Искусство управления деньгами + начать свой бизнес с ISIF

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vladimir0104
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009 01:22
Откуда::

Искусство управления деньгами + начать свой бизнес с ISIF

Непрочитанное сообщение Vladimir0104 »

http://www.rich-edu.com - презентация школы

ISIF — это Международная Школа Инвестиций и Финансов (International School of Investments and Finance).

ISIF дает возможность получить уникальное образование, которое поможет создать успешную и богатую жизнь.

Компания ISIF открылась в Великобритании в 2008 году. Основателями ISIF стали тысячи первых студентов и предпринимателей из различных стран мира.

Наша цель — помочь миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни, быть уверенными в своем финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью.

С уважением, Владимир
www.happycarefreelife.com.ua - регистрация
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Лохотрон вульгарис...... :evil:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vladimir0104
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009 01:22
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vladimir0104 »

Чуть что - сразу лохотрон, недоверчивый народ какой стал. Скоро и хлебный магазин лохотроном называть будете, если не вовремя хлеб завезут. :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Для лохотронов есть четкие определения по которым они узнаются легко и безошибочно. Жаль что Вы их не знаете...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vladimir0104
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009 01:22
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vladimir0104 »

А ваш "БАД премиум класса" это по вашему не лохотрон? Или мы критикуем только других?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вы бы сначала выучили матчасть, а потом можно будет и подискутировать..
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vladimir0104 писал(а):А ваш "БАД премиум класса" это по вашему не лохотрон? Или мы критикуем только других?


Мы критикуем всех. Но лохотроны ДАЖЕ не критикуем. Сразу клеймо ставим. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vladimir0104
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009 01:22
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vladimir0104 »

Вместо необоснованной критики, лучше бы сами РАБОТАЛИ, а не языками трепались. Назовите хоть одну причину (только реальную), по которой вы называете лохотроном мое предложение. А я вам назову причину, по которой я думаю также о вашей продукции. Ребенок моего близкого друга после ваших БАДОВ месяц лежал в больнице, моя сестра длительное время принимала ваши офигенные препараты - результата ноль!!!!! Только деньги зря выбросила. Хотя, нет, не зря - в следующий раз наука будет не связываться с такими лохотронщиками, которые на ЧУЖОМ здоровье пытаются заработать.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Уважаемый Владимир №0104, чем очередной раз писать тут азбучные истины, я уж лучше просто поработаю.... Ок?

Пишите когда научитесь различать пирамиды от МЛМ...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vladimir0104
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009 01:22
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vladimir0104 »

Куда уж нам не образованным.....
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vladimir0104 писал(а): Вместо необоснованной критики, лучше бы сами РАБОТАЛИ, а не языками трепались. Назовите хоть одну причину (только реальную), по которой вы называете лохотроном мое предложение.

Через лет 5-6, никто даже не вспомнит про вашу "школу". :lol:

Vladimir0104 писал(а): А я вам назову причину, по которой я думаю также о вашей продукции. Ребенок моего близкого друга после ваших БАДОВ месяц лежал в больнице, моя сестра длительное время принимала ваши офигенные препараты - результата ноль!!!!!


Верю! У дураков всегда так. :lol:
Им ничто не поможет.
Даже БАДы они умудряются брать какие то левые.... небось в аптеке брали? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vladimir0104
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009 01:22
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vladimir0104 »

Очень обоснованная причина. У меня такое мнение, что вам просто нечем заняться, вот вы и критикуете всех и вся, а сами продаете всякую фигню. В отличии от вас я назвал реальные причины, почему я считаю ваш продукт лоховским. Просто вы балабол. Сами небось свой БАД и не глотали никогда? Страшно? А вот поваляетесь в больничке как ребенок, тогда и поговорим. Бездельник! :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vladimir0104 писал(а): Очень обоснованная причина. У меня такое мнение, что вам просто нечем заняться, вот вы и критикуете всех и вся, а сами продаете всякую фигню.

Критикуем строго по делу! Если оказываюсь не прав, то могу и извиниться. :lol:
Фигня у нас продается на 150 млн. долл в год. :lol:



Vladimir0104 писал(а): В отличии от вас я назвал реальные причины, почему я считаю ваш продукт лоховским.

Ваши причины - из разряда: одна сорока на хвосте принесла.
Я бы еще поверил, если бы вы назвали изначальный диагноз.
Какие БАДы, какой компании принимали. Какие осложнения получили.
Вот тогда еще можно было бы поверить.Тут и врачи, и сильные нутрициологи найдутся, проверят досконально.

Что касается наших аргументов, то я уже давно знаю, что тому, кто пошел в лохотрон, никакая причина не поможет.
В отличии от вас (начинающего очередную попытку "разбогатеть"), я уже 14 лет работаю в одной компании.
http://nechiporenko.myplan4you.com/ Сайтик то от предыдущего лохотрона остался? А сколько их до ЭТОГО было? И что, удалось построить хоть в одном долгосрочный бизнес? Али все работаем по принципу: рывок и хапок?

Vladimir0104 писал(а):
Просто вы балабол. Сами небось свой БАД и не глотали никогда? Страшно?

Употребляю постоянно. Уже много много лет....


Vladimir0104 писал(а): А вот поваляетесь в больничке как ребенок, тогда и поговорим.

