Есть такая профессия – менеджер по прямым продажам в МЛМ!

Прямые продажи - высшая школа для искусство продаж Сетевой маркетинг

Фраза «Есть такая профессия – Родину защищать» стала крылатой и, когда мы слышим ее, мы сразу понимаем, о какой профессии идет речь. Причем, сразу виден вокруг профессии романтический и патриотический ореол, здорово, правда?! Профессией, о которой ТАК говорится, хочется гордиться.

Каждому хочется гордиться своей профессией, это нормально. Поэтому мы и мучаемся, выбирая ее. Взвешиваем все «за» и «против». Думаем, будет ли востребована профессия к моменту окончания обучения, хорошо ли она оплачиваема.

Если поискать в интернете рейтинги самых востребованных профессий, то можно заметить, что в горячую пятерку неизменно входит менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку. Высокие места в рейтингах понятны: все, что производится, должно продаваться. А так как сейчас предложение частенько превышает спрос, то нужны люди, которые будут заниматься продажами того, что производится, причем, заниматься активно.Активно – значит, не сидеть у прилавка и ждать, когда кто-нибудь заглянет на огонек, а заниматься поиском клиентов, проводить различные акции для клиентов для повышения их интереса к продукции, оказывать услуги и сервис, которого нет у других.

«Хорошо! А где же романтический ореол?» – спросите вы. И будете правы!

Менеджер по прямым продажам – это поиск клиентов, ведение клиентской базы, обслуживание VIP-клиентов, проведение промоакций… И никакой романтики! Директор по продажам (или начальник отдела продаж) – это еще и подбор персонала и проведение интервью с ним, разработка промоакций, управление менеджерами, обучение персонала. И опять никакой романтики! Если говорить о мужчине – менеджере по продажам или директоре, то, может быть, романтика ему и не нужна. А если это женщина? Если это нежный хрупкий цветок, который хочет и в рейтинг попасть (по востребованности и уровню оплаты труда), но в тоже время хочется красивых красок, воздушных шаров, платьев с декольте и, конечно, бриллиантов с автомобилями!

Спешу порадовать: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ!

Есть такая профессия – Консультант по красоте – менеджер по прямым продажам в МЛМ компании!

  • Консультантом по красоте может быть только женщина – нежная, обаятельная, романтическая и одновременно строгая, деловая, элегантная.
  • Консультант по красоте – это поиск клиентов, для которых красота – это актуально; ведение клиентской базы, чтобы клиенты получали наилучший сервис и вовремя; разработка и проведение промоакций, которые называются очень по-домашнему – гостевой вечер…
  • Консультант по красоте – это проведение консультаций по подбору косметических средств; это обучение женщин секретам красоты с помощью ухода за кожей и декоративной косметики; это обучение макияжу; это подбор макияжа к свадьбе, юбилею или по любому другому поводу;
  • Консультант по красоте – это милая болтовня за чашкой чая, но о бизнесе (у начальников отдела продаж это очаровательное времяпрепровождение называется подбором персонала); это обучение таких же милых, но еще неоперившихся Консультантов вопросам красоты и ведения бизнеса;
  • Консультант по красоте – это косметический салон на дому, так как все, что нужно для красоты, у нее хранится во вместительной сумке;
  • Консультант по красоте – это бриллианты, которые можно купить на заработанные деньги, но можно получить и в подарок за отличную работу (от Компании-производителя косметики);
  • Консультант по красоте – это организация такого объема продаж своих коллег, что Консультант по красоте – это автомобиль!

Мне кажется, романтического ореола уже более, чем достаточно, хотя и это не все.

Кстати, есть и патриотический! Если у каждой женщины в России будет личный Консультант по красоте, то каждая женщина станет еще красивее, и нас никто не победит. Потому что всем известно, что КРАСОТА – это страшная СИЛА!

Итак, если вы – женщина и хотите иметь профессию – востребованную, хорошо оплачиваемую, с романтическим и патриотическим ореолом, выбирайте новую профессию – Консультант по красоте

Консультант по красоте с 12-ти летним стажем, Шагина Евгения

Оцените статью
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution
Добавить комментарий