MoneyTrain - гроза всех МЛМ

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
buxMaster
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2009 14:32
Откуда::

MoneyTrain - гроза всех МЛМ

Непрочитанное сообщение buxMaster »

СУПЕР ПРОЕКТ MONEYTRAIN, ГРОЗА ВСЕМ МЛМ ПРОЕКТАМ!
Новый проект MONEYTRAIN.
Работа в проекте происходит через автономную програму онлайн, в програме есть все:
почта,
форум,
покупка/продажа уровней,
личный кабинет,
дерево рефералов,
банеры,
Если реферал не появляется в проекте, то он теперь не создает пробок, все заказы идут мимо его, и он ни кому не мешает.
Зарабатывают только те, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!
+ можно управлять программой через мобильный телефон,
Можно отдавать своего реферала тому рефералу, кого считаете нужным
на сайте "проект MoneyTrain" скачайте программку, она весит всего 2 Мб, и посмотрите как демо версию, если понравится то пройти полную регистрацию
Очень большая степень защиты от взлома, здесь нет реф. ссылок, подключение в проект происходит по PID коду спонсора, все стоит на очень высоком уровне.

Регистрация бесплатная, после регистрации вы заказываете 1 уровень, цена входа в проект 3 евро или 150 YAD (категория JUNIOR), оплата вебмани, яндекс деньги и другие виды оплат
По всем вопросам обращаемся смело в ICQ 144461464
Также вы можете вступить в нашу команду
Аватара пользователя
OlegNAV
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2009 00:05
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Интернет-проект Money Train - ГРОЗА ВСЕХ МЛМ

Непрочитанное сообщение OlegNAV »

Полностью поддерживаю топикстартера. Money Train - это серьезный перспективный проект, которому аналогов в сети пока нет.

Преимущества Money Train:

1. Хороший сайт и отличный программный продукт. Сайт с нормальным доменом и хостингом, с постоянной техподдержкой. Грамотно сделанная программа, качественный интерфейс и простота работы с ним, поддержка wap и наличие своего внутреннего почтового клиента (для проектов-однодневок это нереально).

2. Структура развития пирамиды с жесткими правилами по времени и количеству уровней. Не более 3-х участников на твоей первой ступени продаж. Развитие не происходит бесконтрольно со стороны участников, вся твоя сеть под твоим постоянным контролем. Сеть при твоем бездействии не развивается и обходит тебя, перенаправляя твой потенциальный доход по всей ветке.

3. «Молодость» проекта (быть в начале развития проекта - весьма большое преимущество). Проект заработал с мая 2009 года и только начал набирать обороты.

4. Отсутствие адекватных отрицательных отзывов в сети. Отзывы такого плана, как: «Это пирамида, поэтому это лохотрон!» к учету не принимались.

Всем зарегистрованным по моему PID (в тарифе Junior - OLEGNAVJUNIORPID) обещаю всяческую поддержку. Подробнее об устройстве проекта (оно ОЧЕНЬ отличается от NEW PRO, My Binar и др. подобных проектов), интерфейсе программы, и о том, как вступить в систему, читайте здесь.

Если у Вас возникли вопросы, пишите на e-mail: npsuper@yandex.ru или ICQ 564606925.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Интернет-проект Money Train - ГРОЗА ВСЕХ МЛМ

Непрочитанное сообщение Senchik »

OlegNAV писал(а): 4. Отсутствие адекватных отрицательных отзывов в сети. Отзывы такого плана, как: «Это пирамида, поэтому это лохотрон!» к учету не принимались. .


Все верно. Ибо кроме ОДНОЗНАЧНОЙ оценки, что это обычный лохотрон (вернее 100% пирамида), никаких других оценок и быть не может.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ваше название темы "MoneyTrain - гроза всех МЛМ" выглядит настолько смешно, как будто вы произнесли - "Голый зад - гроза всех ежиков!"
Аватара пользователя
ekspertmt
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009 14:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение ekspertmt »

Предрассудки

Система МТ и понятие «финансовая пирамида» не имеют ничего общего!!!

Финансовая пирамида ¬¬– специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, тогда часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 - 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.
Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой.
Применение нормы о мошенничестве к организаторам финансовой пирамиды возможно лишь при наличии обмана и прямого умысла, направленного на причинение ущерба (напр., денежные средства аккумулируются с тем, чтобы затем их присвоить). Если же лицо намерено по возможности исполнить обязательства и пирамида организована "добросовестно", то содеянное не содержит признаков мошенничества. В современных условиях, когда деятельность финансовых пирамид получила всестороннее освещение в средствах массовой информации, нельзя говорить и об обмане при организации пирамид. Потенциальными потерпевшими движет не обман, а желание нажиться за чужой счет, при этом они прекрасно понимают рискованность вложения, которая компенсируется ожидаемыми сверхдоходами. Поэтому в современной практике наметилась тенденция к применению в отношении организаторов пирамиды не нормы о мошенничестве, а нормы о незаконной банковской деятельности. При этом организаторам пирамиды вменяются совершенно случайные виды "банковских операций", напр. "ведение счетов", "привлечение во вклады", которые понимаются чрезвычайно широко. Так, "ведение счетов" понимается не как договор банковского счета, лежащий в основе безналичных расчетов, а как учет полученных от граждан денежных средств, что в действительности является не "ведением счетов", а обычной для широкого круга лиц учетной операцией (напр., вовсе не занимается банковской деятельностью гражданин, записывающий в тетрадке сведения о том, когда, у кого и в какой сумме он занял деньги и когда обещал их вернуть, более того, предприниматели и организации обязаны вести учет кредиторской задолженности, что вовсе не означает "ведения счетов"). К "привлечению во вклады" совершенно необоснованно приравниваются, напр., пожертвования, авансы, которые не имеют никакого отношения к банковским операциям и широко распространены в иных сферах хозяйственной деятельности. Реальное содержание обязательств по вкладам раскрыто в ГК. Сделки, не соответствующие понятию вклада, не могут рассматриваться в этом качестве. В противном случае, напр., следовало бы привлекать к ответственности за незаконную банковскую деятельность руководителей любой организации, широко использующей авансовые платежи. Совершенно неясно, почему законодатель, осознавая, по-видимому, большую опасность организации финансовых пирамид, подрывающих доверие потенциальных инвесторов к финансовым институтам, тем не менее не предусмотрел уголовной ответственности за это деяние. Нельзя рассчитывать на эффективность борьбы с этим явлением с помощью норм, специально для этого не предназначенных. Грамотный аферист всегда сможет обойти такие запреты.
Для борьбы со злоупотреблениями на рынке инвестиций необходимы уголовно-правовые нормы, сконструированные с учетом специфики инвестиционных отношений. Наибольшее развитие в современном уголовном праве получили нормы: 1) о злоупотреблениях при создании, функционировании и ликвидации хозяйственных обществ и товариществ; 2) о злоупотреблениях с информацией на рынке ценных бумаг (инвестиционный обман и использование служебной информации). Во многом сохраняют свое значение и традиционные нормы о злоупотреблении доверием, сформировавшиеся в европейских законодательствах еще в XIX в. в рамках классической системы имущественных преступлений.
Система МТ не привлекает инвестиции! Денежный оборот происходит между участниками путём продажи уровней (статусов) программы МТ, право на которое прописано в пользовательском соглашении (с которым согласился каждый участник).
Вы предлагаете не воздух, а конкретную программу и её сервисы, и за это получаете деньги. В программе, на официальном и на нашем сайте МТ вполне достаточно информации чтобы понять, что это за бизнес и система в целом. Мы никого в заблуждения не вводим и не обещаем “золотых гор”, всё будет зависеть от вашей трудоспособности.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

ekspertmt писал(а):....Система МТ не привлекает инвестиции! Денежный оборот происходит между участниками путём продажи уровней (статусов) программы МТ, право на которое прописано в пользовательском соглашении (с которым согласился каждый участник)....

Сами же и подтверждаете что это махровая финансовая пирамида.

Вы бы, прежде чем писать, сначала выучили бы матчасть ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ekspertmt
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009 14:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение ekspertmt »

С матчастью все нормально. Для классической финансовой пирамиды свойственным есть движение денежных средств в "единый центр", за счет скопления денег в одних руках (1-20 человек) происходит выплата участникам, которые находятся на нижних ступенях. Если Вы уж так скрупулезно относитесь к моим слова, а это хорошо, то каждый участник проекта строит свою личную пирамиду. И что здесь плохого??? Разъясните !!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Финансовые пирамиды считаются прямым мошенничеством во всех развитых странах.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ekspertmt
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009 14:32
Откуда::

Непрочитанное сообщение ekspertmt »

Взаимное кредитование... ДА. Но не мошенничество !!! Есть пользовательское соглашение, человек соглашается с условиями проекта. Я по професии юрист, работаю по специальности, с юридической точки зрения никто никого не обманывает. Мошенничество, грубо говоря, это когда в людей деньги берут и не возращают. В этом проекте схема "открытая". ))))
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну, коли Вы имеете юридическое образование, то расскажите нам с юридической точки зрения как организовано в этой пирамиде "взаимное кредитование"?
И один из ключевых вопросов: огласите номер лицензии ЦБ на подобные финансовые операции?....
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить