Ищу лидера, готового стать первым в уникальном бизнесе в сво

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Ищу лидера стать первым в новом бизнесе города

Непрочитанное сообщение Verina »

1. Вообще-то не в грамотности предложения дело, я так думаю.
В объявлении не так много информации, чтобы испытать законное возмущение.

Вы, как сами сказали, уже 3 года назад как-будто ознакомились с темой этого бизнеса и "авторитетно" вынесли приговор.

А тут какая-то незнакомая букашка опять поднимет эту тему и не хочет, дура, понимать, что приговор уже вынесен. Опять риск выхода из комфортной зоны.

А вы закройте глаза и выйдите из этого раздражающего форума, где эта "ересь" опять появилась. Для вас спокойнее будет. Ведь вы уже сделали окончательный выбор.

Пусть теперь другие на этом форуме обмениваются информацией!
Чем не нравится мое предложение? Вроде хорошо, все безопасно для всех.

2. Теперь вы ждете, пока я шишек набью. То рекомендуете заранее со всеми посоветоваться, а теперь решили злорадно моих "шишек" подождать. Где логика и здравый смысл?

3. Вот вы зацепились за номер патента на МП!!! Это что, криминал? А я по-другому на это смотрю. Первый вариант - этот факт реально существует, только не просто получить ответ. Некогда людям на такие пустяки время тратить, бизнес надо делать, а то и так обвиняют, что до сих пор не поднялась большая волна.

Второй вариант - людям так понравился этот уникальный МП, что возникла мысль, что это должно быть запатентовано. Вы же сами ранее сказали, что запатентовать можно все. Ну, а сильная эмоция имеет свойство материализовываться тем или иным способом. Вобщем возникла, своего рода, легенда.

Ну, а что? Это даже интересно. Уже и легенды появляются, сами собой.
Значит есть притягивающий позитивный стержень вокруг которого могут появляться легенды.

Мне нравится эта идея - патент на МП - это легенда бизнесa Agel.
Теперь будем отлавливать и другие легенды. Это уже интересно.
Что тут копья ломать?! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!

4. Теперь поговорим о витаминах в порошках.
Вот вспомните как аппетитна свежая зелень, свежая морковь, свежее яблоко... Так и хочется укусить. А почему? Потому что подсознание знает, что здесь жизнь, энергия и необходимая польза.

А если вся эта красота полежит несколько дней или будет высушена, что произойдет?
Проукты потеряют не только свою внешнюю привлекательность, но и живую энергию. И уже не так уж и хочется есть это. Особенно травы.

Ну высушат разные полезные продукты, перемелют в порошок, разрушив при этом структуру живой клетки, ну распакуют в баночки, придумают хорошее описание, рекомендации... Возможно даже проведут испытания, сертификацию...
Ну и что? А жизни 0 то в этих порошках нет. Их без воды или сока не проглотишь и удовольствия не получишь.

А раз глаз не увидел привлекательности, "слюнка не побежала", во рту не ощутился живой вкус, то и организм воспринимает это как чужеродное и печень сразу приступает это нейтрализовывать.

И польза минимальна. Основная масса проходит через организм транзитом.

Гели же в Agel(Эджел) имеют основу, родственную с жидкостями в организме человека и витамины, микроэлементы и антиоксиданты находятся в этих гелях в неизменном, живом виде. И вкус каждый продукт имеет свой. И все они живые и вкусные.

Усваиваться начинают уже во рту. И если брать их в рот маленькими порциями и, поместив на язык, дать им всосаться, то они впитываются мгновенно и попадают сразу по назначению.

И ни печень, ни желудочный сок не участвуют в этом. А значит не изменяют их свойств.

Вот положите в стакан с водой таблетку, капсулу или порошок , а рядом в такой же стакан с водой поместите гель и посмотрите, что произойдет в этих стаканах.

Порошки и таблетки образуют взвесь, даже если их сильно размешать, а гели органично смешаются с водой и станут просто невидимыми. Вода только приобретет легкий оттенок, в зависимости от вида геля.

Вот вам наглядная разница. С такими гелями можно и 200 лет прожить в добром здравии, если не разрушать себя вредными привычками, позитивно мыслить и активно двигаться.

[list=] Да еще все свои мечты осуществить!!! Что вполне реально в бизнесе с Agel.[/list]

Пока все. С уважением. Вера Валентиновна - дистрибьютор компании Agel Enterprises http://ateamcentral.info
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ищу лидера стать первым в новом бизнесе города

Непрочитанное сообщение ASKO »

Verina писал(а): Вобщем возникла, своего рода, легенда.

