Бизнес с Компанией Whole Wellness Club.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
algrig
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010 11:11
Откуда::
Контактная информация:

Бизнес с Компанией Whole Wellness Club.

Непрочитанное сообщение algrig »

Практически каждый из миллионов людей, которые подключили свой компьютер к Интернету, задумываются о том, можно ли использовать его в "корыстных" целях. Ежедневно огромное количество людей пытается начать бизнес в Сети. Но! Несмотря на огромное количество желающих, в Интернет-бизнесе остаются единицы! В чем причина этих неудач? Все просто - они сталкиваются с нехваткой знаний, навыков и... мотивации.
Если Вы думаете, что это даже не проблема, что информации о способах ведения бизнеса в Сети предостаточно (нужно лишь ее найти и купить, а затем, изучив, применить на практике), что навыки придут с опытом, а мотивация... мотивации у Вас "выше крыши", то Вы (к сожалению) очень и очень заблуждаетесь! Иначе Интернет был бы заполнен преуспевающими электронными коммерсантами.

Мы видим, что это не так... Так в чем же проблема? Дело в том, что в 99,9% случаев эти задачи невозможно решать в одиночку. Правда, надо отдать должное одной категории интернет-коммерсантов, которые знают некие "Секреты". Наша команда делится со всеми такой информацией СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Да, это не шутка. За информацию не требуется платить и копейку. Достаточно зайти на сайт и указать своё имя и контактный e-mail. Всё, заходите в почтовый ящик, информация уже ждёт вас. Проверяйте...

Я уже лет пять шарю по просторам Интернета, и вывел для себя одно простое правило - халявы тут нет, можете даже не искать. Правда в сказочных девяностых доверчивые буржуи присылали нам разные маечки и кепочки с рекламой, но и до их мозгов дошел смысл русской поговорки, что на халяву и уксус сладкий! А сколько было надежды на всякие серфинги, сколько рекламных писем было терпеливо прочитано! Пирамиды, чудо-кошельки, невероятные обменники с заманчивыми курсами, программы, которые зарабатывают столько денег, что можно погасить национальный долг!

Неисчерпаема фантазия мошенников! Я называю всю эту хрень "эволюция Герболайфа по-Дарвину" (помните, был такой, как сейчас говорят, первый сетевой маркетинг). Я человек умеренно азартный, но дарить свои кровно заработанные никому не намерен. Поэтому я выбрал гарантированный бизнес. Проект работает в более чем 60 странах по всему миру, думаю и вы о нём раньше слышали. Всё абсолютно законно. Более детальную информацию можно узнать здесь http://ualeksandra.ru/. Заполните форму на сайте, и вам вышлют подробнейшую инструкцию что и как нужно делать. Регулярно проводятся конференции. Можете не ждать и задать свои вопросы по Skype (контактные данные есть на сайте).
Аватара пользователя
algrig
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010 11:11
Откуда::
Контактная информация:

Наша еда и здоровье.

Непрочитанное сообщение algrig »

Паразитарными болезнями страдают более 4,5 миллиарда человек в мире, этого врага трудно обнаружить, так как он умело прячется внутри нас. По данным всемирной организации здравоохранения,из 50 миллионов человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются паразитарные и инфекционные заболевания. По числу больных заражения гельминтами занимают третье место. Высокая концентрация паразитов наблюдается в мясных продуктах - это бекон, ветчина, сосиски, колбасы, отбивные и т.д.
Если бы мы люди могли посмотреть на себя изнутри, то непременно пришли бы в ужас от того, какое обилие червей и грибков, глистов и вирусов обитает в них. А между тем, именно эти паразиты являются основными возбудителями всех болезней человека: таких как рак, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, инсульт, артрит, рассеянный склероз, псориаз, импотенция, простатит, бесплодие, ожирение, СПИД и многие другие болезни века, которые являются неизлечимыми.

"...Древние абхазы, шапсуги, адыги, черкесы всегда начинали лечение больных с избавления от паразитов. В тайниках памяти каждого из этих народов сотни методов возрождения человека из болезни любой тяжести. Мне пришлось опробовать на себе десятки методов изгнания паразитов, которые издревле применяли аборигены Кавказа. Применялись сотни видов продуктов и известных трав. Один раз пожилая женщина в горном ауле изгоняла червей из головы через глаза.

На тлеющие древесные угли в сковородке, что стояла на низеньком столике, женщина бросила щепоть сухой травы, а когда дым от нее заполнил пространство под пологом, где мы сидели вокруг столика со сковородой, на угли были брошены семена очень распространенного ядовитого растения. От сковороды пошел омерзительный дух, будто жарили вонючую колбасу. Дыхание перехватывало, из глаз текли слезы, першило в горле, выходило много слизи из носа и горла, закладывало уши.

Когда дым рассеялся, а мы в пропахших чем-то жутким одеждах, наконец, пришли в себя, то обнаружили на груди, на полу, на рукавах костюмов мелких белых червей длиной как зерно риса.

Я никогда раньше даже не слышала о большой любви паразитов к наркотикам, которыми являлись ядовитые травы.

Две-три процедуры изгнания червей из глаз ежедневно сопровождаются болью под веками и боязнью яркого света и холода 3-4 дня. А потом глаза становятся яркими, уходит усталость, зуд в глазах, пропадает слезливость.

Из глаз может выйти за раз 50-60 и более штук червей. Ценительница из горного аула рассказала нам следующее: «39 лет я лечу людей, и каждый, кто приходил ко мне, выбрасывал червей из головы через глаза. Чистых не было». Вот задача офтальмологам... Применяемые лекарства для закапывания глаз, оказывается, очень продвигают червей к массовому размножению...

...Бронхиты, ОРЗ, пневмонии - паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов.

Шизофрения и даже эпилепсия - болезни, вызванные самыми разными личинками глистов, мигрирующими с кровью, лептоспирами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец, трихомо-нада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг всего-навсего среда обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Куда направит свое движение червь в голове, когда человек нырнет в холодную воду или обольет голову по методу, например, П. К. Иванова, неизвестно. Какие короткие замыкания вызовут в клетках мозга эти движения, никто не предскажет. И ничего не даст для здоровья энцефалограмма. Рентгеновские лучи червей не обнаружат. Лекарства усилят их размножение, наступает шизогония.

Псориаз, Ветилиго - это болезни от заселения кожи глистами (филярии), а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибками (трихофитон) они создают картину дефектов кожи, зуда, психической неполноценности.

Астма - это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.). Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы.

Сахарный диабет - это болезнь, порождаемая паразитами в поджелудочной железе. Результат дегельминтизации до 0 % заражения всегда один - нормализация сахара в крови.

Простатиты - поражение вен геморроидальной зоны и прямой кишки колониями урогенитальной трихомонады. Именно через эти участки толстой кишки идет обеспечение жидкими средами мужских гениталий. Мигрирующая трихомонада создает колонии в области простаты. Сидячие особи особо ядовиты. Они съедают функциональную ткань и создают уплотнения. Очень высок процент заражения и мужчин, и женщин глистами, избирательно обитающими в яичках (криптоспоридозы), глисты гениталий (шистосомозы) и грибки, как бы довершающие разрушение половой системы. Все они - пожиратели кремния, без которого половая система мужчины перестает функционировать. В Школе здоровья «Надежда» мужчины обучаются выполнять процедуры для оздоровления половой системы. В наши дни нельзя умолчать о бездумном попустительстве медицины по уничтожению мужчины с раннего детства. Применяемые для детей памперсы высушивают мужские гениталии, резко меняют температуру этого важного органа и задерживают формирование условного рефлекса у детей. Пройдет 15-20 лет, и наша Россия ощутит, что мы потеряли с памперсами для мальчиков. Уже сегодня у 6-7-летних мальчиков, выросших с памперсами, значительно больше проблем, чем у тех, кто рос без них.

Варикозное расширение вен - это следствие трихомониаза.

СПИД - определяется как паразитарное заболевание по 12 видам СПИДассоциируемых паразитов. Условно считают, что вирус СПИДа живет в трихомонаде по системе «паразит в паразите». Но его никто не выделил.

Зато много выделили денег на СПИДовые программы. Среди американских врачей ходит рисунок вируса СПИДа. Доллар в трихомонаде. Врачи, работающие с больными СПИДом, не бояться заразиться. Они-то знают, что СПИД-ассоциируемые паразиты - это когда червей было уже много, а эти 12 - последние на пиру. И королева паразитов - трихомонада. Она же, трихомонада, - предмет занятости онкологов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Биолог Т. Я. Свищева зарегистрировала открытие, раскрывающее паразитарную природу рака. Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, - везде.

Однако с этим можно справиться. Людям срочно нужны знания против безмозглых, примитивных паразитов. Но медицина заниматься просвещением не будет. Не этому учились. По законам рынка врачи XXI века: кардиологи, эндокринологи, педиатры, стоматологи и т. д. - снимают прибавочную стоимость и кормятся от паразитарных болезней..."

Из книги Н.Семеновой "Очистись от паразитов"
Ответить