Продукт - который нужен каждому человеку на Земле!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
star3000
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2010 17:43
Откуда::

Продукт - который нужен каждому человеку на Земле!

Непрочитанное сообщение star3000 »

Уважаемые сетевики!

Многие продукты сетевого бизнеса уникальны. И не только потому что они решают проблемы потребителя, а в силу того, что эти продукты предоставляем МЫ С ВАМИ уникальные сетевые предприниматели с уникальным сервисом и клиентским подходом. Стоит задуматься об этом.
Наша молодая стремительно растущая компания Success-Pro в основу своего бизнеса поставила - создание глобальной товаропроводящей сети, постоянно расширяющейся за счет привлечения активных клиентов, заинтересованных в увеличении товарооборота организации. Мы имеем мгновенную возможность быстрого принятия решения о запуске в сеть практически любого качественного товара или услуги, предлагаемых партнерами компании.

Наши первые Продукты, предлагаемые потребителю Success-Pro, действительно не имеют аналогов: она созданы в результате многолетних фундаментальных научных исследований и нужны каждому человеку на планете Земля!

Линия уникальных продуктов для здоровья, выпускаемых под брендом «ЮниВита», помогает восстановлению, оздоровлению и омоложению организма. Флагманом серии является Легкая питьевая вода «Лангвей»-ЮниВита - это новая степень чистоты, реализуемая в сохранении настоящего здоровья, ежедневной физической и духовной активности и бодрости!

Самое феноменальное открытие первого десятилетия ХХI века состоит в том, что только биологически активная вода, очищенная на молекулярном (!!) уровне, способна успешно противостоять болезням, оздоравливать и омолаживать организм, улучшая условия работы клеток, различных органов и систем. Для того чтобы быть целебной, вода должна быть не только чистой, но и легкой!

В качестве примеси в любой природной воде повсеместно и постоянно присутствует и «тяжелая» вода, содержащая тяжелые и радиоактивные изотопы, в том числе дейтерий. Накапливаясь в организме в течение жизни из обычной природной воды, которую мы потребляем, дейтерий приводит к сбоям в работе различных систем организма. Многолетние исследования подтвердили: постепенное накопление в организме человека тяжелых изотопов водорода и кислорода из потребляемой воды:
* приводит к его незаметному отравлению организма,
* с течением времени вызывает различные болезни, в том числе рак,
* повреждает гены, способствует ускоренному старению.

Совершенно лишены научной основы не только доказательства "чудодейственных" свойств, но и само существование так называемой "структурированной" воды. Сегодня мы вынуждены ежедневно потреблять воду, чистотой которой является лишь разной степенью молекулярной «загрязненности».

В то же время легкая вода с пониженным содержанием дейтерия - мощнейший биостимулятор, повышающий функциональные возможности организма на клеточном уровне и обладающий мощными лечебными свойствами!
Благодаря многолетним научным исследованиям и использованию новейших технологий была разработана уникальная методика очистки воды от тяжелой воды в лабораторных условиях.
Легкая питьевая вода «Лангвей» серии здоровья «ЮниВита» производится с различным остаточным содержанием дейтерия - 80, 125 ppm (международная единица измерения удельного содержания в воде дейтерия).
* Легкая вода «Лангвей-125» серии здоровья "Юнивита"- для постоянного абсолютно безопасного употребления людям, заботящимся о собственном здоровье и долголетии, при повышенных нагрузках, сильных стрессах и общем утомлении.
* Легкая вода «Лангвей-80» серии здоровья "Юнивита" - неблагоприятных, в том числе канцерогенных воздействиях на организм, а также во время соблюдения различных диет, для глубокой очистки организма, лечения различных нарушений обмена веществ, сахарного диабета 2 типа, регуляции повышенного артериального давления, а также в качестве эффективного средства для избавления от избыточного веса.
На сегодняшний день научные лаборатории продолжают открывать все новые и новые целебные свойства уникальной легкой воды.
Но уже сегодня специалисты называют воду «Лангвей» серии здоровья «ЮниВита» «живой» водой ХХI века!
Присоединяйтесь!
Наши контакты: http://success-pro.com
127055 г. Москва, ул. Лесная, д.59, стр.4
Телефоны (многоканал.)+7 (495) 363-17-25
Ответить