Ну, а что? Это даже интересно. Уже и легенды появляются, сами собой.
Значит есть притягивающий позитивный стержень вокруг которого могут появляться легенды.

Мне нравится эта идея - патент на МП - это легенда бизнесa Agel.
Теперь будем отлавливать и другие легенды. Это уже интересно.
Что тут копья ломать?! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!


Верина Вы вы сами того не сознавая сделали самый верный вывод в вашей истории похода в сетевой маркетинг.

Эджел - это собрание легенд, которые продаются эмоциональным новичкам.

Легенда про патент, легенда про уникальную форму продукта, легенда про то, что скоро таблетки исчезнут, легенда - что там кто-то зарабатывает, кроме Гейджа и Мамедова, легенда про то, что скоро они будут перевые, легенда про уникальный МП, легенда... легенда...

Легенда - это то, что рподают дистрибьюторы Эджел.
Если вы думаете, что это стоящий товар, за который люди будут платить деньги вновь и вновь, то жизнь вас бысро поправит.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Вера, Вы действительно считаете, что внешний вид ваших гелей более привлекательный, нежели порошок из натурального сырья? Вам не приходилось еще, видимо, сталкиваться с обиходным названием продуктов Эйджеля - сопли в пакетиках!
Что касается энергии и жизни, то ее намного больше в натуральном продукте, которым и является "порошок", чем в вашем варенье.
На результатах применения этих порошков защищено около 40 диссертаций, причем не в альтернативных академиях, а в известных и уважаемых учреждениях.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу лидера стать первым в новом бизнесе города

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а):1. Вообще-то не в грамотности предложения дело, я так думаю.


Согласен, поправлюсь: в глупости. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Ищу активного, амбициозного лидера, готового стать первым в

Непрочитанное сообщение Verina »

Да, трудно приживается все прогрессивное и новое.
Безжизненные порошки организму еще надо превратить в усвояемую форму. Но тут не избежать воздействия печени и желудочного сока, которые изменяют все очень быстро. И что достанется организму в итоге?

Вот потому такая низкая усвояемость таблеток, порошков и капсул.

А в гелях, да будет вам известно, живая клетка изымается из живых трав, ягод, фруктов и помещается в специально разработанный гель.

Эту клетку не сушили, не обрабатывали термически, не прессовали, ломая структуру, а в неизменном виде поместили в родственную среду.
И организм без оглядки тут же усваивает эти ЖИВЫЕ ГЕЛИ НА 100% НАТУРАЛЬНЫЕ.

А соплями можно многое назвать из нашего меню: много видов киселей из ягод, слизистые супы для больных людей, гороховые каши, овсяный кисель, помогающий истощенным людям набрать сил и встать на ноги, наваристая уха из нескольких закладок рыбы - она тоже превращается в гель, а мясные холодцы - это тоже застывший гель, ведь холодец нужно хранить в холодном месте, а то разжижается.

Можно, наверное, еще перечислять, но уже и так ясно, что гели- не такая уж новинка в нашем питании. Кстати очень полезные для желудка, не то что эти чизбургеры и пицца...

Вы же знаете, что все новое - это хорошо забытое старое или трансформированное старое.

Просто этот новый продукт - гели Agel - это запатентованное и многократно проверенное изобретение. И сделан этот продукт по наисовременнейшим японским технологиям.

Эта мощная компания, имеющая почти неограниченное финансирование, покупает новейшие изобретения в области Wellness у ученых всего мира и использует для выпуска эффективной и полезной для человека продукции.

Беспроигрышный вариант в бизнесе: натуральный высокоэффективный продукт постоянного потребления, уникальный маркетинг - план, мирового уровня команда менеджеров, работа на весь мир. ..

Такого еще не было и долго не будет, вопреки всем неверящим и сомневающимся.

Вы можете и дальше безосновательно все отрицать и охаивать, а я пойду дальше выбранным мною путем.

За свою жизнь я многое перепробовала, многое повидала и этот выбор для меня самый осознанный и здраво оцененный. Я проверила на себе этот продукт и могу с чистой совестью предлагать его людям и радоваться за них, когда они получают ощутимые положительные результаты.

Это гораздо интереснее, чем убеждать не желающих ничего понимать и слышать, а только все отрицать и опускать.

Мир вашему дому! Будьте счастливы в своем сознательном неведении!!!

