! А вы предлагаете людям инвестировать в ВАШ бизнес!

Мы не предлагаем людям вложить в наш бизнес. Люди вкладывают деньги в бизнес ведущих российских компаний. Если Вы понимаете, что такое Доверительное управление, то Вам должно быть ясно, что мы не владеем деньгами инвестора, не получаем с них процентов и вознаграждений. Мы получим вознаграждение ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ ЗАРАБОТАЛ ПРИБЫЛЬ. В отличие от ВАШЕГО бизнеса. Ведь когда Вы рекрутируете новичка, Вы предлагаете ему инвестировать в Ваш бизнес. Потому что получаете с его объема закупок доход. Поэтому тут у Вас, Senchik, ошибочка вышла.

Senchik писал(а):
Давно пора понять, что никогда ВСЕ не станут богатыми.
Даже если вы соберете полстраны и каждому честно поднимете капитал до невиданных высот (допустим по миллиону баксов), то просто общий уровень жизни так упадет, что буханка хлеба будет стоить 100 тыс долларов.
Так что бизнес, богатство, успех - это НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
А только для некоторых.


Странно. А я думал, что суть сетевого маркетинга состоит в том, что ЛЮБОЙ может заработать. И в том, что успех не зависит от образования, кандидатских степеней, или количества вложенных денег. А зависит только от количества усилий, усердия и веры вложенных в бизнес. Не хотел бы я попасть в Вашу компанию, в которой пропагандируется мысль о том, что богатство и успех - это не для всех. А как определить, для кого? И кто определяет?

Мы не сделаем всех богатыми. Мы сделаем тех, кто доверит нам управление своими сбережениями, богаче.
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Senchik писал(а):Конечно, если так плоско мыслить. :lol: Стадо никогда не получит доход для всех.
Первый, кто открыл ларек, получит хороший доход.
Но когда остальные, по его примеру , начнут открывать ларьки у метро, в надежде тоже заработать (тщетной), Первый откроет ларек у вокзала. :lol: И будет снимать сливки там. :lol:


Очень хотелось бы, чтобы люди из Вашей структуры прочитали Ваши комментарии. Вы на встречах со своей структурой тоже всех "СТАДОМ" именуете? И конечно же объясняете им, что Вы - как раз и есть тот первый, который заработает. А дело "СТАДА", как я понимаю, Ваше благосостояние поднимать.
Вы ведь работаете в сетевом маркетинге... Сутью которого является копирование простых действий спонсора, или "дуплицирование" (не люблю это слово). Но как же Вы тогда мотивируете своих людей? Вы ведь твердо верите в то, что они уже не заработают, и ждете, пока побольше народу по "ВАШЕМУ ПРИМЕРУ" придет в Ваш бизнес "В НАДЕЖДЕ ТОЖЕ ЗАРАБОТАТЬ (ТЩЕТНОЙ)", чтобы потом перебежать еще куда-нибудь и уже там "СНИМАТЬ СЛИВКИ".

После таких комментариев я уже не верю в то, что люди за Вами идут.
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Зоя Ивановна! Спасибо за Ваш интерес! Записаться на Семинар Вы можете по телефону: +7 911 290 4358. Семинар будет пройдет 21го мая в отеле Ангелетер. Начало в 17.00
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vins писал(а): Очень хотелось бы, чтобы люди из Вашей структуры прочитали Ваши комментарии.


После таких комментариев я уже не верю в то, что люди за Вами идут.


Они читают! И они САМИ развивают свой бизнес, не надеясь на всяких там Шефферов, Бодо и Винсов. :lol: По крайней мере, никто из них не носит свои деньги в лапы многочисленных лис Алис и котов Базилио в стране дураков. :lol:

Ваша вера - ваша проблема.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Впрочем, я достаточно спокойно отношусь к таким специалистам как вы, со своим "обирательно-инвестиционным" проектом.

Я понимаю, что у овец из стада, шерсть никогда не отрастет длинной.
Не вы, так кто нибудь другой, все равно их обстрижет.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Senchik писал(а):
Они читают! И они САМИ развивают свой бизнес, не надеясь на всяких там Шефферов, Бодо и Винсов. :lol: По крайней мере, никто из них не носит свои деньги в лапы многочисленных лис Алис и котов Базилио в стране дураков. :lol:


Под "лисами" и "котами" Вы, конечно, нас имеет ввиду :):):) Ну слава Богу, хоть не Карабасы Барабасы... А Вы контролируете, куда Ваши люди носят деньги? Хотя это и понятно... Ведь при Вашем подходе Вы считаете их деньги своими :)

Очень рад за Ваших людей. При таком Вашем подходе, хорошо, что они самостоятельно развивают бизнес. А то обратись Вы к ним как к стаду, и ничего не останется от Ваших прозорливых инвестиций в архангельскую структуру.
Ответить