Идеальная структура системы обучения...

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
babnikolay
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2008 14:01
Откуда::

Непрочитанное сообщение babnikolay »

Senchik писал(а):
babnikolay писал(а): Ответьте каждый сам для себя, только постарайтесь сделать это честно. Что произойдет с вашей структурой и вашим чеком, если вы покинете свою структуру, например, на полгода? Например, уедите на отдых и совершенно не будете интересоваться своей структурой все это время.
Будет ли рости ваш чек более чем на 5% в месяц? Или же не будет? А может он начнет уменьшаться?
Ответ на этот вопрос даст вам понимание, есть ли у вас механизм построения статочного дохода или нет. Рост чека при этом должен быть на любом лидерском уровне. Если этого нет - остаточного дохода в этой компании либо нет, либо вы не можете или не знаете, как его построить.
А дальше, при вашем (форумчан) желании, можно будет продолжать обсуждение темы. :-)

Ну, для меня этот вопрос ясен.
Реально я уже года 3, как не работаю. Так.... в офис на полчаса заскочу раз в неделю, да на праздничные конференции куда нить съезжу пару раз в год. Но ли обленился, то ли разочаровался, но нет настроя на работу......
Объем за это время не изменился. Вернее, сначала, он снизился в соответствии с общей статистикой компании (подозреваю, что это и в других было), затем поднялся до прежнего уровня, и даже немного растет (примерно на 20% в год).
Так что я могу с вами поговорить на эту тему.
:lol:


Арго - одна из четырех компаний на территории СНГ, дающая возможность построения остаточного дохода. А пользуются этой возможностью или нет дистрибьюторы, это уже их дело. Значит вы ею просто пользуетесь. :-) Очень за вас рад.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

babnikolay писал(а): Арго - одна из четырех компаний на территории СНГ, дающая возможность построения остаточного дохода. .


Хм...... :roll:

А почему всего четыре насчитали? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
babnikolay
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2008 14:01
Откуда::

Непрочитанное сообщение babnikolay »

Senchik писал(а):
babnikolay писал(а): Арго - одна из четырех компаний на территории СНГ, дающая возможность построения остаточного дохода. .


Хм...... :roll:

А почему всего четыре насчитали? :lol:


Смотрите тему "Критерии оценки компаний" и "Отличия пирамид от МЛМ и сетевых компаний". :-)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

babnikolay писал(а):
Senchik писал(а):
babnikolay писал(а): Арго - одна из четырех компаний на территории СНГ, дающая возможность построения остаточного дохода. .


Хм...... :roll:

А почему всего четыре насчитали? :lol:


Смотрите тему "Критерии оценки компаний" и "Отличия пирамид от МЛМ и сетевых компаний". :-)


Смотрел. Но выводы мои могут отличаться от ваших.
Лучше просто назовите все 4.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

ИМХО. Рост дохода при покидании бизнеса на любом уровне - полная чушь, не выдерживающая элементарных математических вычислений, кто-то должен работать или потреблять продукт. Чаще реализуется схема, которую привел Senchik. Сначала доход падает на величину личной активности в группе. потом начинает расти на величину вашего таланта построения группы.
Ответить