С уважение к любому мнению. Вера Валентиновна.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Вера, Вы опять говорите штампами, не думая того, что Вы говорите.
Живую клетку изъяли из живых трав, ягод, фруктов и поместили в специально разработанный гель? Допустим. Живая клетка должна питаться. Еще допустим, что этот гель и есть для клетки питательная среда. Но куда деваются отходы жизнедеятельности живой клетки? Вам в рот? Рекламный слоган Вы превращаете в реальный факт (вот они, рождающиеся легенды Эйджеля!) и доводите дело до абсурда.
Я не сравниваю гели и порошки, это разные продукты. Скажу только, что в порошке живая клетку ни откуда не извлекается и никуда не помещается. Технология изготовления биокорректоров питания такова, что из порошка усваивается 98% имеющихся в исходном продукте нутриентов, причем 98% от всего наличия, а не имеющегося в свободном состоянии. Таким образом, организм усваивает ( а не получает! увидьте разницу) из 1 чайной ложки столкьо полезных веществ, сколько он усвоил бы из 3 килограммов исходного сырья.
На самом деле, и с Эйджелем можно работать (если закрыть глаза на некоторые моменты), только делать это надо несколько умнее.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу активного, амбициозного лидера, готового стать первы

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а): Да, трудно приживается все прогрессивное и новое.
Потому что много шарлатанов, типа дистров Аджеля, перевирающих все что можно, на свою пользу.

Verina писал(а):
Вот потому такая низкая усвояемость таблеток, порошков и капсул.

Это вы опять от спонсоров услышали? А не думали, что будет, если в капсулы поместить ваш гель или коллоидный раствор?

Verina писал(а):
И организм без оглядки тут же усваивает эти ЖИВЫЕ ГЕЛИ НА 100% НАТУРАЛЬНЫЕ.

Из всех форм приема наибольший процент усвоения (98%) присутствует у КОЛЛОИДНЫХ растворов.
Собственно весь организм в основном из коллоидных растворов и состоит.
А ваши гели (имеющие химические формулы) никак на 100% усваиваться не могут. Они тоже перерабатываются организмом с получением отходов.

Вообще, вам не мешало бы поинтересоваться, что представляют из себя гели с химической (биохимической) точки зрения.


"""""Гель (лекарственная форма) — мягкая лекарственная форма вязкой консистенции, способная сохранять форму и обладающая упругостью и пластичностью. По типу дисперсных систем различают гидрофильные и гидрофобные гели.[1]

Гели получают путем суспендирования в воде порошка полимера (являющегося по химической структуре кислотой) и добавлением очень небольшого количества (по сравнению с объёмом воды) нейтрализующего агента (щёлочь, сода, карбонаты и гидрокарбонаты аммония, аммиак, триэтаноламин и пр.). ....."""
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%BC%D0%B0)

Ну как, Вера, порошочек полимера растворим в кислоте, добавим соды и получим "живые гели"? :lol: :lol: :lol:

Ох, когда уж вы научитесь своими мозгами думать, а не тупо копипастить?

ЗЫ. Вера, хотите подскажу, как выйти из ситуации, не "потеряв лицо"? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Ищу лидера в команду успеха

Непрочитанное сообщение Verina »

Я уже отвечала на это сообщение.
Куда оно подевалось?

С вами хорошо в похоронной команде работать.
Похороните все, что угодно.

А гели для функционального питания делаются не из полимера.
В природе достаточно возможностей получить качественные, безвредные гели.
В Agel - эта технология ноу-хау, запатентована.

Кроме того бинес активно развивается в мире, уже открыто более 50 стран.
И неужели вы думаете, что до вас не нашлось умных людей, критически подойти к этоим возможностям?

Если бы что-то было не так, давно бы уже перекрыли кислород.

Все хотят жить здоровой и полноценной жизнью.
Так, что хватит заниматься измышлениями!!! Мне это конкретно надоело!
Не услышала от вас ничего конструктивного и позитивного.

Будьте здоровы!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Упс.... опять таинственные патенты всплывают в этой "самой позитивной" компании... :lol:

Вера, пройдитесь по ссылке в моей подписи и увидите, что "патентованные" гели уже давно есть на рынке и появились они задолго до Агеля...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу лидера в команду успеха

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а): Кроме того бинес активно развивается в мире, уже открыто более 50 стран.
!


А вам то что с того? Вам сначала нужно тут, в России что то создать.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить