Вы открыты для новой информации?

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WOOLFIX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Вы открыты для новой информации?

Непрочитанное сообщение WOOLFIX »

Всем добрый день, меня зовут Виталий Морозов.
В среду 4 апреля, в 17 00 по москве состоится конференция,на тему "Идея,время которой пришло!".(Презентация) В программе Skype
Контактные данные
Логин в скайп - vitaliy_de_inmarket
Логин в йаху - vitaliy_de_inmarket
Аська - 226863112
Е-майл - neogf5@list.ru
www.inmarket.kiev.ua (Сайт визитка) Тут деньги есть.

Приглашаю всех.
С Уважением Виталий
Удачи
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Все новое - это хорошо забытое старое. :)
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

WaveShock писал(а):Все новое - это хорошо забытое старое. :)

Что значит - забытое?
Не дают забыть!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Вы открыты для новой информации?

Непрочитанное сообщение Senchik »

WOOLFIX писал(а): Тут деньги есть.

Приглашаю всех.
С Уважением Виталий
Удачи


Денег там мало, а желающих их поднять много.
В общем толку нет.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WOOLFIX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WOOLFIX »

Господа, мы все тут молодые... нам всего 2 года ) И растем очень уверенно.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

И это прекрасно. Я ознакомился с некоторыми Вашими продуктами по демо-версиям. Скажу честно. Качество не вдохновило. Если что-то изменилось к лучшему, то рад за вас и вашу компанию.
Аватара пользователя
WOOLFIX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WOOLFIX »

Спасибо, рад услышать комплименты от такого опытного сетевика как вы ) Буду работать в том же духе __))) :D :D
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Уважаемый WOOLFIX!
Во первых, мне совершенно непонятно, почему Ваша фирма может так беспардонно и залихватски нарушать закон. О чем я? Ну, давайте для начала определимся - один из продуктов, центральных, Вашей компании -Вы делаете курсы по обучению программному обеспечению компании Microsoft. Вы в курсе, вообще говоря, что для этого нужна их (Microsoft) сертификация и ряд других разрешительных документов?
Во вторых: я не знаю как там на Украине, но даже в России и уж тем более в цивилизованных странах ЕС Вы такой бизнес не то что построить - даже предложить не сможете. Дык стоит ли строить?
В третьих: уж сколько раз твердили миру - цифровой продукт НЕ предназначен для сетевой дистрибуции. Я не буду тут "растекаться мыслью по древу", отвечая на вопрос "почему" в 435 раз. Для этого есть Google, библиотека и поиск по форуму.
В четвертых: я и мои коллеги тут общались с рядом людей из лидерского совета Вашей компании. Эти "профессионалы" даже не знают что такое Amazon.Com, но, при этом уровне полнейшего невежества, набираются наглости утверждать, что "такого как у нас нигде нет". Ну да, если по сторонам не смотреть, то действительно - нет.
В пятых: ёлы-палы, вы гляньте на цены курсов то! Да тоже самое можно купить без проблем на болванке в 10 и более раз дешевле (есть вообще бесплатные). Причем это будут курсы сделанные сертифицированными специалистами.

Вы возможно спросите: а чего так резко то? а нельзя ли помягче? что нибудь типа "Наша экспертная оценка выявила некоторое несоотвествие ценовой политики с ожиданиями конечного клиента.... бла-бла-бла.."
Вы знаете, при всем уважении: нет, нельзя!
Потому что, как показывает опыт, по нормальному никто не понимает. Приходится выражаться "по русски", на пальцах, с использованием местных идиоматических выражений.

P.S. Сделайте сайт нормально, окей? Я про Ваш сайт -визитку. Вам понравится если к Вам подойдет человек, пригласит в серьезный бизнес, а на прощание сунет визитку напечатанную матричным принтером на салфетке? Вот так же выглядит этот сайт. Кстати, его внешний вид красноречиво указывает на уровень доходов обладателя "визитки": нечем заплатить веб-дизайнерам?
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
WOOLFIX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WOOLFIX »

Нет, ну мне просто приятно когда мне столько внимания уделяют ) в такой форме готов еще очень долго спорить ) моему бизнесу это никак не навредит ... Теперь немного переведем тему, может давайте еще ваш проект раскритикуем?
P.S. Вы знаете, сайтик я сам свой делал, и мне нравится. )
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Если Вы сайтик делали для себя, то это другая история.
Вообще-то, судя по его контенту, сайтик выражает коммерческое предложение. А таком случае он должен нравиться потенциальным клиентам. Именно по нему составляется первичное впечатление о Вас и Вашем предложении.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

WOOLFIX писал(а):Нет, ну мне просто приятно когда мне столько внимания уделяют ) в такой форме готов еще очень долго спорить ) моему бизнесу это никак не навредит ... Теперь немного переведем тему, может давайте еще ваш проект раскритикуем?
P.S. Вы знаете, сайтик я сам свой делал, и мне нравится. )

1) Уделяют внимание не Вам, а Вашему предложению, которое привлекает людей, а потом они бегают и критикуют сетевой маркетинг, потому что при таком подходе у них ничего изначально получиться не могло.
2) Мой проект Вы можете критиковать сколько душе угодно, если у Вас найдется столько же аргументированных возражений. Но делать Вы это будете (согласно правилам любого форума) в другой теме.
3) То что его (сайт) делали Вы сами оправданием не является. Кстати, плохое качество сайта - результат использования Ваших курсов?
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
WOOLFIX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WOOLFIX »

1. Странно, люди приходят... и не уходят.. а наоборот...
2. Критиковать ваш проект я не буду просто по одной причине- я о нем ничего не знаю. А если вы хотите более глубоко разобратся в моем предложении, нам необходимо встретится ) Я думаю вы понимаете почему )
3. Нет, просто я не дизайнер.Ваше предложение о доработке сайта учту)
Аватара пользователя
A-Team
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение A-Team »

Вы сначала ответьте все таки на те "возражения" которые были в начале дискуссии. Вообще то для этого форум и сущесвует, что бы каждый мог выразить свою точку зрения. По возможности культурно и сдержанно.
Вы так же можете опровергнуть все то, что я там сказал. Мы только рады будем.
Понимаете, Виталий, в чем дело - заниматься перепалками тут никому не интересно. А вот получить ответы на вопросы по существу - это дело.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя"
http://www.AlexRabbit.info
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

На самом деле вопрос по авторским правам достаточно существенен. Вы же не хотите в один прекрасный момент остаться без своей команды? Да и компания может быть закрыта в одночасье, если в России учителя под суд ппадают.. то коммерческая структура - более лакомый кусочек.
Аватара пользователя
format
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение format »

WOOLFIX писал(а): Вы знаете, сайтик я сам свой делал, и мне нравится. )


Чистой воды шаблонный сайтик.Патилетнему ребенку не составит труда вставить туда текст,который опять-же скопирован с кокого нибуть подобного сайта.Перестаньте заниматься мышиной вазьней!ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ.Не знаете куда итти? Просто присматритесь немного на этом форуме,помоему сдесь есть и профессионалы.Я не отношу это к себе.Свяжитесь с ними!!! ОНИ ВАМ ПОМОГУТ.
Ответить