Откройте новые возможности к достижению цели. Лидерам!!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Юрий Федин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2009 13:27
Откуда::

Откройте новые возможности к достижению цели. Лидерам!!!

Непрочитанное сообщение Юрий Федин »

Новая международная компания AliveMax cтартует 1 Мая 2009. Сейчас идет формирование команды лидеров.

Компания начинает бизнес с тремя революционными, уникальными продуктами! В последующем ассортимент продукции будет значительно расширен!!!

Прием препаратов посредством… аэрозоля!!!

Больше нет необходимости глотать, таблетки, капсулы, пить зачастую не вкусные соки или склизкий пищевой гель, которые представляют чуть ли не панацею от всех бед. Впервые стало возможным воспользоваться новым потрясающим изобретением группы ученых компании Alive Max!
Рекомендую перед началом бизнеса, завести себе почтовый ящик на http://www.gmail.com или yahoo

Многие почтовые русские ящики, mail.ru, bk.ru, list.ru, rambler.ru, к сожалению, не принимают международные письма с Европейских и Американских серверов.

Присоединяйтесь к новому проекту и будте первыми в своем регионе! Измените свою жизнь и сделайте великолепный задел своим детям и внукам!
Получить всю информацию о бизнесе и продукте вы сможете на сайте визитке по адресу: www.BegOneMillion.com код активации - fedstar

Буду рад ответить на ваши вопросы или сомнения. Пишите на рабочий адрес: yuryfedin@gmail.com


С Уважением Юрий Юрьевич.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

http://alexrabbit.ru/

Тут неплохо про вашу "международную" компанию написано.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Юрий Федин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2009 13:27
Откуда::

Да, хорошо написано.

Непрочитанное сообщение Юрий Федин »

Писать, не мешки ворочить! Пусть пишут, ведь им заняться больше нечем. Это хобби такое, писать.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Федя, а ут ебя какое хобби? народ на бабки разводить? :)
Так тебя Серя научит, он несколько тысяч развел на бабки методом вклада в строящееся жулье, пардон, жилье :)
Аватара пользователя
Юрий Федин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2009 13:27
Откуда::

Непрочитанное сообщение Юрий Федин »

вы пока посмейтесь, понаблюдайте, еще что нибудь напишите эдакое, а я пока с вашего позволения покину этот отстойник месяцев так на шесть. Обещаю вернуться. Потом вместе посмеемся :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Юрий Федин писал(а): а я пока с вашего позволения покину этот отстойник месяцев так на шесть. Обещаю вернуться. Потом вместе посмеемся :D


Давай, только слово сдержи. Я то точно посмеюсь над твоим "доходом". :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить