Программа "Моё жильё"

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Batraz
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Программа "Моё жильё"

Непрочитанное сообщение Batraz »

Здравствуйте!

Приглашаю войти в программу «Моё жилье».
Возможности инвестирования и получения жилья в любой точке России.

В бизнесе есть критерии выбора продукции или услуги для бизнеса, это:
- баланс цены и ценности товара/услуги,
- спрос на продукцию,
- дефицит продукции.

Возьмите к примеру хлеб или косметику – они имеют огромный спрос, но нет дефицита, или к примеру услуги хостинга – есть спрос но также нет дефицита.

На сегодняшний день всем этим условиям соответствует бизнес в программе «Мое жилье».

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании «Эста» выигравшей право на продвижение данной программы.
www.esta.ru

За дополнительной информацией и с вопросами обращайтесь – batraz@bk.ru

p.s. Кому более нечем заняться, кроме как просто сплетничать о различных компаниях и программах, просьба оставить топик чистым от бессмысленного флуда.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Внимание, опасность!
Данная программа - слабо прикрытая финансовая пирамида!
Славных представителей этой "программы" уже били в подворотне в Пятигорске... :evil:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Батраз, и ты решил в пирамидоны записаться?

Мой тебе добрый совет, займись делом! Не изобретай велосипедов, не ищи легких путей.

:oops: Стыдно...
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

В чём пирамидность данной программы? :roll:
Если вам известны подробности расскажите.
Ведь в принципе идея интересная. Но всё самое страшное, наверно, кроется в деталях. :twisted:
Какие ваши доказательства? Какой вообщет имидж у этого их Бабаджаняна?
8)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Николай, чего пересказывать? Лучше сходи на их сайт, или ещё лучше - встреться с их представителем ;)
Сам и вычленишь все признаки прирамиды. :)

Поверь - их послушать - дорогого стоит! Целый концерт в 3-х частях! Я, лично, пока слушал безостановочную презентацию одного из их лидеров, успел плотно пообедать и выпить пару бокалов пива. После этого задал пару вопросов, на которые этот человек не нашёл что ответить. :)
Вся речь - поток высококлассной манипуляции вперемешку с мотивацией и шантажом. :) Короче - лучше САМОМУ ПОСЛУШАТЬ! Почти как перечитать лучшие главы Золотого Телёнка :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Batraz
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batraz »

Admin писал(а):Внимание, опасность!
Данная программа - слабо прикрытая финансовая пирамида!
Славных представителей этой "программы" уже били в подворотне в Пятигорске... :evil:

1. В чем объясните пожалуйста ее финпирамидальность?
2. Когда именно и кого именно били? Откуда такая осведомленность?
Аватара пользователя
Batraz
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batraz »

Senchik писал(а):Батраз, и ты решил в пирамидоны записаться?

Мой тебе добрый совет, займись делом! Не изобретай велосипедов, не ищи легких путей.

:oops: Стыдно...

Сергей, во-первых я не считаю это финпирамидой (о финпирамидах я имею представления), ну а во-вторых я не считаю это и путем легким. Легче продать зубную пасту за 100 р. чем эту услугу, но мне неитересно заниматься товарным бизнесом. Бизнес услуг для меня сейчас куда более по душе.

С уважением, Батраз Хугаев.
Аватара пользователя
Batraz
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batraz »

Admin писал(а): После этого задал пару вопросов, на которые этот человек не нашёл что ответить. :)

Интересно что это был за вопрос такой, и что за человек который не смог на него ответить?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Уже сейчас вопросы не помню, но они были достаточно тривиальные и по теме "зарабатывания денег".
Как пример - этот "лидер" долго и нудно тараторил на тему "как важно быть первым на рынке и застолбить себе участок для деятельности. Тогда ты навсегда становишься лидером рынка в этом направлении!". Мой вопрос: "почему Гербалайф, пришедший на совершенно пустой рынок России (в то время) так и не остался его лидером?" Почему-то был "замят" сразу. Мой вопрос на его утверждение ("Этому проекту нет альтернатив!") с просьбой прокомментировать список альтернативных вариантов решения жилищной проблемы более "чистыми и безболезненными" способами с приведением списка этих способов тоже остался без ответа. Просто в ответ мигал глазами и задавал тупой вопрос: "Так вы видите безальтернотивность и эксклюзивость нашего проекта?!" Короче - разговор с "глухонемым", у которого есть магнитофон, заряженный плёнкой с чужой речью.
Потом был вообще комичный момент. Он долго рассказывал про Маркетинг-План этого проекта и его условия. Я тщательно слушал его и кое-что записывал для себя. В результате он выдал очередную типовую фразу: "Вы видите перспективы и размах этого проекта?" Я честно попытался воспроизвести то, что я понял из его речи и объяснений только без "воды". Даже попытался задать несколько уточняющих вопросов. В результате он вскричал: "Вы ничего не поняли!!!" В ответ я сказал: "Как объясняли, так и понял" ;) Он покраснел и начал быстро прощаться :lol:
Особо интересно было наблюдать за этим диалогом людям, которых он привёл с собой на встречу. Похоже это были свежие местные "лидеры". Они с интересом слушали наш диалог и, похоже, после него у них к этому "заезжему лидеру" будет куча вопросов ;)

