www.k5.ru разговаривай по мобиле и получай бабки...

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
stas49
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение stas49 »

Senchik писал(а):
stas49 писал(а):
Senchik писал(а):И сколько там реально можно заработать. Желательно не сказочные перспективы, а статистику.


Почитайте на сайте, или здеся: http://www.k5.ru/02_bizz.html :?


Стас? Ты русский язык понимаешь? Я тебя спрашиваю статистику (или свой собственный опыт) , а ты меня в гости к сказке отправляешь.



Так как я только новичок и еще мало чего понимаю в сетевом маркетинге, прошу вас самих посмотреть, насколько хорошо люди относятся к этому проекту. Вот что случилось с моей сетью за 2 недели...

11 уровней и 44 человека в сети, кроме того есть даже народ из Москвы: 10 человек. Великий Новгород тоже остался не равнодукшен: 1 участник. С Питера 33 человека...
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Стас, а что толку от 44 человек, если нет реальных разговоров????
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Перепись населения тоже статистика. :) А заработки какие? Судя по МП - за перепись населения - не более 120 у.е за 2 недели. В месяц возможно 240. Теперь подождем пока все 44 наговорят хотя бы по 20$ на нос и получим офигительную премию менее 26,4$ в месяц. :).

Вторая цифра мне нравится больше, но при такой работающей группе можно получать раз в 10 больше.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

У многих (особенно начинающих) дистриков есть 2 основных страха:
1) Не подпишутся.
2) Не будут покупать

Вот и радуются такие горе-дистрики потрясающим фактам: "В мою организацию подписалось ХХХХ человек за Х месяцев!" Для них сам факт ПОДПИСАНИЯ - уже большая победа! :) Дальше нужно будет решать вторую задачу - регулярная активность каждого дистрика ;)
Надо будет подискутировать на эту тему в основном разделе Клуба :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
stas49
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение stas49 »

Насчет страха, это вы загнули ADMIN!! Меня просили привести некоторую статистику по работе сети, а Вы подумали, что якобы я хвастаюсь. Страха нет! Система работает и люди подписываются с охотой, так как никому не надо объяснять, что нужно пользоваться сотовым телефоном... 8O


Кстати, ЛОВИТЕ МОМЕНТ ЛЮДИ! Скоро откроется представительство в Питере и будет поздно становиться в первой сотне человек. 8) 8O :o :D :lol: :)
Аватара пользователя
Real
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Real »

надо объяснить что надо пользоваться с Глобелом............
Мои друзья как и я взяли эту симкарту в начале.
но потом качество его м.дяяяяяяяяяя и выкинули её перейдя на обычный мегофон многие или на МТС
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

stas49 писал(а):Насчет страха, это вы загнули ADMIN!! Меня просили привести некоторую статистику по работе сети, а Вы подумали, что якобы я хвастаюсь. Страха нет! Система работает и люди подписываются с охотой, так как никому не надо объяснять, что нужно пользоваться сотовым телефоном... 8O


Кстати, ЛОВИТЕ МОМЕНТ ЛЮДИ! Скоро откроется представительство в Питере и будет поздно становиться в первой сотне человек. 8) 8O :o :D :lol: :)


Стасу49:
1) Я и не думал что вы ХВАСТАЕТЕСЬ. Я говорил о другом. Если хотите, внимательно перечитайте мой пост.
2) Ох уж это "СКОРО".... С февраля всё "скоро то, скоро сё, скоро вообще"... Славо Богу хоть в Москве перестали активно кричать о "великой революции".
И ещё - мотивацию "ловите момент" используют только те, кто занимается построением пирамиды, а не сетевым маркетингом. Только в пирамидах есть гонка "будь первым или проиграешь". В нормальном МЛМ можно прийти последним и стать топовым - я это видел неоднократно.

Давайте уже договоримся - "разродится" Глобал хоть чем-то серьёзным - вернёмся к разговору о нём. А пока всё это "пустобрёхство"...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Еще раз о статистике. На сколько оказались верны мои расчеты? Они носят оценочный характер, преимущественно - оценка сверху, но может я что-то не учел??
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Санек, а в чем разница между Глобалом и остальным Мегафоном? У них что разные сети передачи сообщений?
Аватара пользователя
Real
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Real »

у них разные серверы обработки симок ;)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну ты сказал! :lol: "Глобал" просто один из обычных корпоративных клиентов Меги, и не более. Ставить под него отдельный сервер (я уж не говорю о коммутаторе) - полное излишество.
Им просто Мега даёт детализацию по звонкам, а уж комп Глобала обсчитывает - кому, что, и за что ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Real
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Real »

я же не сказал что отдельный сервер для глобэла :)
я сказал отдельный сервер для корпоративщиков.
Во всех сотовых компаниях билдинговая система разделена по типам контрактов.
Например, билдинговая система для кридитных и авансовых платежей разная...
у мегафона билдинговая система для тарифных планов типа "О Лайт" (безконтрактные) для контрактников с тарифными планами "Частный", "Приём", своя.
Также и для коорпоративщиков.....

Для клиентов зоны ВИП тоже своя.

Именно этим фактом объясняеться то что невозможно иногда перейти с одного тарифного плана на другой ;)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Саня, ты опять?! Ну сколько можно?! Какая "билдинговая" система?! 8O Может биллинговая? :lol:
Хватит "гнать пургу". Если уж хочешь что-то говорить, то сначала пойди и поучи матчасть :!:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Real
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Real »

Admin писал(а):Саня, ты опять?! Ну сколько можно?! Какая "билдинговая" система?! 8O Может биллинговая? :lol:
Хватит "гнать пургу". Если уж хочешь что-то говорить, то сначала пойди и поучи матчасть :!:



может пепутал названия.
Саша, я давно знаю что тебе говорить это всёравно что со стенкой....
так что умолкаю.
надеюсь больше причин не будет для моего появления тут.
Аватара пользователя
Oll
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Корпорация свободного общения

Непрочитанное сообщение Oll »

Всем, всем!

Поднимаю эту старую тему, т.к. мне кажется, что ""глобал" "разродился чем-то стоящим" (цитата из предыдущего поста). Во-первых, уже несколько маркетинговых планов и есть даже выбор тарифов для центрального региона. Открыты филиалы и региональные представительства в рядя Российских городов (Самара, Н.Новгород, Хабаровск, Астрахань и др) и планируется открытие новых, в том числе и Питер, наконец.

Немного отвечу на предыдущие комментарии.
По поводу страхов новичков сетевого бизнеса, описанных админом:
Так вот, в глобальшиков второй тип страха, о том, что после подписания их продукт не будут покупать вторично, может вполне отсутствовать, т.к. процент "повторных" покупок, а именно, продолжение пользования выгодным тарифом после подключения почти 100%. Это основное отличие и преимущество данного проекта, по сравнению с другими, где человека действительно стоит убеждать в повторных покупках (и процент таких людей уже 20%). Действительно, если вы подключились к выгодному тарифу, получили свой новый номер телефона зачем вдруг вам захочется его поменять и переподключиться к другому тарифу, особенно если вы еще и получаете, пусть небольшую поначалу, но все же прибыль.
Тут критиковали связь Мегафона в Москве. Действительно, у него еще есть проблемы с зоной покрытия, но он действительно очень динамично развивающийся оператор, который страется быстро исправлять свои эти недостатки. Зайдите хотя бы на сайт megafonmoscow.ru и убедителсь, как они хорошо работают с клиентами. Там есть специальная опция "народного контроля", где можно написать о проблемах связи в определенном месте и они по возможности это исправляют (реальный факт - но может, конечно, просто повезло?).
А то, что у Глобала связь чем-то хуже, чем по обычным тарифам Мегафона - это полная чушь. Корпоративные клиенты (которым и является Глобал) имеют даже приоретет при перегруженной линии и связь для них в целом немного лучше.
А еще про то, сколько можно заработать. Как и в любом многоуровневом маркетинге, здесь не стоит ждать баснословных прибылей сразу. Для получения реальных денег (а не просто бесплатных разговоров), нужно действительно поработать, строя свою группу. Но вы удивитесь, как быстро она может расти в глубь, если будете следовать некоторым простым правлам. Еще одно преимущество Глобала, это то, что вы можете получаеть процент от всей своей группы, а не только с нескольких уровней. Это говорит о том, что ваш ежемесячный дохож будет постоянно увеличивать, при условии сознадия вами работающей MLM-структуры, в то время как вы можете уже активно не заниматься этим проектом.
Именно это и привлекает меня в этом бизнесе: минимум начальных усилий и реальные перспективы развития и заработка.

В общем, если я еще не поколебала негативного отношения некоторых к проекту, то предлагаю "последнюю" меру. Приходите к нам на мини-презентацию в четверг, 18.00, м.Третьяковская, Пыжевский пер.д.7, этаж 2, аудитория 22 (библиотека). Или звоните мне 8 926 2942653 (Ольга). Для всех читателей форума я от себе лично предоставлю скидку на подключение в июле 50 р. Чтобы вы реально на практике опробовали проект и уже на форуме более позитивно отзывались о проекте. 
Ответить