Приглашаем вас посетить Семинар Андреаса Винса в Петербурге!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

товарищ майор :)

Мля... ну что тут скажешь...
Вот краткая выписка из послужного списка:
-старший инженер ртб
-инженер службы вооружения ртбр
-командир орлр
-зампотех трб
-начальник отделения вычислительной техники КП ртбр.
Приходилось и тем, и другим заниматься, а также связями, дизелями и прочим.

ЗЫ. Помню, уже в Орле, чтобы достать систему программирования ТурбоПаскаль 7.0 , пришлось долго поить программеров в Управлении статистики Орловской области.
Ибо стоила она 5К баксят. Откуда у бедного майора (с зарплатой в 65 баксов) такие деньги?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):
Senchik писал(а):Возможно, в силу довлеющих на вас своих каких то взглядов, возможно просто туп.

дАвлеющих. (неграмотность)


http://wordhist.narod.ru/dovlet.html Учите грамоту глубже, школьного учебника грамматики за 4 класс вам явно недостаточно.

who писал(а):
Senchik писал(а):2. Мне по барабану статистика Архангельска. Какой там доход на душу, численность и т.д. Меня это мало интересует. Меня больше интересуют местные гостинницы, рестораны, достопримечательные места. (могу дать ссылочки на мои путешествия на Соловки, Малые Карелы)

Вы это приводите как довод в Вашем посте выше. Наверное вашим плательщикам это будет не все равно.

Плательщики платят за продукцию, а не за мое мнение. Им оно тоже по барабану.

who писал(а):
Senchik писал(а):3. Я не живу в Архангельске, и бываю там весьма редко. (примерно раз в два года)

4. Я получаю определенный %% от товарооборота, который делает Архангельская структура. Этот процент равен примерно 3,5-4% .
Структура делает товарооборот в 1 500 000 - 2 000 000 руб ежемесячно. 95% структуры являются обычными потребителями, покупающими продукцию АРГО для себя и семьи.
Соответственно, на данный момент я получаю от нее ежемесячно доход в 70 000 -80 000. (если нужно точно, то могу посчитать по стейтменту, если хорошо попросите)


То есть 100 и 150 тысяч уже съехали на 70-80? Похвально. А рыбалкой Вы не увлекаетесь? Щук на 200-300 кг не выловили в прошлом году? ;)

Было и больше 150 тыс. Структуры подвержены колебаниям.
Рыбалкой , да еще северной увлекаюсь.
Щук больших не ловил, а вот сему, кету и по 12-15 кг вылавливал.

who писал(а):
Senchik писал(а):5. Таких структур (и бОльших, и мЕньших) у меня несколько.
(больше 5). Соответственно, с моим предполагаемым доходом вы здорово лоханулись.

6. Напомню, все это из за того, что в какой то момент времени (в апреле 2000 г.) я потратил деньги не на призывы "инвесторов", а вложил их в развитие собственного дела. А "инвесторов" и тогда хватало. :lol: Правда бОльшую часть из них уже и днем с огнем не найдешь.


То есть все-таки инвестор, да? Деньги-то вкладываете в свои проекты. А доходы все декларируете? Ну там в налоговой, например... тут в Москве говорили кого-то накрыли кто сдавал жилье не декларируя доходы. Надо будет и Вас проверить


Доходы декларирую, чек получаю через банк. Деньги вкладываю в свои собственные "проекты", если это можно так назвать. И настоятельно советую это делать всем сетевикам, не надеясь на добрых гуру инвестирования.
Налоги с меня снимают в Москве. (там числюсь налогоплательщиком)
Жилье никому не сдаю. Проверок мне бояться нет смысла.


Так о чем хотели поговорить? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vins писал(а):Senchik.

Придется Вам еще раз ответить...

Обычно умные люди СНАЧАЛА спрашивают, выясняют максимум информации, а ПОТОМ делают выводы. Тем более публичные выводы.
В связи с этим, повторюсь. СНАЧАЛА ВАШИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ (НА ОБОИХ ФОРУМАХ) - ПОТОМ ИНФОРМАЦИЯ.