Ещё меня позабавило то, как этот лидер представился: "Я веду международный бизнес и со мной сотрудничают многие международные бизнесмены! Сейчас наша программа получила Государственную поддержку!" Но посмотреть на этого "международного бизнесмена с государственной поддержкой" было бы для вас забавно - нечищенные ботинки, грязные зубы, свитерок и брючки "прощай последняя зарплата". Не смотря на то, что я сразу предложил пообедать за разговором, он (и его спутники), сглотнув слюну, тихо отказались :)
В общем помните описание Паниковского в Золотом Телёнке? Незабвенный образ! :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Batraz
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batraz »

Да, Александр, мне даже интересно было читать Ваш пост, и мне самому иногда попадаются такие псевдо-лидеры, какого Вы сейчас описали))) Еще раз попрошу Вас - Фамилию. Кто этот человек, не обязательно публично (обещаю анонимность), мне интересно кто это, потому как моя спонсорская ветвь действительно сильные сетевики, умеющие не просто мотивировать, но и зраво мыслить и многое др., а постольку поскольку они и есть лидеры, то это однозначно был вообще никакой не лидер, а один из новичков пока что еще ничего не знающий и не понявший...

Не знаю с кем Вы общались, но в этой программе зарабатываются не сторублевые чеки, заставлющие людей сглатывать голодную слюну...)))
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Здравствуйте, Батраз!
Ещё раз повторю - ну не помню я фамилии этого "лидера", хотя по его представлению мне подумалось что это Москвич. Может я и ошибаюсь.
С ним были ещё люди. Все они "заглядывали в рот" этому "главному" и отчаянно суетились вокруг него, а "главный" уверенно заявлял, что Тигран Бабаджанян - его ляпший друг и коллега. Один из "свиты" - бывший местный "предводитель дворянства" от Визиона. Фамилии тоже не помню, но что-то типа Шертнюк, или что-то "Шерсть..." Почти как "лошадиная фамилия" :)
Могу написать запрос в Пятигорск - там подскажут.
Я не ставлю для себя задачи запоминать фамилии таких "лидеров", хотя, может быть, стоит всё-же их запоминать и оглашать, чтобы "Родина знала своих героев в лицо" :)

Ещё немного фактов: за последний год встреча с такими яркими представителями от этой "программы" были неоднократны и "типовы" - почти одни и те же слова, одна мотивация, похожие лица, похожая слюна. Просто последняя особо меня развлекла :) Этому лидеру да в "Маппет-шоу" бы! :lol:
Последний раз редактировалось Admin 03 сен 2004 19:34, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Real
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Real »

Блин ну что такое, сколько раз себе зарекался не заглядывать на этот форум...
Юрий Базлов дай мне свой адресок где ты находишься.
Народ тебя ждёт
Вот получил письмо:

Александр, ты бы прислал мне его адресочек, и они легко
порвут его на портки, а заодно спросят куда он дел 5000евриков,
которые взял налом с людей. А они к нам (в igb-system) приход и говорорят, что они в системе, а у нас ничего нет, ни денег ни контрактов...?
Они бы с удовольствием ему в честные и такие умные глазки посмотрели, да вот где его взять не знают.


Кстати и на моей памяти это не единичный случай.
Помниться ты с Меридиан-Арт работал так тоже народ удивлялся как это всем картины пришли, а им нет....
Уж может не потому что они тебе деньги налом дали? :(
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Минуточку! Можно уточнить - Батраз Хугаев и Юрий Базлов - это одно лицо? Или так кажется? 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Real
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Real »

Admin писал(а):Минуточку! Можно уточнить - Батраз Хугаев и Юрий Базлов - это одно лицо? Или так кажется? 8O


Совершенно верно.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

"Лихо девочки плясали" :? Сань, а как этот Юрий выглядит? Может это я его и видел в Пятигорске этим летом? 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить