А Вам нужны дистрибьютеры в Зап.Европе?

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Про ковбоя анекдот знаешь? ...... а потому что он на ..... никому не нужен :lol: ХЕНДЕ ХОХ! Гитлер капут! Тоже мне деятель европейского масштаба.


А тебе, хамло, я ответил там, где ты нагадил! Тоже мне, айн, цвай, полицай!!!
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):... 7 лет Vision, 1 год Арго и 2 в SigceSS.....

И везде - НОЛЬ :lol: Летун твоя профессия!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):А тебе, хамло, я ответил там, где ты нагадил! Тоже мне, айн, цвай, полицай!!!

Сам ты недобиток! :lol: РАЗ, ДВА МЕНТ! Выходи строиться! Руки - за спину! Грибной доцент, едрена вошь!
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Сам ты недобиток! :lol: РАЗ, ДВА МЕНТ! Выходи строиться! Руки - за спину! Грибной доцент, едрена вошь!


Надоел, диспут закончен!
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

SigceSS писал(а):Надоел, диспут закончен!

И враг поверженный - бежит, бежит,бежит! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

kosta! Напиши мне честно - у тебя не пирамида? Мне нужно куда-нибудь вступить, тогда меня Маслов в "СЛОНОВИЙ КЛУБ" возьмет! :lol:
По этим китайским грибам я в курсе потому , что человеку помогал информашку собрать, он там работает. Сам я работаю с Амвеем, для твоих точек товар может быть и подошел бы, да торговать в розницу компания запрещает. Так что вступить то можешь, а вот на слоновий праздник врядли попадёшь, там на сколько я помню ещё и результат надо показать? Вступи к Маслову будешь соком виноградным торговать :P он не откажет.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Костя, невнимательно ччитаешь материалы. При производстве Иммортеля сок уходит в отходы ;) Там как раз все, кроме сока :D
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):Костя, невнимательно ччитаешь материалы. При производстве Иммортеля сок уходит в отходы ;) Там как раз все, кроме сока :D

Александр, а почему в отходы? продавай сок дополнительно.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семен, не поверишь, некогда продажей сока заниматься! :lol: Да и сок у нас дорогой. Большинство производителей соков сейчас делают свою бурду намного дешевле просто бодяжкой существенно более дешового сока белого винограда вкупе (в лучшем случае) со свекольным соком, выдавая это за сок черного винограда.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Костя, невнимательно ччитаешь материалы. При производстве Иммортеля сок уходит в отходы Там как раз все, кроме сока
Я ведь МЕНТу писал, а ему что бальзам, что сок со спиртом один хрен, лишь бы с ног сбивала. :lol:
Вот только не понял сок в отходы , выгоднее, чем продавать его :?: Поясните будьте так добры.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Костя, к сожалению такова специфика нашего производства. Виноградный сок в основном делают от отходов винограда, которые стоят копейки. Но даже отходы красного винограда стоят намного дороже белого. Потому производители соков предпочитают покупать сок белого винограда, а потом его уже подкрашивают чем попало. :( Для прикола купи один самых дорогих соков на рынке Rich и внимательно протестируй его на вкус, цвет, содержание сухих веществ. Дальше все поймеш сам...
Для производства Иммортеля берется виноград, выращенный на экологически чистых полях, которые не обрабатываются пестицидами и минеральными удобрениями. Урожайность на этих полях существенно ниже чем на "валовых" виноградниках. По этому наше сырье безумно дорогое по сравнению с обычным виноградом, ну и сок, соответственно, тоже не копейки стоит. Да и даже выжав сок его нужно сохранить и довезти до покупателя. А это время, трудозатраты, деньги... Да и не те объемы этого сока, чтобы гонять цистерны с соком. В результате по экономике проще вылить этот сок, чем продать его кому-нибудь. Вот такой вот экономико-производственный казус. :roll:
Правда в новом продукте под названием Red Miracle отходов уже существенно меньше, поскольку мы научились сохранять фруктозу в продукте. По этому Red на вкус теперь напоминает вкуснейший густой виноградный джем :) Дети и женщины просто млеют и мажут с ним белый хлеб на завтрак.
В общем теперь отходов в виде сока стало меньше. Сейчас работаем над новой формулой. Рабочее название Иммортель-Инвайт. Думаю ты уже догадался о чем это я ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а): По этому Red на вкус теперь напоминает вкуснейший густой виноградный джем :) Дети и женщины просто млеют и мажут с ним белый хлеб на завтрак.

Слушай, Маслов! Ты, яко Лев Толстой писать научился, слюни потекли.... А я представляю стакан граненый "портвейна 777" или "Агдама" да под такую закусь! А??????? :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Многие выпивохи часто покупают флакон Имортеля и доливают его в хреновое вино, чтобы исправить его вкус. Так что ты не далек от истины :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Многие выпивохи часто покупают флакон Имортеля и доливают его в хреновое вино, чтобы исправить его вкус. Так что ты не далек от истины :lol:

Это три семерки плохое????? Тогда ты не пил "Солнцедара" :lol: Правда, давно это было, но мерзкий вкус помню, я с него начинал :lol:
Ответить