А Вам нужны дистрибьютеры в Зап.Европе?

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

А Вам нужны дистрибьютеры в Зап.Европе?

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Несмотря на то, что компания небезызвестна в России, хочется сегодня снова обратить на нее Ваше внимание в плане национального и международного бизнеса. Наша структура работает в Германии, Польше и Венгрии. Дистрибьютеры новых стран появляются ежемесячно и мы выезжаем к ним командой и помогаем в работе. Для Вас, наши новые дистрибьютеры, лидеры МЛМ и новички, мы обещаем подписать в Вашу структуру минимум 2-х сетевиков Европы (и Вы поймете, почему мы его выполним, бросив взгляд на наш план маркетинга). Итак,...

Компания «SigceSS» - единственная компания в мире, которая специализируется исключительно на изучении и производстве древнекитайского препарата «КОРДИЦЕПС». Эксклюзивное право на продажу этих препаратов на мировом рынке, имеет «Международная система SSS".
Схема распространения товара проста и эффективна!
На сегодня это самый короткий путь к успеху!!!
Став участником системы, приобретя к примеру 10 упаковок кордицепса, вы уже в выигрыше, даже если и ненамерены участвовать в маркетинге. Ведь его стоимость в рамках традиционного бизнеса значительно выше той, за которую вам ее предложат на фирме. Поэтому вам не составит особого труда продать его. Все же мы рекамендуем- не спешите как можно быстрее избавиться от него.
Гораздо лучше, если вы испытаете его целительную силу на себе, оздоровите свой организм и лично убедитесь в чудодейственных свойствах данного препарата. Также вы поймете, насколько он может быть полезным другим людям. При этом удачная система маркетинга позволит вам получать за свою деятельность солидное вознагрaждение.
Итак, вы делаете одну оптовую закупку и дальше ваша работа строится из циклов, каждый из которых складывается из 4-х этапов.
Для выполнения 1-го этапа (и получения 1-го вознаграждения) необходимо, чтобы под вами образовалась структура из 6-и человек
(т.е. чтобы было сделано 6 закупок). Хотя мы говорим о количестве человек в сети под вами, на самом деле речь идет о количестве закупок, которые сделали вы сами либо ваши партнеры, которые находятся в сети под вами. Вы или партнеры под вами можете делать закупки на свое имя неограниченное число раз. Тем самым, вы дублируете себя в сети.
В ваш актив заносятся ВСЕ закупки, которые сделали: а) вы сами, б) все партнеры вашей структуры, в) ваши спонсоры ( над вами ), но записали закупки под вас.
Итак, чтобы начать свой бизнес, вам надо пригласить только двух человек. Каждому из них в свою очередь достаточно пригласить так же по два человека (если представить структуру под вами в виде дерева, тогда в каждой ветви будет по 3 человека ). Возможен вариант, когда один из ваших партнеров пригласит только одного, а под вторым образуется сеть из 3 человек.
Выполнение данного условия (6 закупок под вами) принесет вам 1-ое вознагрождение 200$ и больше.
6 закупок = 200$

2-ой этап считается выполненым, когда ваша сеть насчитывает 18 человек (включая 6 приглашенных ранее!). При этм в каждой ветви может быть по 9 человек, либо в одной – 6, а в другой –12. Тем не менeе, если одна ветвь под вами насчитывает всего 5 человек, а другая –13, второй этап не считается завершенным, и вам придется дождаться, когда еще один участник придет в малочисленную ветвь. 2-ой этап дает вознаграждение 250$.
18 закупок = 250$

3-ий этап - 36 человек (включая 18 приглашенных ранее!). В обеих ветвях по 18 человек, либо в одной – 12, а в другой – 24. Третий этап дает вознаграждение 300$.
36 закупок = 300$

4-ый этап - 72 человека. В каждой ветви по 36 человек, либо в одной – 24, а в другой – 48. Четвертый этап дает вознаграждение 500$.
72 закупки = 500 $

Итак, полное вознаграждение за цикл составляет: 1250$.
При этом каждое вознаграждение выплачивается сразу в конце той недели, в которой вы закончили выполнение очередного этапа. Если за одну неделю вам удалось выполнить несколько этапов. Вы получаете одновременно несколько вознаграждений.
По окончании каждой недели компьютер рассчитывает коэффицент вознаграждения, более высокий коэффицент приводит к более высокому вознограждению.
Как правило, за цикл можно получить от 1250 до 5450 ?.

Необходимо завершить первый цикл, следующие будут проходить сами.

В системе „SSS“ Вы будете получать вознаграждение за всех оптовых покупателей, которые придут после Вас.

Предложение действительно в Германии, Польше, СНГ и Балтии. В других странах предлагаем создание филиала с полной материальной поддержкой.
Изображение
http://3sss.de
sigcess-ger@list.ru
+49 421 3052369
Последний раз редактировалось SigceSS 22 май 2006 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Хм....а что, в Тяньши уже нет Кордицепса?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Эксклюзивное право на продажу этих препаратов на мировом рынке, имеет «Международная система SSS".

Это кто же Вам такое сказал? Посмотрите вот здесь
http://www.evitamins.com/searchpagenew. ... =Cordyceps
Хм....а что, в Тяньши уже нет Кордицепса?

Сергей ну как ты не понимаешь там ведь неправильный кардицепс, у ихнего спин левый, а у этого правый. Такие вещи знать надо :wink:
НП Amway
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Senchik писал(а):Хм....а что, в Тяньши уже нет Кордицепса?

в Тяньши кордицепс сухой с 10% кордицепса в составе.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

kosta писал(а):
Эксклюзивное право на продажу этих препаратов на мировом рынке, имеет «Международная система SSS".

Это кто же Вам такое сказал? Посмотрите вот здесь
http://www.evitamins.com/searchpagenew. ... =Cordyceps

Читайте внимательно: Эксклюзивное право на продажу препаратов, производимых компанией SigceSS, имеет "Cистема SSS", а спорить, какие продукты в МЛМ лучше, просто смешно.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Компания «SigceSS» - единственная компания в мире, которая специализируется исключительно на изучении и производстве древнекитайского препарата «КОРДИЦЕПС».

Я так понимаю в китае этот гриб не выращивает только ленивый.
http://www.cordyceps.ru/like.htm
НП Amway
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Текст отсюда http://www.cordyceps.ru/like.htm
Компания «Ликэ» - это госпредприятие в г.Чжуншан. Город Чжуншан, в котором находится компания «Ликэ», в настоящее время является очень известным на Юге Китая.....

текст отсюда http://www.3sss.de/proizvodstvo.html
Китайская Государственная производственная научно-техническая база по производству оздоровительной продукции (NHTP) была образована Министерством КНР по науке и технике совместно с администрацией правительства провинции Гуандун и мэрии города Чжуншань в апреле 1994 года.

Я так думаю предприятие одно, а любителей прохиндеев-китайцев продавать сей аппарат много больше.
Но у Лике хоть сайт на китайском есть
http://www.china-league.com/program/cha ... d&&lang=en[/quote]
НП Amway
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

kosta писал(а):......


kosta! Напиши мне честно - у тебя не пирамида? Мне нужно куда-нибудь вступить, тогда меня Маслов в "СЛОНОВИЙ КЛУБ" возьмет! :lol: По нерусски - я буду ЭЛЕФАНТОМ и смогу вместе с достойными людьми серьезный базар вести на этих стрелках. Чего там почем? И чё за гриб? Кони не двину? Блин, не мухоморы какие? От этих узкопленочных чего угодно ждать можно, а у меня печень на ладан дышит, воткну ненароком - кому претензии предъявлять? Напиши, не побрезгуй.
P.S. Тут вон крендель из Германии пишет, что и бабла срубить можно:
....за цикл можно получить от 1250 до 5450 ?.....
У меня три точки есть на базаре - мы живо "впарим" лохам грибов :lol:
Кстати, они сушеные или в банках?
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Я так думаю предприятие одно, а любителей прохиндеев-китайцев продавать сей аппарат много больше.
Но у Лике хоть сайт на китайском есть
http://www.china-league.com/program/cha ... d&&lang=en

А кто сказал, что у нас его нет? - http://www.sigcess.com
В отличие от "других", мы имеем сертификат GMP и европейские сертификаты.
А "правдивой" информации или "компромата" я в Нете на любую компанию накопать могу, мне это не надо, каждый выберет сам.
Последний раз редактировалось SigceSS 22 май 2006 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

P.S. Тут вон крендель из Германии пишет, что и бабла срубить можно:....за цикл можно получить от 1250 до 5450 ?.....
У меня три точки есть на базаре - мы живо "впарим" лохам грибов :lol:
Кстати, они сушеные или в банках?


Лучше трудись дальше на базаре, "кексик", там полегче. В любом МЛМ деньги заработать сложней, чем это описано на бумаге.

Ребята, не трудитесь меня задеть, я 10 лет в сетевом маркетинге, bemühen sie sich nicht mich als Neuling zu behandeln, es klappt einfach nicht!
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

SigceSS писал(а): Ребята, не трудитесь меня задеть, я 10 лет в сетевом маркетинге,

Да оно и видно... :lol:

И все 10 лет в Лике, SSS, или Тяньши?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Senchik писал(а):И все 10 лет в Лике, SSS, или Тяньши?


Да нет, дружок, в Арго я тоже был... :twisted:
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

SigceSS писал(а):
Senchik писал(а):И все 10 лет в Лике, SSS, или Тяньши?


Да нет, дружок, в Арго я тоже был... :twisted:


Мдя....послужной список похож на перечень всех компаний в России?
Можно использовать вместо справочника? :lol:

И чем же Арго не глянулось?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):
Ребята, не трудитесь меня задеть, я 10 лет в сетевом маркетинге, bemühen sie sich nicht mich als Neuling zu behandeln, es klappt einfach nicht!

Про ковбоя анекдот знаешь? ...... а потому что он на ..... никому не нужен :lol: ХЕНДЕ ХОХ! Гитлер капут! :lol: Тоже мне деятель европейского масштаба :lol:
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Мдя....послужной список похож на перечень всех компаний в России?Можно использовать вместо справочника? И чем же Арго не глянулось?


Я ему ответил в другом форуме - причина проста, Арго не заинтересована в развитии в Европу.
А если интересует весь список, то он не большой: 7 лет Vision, 1 год Арго и 2 в SigceSS.
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Ответить