Приглашаю партнеров в российскую компанию

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
newlife611
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:24
Откуда::
Откуда: Оренбургская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение newlife611 »

Я смотрю здесь одни математики собрались. Только МЛМ это не математика. Я не знаю компанию,где работаете Вы,но Вы очень злой и невоспитанный человек. И в Вашей компании Вас не учат этике. Быть может позтому Вы и не смогли работать в ННПЦТО. Знаете на что похожи Ваши выпады,а мой папа твоего папу... Детский сад. Да моя компания- где Ваша компания? Какое у нее название-не скажу,господи на самом деле детский сад. В этой рубрике смотрю собрались сетевики только высокого уровня,уничижая другую компанию,нда базар. И заметьте только мужики,извините мужчинами невоспитанных типов назвать язык не поворачивается. Варитесь и дальше в своем негативе,сочувствую близким. До свидания. Можете не изголяться на мой счет,я на этот форум больше не вернусь. Сами вы сетевой мусор,не зная людей говорить такие слова.
Быть богатым - наше право от рождения,используйте его с ННПЦТО.
http://mlmbaza.ru/users6309.html
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

newlife611 писал(а): Только МЛМ это не математика.


Конечно! В некоторых компаниях на презентации 2+2 равно 5, а при выплате вознаграждения больше 2 с половиной никак не получается!
Что Вы скажете своему дистрибьютеру, который все сделает по Вашей схеме и получит вознаграждение не 200 тысяч, а всего 90? Неужели остальные 110 тысяч из своего кармана доплатите?
Ответить