Извиняюсь, сначала полная информация о проекте, НИК, а потом могут быть извинения. Во всех вопросах, где люди отдают свои деньги кому то, как и налоговых вопросах действует ПРЕЗУМПЦИЯ ВМИНОВНОСТИ.
И это вы должны доказывать народу, что чисты, аки ангел небесный.

А вы на другом форуме почему то подсунули сайт другого юридического лица вместо сайта НИК. Согласитесь, это как то странно?

Такая мощная корпорация :lol: , не менее полугода получавшая документы и решавшая организационные вопросы, не смогла обзавестись своим сайтом?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):товарищ майор :)

Мля... ну что тут скажешь...
Вот краткая выписка из послужного списка:
-старший инженер ртб
-инженер службы вооружения ртбр
-командир орлр
-зампотех трб
-начальник отделения вычислительной техники КП ртбр.
Приходилось и тем, и другим заниматься, а также связями, дизелями и прочим.

ЗЫ. Помню, уже в Орле, чтобы достать систему программирования ТурбоПаскаль 7.0 , пришлось долго поить программеров в Управлении статистики Орловской области.
Ибо стоила она 5К баксят. Откуда у бедного майора (с зарплатой в 65 баксов) такие деньги?


Пользоваться вы поисковиками научились. Ну и что из этого? (из того, что вы привели) Я вроде как не скрывал инфу о себе.....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):Возможно, в силу довлеющих на вас своих каких то взглядов, возможно просто туп.

дАвлеющих. (неграмотность) [/quote]

http://slovari.yandex.ru/search.xml?tex ... 0%B8%D0%B9

Учите сами. Есть слово дОвлеть (глагол) но есть варианты ;).

Senchik писал(а):Щук больших не ловил, а вот сему, кету и по 12-15 кг вылавливал.

То есть 7-8, как говорится, с поправкой
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):
Пользоваться вы поисковиками научились. Ну и что из этого? (из того, что вы привели) Я вроде как не скрывал инфу о себе.....


На том форуме не только информация об этом. Вы знаете, перед тем, как вступать в серьезную (извините, в серьёзную) полемику с кем бы то ни было, я пытаюсь понять, чем живет тот или иной человек. И, к сожалению, понимаю, что Вы рассуждаете по-принципу "вначале все 'лохи', докажите обратное". С одной стороны это понятная реакция на все неизвестное. С другой стороны, разрешите вопрос. А Вас били в детстве? Скорее всего да, иначе непонятно, откуда такая защитная система. Вот из тех достижений в программировании, которые Вы перечислили на том "злополучном" форуме, мне импонирует только то, что Вы работали почти на заре всего всего компьютерного мира. Тут мы с Вами наверное близки, потому что я работал со всем этим (и немного большим) и начиная немного раньше.
Но честно. Дизассемблированием не занимался :)
Программы не ломал.
Пользовался только лицензионным ПО.
Хотя потом решил, что это дохлый номер, и стал пользоваться GPL.
Собственно речь не об этом, а о Вашем отношении ко всему. На этом и других форумах.
Я бы сказал об этом так - Вы скорее всего в статусе ПРИЗВАН ОХАИВАТЬ, но не Завсегдатай или Постоянный или ...
Не видел ни одного Вашего положительного поста.

Хотя это Ваше право. Дерзайте :) Ибо, как сказал Козьма Прутков, "Зри в корень". Чего и Вам желаю.

На этом откланяюсь
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009 11:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Маруська »

Senchik писал(а): Меня больше интересуют местные гостинницы, рестораны,

ГостиНицы - с одной "Н" ..... :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): На том форуме не только информация об этом. Вы знаете, перед тем, как вступать в серьезную (извините, в серьёзную) полемику с кем бы то ни было, я пытаюсь понять, чем живет тот или иной человек. И, к сожалению, понимаю, что Вы рассуждаете по-принципу "вначале все 'лохи', докажите обратное".


Какая серьезная полемика? Вы тут на форуме, ломаете комедию одновременно в двух темах, заходя разными никами (что, кстати, запрещено правилами). Как выяснили, косметика вас перестала удовлетворять и вы решили податься в инвестирование.
Разыгрываете спектакль с "заинтересовавшимися".

О каком серьезном подходе вы говорите, если изначально через обман действуете?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Маруська писал(а):А по кому-то плачет дурдом :lol: :lol: :lol: :lol:


Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Маруська права :)
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):Какая серьезная полемика? Вы тут на форуме, ломаете комедию одновременно в двух темах, заходя разными никами (что, кстати, запрещено правилами). Как выяснили, косметика вас перестала удовлетворять и вы решили податься в инвестирование.
Разыгрываете спектакль с "заинтересовавшимися".

О каком серьезном подходе вы говорите, если изначально через обман действуете?


Хотя я откланялся, Ок, продолжим полемику. Вы что-то путаете. Мой ник, как и мое отношение к происходящему связано только с личной заинтересованностью, и не связано с разными никами. Другими словами, я обычно посещаю форумы немного другого плана. Чаще всего форумы продвинутые, например Мегафон. НО имею интерес к МЛМ форумам. Предположите, что я спам-бот. Достаточно такого варианта? Ну или просто хорошо владею клавиатурой :) Одновременно в двух или более темах могу сидеть, однако не хаю все и вся подряд, а общаюсь вполне по теме. Обычным языком. Хотя владею в совершенстве и обычным и неприличным. Вторым по долгу подводной службы, но его не употребляю, чтобы не травмировать население.

Здесь вопрос один - приглашение на семинар. И во что это превратилось? Представьте, я пишу - купите у меня 5 рублей. Вы - "да вы что, это лохотрон. 5р - в любом ларьке..."
Тема - приглашение на семинар. Всё. Корейцы сказали, что будут испытывать ЯБП. Вы будете им говорить что ЯБП - это миф?
ИМХО, будьте более реальны.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): Здесь вопрос один - приглашение на семинар. .


Спасибо , типа, за разъяснение. Но мы уже выяснили, что это за семинар, и чем он закончится. Или чем вам хотелось бы, чтобы он закончился.

ЗЫ. Думаю, что и вы не на всякое приглашение откликаетесь, а стараетесь выяснить, кто, зачем, почему и стоит ли....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):Думаю, что и вы не на всякое приглашение откликаетесь, а стараетесь выяснить, кто, зачем, почему и стоит ли....


Если я занят, то от предложения, естественно, откажусь. В любом другом случае посещу мероприятие, а выводы буду делать сам, без посторонней помощи. Участвовать ли мне в каком-то проекте, вкладывать ли деньги, купить ли товар или услугу и т.д. Но в любом случае, даже если не буду участвовать, то хотя бы испытаю положительные эмоции. Как это было после семинара по МЛМ с участием Винса. А весь этот "горький катаклизм, который я тут у вас наблюдаю..." и, кстати, все остальные тоже, наталкивает меня на мысль, что Вы несете с собой вполне определенный тип багажа по жизни - негатив.
И мне при этом непонятно, как с таким портфелем негатива можно быть сетевиком, а тем более лидером? Как Вы со структурами-то своими работаете? Выливаете на них ушат грязи и гордо подняв голову идете во главе колонны?...

Я, например, за свою жизнь побывал на множестве научных и других симпозиумов и семинаров. На некоторых засыпал, на других слушал выступающих с большим вниманием. И выводы делал ПОСЛЕ, а не ДО. Чего и другим желаю ;)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а): И мне при этом непонятно, как с таким портфелем негатива можно быть сетевиком, а тем более лидером? Как Вы со структурами-то своими работаете?


Вот так и работаю.))))

Ладно, расскажите как нить, чем закончилась "охота на сетевиков" в вашем новом направлении.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Непременно буду держать в курсе дела :wink:
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):Вот так и работаю.))))


Наверное Вы тут один тусуетесь из всей Вашей Компании. Что с одной стороны похвально, а с другой наталкивает на вполне определенные грустные мысли ;)
(sensored)
Ответить