40-летняя сетевая компания Oriflame приглашает партнеров

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nataliya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2008 18:15
Откуда::

40-летняя сетевая компания Oriflame приглашает партнеров

Непрочитанное сообщение Nataliya »

Не надо изобретать колесо. Все давно уже изобретено и "машина" запущена. Уже 40 лет компания действует и процветает.

Орифлэйм – косметическая компания, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику через независимых консультантов, без привлечения розничной торговли.

Прямые продажи позволяют клиентам получить совет и разъяснения от людей, которых они знают и которым они доверяют.

Быть Консультантом Орифлэйм означает иметь постоянно растущие доходы и возможность карьерного роста, развиваться и быть частью огромного, дружного коллектива.

Орифлэйм отличается высокой исполнительностью и огромной энергией, в компании налажена децентрализованная система управления, здесь царит дух молодости и предпринимательства.

Сегодня «Орифлэйм Косметикс» — одна из самых быстрорастущих косметических компаний в мире. Она работает в 59 странах мира, в 30 из которых является одним из лидеров на рынке прямых продаж. «Орифлэйм» предлагает широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей лица, парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за телом и волосами. Продукция компании «Орифлэйм» распространяется методом прямых продаж через Консультантов. На данный момент количество Консультантов составляет более 2,3 миллиона человек, из них – 1,2 млн. в СНГ и Прибалтике.

На территории России компания располагает 14 филиалами в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Екатеринбурге, Уфе, Ярославле, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Хабаровске, Иркутске, Омске. Кроме этого, компания имеет 4 Сервисных Центра в Саратове, Челябинске, Перми, Ростове-на-Дону и КАМ-офисы в Красноярске и Волгограде. Сегодня «Орифлэйм» имеет:


объем продаж 1,1 миллиард Евро в год

2,3 миллиона независимых консультантов

более 6000 работников

более 800 наименований продукции

более 100 млн. каталогов на 35 языках мира
Подробную информацию о компании Орифлэйм Косметикс вы сможете найти на сайте www.Oriflame.com



Орифлэйм – косметическая компания прямых продаж. Что это означает? То, что натуральную шведскую косметику наши клиенты могут приобрести не в магазине, а с помощью независимых Консультантов по красоте, которые помогут выбрать подходящие средства из каталога, а затем доставят заказ в удобное для клиента место.

Новый каталог Орифлэйм выходит каждые 3 недели – а это 17 каталогов в год. В каждом каталоге мы предлагаем новые продукты, разработанные на основе передовых технологий, а также выгодные предложения и скидки.

Объем рынка прямых продаж в России сегодня – около 2 млрд долларов. Более 2,5 млн человек работают в этой индустрии в России. Количество Консультантов Орифлэйм составляет более 600 тысяч человек.

Самый популярный в мире вид товаров, продаваемых методом прямых продаж, - косметика (90,2%). За ней идут товары для дома (6,2%), биологически активные добавки (2,1%), одежда и бытовая техника.



Орифлэйм – уникальная компания на рынке, сочетающая в себе возможности прямых продаж и сетевого маркетинга. Это означает, что наши бизнес-партнеры могут получать прибыль не только от продажи продукции, но и от создания и развития своей команды Консультантов. Подробно о выплатах и бонусах Орифлэйм можно узнать в Плане Успеха.


Орифлэйм является участником Ассоциации прямых продаж, под эгидой которой работают лучшие участники рынка прямых продаж в России.

Цель Орифлэйм – стать первым естественным выбором для своих клиентов, консультантов и сотрудников. Только так Орифлэйм станет ведущей косметической компанией, осуществляющей прямые продажи. Мы достигнем этого, предлагая уникальные возможности консультантам, клиентам и сотрудникам.


Наша стратегия: лучшие люди, лучшая компания, лучшие продажи.

Наши требования: быстрота, профессионализм, предприимчивость.

Пишите: lamanat@yandex.ru, Наталия.
Ответить