Да я забыл уже, когда в последний раз простывал! А вы о какой то больнице..... :lol: Кроме зубного врача, я вообще с медициной предпочитаю дел не иметь. :lol:

Vladimir0104 писал(а): Бездельник! :lol:
Могу себе позволить. Свои инвестиции я сделал давным давно (и вовсе не в "школы добрых дядей"), теперь пожинаю плоды. :lol:
Дай бог и вам того же.
Так приятно проводить время в свое удовольствие, зная, что где то постоянно капает тебе на счет нехилая денюжка. :lol: Попробуйте, вам понравится!
А то ведь так и ласты склеите, в тщетных попытках заработать хоть что то на своих лохотронах и пирамидах....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
isiflox
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2009 20:16
Откуда::

8 Признаков финансовой интернет-пирамиды ISIF

Непрочитанное сообщение isiflox »

В последнее время финансовые пирамиды активно развиваются в Интернете. Участники пирамид просят вложить совсем небольшие суммы («100 баксов») на первой ступени, а взамен получить полную финансовую независимость. В данной статье я расскажу, по каким признакам можно распознать пирамиду, и приведу конкретные примеры.

1. Информация о продукте отсутствует
2. Участников не информируют о возможных рисках. Никаких гарантий возврата денег.
3. Вкладчиков требуют уплатить регистрационный сбор либо закупить "продукт" в количествах, которые заведомо превышают Ваши потребности.
4. Размер Вашей прибыли зависит от количества привлеченных новых участников
5. Скрывается информация о руководстве (владельцах) компании, и ее реквизитах
6. Вкладчикам обещают нереально высокую доходность.
7. Процесc работы в пирамиде состоит полностью из поиска новых членов пирамиды
8. Масса психологической мотивации вместо реального обучения.


Рассмотрим подробнее эти признаки на конкретном примере - проект "Myplan4you Компания ISIF"

1. Рекламируется «финансовая независимость». После заполнения анкеты Вам приходят бесплатные курсы. При этом информации о платных курсах, кроме их «рекламного названия» нет никакой: «Мастер Финансов», «Мастер Успеха», «Мастер Инвестиций»…

Сравните с интернет-магазинами книг! в которых всегда есть название автора, издательство, оглавление, а часто и краткое содержание.

2. Участникам финансовых пирамид не говорят, какие реально риски, как и о том, что никаких гарантий возврата своих денег вы не имеете.

Договор составлен таким образом, что даже в случае краха пирамиды вкладчикам ничего не выплачивается (либо договора вообще нет). «Вы получили информационные услуги на всю сумму…»

3. Чтобы стать участником пирамиды вам необходимо купить платные учебные курсы, как эту пирамиду построить – привлекать новых и новых людей и т.д.

4. Доход каждого участника пирамиды полностью зависит от количества привлеченных им новых участников пирамиды! Не от проданных реальных товаров или услуг.

5. Реквизитов компании нет, как и нет официального сайта. Чувство доверия должна создавать ссылка на ЯКОБЫ «Международную Школа Инвестиций и Финансов из Англии…». При этом на сайте отсутствует как адрес школы, так и состав ее администрации, документы, лицензии и прочее.

Есть информация, что к Англии школа вообще не имеет отношения, а ее организаторов стоит искать в России.

Стали бы Вы поступать в такой Университет, где неизвестно кто работает, неизвестно что и неизвестно как преподают, никаких гарантий. Да еще и здание Университета находится где-то далеко в подвале, и рассылает всем спам «Только у нас! Мы первые! Мы лучшие!!!»

6. В вовлекающих письмах фигурирует доходность - суммы прибылей оформлены в таблицу, максимальная сумма в которой «156.250 долларов США в месяц». Ни одного реального человека, кто бы получал эти деньги, естественно, нет.

- Ну, может, кроме ее ВЛАДЕЛЬЦЕВ!…

7. Мотивация, и психологическая накачка участников на каждом этапе. А начнешь задавать вопросы - ее участники прикрываются фразой "Тут халявы не жди", и действительно Вам предлагается МНОГО «работы» - рассылка спама на e-mail-ы и форумы промышленными объемами, состоящего из наполненного лозунгами рекламного текста и ссылки на свой партнерский сайт. А также покупать рекламу на Яндексе, Гуггле, оплачивать телефонные переговоры и т.д. Естественно, всё за свои деньги!

8. Само предложения вступить в пирамиду состоит из громких фраз, предназначенных для того, чтобы отключить критическое мышление. "Хватит работать на государство, улучши качество своей жизни!", "Вы тот человек, который делает на шаг больше чем остальные!", "Поверь в Мечту!". Поменьше думай - побольше ПОКУПАЙ курсов! Как уже было сказано - качество так называемых "курсов" - ниже плинтуса. Просто перепечатка из книг, которые можно найти и в обычных книжных магазинах за $ 10 - 15, вместо 1.200 долларов, так и БЕСПЛАТНО в интернете!

isif-lox.narod.ru
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

Да просто послушать и посмотреть эту классику пирамидного словоблудия:
http://video.yandex.ru/users/avrichecom/view/1/
Сетевой маркетинг: Фан-Тренинг от Нэнси Файлла. Старт МЛМ-проекта ISIF
http://rutube.ru/tracks/1373989.html...58d1b5722d5824
MLM and ISIF выступление Генриха Эрдмана
http://www.youtube.com/watch?v=CheAYwmf ... annel_page
Первый отдых с ISIF - Генрих Эрдман представляет
:lol:
и уже все понятно!
Ответить