Приглашаем вас посетить Семинар Андреаса Винса в Петербурге!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):Думаю что нужны, как и всем нормальным людям. Если кто-то говорит, что ему денег не надо - банально врет.


Подтекст моего постА следует читать так: Зачем крутому миллионеру (а нас убедили, что он миллионы зарабатывал) заморачиваться относительно небольшими заработками с семинаров?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ты очень верно угадал.
Когда один очень продвинутый ИНвестор в 2005 году рекомендовал инвеститировать в строительство жилья, но при этом сам не инвестировал, говоря, что этот проект он пиарит из чиста альтруистических наклонностей - ему мало кто поверил, а из его команды - вообше ни кто, как он сам признался. Ибо люди всегда чувствуют фальшь. Особенно когда им врут про то, что деньги не важны.

Теперь это "продвинутый инвестор" обиделся на всех за то, что народу пофиг что именно он говорит про человека, которого не то что лично не знает, но и услышал о нем в первый раз в начале этого топика.

Не обижайся Серя, не Винса вина, что тебе нет веры.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Теперь это "продвинутый инвестор" обиделся на всех за то, что народу пофиг что именно он говорит про человека, которого не то что лично не знает, но и услышал о нем в первый раз в начале этого топика.

:lol: :lol: :lol: Шурик в своем амплуа....
На кого это я там обиделся? :lol:

Ты, недалекий, даже не понял, о чем речь.
Впрочем, ты всегда был туповат, и поздно въезжал в суть.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Да брось, Серя. Всем уже понятно давно, что ты в любую тему залазишь только с одной целью - показать насколько ты крут и опытен, и что твоя честность и неподкупность не может быть подвергнута сомнению.
Вопрос - а что же тебя так гложет, что ты раз от разу самому себе, а заодно и окружающим, пытаешься доказать что у тебя с совестью все в порядке?

Серя, не комплексуй ты так, ну лоханулся с этими инвестициями в стройку века, ну побывал в шкуре Лени Голубкова, ну может еще какой мелкий грешок за тобой есть... ну так на то и человек, чтоб ошибаться.
Признай, покайся и больше так не делай. Люди -они добрые, в основной своей массе, простят и забудут, если не будешь опять в блуд попадать.
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Senchik писал(а):
anach писал(а): Винсу наше событие нужно затем, что мы платим за выступление. Семинар в Тольятти - это его событие, организует его представитель в РФ. Вот и все.


Выводы:
1. Винсу нужны деньги.
2. У него есть планы на Россию.
Верно?


Видел я одного чувака, которому не нужны деньги... Печальное зрелище...

Думаю, у Винса есть планы на Россию. Хотя об этом лучше спросить у него. Его бизнес - его планы.
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):Думаю что нужны, как и всем нормальным людям. Если кто-то говорит, что ему денег не надо - банально врет.


Подтекст моего постА следует читать так: Зачем крутому миллионеру (а нас убедили, что он миллионы зарабатывал) заморачиваться относительно небольшими заработками с семинаров?


Небольшие заработки - это заблуждение. Он берет по 1000 рублей в день с человека. провел 10 семинаров в месяц по 200 человек -вот тебе и примерно 50.000 евро в месяц дохода.

И еще. Я не говорил, что он миллионер. Он продавал лично на миллион, что не значит, что он миллионер.

Ктсати недавно нашел интересную статейку в интернете про Гейджа и его чеки. Статья видимо не заказная, потому что про миллионы там речи нет. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Вопрос - а что же тебя так гложет, что ты раз от разу самому себе, а заодно и окружающим, пытаешься доказать что у тебя с совестью все в порядке? .

Пока что я вижу, что это ты в любой теме пытаешься найти оправдание своему мошенничеству в пирамидах, в лохотворительном фонде и прочим, приравнивая проект АРГО, (забуксовавший) к лохотрону. :lol:
А мы другие вопросы обсуждаем.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а): Небольшие заработки - это заблуждение. Он берет по 1000 рублей в день с человека. провел 10 семинаров в месяц по 200 человек -вот тебе и примерно 50.000 евро в месяц дохода.

Ну это долго не продлится. Поток желающих иссякнет достаточно быстро.

anach писал(а): И еще. Я не говорил, что он миллионер. Он продавал лично на миллион, что не значит, что он миллионер.

Если он продавал на миллион, то сколько ему доставалось? За эти годы вполне можно было заработать миллионы.

anach писал(а): Кстати недавно нашел интересную статейку в интернете про Гейджа и его чеки. Статья видимо не заказная, потому что про миллионы там речи нет. :)

По имеющейся у меня инфе (не проверенной) Гейдж сам говорил, что заработал порядка 60 млн. А чек, вроде около 170 тыс в месяц.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

При американском налогообложении ему для 60 млн. понадобилось бы больше 50 лет работать :) Все это придумки наших доблестных Agelовцев :) Вообще удивительно, как наш народ сказки любит. Если даже им не даешь сказку, они сами ее придумавают :)
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Вопрос - а что же тебя так гложет, что ты раз от разу самому себе, а заодно и окружающим, пытаешься доказать что у тебя с совестью все в порядке? .

Пока что я вижу, что это ты в любой теме пытаешься найти оправдание своему мошенничеству в пирамидах, в лохотворительном фонде и прочим, приравнивая проект АРГО, (забуксовавший) к лохотрону. :lol:
А мы другие вопросы обсуждаем.
:lol:


Ну, если ты Маджерик причислил к пирамиде, то - да, разница между потребительскими обществами Арго и Маджерик существенная.
В Маджерике с инвестиций партнеры не получали процент в сеть, а в Арго ты получаешь процент от инвестиций дистров, которых ты успел привлечь в это "совершенно неожиданно забуксовавшее" инвестиционное предприятие по строительству дома.
Видимо по этому тебе совесть спокойно спать не дает.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Ну, если ты Маджерик причислил к пирамиде, то - да, разница между потребительскими обществами Арго и Маджерик существенная.
В Маджерике с инвестиций партнеры не получали процент в сеть, а в Арго ты получаешь процент от инвестиций дистров, которых ты успел привлечь в это "совершенно неожиданно забуксовавшее" инвестиционное предприятие по строительству дома.
Видимо по этому тебе совесть спокойно спать не дает.


Ну да. В Маджерике прокинули всем разом и оптом, вернув только вложенные деньги, без процентов и прибылей. (типа, спасибо, ребята, в долг брал, долг вернул, без учета инфляции, курсовой разницы и удорожания жизни за несколько лет))
Получение денег оформлялось филькиными грамотами.

А в АРГО, даже в забуксовавшем проекте исправно выплачивают проценты %% , причем весьма неплохие . Кое кто удвоил свои гроши.
Полученные деньги оформлены в полном соответствии с гражданско-правовыми нормами.
Кстати, я слышал, что проект ДОМ АРГО закрыли. Деньги выплачены, желающие или получили гроши назад, или перевели в накопительные программы. Так что ни претензий, ни жалоб нет.

Так что совесть у меня спокойна.
Лучше о своей бы позаботился, специалист по детской лохотворительности.......
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Я правильно понял, что Арго занималось привлечением инвестиций в строительный проект?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

anach писал(а):Я правильно понял, что Арго занималось привлечением инвестиций в строительный проект?


Правильно.
http://mlmonline.ru/forum/viewtopic.php?t=293&start=0

Беда наших бизнесменов том. что они думают что можно быть во всем специалистом.
Как результат - была сформирована непрофессиональная команда.
Если бы они доверили это дело профессиональным девелоперам, то давно бы уже построили и сдали.
При условии, что они вообще хотели построить :)

Собственно большой беды я в этом не вижу - везде есть риски, а особенно в инвестициях.
Если бы не одно НО - они включили эту тему в маркетинг. В результате - небоснованный ажиотаж, созданный перемотивированными дистрами, которые не поросвещали своих "клиентов" о чрезвычайной рискованности подобного мероприятия.

Вот Краузе и лоханулся конкретно, со своми рекламными агитками, да еше и намекнул, что сам не против туда вложиться, но квартирку купил совсем в другой стороне.
Двойных стандартов чел, причем по убеждению.
Да и злобы необыкновенной...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а):Я правильно понял, что Арго занималось привлечением инвестиций в строительный проект?


Правда.
http://solv.ru/ Вот сайт коммадитного товарищества.

Этот проект имел не столько финансовое, сколько пропагандистское значение.
Я не совсем в курсе, почему строительство идет со страшным скрипом, но претензий у дистров, вложивших туда деньги нет.
Есть нормальные договора, всем желающим деньги вернули. Другим по их желанию перевели в накопительные программы. Никто не в обиде.
За первый год выплачивали выплачивали в качестве компенсации 15%, на 2 и 3-й по 22%.


Никаких "включений в маркетинг" этот проект не предусматривал.
Шурик Скороход как всегда все перепутал (или выдумал)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): В результате - небоснованный ажиотаж, созданный перемотивированными дистрами, которые не поросвещали своих "клиентов" о чрезвычайной рискованности подобного мероприятия.


Шурик, вот я никак не пойму, зачем ты примитивно врешь весьма серьезному человеку? Ну ладно бы это был потенциальный твой дистр, вешай ему лапшу на уши сколько угодно..
А тут то зачем?
Ни одного клиента со стороны там не было, только были дистрибьюторы АРГО.
Ни одного дистра малой квалификации там не было.
Были порядка 60 человек топовых лидеров АРГО.
Основным вкладчиком (и гарантом безопасности вложений) была сама компания АРГО.
Уж им то лапшу на уши не очень то повесишь о "перемотивации и чрезвычайной рискованности".
Да и ажиотажа что то не очень наблюдалось.

Скажи, ты когда нить, Шурик, задумывался, каким идиотом ты выглядишь, после своих измышлений?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить