Приглашаем вас посетить Семинар Андреаса Винса в Петербурге!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Приглашаем вас посетить Семинар Андреаса Винса в Петербурге!

Непрочитанное сообщение Vins »

Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить семинар известного сетевого тренера Андреаса Винса, который состоится в Санкт Петербурге 21го мая 2009 года!
Семинар посвящен презентации нового инвестиционного проекта компаний "Национальная Инвестиционная Корпорация" и "ИнвестФормат", который стартует 1го мая 2009 года. Обращаем ваше внимание: проект не является сетевым! На Семинаре вы сможете повысить свою финансовую грамотность, узнать много нового о работе и устройстве фондового рынка, а также узнать о возможностях, предоставляемых компаниями "ИнвестФормат" и "Национальная Инвестиционная Корпорация". Кроме того, на Семинаре выступят известные финансисты и трейдеры, победители всероссийского конкурса "Лучший инвестор России 2008" и много других интересных людей.
Семинар бесплатный. Количество участников ограничено - 200 человек. Заявки принимаются по телефону в Санкт Петербурге: +7 911 290 4358, по факсу: +7-812-315-6621, по электронной почте: investformat@mail.ru

Ждем вас!
Последний раз редактировалось Vins 28 апр 2009 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Даже не знал, что Винс занимается еще и инвестиционной деятельностью. Было бы очень интересно послушать. Скажите, как попасть на этот семинар если я не войду в первые 200 участников? Очень хочется послушать... В любом случае оставляю заявку!
Аватара пользователя
tchastik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2009 23:04
Откуда::

Непрочитанное сообщение tchastik »

А по этому телефону можно узнать подробности? Я так понимаю, что все Компании такого вида деятельности требуют достаточно больших вложений..На какую аудиторию нацелен этот семинар?
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

На самом деле Андреас Винс занимается в Германии инвестиционным бизнесом. Он ведь ученик Бодо Шефера, окончил его академию. Андреас не раз говорил, что очень сожалеет, что в России нет легального инвестиционного бизнеса - одни пирамиды. Вот теперь такой бизнес есть.
Пока места есть, мы только сегодня в середине дня получили окончательный ответ от отеля Англетер, где пройдет Семинар. Поэтому записывайтесь, но лучше быстрее.
Семинар нацелен на аудиторию потенциальных инвесторов и потенциальных Партнеров.
Аватара пользователя
solo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2009 00:06
Откуда::

Непрочитанное сообщение solo »

На одном из семинаров Андреаса Винса я была. Это было здорово.Все, что казалось сложным, становится простым и понятным, хочется действовать.:)
Инвестиции-тема интересная.Уточните, пожалуйста, время проведения семинара, очень бы хотелось на него попасть.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Даже если допустить, что это все чистая правда, и замыслы честны, хотя я за 14 лет в МЛМ ни разу не слышал сие имя, при этом активно рою Инет и читаю горы макулатуры по МЛМ.
У меня возникает один маленький, но очень важный вопрос: ребятки, прежде, чем учиться инвестировать, надо иметь ЧТО инвестировать.
И суммы эти не маленькие. Это вам не какие то сраные 50 тыс деревянных засунуть в очередной "чудо-проект", и ждать, пока станешь миллионером. У вас есть накопления, которые можно инвестировать?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009 11:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Маруська »

Я уже не от первого человека слышу, да и самой не сложно догадаться, что инвестиции вещь стоящая!!! особенно в период кризиса, спорить с этим никто не станет... только вот почему люди должны верить этим двум инвестиционным вашим компаниям??? где доказательства того, что это не пирамиды???? ведь ни одна финансовая пирамида ни кричала, что она пирамида, все всегда обещают золотые горы, только вот в итоге то ни залотых гор, ни жалких копеек, вложенных по тупости и доверию
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009 11:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Маруська »

А что касается Андреаса Винса... я однозначно пойду, заранее забиваю три места, пойду не одна! Бесплатный семирар Винса, да еще и на финансовую тему!!! Ведь это его конек!!!! 100% идти надо, хотя бы даже для себя лично. Я была на семинаре по продажам и рекрутингу у него, честно сказать, была вдохновлена, после семинара хотелось работать круглые сутки - заряжает не по-детски!!! А это совершенно новая для меня тема, я иду :D
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Действительно, Андреас недавно работает в России. Однако его семинары чрезвычайно эффективны. Главное - он практик, человек, построивший себя. Он дает очень полезные практики по продажам, по рекрутированию, по построению и управлению сетью. Он системно обучает несколько сетевых компаний и очень быстро приобрел известность как именно реальный, практический тренер.
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

А из чего вы заключили, что этот проект - пирамида? Вероятно, из того, что мы пригласили сетевого тренера и разместили это объявление на сетевом ресурсе? На рынке присутствуют сотни финансовых компаний: Тройка Диалог, Согласие и Развитие, Уралсиб Капитал, Альфа Капитал, Ренессанс Капитал и т.д. Они тоже привлекают инвестиции и тоже платят за это деньги агентам. Мы - первые, кто попробует заинтересовать этими проектами сетевиков - дать им возможность привлекать деньги не в пирамиды, а в реальный инвестиционный бизнес.
Приглашаю вас посетить наш семинар. Прямо там вы можете задать свои вопросы. Он будет проходить в формате диалога, поэтому каждое мнение будет услышано.
Дорогие сетевики! Все когда-то происходит в первый раз. Наконец финансовые компании протягивают вам руку партнерства, высоко оценивая ваш потенциал и возможности. Было бы неразумно ничего об этом не узнать.
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Уважаемый Senchik! Порог инвестиций у нас ОЧЕНЬ низкий. мы - первый НАРОДНЫЙ проект на нашем рынке. В этом и состоит наше ноу-хау. А компания ИнвестФормат имеет все необходимые лицензии Федеральной Службы по Финансовым Рынкам. Можете посетить сайт ФСФР: www.fcsm.ru , ввести "ИнвестФормат" в строке поиска и убедиться в наличии лицензий, а также увидеть компанию в списках Брокеров, Доверительных управляюзщих и Дилеров.
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009 11:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Маруська »

Ну знаете, господин или госпожа Vins, Вы, конечно, очень заинтересовали... главное не разочаруйте, а то я собираюсь не одна, будет что обсудить и вопросов у нас уже миллион назрело, деньги требуют разума как никак и счета ))))))
Аватара пользователя
Vins
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009 13:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vins »

Господин :) Ждем Вас. поговорим
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а): ...ребятки, прежде, чем учиться инвестировать, надо иметь ЧТО инвестировать.


то есть получается что это только для избранных, так? Таким образом все инвестиционные компании состоят из них, избранных, вложивших свое немеряное бабло, и владеют этими компаниями также они. Интересная у вас точка зрения...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

В области инвестирования есть просто закон: деньги рождают деньги.
Чтобы родившиеся деньги были значимы, изначальные деньги должны существенно превышать "своих детей".

По этому с малыми деньгами в инвестициях делать не чего...

Ну и не стоит забывать что вопрос инвестиций - дело ВЫСОКОРИСКОВАННОЕ. Т.е. легко в одночасье потерять ВСЕ что вложил...О
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить