Возможности рекламы вашего МЛМ бизнеса без оплаты!

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

IGOR888
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014 14:14
Откуда:: UKRAINE

Возможности рекламы вашего МЛМ бизнеса без оплаты!

Непрочитанное сообщение IGOR888 »

Добрый день форумчане! Хочу поделиться с вами уникальной возможностью для быстрого развития Вашего МЛМ бизнеса! А самое главное что это быстрый рост не будет связан с Вашими финансовыми затратами. А все это возможно сегодня только в новой социальной сети SBNLife. Что вы можете делать в этой социальной сети для развития вашего бизнеса и поиска новых клиентов и партнеров в свой бизнес???
1. В SBNLife есть возможность размещения таргетной (целевой) рекламы внутри социальной сети без какой-либо оплаты!
2. Вы можете создавать 3 вида подписных баз и всем им делать рассылки без каких-либо затрат и без каких-либо ограничений!
3. Вы можете создавать группы и развивать эту группу продвигая свой бизнес.
4. Вы сможете использовать возможности видео чата для общения со своими партнерами.
5. Вы можете использовать ресурс конференц комнаты для проведения презентаций своего бизнеса уже в ближайшее время.
А так же многие другие возможности которые есть в этой действительно уникальной социальной сети SBNLife!
По данным Alexa.com – SBNLife вошла в 5000 лучших сайтов мира, в 5 странах вошло в топ 300 лучших сайтов.
По данным статистики на данный момент в социальной сети уже более 45 000 пользователей, ежедневно на сайт заходит около 20 000 уникальных посетителей и делают более 180 000 просмотров страниц.
А что это значит?
Что это все ваша целевая аудитория, которая может быть в Вашем МЛМ бизнесе!
Если бы у меня попросили дать всего лишь один совет, я бы сказал «Включайтесь и используйте эти превосходные инструменты, которые вам предоставляем социальная сеть в подарок!»
Сайт социальной сети - sbnlife.com
Ответить