"Элелайн"- продукция высоких технологий.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
tom
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2009 17:35
Откуда::

"Элелайн"- продукция высоких технологий.

Непрочитанное сообщение tom »

Международный холдинг «Элелайн» объединил в себе новейшие технологии и изобретения российских ученых и оборонных предприятий, разрабатываемые с 2000 года. Российские и иностранные инвестиции в холдинг «Элелайн» являются дополнительным гарантом надежности и перспектив роста.
Мы инвестируем в российских производителей и технологии, участвуем в государственных и социальных программах, в том числе поддерживаемых Правительством России. Привлекаем лучший менеджмент российского и международного рынков. У нас грандиозные планы и мы знаем пути их достижения. Нам есть чем гордиться, к чему стремиться, и есть куда расти. Профессиональный менеджмент, надежные партнеры и опытные консультанты – залог успешного и долгосрочного бизнеса.
"Авода" (товарный знак "Акваэле") обладает ярко выраженными иммуномодулирующим и антиоксидантным эффектом, восстанавливает равенство биологического и фактического возраста, помогая организму увеличивать количество электроотрицательных ядер, снижая биологический возраст на 8-10 лет. "Авода" (товарный знак "Акваэле") укрепляет иммунитет, быстро снимает физическую и умственную усталость, устраняет последствия долгой работы за компьютером, курения.
Уже имеющиеся результаты говорят о том, что Авода (товарный знак "Акваэле") даже в небольших дозах оказывает комплексное положительное влияние на многие функциональные системы организма - на нервную, иммунную, сердечно-сосудистую, нормализует обмен веществ. Благотворное действие она оказывает и на самые разные клетки, растущие вне организма, что исключает психологический фактор в ее действии на человека. Широкий спектр действия Аводы (товарный знак "Акваэле") позволяет думать, что она влияет на самые глубокие процессы, лежащие в основе обмена веществ всех клеток организма и организма в целом. http://eleline.com/ActivePage_Water.aspx
Могу добавить, что испытания Аводы (Акваэле) проводились в течение нескольких лет. В них принимали участие ученые ГУ НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН, ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН, ФГУ «Национальный научный центр наркологии» Росздрава, Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, Научного Центра ГОСНИИ Генетики, Академии пищевой биотехнологии.
Во всех офисах Элелайн, и во всех партнерских диагностических центрах партнерам, клиентам и посетителям можно провести экспресс-диагностику физического состояния здоровья человека, используя самое современное диагностическое оборудование и новые технологии. Диагностика позволит вам не только узнать общее состояние организма и подобрать курс, но и проверить действие воды Аводы (товарный знак "Акваэле") на организм в течение 10 минут, используя пульсовую диагностику, или 40-50 минут на ГРВ-диагностике.
Партнеры Элелайн могут получить эксклюзивные условия на франчайзинг диагностических центров Элелайн на выгодных условиях в своих регионах. Для этого можно обратиться в головные офисы компании.
Кроме того, хочу представить несколько заключений по очистителю воздуха Аэролайф, который продвигает на рынок компания Элелайн (Eleline):
Анатолий Карпов. Чемпион мира по шахматам
«Я часто бываю за рубежом и вижу, что воздухоочистители прочно вошли в жизнь и быт граждан Японии, США и Европы. В своей московской квартире я установил очиститель Аэролайф и с уверенностью мо*гу сказать, что не ошибся в выборе.»

Академик В.Ф.Козлов, д.ф.м.н. Курчатовский институт Академии промышленной экологии
«Практическим средством защиты от радионуклеидов может быть использование фотокаталитического способа очистки воздуха с помощью установки «АЭРОЛАЙФ», эффективность которого не вызывает сомнений».

С.В.Жигаев. Генеральный директор казино "Кристалл"
«С первых дней эксплуатации воздухоочистителей «АЭРОЛАЙФ» эти приборы показали себя с наилучшей стороны, резко уменьшились неприятные запахи, вызываемые табачным дымом, парами алкоголя и «кухонные запахи», воздух стал существенно чище».

Академик АМТН Н.Е.Горбатова, д.м.н. Генеральный директор Центра "АСТР"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В Лазерной клинике ГП Центр «АСТР» Минздрава России были апробированы фотокаталитические очистители воздуха «Аэролайф™», выпускаемые Информационно-технологическим институтом.
За время работы в операционном блоке, где широко применяются лазерные хирургические методы, приборы зарекомендовали себя как надежная продукция, обеспечивающая бесследное удаление всех запахов, обусловленных органическими соединениями.
Использование этих приборов позволило отказаться от различных методов очистки воздуха применяемых ранее.
Считаем, что фотокаталитические очистители воздуха «Аэролайф™» целесообразно использовать в любых медицинских учреждениях, где требуется качественная, включая молекулярная, очистка воздуха.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Аэролайф - хороший каталитический воздухоочиститель. Стоит примерно 4000 руб в розницу...

Акваэле - полный "лоховит"... :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

По=моему, весь этот "международный холдинг" есть большая подъе....ка, т.е. насмешка.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
tom
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2009 17:35
Откуда::

Непрочитанное сообщение tom »

Во сех офисах Элелайн, и во всех партнерских диагностических центрах партнерам, клиентам и посетителям можно провести экспресс-диагностику физического состояния здоровья человека, используя самое современное диагностическое оборудование и новые технологии. Диагностика позволит вам не только узнать общее состояние организма и подобрать курс, но и проверить действие воды Аводы (товарный знак "Акваэле") на организм в течение 10 минут, используя пульсовую диагностику, или 40-50 минут на ГРВ-диагностике.
Партнеры Элелайн могут получить эксклюзивные условия на франчайзинг диагностических центров Элелайн на выгодных условиях в своих регионах. Для этого можно обратиться в головные офисы компании.Могу добавить, что испытания Аводы (Акваэле) проводились в течение нескольких лет. В них принимали участие ученые ГУ НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН, ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН, ФГУ «Национальный научный центр наркологии» Росздрава, Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, Научного Центра ГОСНИИ Генетики, Академии пищевой биотехнологии.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Уточните, пожалуйста, какое "самое современное диагностическое оборудование и новые технологии" вы применяете?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить