Добро пожаловать в Amway corp.!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Network
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Добро пожаловать в Amway corp.!

Непрочитанное сообщение Network »

Ласково приглашаю в одну из старейших компаний MLM бизнеса.
45 лет на рынке. 3.5 миллионов дистрибьюторов. Более 90 стран мира где Вы можете строить свой бизнес.
Меня зовут Андрей Климов, я лидер одной из структур организации (21% квалификация) более года в бизнесе. Предлагаю помощь в развитии бизнеса в Вашем регионе.
Пишите на мыло: dengi@tgu.ru пообщаемся :)
Аватара пользователя
diamond
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение diamond »

Сильная команда МЛМ приглашает к сотрудничеству.Обеспечим потребление с любого рынка Восточной Европы.Подлинная продукция.Реальный Бизнес.Консультации.Обучение по NETWORK 21.
Аватара пользователя
Network
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Уникальный шанс в истории России!

Непрочитанное сообщение Network »

15 МАРТА 2005 года Приходит на Российский рынок одна из крупнейших в мире MLM организаций Amway (ООО Амвэй)
Уникальный шанс начать бизнес с нуля имея при этом прекрасную репутацию!!! Компании однодневки приходят и уходят, а AMWAY остается!
Информация на www.officialamway.ru
Е-Почта: amwaycom@rol.ru[/code]
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

""КОМПАНИЯ AMWAY ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ НУЛЕВОЙ АКТИВНОСТИ, ЗАПРЕЩАЮЩУЮ НЕЗАВИСИСМЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ВЕСТИ ЛЮБУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА РЫНКАХ, НЕ ОТКРЫТЫХ ОФИЦИАЛЬНО КОМПАНИЕЙ AMWAY

Под «деятельностью Независимых Предпринимателей» Компания подразумевает любые действия, направленные на продвижение или построение бизнеса Amway. Всем Независимым Предпринимателям запрещается посещать не открытые компанией Amway страны с целью формирования интереса к бизнесу Amway у одного или более потенциальных Независимых Предпринимателей. Amway запрещает также проведение собраний (включая встречи один на один) в любой неоткрытой стране до объявления Компанией даты начала своей официальной деятельности в этой стране и своих планов относительно начала такой деятельности. ""

Я просто ухахатываюсь от таких заявок... :lol: :lol: :lol:
Особенно мне нравится вот это:
Предпринимателей. Amway запрещает также проведение собраний (включая встречи один на один) в любой неоткрытой стране до объявления Компанией даты начала своей официальной деятельности в этой стране и своих планов относительно начала такой деятельности

Тепрь всем понятно, почему с 1998 года Амвей ПОСТИОЯННО объявлял и постоянно ПЕРЕНОСИЛ дату начала....
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Network
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Network »

Официальный Амвей НИКОГДА не обьявлял, даты открытия рынка на территории России, до сегодняшнего времени!
Читайте литературу компании, а не верьте слухам и тем людям которые незаконно строили бизнес на неоткрытом рынке...
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

diamond писал(а):...Обучение по NETWORK 21.

Вот чего я так и не увидел в Нетворк 21, так это обучения. Именно этим меня в свое время заинтересовали амвеевцы (тем, что есть, якобы, потрясное обучение). А на деле - Мотивация, Мотивация, и еще раз Мотивация. И ничего боле. Увы. :(
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

Network прав. Amway никогда не объявлял даты открытия. А то, что вы слышали от дистрибьюторов на счёт открытия рынка - это не гарантирует истинности информации. Компания сама В ОФИЦИАЛЬНОМ источнике сообщает о предстоящем открытии!

"ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАТЫ ОТКРЫТИЯ
15 марта 2005 года объявляется официальной датой открытия бизнеса Amway в России в отношении купли-продажи продукции Компании.

РАЗРЕШЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДО ОТКРЫТИЯ БИЗНЕСА
Начиная с 1 декабря 2004 года разрешается проведение встреч или иных мероприятий в составе не более десяти (10) человек в местах, не являющихся общественными (включая квартиры или отдельные гостиничные номера). Данное ограничение действует до 1 марта 2005 года, когда поступят в продажу Первые Стартовые наборы, являющиеся частью Двухуровневого Стартового набора Amway. В указанный период времени остается в силе Политика нулевой активности дистрибьюторов на неоткрытых рынках (см. «Новости Нового Рынка» выпуск №1)."

Источник: http://www.officialamway.ru/images/NMN2_ru.zip
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Согласен с Вадимом - несколько раз тщателно высиживал мероприятия, проводимые Атиллой и другими "звёздами" от Эмвэя, пытаясь понять смысл, вкладываемый ими во фразу "система обучения Network-21". У меня чисто профессиональный интерес к этому, поскольку сам являюсь действующим тренером. Почему несколько раз? Потому, что на этих встречах так и не увидел СИСТЕМУ обучения :( Всё это лишь походило на слабое подобие обучающих мероприятий Herbalife. Я даже специально отлавливал крупных дистриков от Эмвэя, работающих в России и задавал им вопрос: "В чём же заключается система Network-21?" Никто (!) из них так и не смог это целостно объяснить. В результате я понял, что наша система обучения на фоне Эмвеевской может называться Network-22 (22 века) :)
2) Двойные стандарты со стороны Эмвейщиков - дело уже стандартное :) Опять же на тех же самых встречах у Атиллы и других "крутых" я постоянно слышал со сцены слова: "Компания официально объявила, что Россия откроется тогда-то!" Сроки открытия, естественно, переносились с мая 95 года по сегодняшний день. Как, простите, относиться к этим словам, когда "супер-пупер" дистрик со сцены говорит эти слова? Кроме этого - как же Атилла (и другие) РАБОТАЛИ в России ДО её официального открытия и проводили мероприятия в немалых залах типа спорт.комплекса "Измайлово" в Москве? Можно подумать что компания об этих нарушениях не знала :lol: Так что "дедушка Эмвэй" испортил свою репутацию на Российском рынке ещё до своего "очередного прихода" :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

1) Network21 – это одна из МНОГОЧИСЛЕННЫХ организаций компании. По поводу неё у меня нет комментариев, я в другой организации.

«...постоянно слышал со сцены слова: "Компания официально объявила, что Россия откроется тогда-то!"»
Извини, Саша, но мне с трудом верится, чтобы БРИЛЛИАНТ мог сказать такое. Может переводчик «заврался» :-)

2) ПОВТОРЯЮ: Amway(!!!) никогда не объявлял даты открытия. А то, что вы слышали от дистрибьюторов на счёт открытия рынка (будь то 3%-ник, Директ или Бриллиант) - это не гарантирует истинности информации (это может претендовать только на предположение). Компания сама В ОФИЦИАЛЬНОМ источнике сообщает о предстоящем открытии!
На 100% я доверяю только официальной информации от компании. К сожалению, кому-то достаточно слов спонсора: «Наверное, рынок откроется тогда-то...», как сразу же молва о предстоящем открытии расходится по всей сети. Amway успела только подумать об этом, а дистрибьюторы уже ждут открытия, ещё и другим наобещали. Вот потому и сыпятся все шишки на Amway.
Amway и дистрибьютор Amway – не одно и то же!

3) «Можно подумать что компания об этих нарушениях не знала»
А откуда она может знать, когда, кто, в какой точке планеты и на какое количество мест проводит семинары? Amway – не расследовательное бюро, это производитель продукции. Сама компания организует семинары, касающиеся презентации плана и продукции. Мотивационные семинары и семинары, касающиеся построения бизнеса и развития структур по разным методикам проводят различные организации – Дорнана, Мееркац, Ягер и др.

К сожалению, в сетевом маркетинге испорченный телефон «работает отменно».
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

«...постоянно слышал со сцены слова: "Компания официально объявила, что Россия откроется тогда-то!"»
Извини, Саша, но мне с трудом верится, чтобы БРИЛЛИАНТ мог сказать такое. Может переводчик «заврался»

Вы верите что переводчики хронически "завираются" уже почти 10 лет? ;)
Amway и дистрибьютор Amway – не одно и то же!
Это конечно да! Но! Вы верите, что компания не знала о том, ЧТО говорит тот же Атилла СО СЦЕНЫ(!) в МОСКВЕ(!)? Тем более при существующем ОФИЦИАЛЬНОМ ЗАПРЕТЕ на работу в неоткрытых странах? ;) Если НЕ знала, то мои соболезнования этой компании :(
А откуда она может знать, когда, кто, в какой точке планеты и на какое количество мест проводит семинары?
Да ЗНАЛА, ЗНАЛА! Нормальные, законопослушные дистрибьюторы Эмвэя давно сообщали в офис компании об этих хронических нарушениях. И что? Эмвэй на это просто закрывал и закрывает глаза. Вот вам и политика двойных стандартов. Говорим одно, а делаем другое. :(
Network21 – это одна из МНОГОЧИСЛЕННЫХ организаций компании.
Так что же это за "зверь" такой? А то как в анекдоте про "неуловимого Джо": Почему неуловимый? - Да потому что никому не нужен! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Lietuva писал(а):А откуда она может знать, когда, кто, в какой точке планеты и на какое количество мест проводит семинары? Amway – не расследовательное бюро, это производитель продукции.


Достаточно зайти на сайт www.Amway.ru Это не так сложно сделать.. :) Зато узнаешь всех нарушителей сразу и во всех русскоговорящих странах. Там есть и адреса и телефоны. И ваще само существование этого сайта.... :)

А вот Ваше поведение типично для представителя данной компании - отвергать очевидное.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Упс! неужели все-таки закрыли сайтик?? Или забыли лицензию продлить??
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Скорее Амвей втихаря перекупил этот сайт.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Network
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Network »

Ребята можете говорить и думать все что угодно ..только у AMWAY товарооборот более 6.000.000.000 $ в год... Из них около 60% фонд заработной платы... Это Вам о чем нибудь говорит??? :roll:
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

«Нормальные, законопослушные дистрибьюторы Эмвэя давно сообщали в офис компании об этих хронических нарушениях»
Да никто не сообщал! Дистрибьюторам, работающим на Открытом рынке, всё-равно, что происходит в другой Неоткрытой стране. А те, кто работает на Неоткрытом рынке, по понятным причинам не будут этого делать.
Кстати, обратите внимание – ПОДОБНЫЕ ПЕРЕПАЛКИ (легально-нелегально, этично-неэтично и пр.) сразу же заканчиваются с открытием рынка!!! Вспомните Украину... А до марта осталось совсем чуть-чуть!:-)
Ответить